frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 61 страница 90 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

61

Здравствуйте)
Вот уже второй месяц вокруг вас плутаю и не как не решаюсь к вам присоединиться.
Я хотела узнать, а найдется ли место для Валентины Виггин [из фильма "Игра Эндера"] или же для Гретель [из фильма "Охотники на ведьм"] ?

0

62

пташка написал(а):

Здравствуйте)
Вот уже второй месяц вокруг вас плутаю и не как не решаюсь к вам присоединиться.
Я хотела узнать, а найдется ли место для Валентины Виггин [из фильма "Игра Эндера"] или же для Гретель [из фильма "Охотники на ведьм"] ?

Доброго времени суток)
На нашем форуме найдется место каждому каноничному персонажу, самое главное, это иметь хорошую фантазию и желание играть с нашими игроками.
Я думаю, многие будут рады таким замечательным героиням) я вот особенно выделяю Гретель, она действительно очень интересный персонаж))
Так что может хватит уже блуждать вокруг нашего форума? Вам пора уже присоединиться к нам и попробовать начать писать свою историю) Уверена, Вам тут понравится)

0

63

Доброго времени суток, милейшие.
Придержите,пожалуйста, Анну из "Холодного сердца"

0

64

демоническая обезьянка
Добрый вечер!
Заполните, пожалуйста, шаблон, расположенный в шапке темы, и мы с радостью придержим вам Анну.)

0

65

русская рулетка написал(а):

Доброе утро!
Пожалуйста, посоветуйте мне подходящую внешность (лучше несколько) для героини аниме "Black lagoon", криминального босса со звучным прозвищем "Госпожа Балалайка".

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я бы предложил взять косплей вот этой леди, не знаю, встречался ли он Вам в поисках, но как по мне, вполне годный)

0

66

Anna [Frozen] - Анна [Холодное сердце]

0

67

демоническая обезьянка
Анна придержана до десятого августа. Если понадобится еще время, обращайтесь, мы продлим)
Вдохновения!

0

68

Что же, что бы не плутать вокруг вас вечность, придержите мне эту прекрасную белую ведьму)

Код:
Gretel [Witch Hunters] - Гретель [Охотники на ведьм]

0

69

пташка написал(а):

Что же, что бы не плутать вокруг вас вечность, придержите мне эту прекрасную белую ведьму)

И правильно!))) Держу ее за Вами до 10 августа)) Вдохновения! http://s1.uploads.ru/i/htxFy.gif

0

70

Приветствую. Посмотрел вот на "акцию" и возник такой вопрос - не найдётся ли места в сюжете (не приютит ли кто-либо) мальчика лет так 6-ти - Демьен Торн из "Омена", из 1-ой части (той, которая ранняя, 1976-го года,  хотя и обновлённая версия - 2006-го также неплоха).

0

71

ХИТРЫЙ ЛИС
Здравствуйте! Надеюсь, админы меня не поругают, но я отвечу.
Думаю, найдется, лично я в восторге от трилогии Омена, а так же и от переснятой новой франшизы.
С удовольствием бы словил вас в альтернативе, отыграв нечто темное, связанное с демонами и странными неслучайными трагическими событиями.

0

72

Добрый день. Пароли продолжают надо мной издеваться и теряются направо и налево, посему снова прошу мне его заменить.
Извините за беспокойство.

0

73

mr. Silva написал(а):

Добрый день. Пароли продолжают надо мной издеваться и теряются направо и налево, посему снова прошу мне его заменить.
Извините за беспокойство.

Добрый день!

Сменил на 1111. После успешного входа не забудьте его поменять. :)

0

74

Добра и процветания проекту!

Возможно ли зарегистрировать профиль Кэрол Маркус (Стартрек,  вселенная Абрамса) и на каких условиях?
Простите за вопросы, впервые на таком большом проекте
глаза разбежались

0

75

Кэрол написал(а):

Добра и процветания проекту!

Возможно ли зарегистрировать профиль Кэрол Маркус (Стартрек,  вселенная Абрамса) и на каких условиях?
Простите за вопросы, впервые на таком большом проекте
глаза разбежались

Доброго времени суток)
Ну, чтобы попасть к нам на проект не нужно никаких условий) Все что Вам необходимо, так это придержать за собой роль, написать анкету, пойти этап принятия и можете начинать игру на нашем проекте) Все легко и довольно просто)

0

76

SNOWWHITE, ок, анкета есть с другого проекта, соигроки тоже, вроде бы, намечаются, выложу в ближайшее время.

0

77

Кэрол написал(а):

SNOWWHITE, ок, анкета есть с другого проекта, соигроки тоже, вроде бы, намечаются, выложу в ближайшее время.

отличненько))) мы будем Вас очень ждать) уверена наши игроки с СтарТрека будут Вам очень рады)

0

78

На всякий случай придержу. Вдруг реал завертит и мне  нужно будет время
Carol Marcus[Star Trek Into Darkness] - Кэрол Маркус [Стартрек: Возмездие(Звездный путь во тьму)]

0

79

Кэрол
Персонаж за вами до 13 августа. Если понадобится, обращайтесь в гостевую, и мы продлим)
Вдохновения!

0

80

Не будущий игрок, просто прохожий. Шлю нижайший поклон мистеру Шерлоку Холмсу и его заявке на доктора Лайтмана) Приятно, что и таких персонажей кто-то ищет и книги, и сериал с Ротом просто восхитительны же). Правда приятно. Надеюсь, что найдете.

0

81

Шел мимо написал(а):

и книги, и сериал с Ротом просто восхитительны же)

Вот именно. А мне никто не верит!
Благодарю, мимопроходящийчеловек. Персонаж, видимо, слишком сложен для восприятия игроков. Его никто так и не берет, к сожалению.

0

82

SHERLOCK HOLMES написал(а):

Благодарю, мимопроходящийчеловек. Персонаж, видимо, слишком сложен для восприятия игроков. Его никто так и не берет, к сожалению.

Не травите душу. У меня нет ни времени на новый проект, ни сил - на анкету. Отговорите меня сейчас же!) Но роль за мной придержите, ладно?
Как бы мне с вами связаться. ЛС? Скайп? Аська?

0

83

Шел мимо написал(а):

Но роль за мной придержите, ладно?

Здравствуйте!
Роль придерживается строго по шаблону

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

0

84

LEGOLAS
Прошу прощение. Забылся немного. Собственно:

Код:
Dr. Cal Lightman [Lie to Me] -  Доктор Кэл Лайтман [Обмани меня]

0

85

Шел мимо написал(а):

Но роль за мной придержите, ладно?

*выпал* Сейчас самое время сказать "дай обниму!". Но я держу себя в руках.

Шел мимо написал(а):

Аська?

436938080. Жду. С нетерпением.

Отредактировано Sherlock Holmes (10-08-2014 19:39:19)

0

86

Шел мимо написал(а):

Dr. Cal Lightman [Lie to Me] -  Доктор Кэл Лайтман [Обмани меня]

За вами на три дня, до 13.08 включительно. Если нужно будет продлить, пишите сюда же.
http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

87

Дамы и господа, я когда-то играл у Вас смерть из комиксов Ди-Си. Это было где-то позапрошлой зимой. Вы не могли бы мне ее достать и отправить, а то у себя на компьютере не могу найти.

0

88

Ди-Ди написал(а):

Дамы и господа, я когда-то играл у Вас смерть из комиксов Ди-Си. Это было где-то позапрошлой зимой. Вы не могли бы мне ее достать и отправить, а то у себя на компьютере не могу найти.

Доброго времени суток!
Судя по всему, я нашел Вашу анкету, но мне нужно небольшое подтверждение от Вас, что это действительно она. IP не совпадает, да и, скорее всего, не будет.
Может быть, Вы помните какие-то ключевые моменты из анкеты?
Связь, которую указывали? Внешность или прозвище?
И еще один момент- куда Вам выслать анкету?

0

89

Да, вроде как у меня ломался комп.
Внешность: Зои Дешанель
Связь, аська: 586875780
можете высылать на нее же или на скайп firytrix

0

90

Ди-Ди написал(а):

Да, вроде как у меня ломался комп.
Внешность: Зои Дешанель
Связь, аська: 586875780
можете высылать на нее же или на скайп firytrix

Все верно, выслал в скайп http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно