frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.623 «Шутки ради»


4.623 «Шутки ради»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

— Так, кто хочет выпить?
— Пенни, мы не употребляем спиртное во время игры, потому что оно влияет на нашу рассудительность.
— Ну ты что, это даже не спиртное, это зелье, благодаря которому ты начинаешь мне нравиться.

http://se.uploads.ru/gSZi2.gif  http://se.uploads.ru/Gn4qM.gif 
http://sd.uploads.ru/eRnMa.gif  http://sd.uploads.ru/6isgC.gif

Название:
"Шутки ради"
В главных ролях:
Katherine Pierce/Penny Blossom, Sheldon Cooper
Место и время событий:
Вечер, квартира Пенни.
Сценарий:

Леонард уехал на очередной съезд умников, оставив Пенни на пару дней в компании самой себя. Правда все планы девушки лентяйничать все дни, попивая вино разрушились в момент, когда сосед Леонарда постучался к ней в дверь в привычной и неизменной ему форме.

Отредактировано Katherine Pierce (08-08-2014 01:22:54)

+1

2

Ничто не предвещало беды. По крайней мере сперва.
Доктор Шелдон Ли Купер слышал множество холодящих кровь историй о случаях тяжелейшей профессиональной деформации, в результате которых (и деформаций, и случаев) ведущие умы современности оканчивали дни свои в пансионатах для душевно больных, где большую часть времени абсолютно обнаженными проводили за игрой в салочки с санитарами, решительно, но безуспешно настроенными натянуть на ведущие умы современности хлопчатобумажные штаны. В целом, доктор Шелдон Ли Купер понимал мотивации ведущих умов современности, высокий процент которых мнил себя свободными электронами, и даже сочувствовал им - действительно! где это видано, чтобы свободные электроны носили штаны? Не обязательно хлопчатобумажные. В конце концов, свободные электроны на то и свободные, что не терпят никаких обязательств и, вероятно, в ситуации с ведущими умами современности очень любят хорошо вентилируемый низ. Доктор Купер вдохнул. С тем же успехом можно было попытать счастья, в судебном порядке принудив гравитацию носить костюм аллигатора. В пустой квартире время тянулось медленно, Шелдон только-только расправился с завтраком. По всей видимости, профессиональная деформация личности доктора Леонарда Хофстедтера грозила в самом что ни есть обозримом будущем превратить доктора Леонарда Хоофстедтера в фермера. Доказательством тому служил телефонный звонок трехдневной давности от специалистов научного отдела крупной фирмы-производителя сельскохозяйственной техники из Филадельфии, нашедших лазеры авторства Леонарда Хофстедтера идеальным решением вопроса, мучившего сотни поколений крестьян, а именно вопроса дистанционной стрижки овец. По словам представителей фирмы-производителя сельскохозяйственной техники, широкая популяризация лазеров Леонарда Хофстедтера в среде американских фермеров просто обязана была за жалкие полдесятилетия произвести фурор, сравнимый с тем, что некогда вызвало изобретение женских станков для бритья интимных и не очень мест фирмой Джилетт. О да, это было изобретение тысячелетия! Во всяком случае с точки зрения овец. Так или иначе, Шелдону Куперу не оставалось выбора, кроме как порадоваться за Леонарда Хофстедтера, порадоваться вполне искренне уже потому, что в кой-то веке на профессиональном поприще Леонарда ждало что-то чуть более приятное, чем ставший давным-давно привычным позор. Вдобавок, динамично прогрессирующая отрасль прикладного овцеведения, что не могло скрыться от внимания Шелдона, сулила Леонарду не менее динамичный карьерный рост. Доктор Купер вздохнул еще раз. Леонарда пришлось отпустить, отпустить в Филадельфию в гордом одиночестве. А значит, ежегодный Трек-марафон Шелдон Купер тоже проведет один. Совсем один.
О божечки! - в предвкушении беспрецедентной радости Шелдон зажмурился. Ближайшие двенадцать часов обещались быть восхитительными. Для начала Шелдон подобрал замечательную арку из Глубокого Космоса 9 - целых шесть серий, на протяжении которых совместными усилиями Доминиону и Федерации предстояло спасти от глобального истребления расу Основателей, пораженную искусственно выведенным вирусом, разрушающим организм на атомарном уровне. Просмотреть доктор Шелдон Ли Купер успел ровно две серии. Прервал марафон стук в дверь.
Да? - начал с порога доктор Шелдон Ли Купер. Договорить не успел, потому что упал в обморок.
Четверо мужчин в костюмах химзащиты задумчиво переглянулись и, подхватив Купера под руки, победоносно и торжествующе вошли в дом.

Пенни! Пенни!! Пенни!!! - от ужаса и безысходности сердце в груди колотилось куда громче, чем костяшки о дверь.
Беды не предвещало ничто. И вот, весь мир Шелдона Купера рухнул. Рухнул в одночасье, столкнувшись лицом к лицу с эпохальных масштабов трагедией, невыносимым ужасом, природным Апокалипсисом...
По левой штанине Шелдона, лениво перебирая лапками и шевеля усиками, сполз таракан.

Отредактировано Sheldon Cooper (09-08-2014 14:09:49)

+3

3

http://sd.uploads.ru/VDJlL.gif

Просыпаться…это дело практически всем даётся с трудом. Открыть глаза, скинуть одеяло, которое даёт такое приятное и уютное тепло, и встать с кровати. Для Пенни это было равносильно Средневековым пыткам. Не смотря на то, что часы на прикроватной тумбочке показывали уже пять часов вечера, Блоссом еле смогла открыть один глаз, и лишь пролежав ещё двадцать минут, решила подняться с кровати. Недовольно надув губки девушка надела мягкие уги, которые не давали блондинке замёрзнуть, и побрела на кухню выпить единственный напиток, помогающий ей окончательно проснуться. Убрав прядь белокурых волос с  лица, Пенни неспешно поднесла кружку к губам. Мягкий вкус кофе слегка приободрил. Вчера был не типичный вечер для старой доброй компании, которая провожала Леонарда в его научную поездку, выпивая и веселясь в баре. Правда выглядело это не так весело как кажется на первый взгляд. Выпивали только Пенни и Эмми, Радж весь вечер стоял около симпатичных девушек, боясь подойти и познакомиться, Говард и Бернадет скрылись в начале вечера и пришли только под его конец, растрёпанные, но счастливые. Леонард с восторгом рассказывал о предстоящем путешествии и о всяких научных штучках, которые становились интереснее, только после очередного бокала дешёвого красного вина, а Шелдон… Доктор Купер видимо сам не мог понять, как согласился на эту смутную затею, но зато не упускал возможности весь вечер делиться своими мыслями и попрекать всех и каждого. 
Блондинка сделала последний глоток уже поостывшего напитка и, пройдясь по квартире, приняла тяжёлое, но правильно решение – убраться в своём шкафу. Нужно было не упускать свободный вечер и наконец, заняться этим, так как там было настолько всё запущено, что когда девушка открывала дверцу шкафа, на неё вываливалась целая гора одежды, и каждый раз приходилось запихивать её обратно. Глубоко вздохнув, Пенни открыла шкаф и вывали целую кучу шмоток на пол. – Половину этого я уже не ношу, а про другую половину даже и не помню, - с грустью подумала Блоссом. Вдруг блондинка увидела в куче длинное тёмно-синее, с роскошным декольте платье, которое, как она думала, чудесным образом исчезло. Надев его, девушка покрутилась перед зеркалом, оценивая свой вид. Платье сидело отлично, изящно подчёркивая её женственность. Улыбнувшись своему отражению Пенни, распустила волосы и встряхнула головой пару раз, придавая им объём. Порывшись в шкатулке с украшениями, достала и вдела в уши не большие серьги с блестящими камушками, на ноги надела туфли на высоком каблуке и подкрасила глаза и губы. Закончив, сделала шаг назад и придирчиво оглядела своё отражение.
– Ммм, я даже знаю, в чём я буду встречать Леонарда, когда тот вернётся.
Мисс Блоссом ещё пару минут крутилась перед зеркалом, проговаривая текст будущих проб на роль богатенькой стервозной папенькиной дочки. Далее забыв о том, что на полу осталась лежать куча одежды блондинка взяла бутылку вина и бокал, без зазрения совести переступила кучу и плюхнулась на диван, включив телевизор. Потыкав на кнопку пульта, она, наконец, обнаружила передачу, которая её заинтересовала – «Топ модель по-американски».
- Надеюсь, маленькую стерву Китнисс сегодня выгонят, - делая большой глоток, проговорила вслух Пенни. Прошло буквально пару минут, как девушка услышала три стука в дверь и знакомый голос. С опаской глянув на дверь Блоссом держа в одной руке бокал вина, а в другой подол платья пошла на встречу с тем, кто явно не уйдёт, если та проигнорирует его и не откроет дверь.
- Шелдон дорогой что случилось? – немного устало и встревожено произнесла девушка,.

Отредактировано Katherine Pierce (13-08-2014 21:21:07)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.623 «Шутки ради»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно