frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 31 страница 60 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

31

mirror написал(а):

Анкету, конечно, я напишу строго по канону.
А остальное, наверное, будет обсуждаться после принятия? Или лучше решить все заблаговременно?
Просто мне хотелось бы сразу разделить жизнь Белоснежки, скажем так, на две половины - до (канон) и после (чисто авторская проработка, которая будет содержаться в графе с доп. информацией).
Отчасти богохульствовать позволяет то, что в самом фильме режиссер буквально вывернул классическую историю наизнанку, переработав даже эпизод с тем самым яблоком. Говоря по правде, у меня есть достаточно кардинальные идеи по переработке некоторых деталей (той же расы, к примеру, да и мало ли, что могло случиться со Снежкой, правильно?), но они не будут затрагивать характер и биографию "до".
В общем, с кем можно пообщаться на эту тему? Желательно пока в ЛС)

Поняла). Да, автор очень интересно преподнес историю в этом фильме)). И было бы здорово видеть эту Белоснежку в Верхнем Кроссе http://i41.tinypic.com/20k6luq.gif Если у Вас уже есть какие-то задумки - можете мне как раз и написать)) (правда я уже одной ногой в кровати хдд но завтра обещаю ответить хд). Буду ждать.)

0

32

Хорошо) Сейчас зарегистрируюсь и напишу вам ЛС. С ответом можете не торопиться, поскольку я завтра на работе целый день, и вряд ли у меня будет время ответить, пока не вернусь домой.
Здесь же подведу итог. Чтобы было все предельно ясно для начала.
Я не собираюсь менять этого чудесного персонажа радикально. Я не буду превращать ее в циничное эгоистичное чудовище и извращаться каким-либо иным способом, портить ее светлый образ, заливать его кровью, как хотели этого некоторые зрители, с учетом предыдущих работ режиссера.
Я оставлю пусть немного коварную и хитрую, даже немного подлую и хулиганистую, старательно маскирующую свои отрицательные качества, но, в целом, добрую и преданную девушку. Постараюсь сделать так, чтобы дополнения не помешали каноничному образу, а шли с ним рука об руку.
Кроме того, я буду опираться только на тот канон, который предоставлен фильмом, без оглядки на оригинальную сказку.
Надеюсь, объяснила понятно)

0

33

Надо же, какой казус.
Я не могу зарегистрироваться, потому что на форуме уже есть этот ник.
Кажется, даже два хд
Попытки поставить пробел или дефис ни к чему не привели.
Хьюстон, у нас проблема!

0

34

FROST, нет, не принципиальна.) Просто удачно в интернете уже обработнная под Фроста картинка с Мичем попалась.

0

35

тогда придержите

Код:
Jack Frost [Rise of the Guardians] - Джек Фрост [Хранители снов]

0

36

frost написал(а):

Jack Frost [Rise of the Guardians] - Джек Фрост [Хранители снов]

за Вами на три дня до 08.08 включительно.
вдохновения с анкетой и легкого пера [взломанный сайт]

0

37

mirror написал(а):

Надо же, какой казус.
Я не могу зарегистрироваться, потому что на форуме уже есть этот ник.
Кажется, даже два хд
Попытки поставить пробел или дефис ни к чему не привели.
Хьюстон, у нас проблема!

Ой вот это да, об этом-то я и не подумала xD Так, какие тут могут быть варианты...
Snow-White
просто Snow
или может попробовать букву "о" поставить на русском в этом имени...

0

38

Clara Oswald написал(а):

Ой вот это да, об этом-то я и не подумала xD Так, какие тут могут быть варианты...
Snow-White
просто Snow
или может попробовать букву "о" поставить на русском в этом имени...

такое не проканает. я уже пробовала на одном форуме. меняла и буквы и добавляла лишние символы, если совпадение больше 50% то такая хитрость не пройдет.
можно намного проще, пусть ник будет: Princess Snow White
ну, а чо... принцесса же. думаю, такой ник вполне пройдет регистрацию.

0

39

Вот такой вариант хд
Скромненько, без пафоса.
А то "принцесса" немного вычурно, да и длинно чересчур)

0

40

Доброго дня, прекрасные. Придержите, пожалуйста.

Код:
Thranduil [LotR] - Трандуил [Властелин Колец]

Заранее премного благодарен.

вопрос

Позволите один вопрос? Может ли мой персонаж обитать в Верхнем Кроссбруке?

0

41

0

42

Thranduil написал(а):

Доброго дня, прекрасные. Придержите, пожалуйста.

Заранее премного благодарен.

Доброго дня, придерживаем до 08.08 включительно. Вдохновения!

Thranduil написал(а):

Позволите один вопрос? Может ли мой персонаж обитать в Верхнем Кроссбруке?

Приведу цитату из моей анкеты:

цитата

- для всего "смертного" фандома ВК отправной точкой является окончание Войны Кольца. Но если брать в расчет то, что эльфы могут жить вечно, а так же теорию, что Средиземье может быть прошлым для современной Европы, можно допустить, что Леголас сейчас может быть в Верхнем Кроссбруке, как и некоторые эльфы в том числе.
- В письме Толкина 211 14 октября 1958 года говорится о разрыве между падением Барад-Дура и Нашими Днями.

Мне представляется, что это разрыв длиной порядка 6000 лет, так что мы теперь в конце Пятой Эпохи, если Эпохи были примерно той же длины, как В. Э. и Т. Э. Но мне кажется, что они сокращались; поэтому, надо думать, на самом деле мы сейчас в конце Шестой Эпохи или же в Седьмой.

Письмо 211.

Поэтому, фактически, возраст Леголаса можно оценить в ~2900+6000=8900 лет.

Поэтому, да, можно отнести персонажа к обоим Кроссбрукам.
Информацию из цитаты можно вполне использовать для написания анкеты. Не забудьте только, что вся информация, не принадлежащая канону, должна быть в пункте "Что еще нам нужно знать:" в полном или упрощенном шаблоне анкеты.

0

43

Доброго времени суток!
Сегодня гулял по занятым персонажам и обнаружил, что ссылка на Джокера устарела. Скажите, значит ли это, что он свободен и я могу его взять во имя несения хаоса и фиолетовых шляпок в мир?

0

44

The Red Hood написал(а):

Доброго времени суток!
Сегодня гулял по занятым персонажам и обнаружил, что ссылка на Джокера устарела. Скажите, значит ли это, что он свободен и я могу его взять во имя несения хаоса и фиолетовых шляпок в мир?

Доброго дня!

К сожалению, ссылка ведет не на профиль, а на анкету, сейчас поправим.
Джокер не свободен, но, может быть, Вас заинтересует какая-то другая роль?
http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

45

Джокер Земля-2? Тот, который-таки прихлопнул Бетса? Император Джокер? Есть же столько прекрасных Джокеров в мире...
Но ладно, раз занят - так занят ^^
Тогда у меня вопрос такого характера. В комиксах характер того или иного героя зачастую меняется от автора к автору. Если я регистрирую персонажа, должен ли он быть чем-то средним между всеми инкарнациями, или нужно указать автора и отличительные черты?
Такой вопрос возник потому, что я хочу взять Бэтмена за авторством Фрэнка Миллера, а он существенно более жестокий, чем Бэтсы других авторов.

0

46

The Red Hood написал(а):

Джокер Земля-2? Тот, который-таки прихлопнул Бетса? Император Джокер? Есть же столько прекрасных Джокеров в мире...
Но ладно, раз занят - так занят
Тогда у меня вопрос такого характера. В комиксах характер того или иного героя зачастую меняется от автора к автору. Если я регистрирую персонажа, должен ли он быть чем-то средним между всеми инкарнациями, или нужно указать автора и отличительные черты?
Такой вопрос возник потому, что я хочу взять Бэтмена за авторством Фрэнка Миллера, а он существенно более жестокий, чем Бэтсы других авторов.

Фандом указан - DC-Comics [ДиСи-комикс]. Это значит, что занят Джокер из комиксов ДиСи. Если Вы хотите взять Джокера из другого фандома, никто не будет против.

Относительно Вашего вопроса. Вы можете взять за основу как конкретного Бэтмена, так и смешать в персонаже несколько инкарнаций. Можно указать в пункте "Что нам еще нужно знать:" конкретного автора. Тут мы Вас ни в чем не ограничиваем. Только нужно написать об этом, чтобы при проверке не возникло ненужных вопросов.

0

47

Придержите на максимальный срок, обязательно возьму.

Код:
Margot Verger [Hannibal] - Марго Верджер [Ганнибал]

0

48

простите что с логина PR, даже не заметила что когда-то рекламировала на вашем форуме)

0

49

PR написал(а):

Margot Verger [Hannibal] - Марго Верджер [Ганнибал]

за Вами на три дня до 08.08 включительно)
Вдохновения с анкетой и легкого пера [взломанный сайт]

0

50

Margot написал(а):

простите что с логина PR, даже не заметила что когда-то рекламировала на вашем форуме)

да, ничего страшного))) с логина пиара тоже можно писать в гостевую и придерживать роли)
мы за это никого не казним)

0

51

Здравствуйте. Можно придержать на максимальный срок?

Anastasia Steele [Fifty Shades of Grey] - Анастейша Стилл [50 оттенков серого]

И заранее вопрос - можно взять не внешность Дакоты Джонсон (стремная кура из трейлера), а Алексис Бледел, скажем.. Заранее спасибо.

0

52

Ana написал(а):

Здравствуйте. Можно придержать на максимальный срок?
Anastasia Steele [Fifty Shades of Grey] - Анастейша Стилл [50 оттенков серого]
И заранее вопрос - можно взять не внешность Дакоты Джонсон (стремная кура из трейлера), а Алексис Бледел, скажем.. Заранее спасибо.

Доброго времени суток! Фильм еще не вышел и внешности не успели закрепиться у всех в памяти, так что с радостью разрешу смену. Сама больше склоняюсь к Бледел =) Анастейша за Вами до 8 августа http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

53

Доброе утро!
Пожалуйста, посоветуйте мне подходящую внешность (лучше несколько) для героини аниме "Black lagoon", криминального босса со звучным прозвищем "Госпожа Балалайка".
Картинки (уберите звездочки из ссылок, чтобы открыть) прилагаю:
ht*tp://suptg.thisisnotatrueending.com/archive/23975171/images/1364733324095.*jpg
ht*tp://tomsanimerant.files.wordpress.com/2010/09/balalaika.*jpg
h*ttp://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130907011115/lagooncompany/images/1/1f/Balalaika_manga.*jpg
Характеристики: фигуристая блондинка в возрасте до тридцати пяти лет
Пересмотрела множество косплеев, но все косплееры, как на подбор, слишком юны для этой опытной русской барышни.

0

54

русская рулетка написал(а):

Доброе утро!
Пожалуйста, посоветуйте мне подходящую внешность (лучше несколько) для героини аниме "Black lagoon", криминального босса со звучным прозвищем "Госпожа Балалайка".

Доброе утро) надеюь, что это законно
Я почему-то вижу в роли Скарлетт Йохансон или Эмбер Херд. Как они вам?

0

55

русская рулетка написал(а):

Доброе утро!
Пожалуйста, посоветуйте мне подходящую внешность (лучше несколько) для героини аниме "Black lagoon", криминального босса со звучным прозвищем "Госпожа Балалайка".

Доброго дня!

А почему бы не попробовать к предложенным выше еще Шарлиз Терон? ей 38, правда. Фигуристая блондинка.
http://www.kinopoisk.ru/picture/917908/

0

56

ребята из фандома ЧП! :)
вам Мэри Джейн нужна?)
Впрочем, могу и за Гвен Стейси, просто надо придумать хороший обоснуй того, что она выжила))

0

57

БУЛЬБОЗАВР
Добрый день! =)
Нужна!) ЭмДжей будет проще вписать в сюжет, так как мы играем уже после смерти Гвен, но и обоснуи всегда придумать можно)

0

58

Тогда забронируйте мне, пожалуйста,
Mary Jane Watson [The Amazing Spider-Man] - Мэри Джейн Уостон [Новый Человек-Паук]

И давайте обсудим, как вольем ее в сюжет :)
И хотелось бы сменить внешность, мне Шейлин Вудли не очень импонирует)

0

59

бульбозавр написал(а):

Тогда забронируйте мне, пожалуйста,
Mary Jane Watson [The Amazing Spider-Man] - Мэри Джейн Уостон [Новый Человек-Паук]

И давайте обсудим, как вольем ее в сюжет 
И хотелось бы сменить внешность, мне Шейлин Вудли не очень импонирует)

Бронирую на три дня до 09.08 включительно http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
Вдохновения и легкого пера!

Обсудить все можно будет в ЛС с софандомцами после регистрации.  Спасибо за понимание)

0

60

бульбозавр написал(а):

И давайте обсудим, как вольем ее в сюжет 
И хотелось бы сменить внешность, мне Шейлин Вудли не очень импонирует)

Доброго!
Как сказал Пит, ЭмДжей оооочень нужна, без игры не оставим) У нас дружный каст, активно обсуждаем игру и играем, так что не будет проблем со впиской) Много сюжетных линий уже придумано, плюс можем помочь с авторской.
Мы все тут почти всегда, плюс мы в аськах и мы вас очень ждем!
И у нас есть печеньки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно