frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 931 страница 948 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

931

Zero написал(а):

Zero

Только андерс и фенрис

0

932

Лично от себя поздравлю администрацию с нововведениями. Спустя год.

0

933

заинтересованный.
Доброго дня. Спасибо, очень приятно, что есть люди, которые ждут чего-то от нас даже спустя год, и продолжают заходить на форум. Мы тоже рады нововведениям. А еще знаете, как говорят - лучше поздно, чем никогда :з

0

934

доброго
я просто мимо проходила пока рекламила и...
не знаю у кого как, но с рекламы и гостя у Вас слетел дизайн Оо

0

935

шаррета
Спасибо, мы знаем и бригада ремонтников уже в пути :)

0

936

БАРЫШНИ!

http://sf.uploads.ru/aDg9F.png  http://sf.uploads.ru/aDg9F.png  http://sf.uploads.ru/aDg9F.png
Проект prostcross напоминает вам о том, что сегодня - ваш день. Не отказывайтесь ни от цветов, ни от конфет, ни от поздравлений, потому что вы по праву заслужили их. Будьте самими собой, но не переусердствуйте, оставайтесь заечками, но не ударяйтесь в каннибализм, покоряйте Эвересты и любые другие устремляющиеся ввысь объекты, потому как мы уверены - это вам под силу. С первым весенним праздником вас, отказывайтесь мыть посуду ну здоровье!
Сердечные "ой всё", мы вас всех очень любим. 

0

937

Мой дорогой и любимый Кроссбрук, с которым я нежно и трепетно следил со дня создания.
Один из любимейших проектов, который мне подарил так много потрясающих персонажей.
Вот смотрю я на этот старый дизайн, которому судя по дате внизу два года
и такая ностальгия пробивает...
аж всплакнуть хочется...

0

938

0

939

у вас тема с пиаром закончилась. ай-яй-яй, админы!

0

940

пр написал(а):

у вас тема с пиаром закончилась. ай-яй-яй, админы!

Доброго времени суток!
Ваша реклама [30]
Тема создана, приносим извинения за задержку и возникнувшие неудобства.

0

941

Вечера)) Не идет ли на освобождения Хейли Маршалл и активен ли у вас Элайджа, интересует Элайли)
Или же роль Елены Гилберт

0

942

гостья
Добрый день. Простите за задержку в ответе. К сожалению, проект закрывается на неопределенный срок.
Спасибо.

0

943

Господи, ну наконец-то прервали эту агонию.
Спасибо.

+2

944

Мертвую стюардессу закопали!

0

945

Max Black
В смысле закрывается?!

0

946

Max Black написал(а):

проект закрывается на неопределенный срок.

http://s4.uploads.ru/KX1fJ.gif  http://s4.uploads.ru/gOxjT.gif

0

947

Один раз кроссовец-навсегда кроссовец.
Сколько зим!Дайте мне доступ, плз, дайте,ДАЙТЕ!!!!

0

948

Привeт ребята. Я красивая и непocлушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте heconslasby.tk/5obq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно