frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.602 А вы не боитесь своих фантазий? [up]


3.602 А вы не боитесь своих фантазий? [up]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: Недавнее прошлое
Место:Пирр, не большой город США
Участники:Tinker Bell,Peter Pan,Dean Winchester
События:Гарри - один из потерянных мальчиков, решает вернуться домой - шаг беспрецедентный на самом деле. Тинк и Питер Пэн очень расстроены, но отпускают его, как то раз они решают проведать старого, друга но вместо этого застают его убийство. Судя по убийцам в деле явно замешаны демоны, а там где появляются демоны всегда можно встретить братьев Винчестеров, ну или хотя бы одно из них.  Дин уже давно идет по следу убийц детей, оказывается это происходит повсеместно, но все подсказки ведут в этот сонный городишко. Вот такую шутку играет с ними судьба, заставляя всех троих стать свидетелями убийства мальчика, за которым конечно скрывается ещё более страшная правда.

+1

2

Тинк с Пэном летели вместе, не в пример обычной ситуации они мало дурачились и почти совсем не разговаривали. Причина была очевидна – они летели проведать Гарри. Гарри - 8 лет, белобрысый, с огромными зелеными глазами ямочками на щеках был одним из потерянных мальчиков. Отличался озорным характером и практически безграничной фантазией. Сколько всего случилось с ними когда он был на острове. Динь могла биться об заклад, что Пираты ещё не скоро забудут его проделки. Однако как ни весело было им вместе а Гарри все чаще и чаще вспоминал мать. Он часто стал замирать, словно прислушиваясь к едва слышимому зову и тихо шептал
- Мама?
Надо сказать, что когда они решили забрать мальчика с собой на остров, они конечно не рассчитывали на такое развитие событий. Мама уже давно не узнавал Гарри, она лежала постоянно в своей комнате, глотала кучу таблеток и была абсолютно лысая. Наверно ей было больно, очень больно, потому что она часто кричала, ругалась, и звала  какого-то Эндрю. Последней каплей для Гарри стал тот, момент, когда он напуганный грозой вбежал к маме, а она оттолкнула его своими худыми как ветки руками, он практически не узнавал былого милого лица родной мамы.
- Пошел вон отсюда мерзавец! Что бы глаза мои тебя не видели!
Гарри не хотел уходить, и она сильно ударила его – раз, потом второй, третий. Он убежал. Конечно Гарри часто объясняли что его мама больна, но слово рак мало что значило для маленького мальчика, и уж тем более он ничего не знал об экспериментальных  таблетках вызывавших бред и галлюцинации у пациентов. Поэтому единственное, что поняла Гарри - он не нужен своей маме, и она его больше не любит. Вот так он и стал потерянным маьчиком. Однако иногда, очень очень редко добрые чудес происходят и в мире людей. У мамы Гарри началась ремиссия, никто не верил в то что она победит болезнь. Однако это было так. Она вспомнила все, вспомнила сына, который пропал более года.
Именно этот зов, эту тоску и бесконечную боль и слышал Гарри. Тинк долго не хотела верить в это и уговаривала Гарри остаться, но однажды сама услышала эхо этого зова, её маленькое сердце сжалось от боли и она стала на сторону Гарри.
Прошла неделя с того момента, когда Гарри вернулся домой. Она уговорила Питера проведать Гарри, но Питер похоже все ещё до конца не простил мальчика за предательство как он считал, а может только напускал на себя суровый вид.  Над Пирром, не большом городком, население которого едва достигало 10 тыс. человек расстилалась ночь, фонари горели как-то не охотно, то тут, то там лапочки перегорали. Люди в городе жили простые и по простым законам, поэтому когда ночь накрывала город, почти все жители ложились спать, а на улицах практически не было ни людей ни машин.  Домик Гарри стоял не далеко от центра, точнее квартира, уютные окна которой находились на пятом этаже. Тинк, первая подлетела к окну, ей не терпелась увидеть Гарри, а ещё она очень за него волновалась, ведь именно она поддержала его отлет из Неверлэнда. Окно было открыто настиш, занавеска сиротливо колыхалась на ветру. Тинк влетела в окно и чуть не закричала. Она бы наверно закричала, но её горло и грудь сковал буквально животный ужас. В маленькой уютной комнате Гарри, где повсюду были расставлены макеты самолетов (Гарри обожал летать и любил все что помогает человеку это делать, мечтал сам стать пилотом), любимые игрушки…кровать. Все это было вдребезги разломано, словно в комнате взорвалась бомба.  По середине комнаты лежал Гарри, а его окружали странные дети, бледные, с черными глазами. Тинк сначала было приняла это за игру, но в тот же миг один из «детей» произнес странную фразу, этот язык Динь не знала, и перерезал Гарри горло, это было жутко, Гарри даже не одернулся, словно считал что так и надо.
После этого как по команде «дети» уставились  на фею.
По лицу Динь текли слезы.
- Как вы могли?! Сдавленно проговорила фея.  Если рассуждать, основываясь на фактах, Тинк конечно хорошей феей не была, но и плохой её назвать сложно. Ею часто владели эмоции, но она никогда бы наверно не смогла так спокойно перерезать кому-то горло.
- Да что с вами??? Теперь она уже кричала, Тинк не могла поверить, что дети так могут, что вообще такое возможно. Хотя конечно это были никакие не дети. Она поняла это через секунду, вглядевшись в непроглядную тьму в их глазах.
- Питер кто это? Что это такое?!!

+2

3

И почему он так злился? Пэн был страшно зол – и выражалось это в его абсолютной хладнокровности. Мальчик скучает по маме и хочет домой? Уверен? Не передумает? Готов расстаться с детством? – пусть уходит. Его никто не задерживает. И видеть его слёзы тоски по дому тоже не собирается.
Узнав от одного из потерянных мальчиков, что тот хочет вернуться, Питер сперва не поверил, посмеялся. Затем насторожился. А когда Динь приняла его сторону – на миг обиженно поджал губы и тот час отгородился безразличием. Его холодный взгляд и равнодушные слова яснее любых криков говорили о его обиде. Но далеко не всем были известны её подлинные причины. Конечно, было неприятно осознавать, что твоя компания и бесконечные приключения могут однажды перестать радовать небезразличного тебе человека, друга. Но хуже было другое: Пэн его понимал. Где-то в глубине души он прекрасно знал, что тот испытывает, хоть за долгие года и приложил все силы к тому, чтобы это забыть. Его воспоминания о семье были вычеркнуты, а вернее, занесены в чёрный список. Его мама была объявлена коварной и лишена права быть любимой. Но в определённые моменты ему становилось ясно, что всё это ложь, что перестать любить и скучать невозможно… даже если близких и дома давно нет. Лишь отвлечься, увлечься, забыть и не думать.
А тот мальчишка напомнил. И, что самое ужасное, действительно смог вернуться в свою семью… его ждали. Но, тем не менее, Питер был за него рад. Правда рад. Но продолжал дуться и внешне выглядел немного напряжённым, особенно когда фея завела речь о том, чтобы его навестить. «Чтобы смотреть на то, как он счастлив без нас со своей семьёй?» – кисло подумал Пэн, но ничего не возразил, пожав плечами. Что ж, это тоже вполне себе приключение! Да и любопытно, в конце концов, узнать, как у него дела.
Уже у нужного дома Питер замедлил полёт и, бесшумной тенью зависнув возле окна, с замиранием сердца приблизился и заглянул. Динь была рядом и даже успела его опередить – её-то, конечно, не сдерживали противоречивые эмоции. Но по напрягшейся спине подруги мальчик ещё на подлёте понял, что что-то не так. И вскоре увидел, что.
– Ничего себе… уютненькая комнатка, – пробормотал он, поражённо разглядывая погром. Он бы подумал, что в очередной раз перепутал адрес и заблудился, если бы его взгляд следом не наткнулся на лежащего Гарри, того самого потерянного мальчика. И был он не один… его окружали странные дети, вызвавшие какие-то нехорошие предчувствия.
– Что-то мне это не нра… – вновь пробормотал он и, не успев договорить, тут же округлил глаза, увидев, как один из них перерезал мальчику горло. Это было до того неожиданно, что он совершенно растерялся. Это была не игра!
Черноглазые дети разом повернули головы к окну, где сияла Динь, и та запаниковала. Однако её крики помогли Питеру вынырнуть из оцепенения, хоть шок до конца и не прошёл.
– Я не знаю, кто это, но они явно настроены недружелюбно! – мальчик выхватил кинжал, приземляясь на подоконник. – Вы кто такие?!

+2

4

Монстры могли убивать кого угодно. Они не останавливались перед старушками, красивыми девушками и младенцами. Дин ненавидел всех одинаково, но особенную ненависть и ярость у него вызывали те, кто убивал детей. Или использовал их в качестве каких-то странных ритуалов, что и происходило сейчас в одном штате за другим.
Сидя в машине, он ел. Впервые за пару дней Дину удалось затормозить, чтобы перекусить и обдумать происходящее. Исходные данные были странными. Детей убивали без системы, разных возрастов, разного пола. Они не были знакомы между собой, принадлежали иногда к разным расам и социальным классам. Никаких нитей, связывающих их, кроме самого убийства. Оно выглядело как ритуальное, детям перерезали горло и оставляли на груди пентаграммы, смысл которых не мог определить даже Бобби. Конечно, можно было предположить, что это всего лишь проделки какого-то маньяка-сатаниста, но как этот маньяк умудрялся перемещаться между штатами за считанные часы? Собственно, именно это и заставило Дина взяться за это сомнительное дело, которое непонятно было, с какого края распутывается.
Пока он мирно жевал свой бургер, в доме неподалеку что-то грохнуло. Ощутимо так, большой вспышкой непонятного дыма. Винчестер, конечно, был исключительно охотником на всяких тварей, но это не значило, что он не может помочь, если у людей случилось какое-то чп. А чп определенно случилось, но что было странно - из дома не доносилось ни звука, хотя в окне были видны фигуры. Перехватив поудобнее сумку со всем подряд и на ходу дожевывая еду, Дин побежал к дому. Его входная дверь была не заперта. Сам дом внутри выглядел совершенно обычно - ничего странного, ничего подозрительного. Самый обычный многоквартирный дом, без каких либо изысков. Квартира, в которой был свет, находилась на пятом этаже, куда Дин и направился. Держа в руках пистолет, он дернул дверь на себя и обомлел.
В комнате как будто прошелся тайфун. И посреди этого тайфуна кружком сидели дети. Один из которых поднялся, произнес что-то на латыни и перерезал пареньку горло. К слову, парень даже не сопротивлялся, что было особенно жутко.
Что было совсем стремно - на окне сидел какой-то парень, размахивая кинжалом и вопрошая, как эта гвардия могла наделать что-то такое. Тут один из детей повернул голову к двери, явно увидев краем глаза Дина. В ответ на это он плеснул тому в лицо святой водой, но, похоже, не рассчитал и вода попала еще на парочку демонов рядом. Конечно, Дин Винчестер был лакомым кусочком для любого демона, и поэтому он интересовал этих одержимых детей куда больше парня на окне.
- Твою-то мать.
Отступая назад, Дин миллион раз пожалел, что не нарисовал ловушку где-нибудь внизу на потолке. Однако, похоже, это было всего лишь обманным маневром - дети один за другим выскочили из комнаты и выпрыгнули в окно. Дин только вздохнул - теперь этим несчастным малышам не помочь, видимо, демоны поступают так уже далеко не в первый раз.
Когда первое оцепенение спало, он подошел к телу мальчишки. Пентаграмму на его груди не успели вырезать так, как надо, осталось сделать всего пару штрихов.
Хмуро посмотрев на парня в окне, Дин вздохнул.
- Это был твой друг?
Раз демоны сбежали - значит, в этот раз у них не получить достичь нужной цели. Что значит, что скорее всего, они вернутся сюда потом или найдут себе новую жертву для этого странного жертвоприношения.
И только тут он заметил третьего в комнате. Вернее, третью. Фей Дин не любил - у него были связаны с ними не самые приятные воспоминания. Более того, он когда-то вообще не верил в их существование, но после появления в твоей жизни демонов, ангелов и прочей сверхъестественной шушеры, начинаешь и не в такое верить.
- Это что, фея?
Дин почувствовал себя ослом, но ничего более умного он спросить просто физически не мог. Все как-то совсем запуталось, встав с ног на голову, а потом еще и сделав сальто назад.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.602 А вы не боитесь своих фантазий? [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно