frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один

Сообщений 61 страница 90 из 859

1

Amazing Spider-man


Формат: фильмы/комиксы
Тематика: фантастика, экшн, драма
Место действия: в основном Нью-Йорк
Время происходящих событий: настоящее
Факты о фандоме:

Добро пожаловать в наш чудесный фандом!

Человек-Паук это:

- самая долгая история во вселенной Марвел;
- за свою историю фандом получал множество наград;
- первая серия, где супергероем стал подросток;
- тут герои не начинают сначала, а непрерывно развиваются;
- у фандома два варианта экранизации и пять мультсериалов;
- мир злодеев и соперников Паука невероятно велик;
- тут царят настоящие драмы, никакого детского сада;
- и только в этом фандоме может умереть семья главного героя или он сам.

Необычные повороты сюжета, новые арки, сюжеты и линии - все это Человек-Паук! Присоединяйтесь к развитию нашего мира. На данный момент упор идет на мувиверс, а именно линейку Amazing, однако мы знаем и любим оригинальные комиксы, поэтому многое берем оттуда. Всю подробную информацию можно найти в википедии и на других сайтах, ну или вы можете поговорить с нами лично, чтобы быть в курсе событий и нюансов.

Герои фильмов (уже имеющиеся в экранизации и заявленные):

Питер Паркер – Человек-Паук

http://s43.radikal.ru/i099/1407/5f/086737b64d06.jpg

Норман Осборн – Гоблин

http://s002.radikal.ru/i199/1407/fa/390614052bc1.jpg

Гарри Осборн – Гоблин

http://s019.radikal.ru/i641/1407/59/a9e6fefef7ca.jpg

Максвелл Диллон – Электро

http://s019.radikal.ru/i606/1407/2d/ce4fb09cbfcb.jpg

Фелиция Харди – Черная Кошка

http://s010.radikal.ru/i312/1407/68/d9ceab73427c.jpg

Гвен Стейси

http://s017.radikal.ru/i410/1407/bb/17be213b19c7.jpg

Курт Коннорс – Ящер

http://s014.radikal.ru/i326/1407/9b/e0f154359d39.jpg

Мэри-Джейн Уотсон

http://i049.radikal.ru/1407/78/fc5f2355f121.jpg

Зловещая Шестерка

http://s55.radikal.ru/i149/1407/40/56a41d2e00db.jpg

И еще сотни клеевых героев

http://s017.radikal.ru/i423/1407/36/cbf6fb1023ce.jpg

P.S.

ВАЖНО! Отличие фильма от комиксов и прочие нюансы

- Норман всегда хотел больше экспериментов;
- Паук, укусивший Паркера, не был изменен сценаристами;
- у Ящера вытянутая морда, схожесть с Волдемортом – обман и провокация;
- нет, Паркеру не по фигу на смерть дяди;
- нет, мама не кормила Питера Паркера мухами;
- и шутка про человека-тапок уже не в моде;
- Гвен Стейси не западала на Паркера первая;
- Фелиция Харди - блондинка;
- да, Паркер забитый ботаник, пусть его прическа и наглость вас не смущают;
- у всех злодеев мотивация примерно одна: “Мы просто психи”;
- Электро не голубой (кожей в смысле), на самом деле у него дурацкая маска;
- Кингсли вообще всегда игнорируют;
- гоблинизм не генетическая болезнь;
- Гарри вообще не гоблин;
- Норман успел сделал с Гвен Стейси двоих детишек;
- детишки росли не по дням, а по часам;
- все равно Гарри уделал Гэбриэла;
- а потом Норман получил свободу и уделал всех;
- но тут появился Паук;
- во всем виноват Норман.
и да...
- Паука не взяли в Мстители

Присоединяйтесь!

0

61

SnowWhite написал(а):

может, если Питер не хочет романтики, заберем ее себе? ты на сторону зла, а я в подруги)

Кстати я что-то упустил момент, где ее не хотел... просто у меня тут пока траур и переживание утраты :dontknow:

SnowWhite написал(а):

ты думаешь, наша газета отправит нас с тобой освещать семинар?
и злодей нам нужен. я бы Питера Петрелли предложила) потом перевоспитаешь его и он будет помогать хД
это бы была эпичная битва)

А это будет не простой семинар, а какой-нибудь грандиозный, и спонсировать его будет Фиск... тоже ничего себе злодей, но не он станет нашей проблемой) Но это просто вариант. Петрелли как злодея мне сложно представить, но я готов удивиться х)

SnowWhite написал(а):

Паркер, ты пытаешься подкупить меня своим оленьим кошачьим взглядом?

Нет, я просто грущу... что не насобираю денег на шикарные угощения своей потенциальной команде тТ

SnowWhite написал(а):

но согласись было бы круто) допустим Гарри нашел в секретной секции какую-нибудь сыворотку, которая останавливает сердце человека и он как бы умирает. Он использует ее против Гвен, ты видишь как твоя девушка умирает, и вроде бы вы ее похоронили, но в последний момент гробы поменяли, и в могилу ушел пустой гроб, а гроб с телом Гвен уехал в секретную лабораторию, где ученные стали приводить ее в чувства, а может и эксперименты над ней проводили)
ее родители, убитые горем, покидают Нью-Йорк и теперь никто не мешает девушке начать жить своей новой жизнью)
короче если закрутить, я пойду фанфик писать 
а ты можешь мстить за свою девушку)

Я просто собирался задружить с Гарри, да и мы уже это не отыгрывали, а если он окажется в это втянут, да еще и в роли организатора, пусть и в качестве Гоблина... ну, это еще хуже, чем в порыве злости убить http://s4.uploads.ru/jdV3R.gif
У меня были мысли воскресить Гвен силами какого-нибудь другого фандома, даже пусть и не специально... но вот какие отношения у нас тогда получатся - даже не знаю. Я ведь... просто не смогу продолжить с ней встречаться и быть Человеком-Пауком Х_Х Я либо геройства заброшу, либо постараюсь ее забыть, но тк она моя... моё всё, то я буду безумно страдать. А если всё-таки выберу её, то Оскорп окончательно страх потеряет >.< И всё равно продолжит меня преследовать...

0

62

SnowWhite написал(а):

Не сопливой, и очень умной, что очень приятно) Она бы могла хорошо тебе помогать)
может, если Питер не хочет романтики, заберем ее себе? ты на сторону зла, а я в подруги)
в любом случае, можно оживить ее. допустим похоронили пустой гроб, а те же самые ученные из ОсКорп занимаются ей в тайно лаборатории, конечно же, с твоей легкой руки) ну... это как вариант.

Во-во-во! Да я бы Гвен и втягивать ни во что не стал, а то мало ли!
Может, не с моей? Я сам чуууууууточку умирал, мне вообще было не до баб(

SnowWhite написал(а):

тебе явно нужен стилист! *внезапно заговорила Мия*а когда станешь гоблином, то и дантист не помешал бы хДД

*в шоке* вот стилист мне не нужен! А дантист... *вздохнул* да, при чем очень(

Peter Parker написал(а):

А рано или поздно мы подеремся

Ну если ты захочешь - говори) выведу Гоблина погулять

Peter Parker написал(а):

Ладно, забыли...  но я вернулся к патрулированию Нью-Йорка, так что без фокусов

Что ты, что ты  http://s5.uploads.ru/tgR7i.gif

Peter Parker написал(а):

Тогда я точно свихнусь и Оскорпу конец! Х_Х

*налил виски и паучку* Бро, не ты один...

SnowWhite написал(а):

но согласись было бы круто) допустим Гарри нашел в секретной секции какую-нибудь сыворотку, которая останавливает сердце человека и он как бы умирает. Он использует ее против Гвен, ты видишь как твоя девушка умирает, и вроде бы вы ее похоронили, но в последний момент гробы поменяли, и в могилу ушел пустой гроб, а гроб с телом Гвен уехал в секретную лабораторию, где ученные стали приводить ее в чувства, а может и эксперименты над ней проводили)
ее родители, убитые горем, покидают Нью-Йорк и теперь никто не мешает девушке начать жить своей новой жизнью)
короче если закрутить, я пойду фанфик писать 
а ты можешь мстить за свою девушку)

Тут без Гарри))) Я был бы рад ввести Гвен в игру, перс то клевый, но сам я лапки умываю. Гоблину просто не было времени для такого финта ушами, Гарри тем более.
А для фика идея самое то)))

Peter Parker написал(а):

Я просто собирался задружить с Гарри, да и мы уже это не отыгрывали, а если он окажется в это втянут, да еще и в роли организатора, пусть и в качестве Гоблина... ну, это еще хуже, чем в порыве злости убить

Согласен с Питом. Тем более, я тоже за дружбу ребят. Гоблин мог убить от переизбытка боли и обиды, но такие продуманные ходы в основном по Норманской части

Peter Parker написал(а):

У меня были мысли воскресить Гвен силами какого-нибудь другого фандома, даже пусть и не специально... но вот какие отношения у нас тогда получатся - даже не знаю. Я ведь... просто не смогу продолжить с ней встречаться и быть Человеком-Пауком Х_Х Я либо геройства заброшу, либо постараюсь ее забыть, но тк она моя... моё всё, то я буду безумно страдать. А если всё-таки выберу её, то Оскорп окончательно страх потеряет >.< И всё равно продолжит меня преследовать...

Это была бы тема для небольшого сюжета) Но пока что у нас Гвен так и так нет((
Зато из бяк есть Норми. Можно и Электрика подключить, ну или меня

0

63

SnowWhite написал(а):

допустим Гарри нашел в секретной секции какую-нибудь сыворотку, которая останавливает сердце человека и он как бы умирает. Он использует ее против Гвен, ты видишь как твоя девушка умирает, и вроде бы вы ее похоронили, но в последний момент гробы поменяли, и в могилу ушел пустой гроб, а гроб с телом Гвен уехал в секретную лабораторию, где ученные стали приводить ее в чувства, а может и эксперименты над ней проводили)

Боже, вам следует стать сценаристом комиксов - это очень канонично в плане духа воскрешения персонажа xD

0

64

Peter Parker написал(а):

У меня были мысли воскресить Гвен силами какого-нибудь другого фандома, даже пусть и не специально... но вот какие отношения у нас тогда получатся - даже не знаю. Я ведь... просто не смогу продолжить с ней встречаться и быть Человеком-Пауком Х_Х Я либо геройства заброшу, либо постараюсь ее забыть, но тк она моя... моё всё, то я буду безумно страдать. А если всё-таки выберу её, то Оскорп окончательно страх потеряет >.< И всё равно продолжит меня преследовать...

А что, срединного выбора в этой ситуации нет и даже не предвидится?
Просто если говорить о другом фэндоме, то её вполне мог спасти и Питер
Он ведь не может спокойно смотреть на страдания людей. Особенно когда знает, что может все изменить

Отредактировано Peter Petrelli (29-07-2014 01:17:22)

0

65

Peter Parker написал(а):

А это будет не простой семинар, а какой-нибудь грандиозный, и спонсировать его будет Фиск... тоже ничего себе злодей, но не он станет нашей проблемой) Но это просто вариант. Петрелли как злодея мне сложно представить, но я готов удивиться х)

Господин Фиск с руками бы оторвал семинар по генной инженерии) Приглашены могут быть разные ученые, что логично, и каждому выделят эфирное время. Чтобы заинтересовать злодейское сообщество, я бы включила в исследования Моры способность к регенерации поврежденных органов. Это несколько большущих шагов к бессмертию. Неплохой стимул?) И вроде не перебор. И на мой вкус моему канону тоже не противоречит, потому что героиня тесно связана со смертью. Раз. Ей в руки некоторое время назад попал образец внеземного оружия, она заинтригована всем таким. Два. Да и вообще стоит только захотеть, можно в космос полететь. Три.
Я бы предложила присоединиться к нашему шалашу Клэр. Наш отыгрыш => 1.398 They live
Мы пока не очень хорошо понимаем, чем там закончится, но мб можно сделать привязку потом. Если она согласится ))

Отредактировано Maura Isles (29-07-2014 00:23:57)

0

66

Peter Parker написал(а):

Кстати я что-то упустил момент, где ее не хотел... просто у меня тут пока траур и переживание утраты :dontknow:

по твоей реакции видно. девушки чувствуют, когда парни их не хотят или сомневаются
да, и к тому же супергерою лучше быть одному. привязанности мешают трезво мыслить

Peter Parker написал(а):

А это будет не простой семинар, а какой-нибудь грандиозный, и спонсировать его будет Фиск... тоже ничего себе злодей, но не он станет нашей проблемой) Но это просто вариант. Петрелли как злодея мне сложно представить, но я готов удивиться х)

я правда не знаю, кто такой мистер Фикс... ну, мне и не надо знать)
сложно? а мне легко) не знаю почему) Ну, в нашем Питере я не сомневаюсь))) он как-то хотел сыграть парня-риппера, (с одержимостью убивать).

Peter Parker написал(а):

Нет, я просто грущу... что не насобираю денег на шикарные угощения своей потенциальной команде тТ

почему ты так в себе не уверен? вот Гарри нужно к дантисту и сменить стилиста, а тебе к психологу пора

Peter Parker написал(а):

Я просто собирался задружить с Гарри, да и мы уже это не отыгрывали, а если он окажется в это втянут, да еще и в роли организатора, пусть и в качестве Гоблина... ну, это еще хуже, чем в порыве злости убить http://s4.uploads.ru/jdV3R.gif
У меня были мысли воскресить Гвен силами какого-нибудь другого фандома, даже пусть и не специально... но вот какие отношения у нас тогда получатся - даже не знаю. Я ведь... просто не смогу продолжить с ней встречаться и быть Человеком-Пауком Х_Х Я либо геройства заброшу, либо постараюсь ее забыть, но тк она моя... моё всё, то я буду безумно страдать. А если всё-таки выберу её, то Оскорп окончательно страх потеряет >.< И всё равно продолжит меня преследовать...

то есть мы будем дружить, а не спасать Гарри? против кого мы тогда? ну, всм нам же нужен злодей.... живой, а не выдуманный. мне казалось так будет интереснее.
Хмм... ты знаешь, что воскрешение из мертвых имеет свои последствия? это изменит ее. она уже не будет той, какой была прежде. так что подумай прежде, чем возвращать ее из мира мертвых.

Harry Osborn написал(а):

Во-во-во! Да я бы Гвен и втягивать ни во что не стал, а то мало ли!
Может, не с моей? Я сам чуууууууточку умирал, мне вообще было не до баб(

Это был камень в огород Питера? мне кажется мы его уже и так закидали хД
она ученный, Гарри. Если с ней подружиться, она может помочь сделать для тебя эту сыворотку, передающую гены паука.
ну, это так в порядке бреда, какую пользу можно получить от самой умной девушки в школе)

Harry Osborn написал(а):

*в шоке* вот стилист мне не нужен! А дантист... *вздохнул* да, при чем очень(

нужен-нужен... поверь мне, как модельеру) нууу не растраивайся *гладит* я уверена у Халка тоже проблемы с зубами. ты не один такой. а есть дантис для супергероев и злодеев?

Harry Osborn написал(а):

Тут без Гарри))) Я был бы рад ввести Гвен в игру, перс то клевый, но сам я лапки умываю. Гоблину просто не было времени для такого финта ушами, Гарри тем более.
А для фика идея самое то)))

Эх, ты... а я так на тебя надеялась... а ты меня разочаровал((( шучу)
это вообще был показательный примерный сюжет для Питера, чтобы он понял, как было бы круто оставить Гвен в живых.

Norman Osborn написал(а):

Боже, вам следует стать сценаристом комиксов - это очень канонично в плане духа воскрешения персонажа xD

:D мерси))) почту это за комплимент хДД
пойду тогда заявочку отправлю) еслии вдруг увидите какие-то изменения в мире Марвела, знайте, это я добралась до руля и меняю каноничные истории *типа злодейский смех*

Maura Isles написал(а):

Я бы предложила присоединиться к нашему шалашу Клэр.

вы в Бостоне. А Питер у нас герой Нью-Йорка. хотя может он и согласится приехать в этот ужасный город, где нет билбордов и неоновых огней.
хотя я представляла наш с ним сюжет как-то по-другому... мне сложно связать его с вами. ну, пусть мужчина решает.

0

67

SnowWhite написал(а):

Ну, в нашем Питере я не сомневаюсь))) он как-то хотел сыграть парня-риппера, (с одержимостью убивать).

Да, вот только эта идея была на другой ролевой
Здесь я не собираюсь её реализовывать, уж простите

0

68

SnowWhite написал(а):

всм нам же нужен злодей....

Злодеем может быть Тинк)) :rofl:

0

69

SnowWhite
Я думаю, что если и оживлять Гвен, то с помощью демона, того же Мефисто, который в ответ может что-то потребовать от Паркера. Просто чтобы не впутывать во всё Гарри и ко х)

0

70

Norman Osborn
Паркер же не стал связываться с Мефисто)

0

71

SnowWhite написал(а):

вы в Бостоне. А Питер у нас герой Нью-Йорка. хотя может он и согласится приехать в этот ужасный город, где нет билбордов и неоновых огней.
хотя я представляла наш с ним сюжет как-то по-другому... мне сложно связать его с вами. ну, пусть мужчина решает.

Ну, задумка была в том, чтобы я приехала в Нью-Йорк. Питеру нечего делать в Бостоне. Это факт х) А как вы представляли сюжет? Примерно. Что сложно - это точно) Мне на свежую голову тоже не очень. Выглядит громоздко)) поэтому я за любой кишмиш х)

0

72

Harry Osborn написал(а):

Ну если ты захочешь - говори) выведу Гоблина погулять

Как удобно, дрессированный Гобби http://s5.uploads.ru/I9faD.gif

Harry Osborn написал(а):

Что ты, что ты

И Нью-Йорк не накроет толпа злодеев из Оскорпа?.. http://s5.uploads.ru/jw1RM.gif
*счастье*

Harry Osborn написал(а):

*налил виски и паучку* Бро, не ты один...

Спасибо, бро, но я уже так успокоился, как-нибудь в другой раз (ты же помнишь? хD http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif)

Peter Petrelli написал(а):

А что, срединного выбора в этой ситуации нет и даже не предвидится?
Просто если говорить о другом фэндоме, то её вполне мог спасти и Питер
Он ведь не может спокойно смотреть на страдания людей. Особенно когда знает, что может все изменить

Срединный вариант уже был... *с болью покосился на надгробие*

SnowWhite написал(а):

по твоей реакции видно. девушки чувствуют, когда парни их не хотят или сомневаются
да, и к тому же супергерою лучше быть одному. привязанности мешают трезво мыслить

После второй части сложно представить, чтобы я мог быстро забыть боль утраты и суметь отвлечься на кого-то еще... или пытать возвращением Гвен Х_Х Хотя, если она не будет помнить обо мне и заживёт соей жизнью в Англии, возможно, мне будет даже легче... вот только в рамках игры не пересекаться с ней будет сложно, а это каждый раз вспоминать тот ужас и знать, что они потеряны друг для друга...((

SnowWhite написал(а):

почему ты так в себе не уверен? вот Гарри нужно к дантисту и сменить стилиста, а тебе к психологу пора

У меня вместо психолога Паучок, вот у него с этим проблем нет... *вздохнув*

SnowWhite написал(а):

против кого мы тогда? ну, всм нам же нужен злодей.... живой, а не выдуманный. мне казалось так будет интереснее.

*косится на Норми* По-моему нам пока этого хватит х)) К тому же, Электрический Товарисч тоже не вполне дружелюбен...

SnowWhite написал(а):

вы в Бостоне. А Питер у нас герой Нью-Йорка. хотя может он и согласится приехать в этот ужасный город, где нет билбордов и неоновых огней.
хотя я представляла наш с ним сюжет как-то по-другому... мне сложно связать его с вами. ну, пусть мужчина решает.

Она приедет в Нью-Йорк с семинаром, который организует Фиск. А тк тема - генная инженерия, то там однозначно буду и я. Вернее, мы с Мией будем, как представители прессы. А вообще эта тема заинтересует всех с моего фандома хD

Отредактировано Peter Parker (29-07-2014 14:58:31)

0

73

Maura Isles написал(а):

Ну, задумка была в том, чтобы я приехала в Нью-Йорк. Питеру нечего делать в Бостоне. Это факт х) А как вы представляли сюжет? Примерно. Что сложно - это точно) Мне на свежую голову тоже не очень. Выглядит громоздко)) поэтому я за любой кишмиш х)

Если честно, я не знаю, как мы его видим... я его вижу с нашего знакомства. меня переводят из одной газеты в другую и первым делом отправляют освещать какое-то мероприятие, Питер со мной, как фотограф. Вот мы на это мероприятии, я беру интервью у гостей, делаю какие-то пометки в блокноте, рядом носится Паркер и делает фотографии. А потом уже появляется какой-то злодей, который провоцирует появление Паука и там уже все по сценарию сражение_искрометные фразы_герой спасает мир. Ну, и в ходе сражения я должна помочь Пауку, а потом написать про него статью.
Договаривались как-то так... и я вот не представляю, как нам все это связать, если брать Ваш сюжет за основу.

0

74

Peter Parker написал(а):

После второй части сложно представить, чтобы я мог быстро забыть боль утраты и суметь отвлечься на кого-то еще... или пытать возвращением Гвен Х_Х Хотя, если она не будет помнить обо мне и заживёт соей жизнью в Англии, возможно, мне будет даже легче... вот только в рамках игры не пересекаться с ней будет сложно, а это каждый раз вспоминать тот ужас и знать, что они потеряны друг для друга...((

ну, тогда ее можно просто не воскрешать. а если появится игрок на нее, то с ним обсудить этот момент и уже думать о судьбе девушки. я так уж и быть не буду писать заявку на Гвен, чтобы не тревожить твои глубоко израненные чувства.

Peter Parker написал(а):

У меня вместо психолога Паучок, вот у него с этим проблем нет... *вздохнув*

ты разговариваешь с пауками? тебе уже поздно к психологу... тут сразу нужно к психотерапевту хДДД

Peter Parker написал(а):

*косится на Норми* По-моему нам пока этого хватит х)) К тому же, Электрический Товарисч тоже не вполне дружелюбен...

то есть папочка у нас плохой злой папа? а товарисч Электор еще жив? ну всм я его что-то в обсуждениях не вижу.

Peter Parker написал(а):

Она приедет в Нью-Йорк с семинаром, который организует Фиск. А тк тема - генная инженерия, то там однозначно буду и я. Вернее, мы с Мией будем, как представители прессы. А вообще эта тема заинтересует всех с моего фандома хD

Ну, я выше написала, чего жду от тебя в этом сюжете. Осталось только связать этот сюжет с Маурой и организовать злодея.

0

75

SnowWhite написал(а):

то есть папочка у нас плохой злой папа? а товарисч Электор еще жив? ну всм я его что-то в обсуждениях не вижу.

Все прочту позже, на это отвечу сейчас. У Макса ооооочень плохой инет, летом он на даче. Посты кидает с горем пополам, поэтому и хронологию я с его акка заполнил, так как там ваще инет еле дышит. Эти страницы обсуждения он тоже с трудом вытянет, но я кину ссыль, мало ли.
Но к игре Макс вполне годен)

0

76

Harry Osborn написал(а):

Все прочту позже, на это отвечу сейчас. У Макса ооооочень плохой инет, летом он на даче. Посты кидает с горем пополам, поэтому и хронологию я с его акка заполнил, так как там ваще инет еле дышит. Эти страницы обсуждения он тоже с трудом вытянет, но я кину ссыль, мало ли.
Но к игре Макс вполне годен)

то есть он с нами и сможет присоединиться к игре? тогда я его имя из списка на удаление уберу, чтобы мы злодея не лишились)))

0

77

SnowWhite написал(а):

то есть он с нами и сможет присоединиться к игре? тогда я его имя из списка на удаление уберу, чтобы мы злодея не лишились)))

Да, конечно))
А вот за это спасибо :3

0

78

SnowWhite написал(а):

ну, тогда ее можно просто не воскрешать. а если появится игрок на нее, то с ним обсудить этот момент и уже думать о судьбе девушки. я так уж и быть не буду писать заявку на Гвен, чтобы не тревожить твои глубоко израненные чувства.

Я не просил тебя не писать заявку на персонажа, а просто объяснил своё видение ситуации, согласующееся с каноном фильма...)) Не обижайся http://sf.uploads.ru/uWR6L.gif

SnowWhite написал(а):

ты разговариваешь с пауками? тебе уже поздно к психологу... тут сразу нужно к психотерапевту хДДД

Не, Паук говорит, что я здоров хD

SnowWhite написал(а):

то есть папочка у нас плохой злой папа? а товарисч Электор еще жив? ну всм я его что-то в обсуждениях не вижу.

У Электро просто интернет медленный, пока он на даче, а так он с нами и в курсе событий)) А Норми вообще главный злодей в паучьем фандоме О=) Надеюсь, его и в фильмах раскроют)

SnowWhite написал(а):

Ну, я выше написала, чего жду от тебя в этом сюжете. Осталось только связать этот сюжет с Маурой и организовать злодея.

Пока я вижу последовательную игру - сначала мы с Мией вдвоем, потом попадаем на лекцию, туда же приходит, собственно, Мора и наш злодей, и дальше происходит заварушка, возможно, вы окажетесь с Морой, а я со злодеем, ну и вы что-нибудь придумаете в качестве помощи, и я не подведу) Но разборка может вызвать какие-то последствия для участия и других желающих, например, Петрелли, фее или моих софандомцев.
Это просто вариант =)

0

79

SnowWhite написал(а):

Договаривались как-то так... и я вот не представляю, как нам все это связать, если брать Ваш сюжет за основу.

Пока я вижу последовательную игру - сначала мы с Мией вдвоем, потом попадаем на лекцию, туда же приходит, собственно, Мора и наш злодей, и дальше происходит заварушка, возможно, вы окажетесь с Морой, а я со злодеем, ну и вы что-нибудь придумаете в качестве помощи, и я не подведу) Но разборка может вызвать какие-то последствия для участия и других желающих, например, Петрелли, фее или моих софандомцев.

Брать не нужно) Можно скомбинировать из двух моментов один. Конкретным мероприятием может быть светский банкет после семинара. Там обязана быть пресса. Итог всё тот же. Гости, заметки, фотографии и появление злодея.

0

80

Maura Isles
Вот я примерно так и представлял себе :)

0

81

Peter Parker написал(а):

Я не просил тебя не писать заявку на персонажа, а просто объяснил своё видение ситуации, согласующееся с каноном фильма...)) Не обижайся http://sf.uploads.ru/uWR6L.gif

Солнышко, ну, как можно на тебя обижаться?)) Все хорошо)
Я просто хотела Гвен, как подругу. Я даже не думала о том, чтобы оставить ее в живых) Вообще это говорилось шуткой для пейринга Гарри и Гвен. А так смерть Гвен может нас сплотить, как хороших друзей, ты можешь рассчитывать на мою поддержку. Буду пытаться вернуть тебя в форму, развлекать там, проводить всякие терапии. Можешь меня прогонять или просить оставить тебя в покое, а я буду упертой барашкой))

Peter Parker написал(а):

У Электро просто интернет медленный, пока он на даче, а так он с нами и в курсе событий)) А Норми вообще главный злодей в паучьем фандоме О=) Надеюсь, его и в фильмах раскроют)

Ну, про Электро я теперь в курсе) Просто нужно было сказать сразу, что у него проблемы и он пока вне зоны доступа. Я же не телепат и мысли читать не умею) Ну, а на папочку у нас тогда большие ставки, как на злодея)

Peter Parker написал(а):

Пока я вижу последовательную игру - сначала мы с Мией вдвоем, потом попадаем на лекцию, туда же приходит, собственно, Мора и наш злодей, и дальше происходит заварушка, возможно, вы окажетесь с Морой, а я со злодеем, ну и вы что-нибудь придумаете в качестве помощи, и я не подведу) Но разборка может вызвать какие-то последствия для участия и других желающих, например, Петрелли, фее или моих софандомцев.
Это просто вариант =)

Детка, ты просто читаешь мои мысли)) я вот также хочу)
только пока не понимаю, зачем нам желающие в сюжете со знакомством Мии и Питера+Паук.
А вообще надо продумать общий сюжет. я так понимаю, наше знакомство не основа, а просто ветвь.
нужен общий сюжет откуда мы будем танцевать и желательно его добавить на видное место, допустим в стартовое сообщение, чтобы оно было видно на каждой странице. от общего сюжета будут идти личные сюжеты. ну, там наше с тобой знакомство, мое знакомство с Гарри, там какое-то приключение с феей и пауком, или история с Петрелли. в общем все эти ветви должны быть завязаны на общем сюжете.

0

82

Maura Isles
Peter Parker
у меня только одна просьба - не брать в сюжет больше 4-х человек. обычно по закону подлости, сюжеты с большим количеством людей зависают.

0

83

Я, конечно, не против быть злодеем, но нужен и мотив, а не просто "убить всех" х)

0

84

Norman Osborn написал(а):

Я, конечно, не против быть злодеем, но нужен и мотив, а не просто "убить всех" х)

а я бы убивала просто так)) от скуки или во имя мести х))
во мне говорит мой новый образ - кровожадного гибрида)

0

85

SnowWhite написал(а):

а я бы убивала просто так)) от скуки

Вот оно подлинное зло. :cool:

Peter Parker написал(а):

Но разборка может вызвать какие-то последствия для участия и других желающих, например, Петрелли, фее или моих софандомцев.

Я так понимаю не понятно из-за чего разборка вообще?

0

86

SnowWhite написал(а):

Все хорошо)

Рад))

SnowWhite написал(а):

Я просто хотела Гвен, как подругу. Я даже не думала о том, чтобы оставить ее в живых) Вообще это говорилось шуткой для пейринга Гарри и Гвен. А так смерть Гвен может нас сплотить, как хороших друзей, ты можешь рассчитывать на мою поддержку. Буду пытаться вернуть тебя в форму, развлекать там, проводить всякие терапии. Можешь меня прогонять или просить оставить тебя в покое, а я буду упертой барашкой))

А ведь это очень крутая идея** Пусть так и будет, а то в фильме как-то у героев совсем дружеское общение урезали, разве что мельком показали друзей Гвен)

SnowWhite написал(а):

Ну, а на папочку у нас тогда большие ставки, как на злодея)

http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif

SnowWhite написал(а):

только пока не понимаю, зачем нам желающие в сюжете со знакомством Мии и Питера+Паук.

Я понял задумку насчет общего сюжета, тогда нас при встрече как раз будет четверо, если только еще злодея найдем)
Кстати, по времени когда эта наша встреча выходит?

Norman Osborn написал(а):

Я, конечно, не против быть злодеем, но нужен и мотив, а не просто "убить всех" х)

Что ты там говорил насчет захвата мира в свое анкете? И насчет склонения меня на темную сторону... Вот давай придумывай конкретные модели реализации http://fc01.deviantart.net/fs48/f/2009/155/e/8/_angel__by_elicoronel16.gif

Tinker Bell написал(а):

Я так понимаю не понятно из-за чего разборка вообще?

В сюжете с мероприятием нужен злюка, тогда всё и прояснится, а вот насчет нашей с тобой встречи - это отдельный квест получается, так что тут вариантов масса *призадумался*

Отредактировано Peter Parker (29-07-2014 21:28:51)

0

87

Peter Parker написал(а):

Как удобно, дрессированный Гобби

Ой, щас кто-то договорится...

Peter Parker написал(а):

И Нью-Йорк не накроет толпа злодеев из Оскорпа?..
*счастье*

Смотря, как будешь себя вести)

Peter Parker написал(а):

Спасибо, бро, но я уже так успокоился, как-нибудь в другой раз (ты же помнишь? хD

Не помнишь)) Ну-ка расскажи мне, напомни?)

Peter Parker написал(а):

почему ты так в себе не уверен? вот Гарри нужно к дантисту и сменить стилиста, а тебе к психологу пора

Я его научу. Тем еще пикап-мастером будет! И не нужен мне стилист ><

Peter Parker написал(а):

*косится на Норми* По-моему нам пока этого хватит х)) К тому же, Электрический Товарисч тоже не вполне дружелюбен...

Вот она та самая неловкая ситуация, когда ты ни к злодеям не относишься, ни к добрякам  http://s5.uploads.ru/peHk6.gif

SnowWhite написал(а):

а если появится игрок на нее, то с ним обсудить этот момент и уже думать о судьбе девушки. я так уж и быть не буду писать заявку на Гвен, чтобы не тревожить твои глубоко израненные чувства.

Гвен клевый перс, я и сам хотел писать на нее акцию, но потом пришел Пит и из нашей болтовни я сделал вывод, что не вариант( И тут я с ним согласен. Вернется Гвен - полетит в тартарарым история самого Паука

Peter Parker написал(а):

Она приедет в Нью-Йорк с семинаром, который организует Фиск. А тк тема - генная инженерия, то там однозначно буду и я. Вернее, мы с Мией будем, как представители прессы. А вообще эта тема заинтересует всех с моего фандома хD

Еще бы! Это тема, так тема. Стоит еще модернуть и загнуть что-то анрильное, как было в марвеле обычно XDDD

SnowWhite написал(а):

Ну, я выше написала, чего жду от тебя в этом сюжете. Осталось только связать этот сюжет с Маурой и организовать злодея.

SnowWhite написал(а):

у меня только одна просьба - не брать в сюжет больше 4-х человек. обычно по закону подлости, сюжеты с большим количеством людей зависают.

http://s5.uploads.ru/1mZRG.gif

Norman Osborn написал(а):

Я, конечно, не против быть злодеем, но нужен и мотив, а не просто "убить всех" х)

Ты вообще просто можешь ради Паркера прибыть. Позлить или убить, или просто развлечься

В общееем... Будем с Максом нужны, ну или он, стучите в ась, я пну его

0

88

Peter Parker написал(а):

А ведь это очень крутая идея** Пусть так и будет, а то в фильме как-то у героев совсем дружеское общение урезали, разве что мельком показали друзей Гвен)

вот видишь, как все просто и красиво) я же не только корреспондент в газете и твой напарник, я в первую очередь твой друг, который и совет даст и из любой беды поможет выбраться, ну, и израненное сердце залечит. Мия в этом специалист)

Peter Parker написал(а):

Я понял задумку насчет общего сюжета, тогда нас при встрече как раз будет четверо, если только еще злодея найдем) Гоблины и Электро не подходят, они появились позже и сразу слились. Надо искать на стороне...
Кстати, по времени когда эта наша встреча выходит?

Я расчитываю на реал или хотя бы июль месяц. у меня просто в июне игра идет с Али, а я там еще в NYLive работаю.
может позовем со стороны злодея? у нас же много персонажей, может и злодей найдется для одного сюжета.

0

89

Harry Osborn, а вообще, я бы и с тобой познакомилась))) ну, всм поиграла бы :flirt:

0

90

SnowWhite написал(а):

а я бы убивала просто так)) от скуки или во имя мести х))

Harry Osborn написал(а):

Ты вообще просто можешь ради Паркера прибыть. Позлить или убить, или просто развлечься

Это всё хорошо, но, вероятно, можно придумать варианты покруче х)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно