frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.7. i know my kingdom awaits and they've forgiven my mistakes


2.7. i know my kingdom awaits and they've forgiven my mistakes

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/TC57u.gif

В главных ролях:
Prince Dastan & Princess Tamina
Место и время событий:
священный город Аламут, около полудня
Сценарий:
Принц Дастан многие дни провел в борьбе за спасение мира от своего дяди-предателя Низама. Казалось бы, столько сил потрачено, путь пройден, и он только-только висел над обрывом, пытаясь вытащить кинжал из часов. Но вот высоко над священным городом светит полуденное солнце, все живы, а принцесса все так же недоверчиво смотрит в его глаза. Мир спасен, но знает об этом только принц. Вероятно, его ждет множество вопросов от храброй правительницы. А что из этого выйдет, покажет время.
Примечания:
активная игра=небольшие посты

Отредактировано Prince Dastan (06-01-2013 14:32:28)

+3

2

Молитвы спасли ее город. Тамина сидела на возвышении, все еще находясь в священных одеяниях из белоснежного хлопка. На руках ее красовались символы, так тщательно вырисованные прислужницами. Символы, которые могли рассказать так много тем, кто их понимал. Тамина – не просто принцесса всего Аламута, не просто стражница города, в котором находят пристанище путники и проживают строящие здесь семьи поселенцы. Она, прежде всего, – хранительница великой реликвии. Настолько могущественной, что попав в чужие руки, она могла бы разрушить весь мир.
Но, Слава Богам, бой закончен. Девушка с черными волосами теперь казалась намного спокойнее, чем когда персы пытались захватить Аламут. Тогда ее мысли были далеко – не в пылу сражений, нет, хотя из девушки мог бы получиться прекрасный боец, но мысли ее были заняты тем, чтобы уберечь то единственное… То, что она посылала с гонцом в сторону священного хранилища. Теперь более жестокие персы не точат свои сабли о ее войско, но знать, что Кинжал далеко от них – значит обрести спокойствие среди царящего хаоса.
Нет, прежде в этом храме не было столько мужчин. Это не считалось оскорблением, но могло смутить пребывающих здесь жриц. Однако, не Тамину. Она с рождения была своенравной и особенно уверенной в себе и своих силах. Возможно, именно поэтому она всегда считала себя равной мужчине. Пусть она была и не так груба, как персидские воины, более чистой, более духовной, все же она могла противостоять любому воину.
- Принцесса, простите нас, грубых персов, за то, что мы вторглись в ваши владения…

+3

3

Боль билась раненой птицей в сердце Дастана, ведь несколько секунд назад со скалы в пропасть сорвалась твоя прекрасная принцесса. Юноша стиснул зубы, подавляя в себе эту горечь, пытаясь сосредоточиться на деле, которое нужно закончить. Он вскарабкался вверх по скале в направлении огромных часов, торопясь, чтобы настигнуть предателя Низама и не дать ему разрушить весь мир, который только что потерял свою важную частичку в лице девушки, пропавшей в бесконечной расщелине. Дастан подобрался к дяде со спины, хватая его за руки, но тот, тоже хороший воитель, закаленный жизненным опытом, отбил его первый удар. Между ними завязалась отчаянная борьба, исход которой стоил жизни всему миру, не то, что принцу Дастану. Его молодость впрочем не сыграла с ним злой шутки – юноша достойно сражался со взрослым противником, но удача не была на его стороне, и это было предрешено заранее. Оказавшись на краю скалы спиной к песчаной буре внизу, он с ужасом наблюдал, как судьба всего мира решается жестоким предателем. Собрав свои силы Дастан вскочил с земли и понесся вперед. Злость придала ему сил на то, чтобы столкнуть Низама с обрыва и, не обращая внимания на вопли ужаса падающего человека, схватить клинок и рывков вырвать его из часов. Огненный вихрь поглотил принца, а когда он открыл глаза, очутился далеко от этих событий, многим ранее в замке Аламутской красавицы. Дастан непонимающее оглядывался: все были живы, веселы, а вот и… Дыхание перехватило – чуть поодаль стояла она, живая, целая и невредимая. Старший брат Дастана говорил Тамине что-то, а ее глаза не источали столько света, как тогда, лишь много серьезности, как когда вы напали на ее город. - Принцесса, простите нас, грубых персов, за то, что мы вторглись в ваши владения… Мы приносим свои извинения, и в честь удачного разрешения конфликта, разрешите сделать вас невестой одного из наших доблестных принцев. – его рука мягко указала на Дастана. Он, быстро соображая, поклонился девушке и промолвил. – Я лично прошу прощения за то, что наша армия осадила ваш священный город. Нас заманили обманом. А теперь мы могли бы объединить наши владения и сделать страну еще более сильной. Будете ли вы так любезны, прекрасная Тамина, стать моей женой? – Он улыбнулся.

+2

4

Сохраняя небывалое спокойствие для той, чей родной дом был атакован, Принцесса не выказывала каких-либо особых эмоций, разве что была благодарна. И об этом говорила ее легкая, почти незаметная улыбка, когда она склонила голову в знак почтения. Однако, откуда тут взяться почтению? Пусть персы и не решились взять боем Аламут, все же их клинки в крови солдат, которые старательно защищали стены замка. И то, что теперь эти варвары явились в место, которые известно всем, как одно из святейших, в место, где прежде не было войн и раздоров, и просят прощения… Сама возможность нападения была неприятна. Но, как полагается мудрой правительнице, не стоило горячиться. Забавно, в вопросах, касающихся своего города, Тамина всегда была более сдержанна и уважительна к собеседнику, нежели при личном общении, если считала себя вдруг оскорбленной.
Она выслушала речь одного из говоривших, и ее взволновала его речь о возможном союзе. Довольно необычно. Прежде за ее рукой и сердцем приходили с дарами и всячески стремились угодить ей, пусть даже она это и не считала тем важным показателем сердечной привязанности. Здесь же, первичное нападение на Аламут, вовремя остановившееся… и на тебе, какой поворот! Из-за спины говорящего вышел другой. Как-то странно йокнуло у Принцессы сердце. И было бы понятно из-за чего, но ведь прежде она никогда не встречалась с младшим из Принцев Персии. Высокий, с растрепанными волосами, большими проникновенными глазами и загадочной улыбкой.
– Я лично прошу прощения за то, что наша армия осадила ваш священный город. Нас заманили обманом. А теперь мы могли бы объединить наши владения и сделать страну еще более сильной. Будете ли вы так любезны, прекрасная Тамина, стать моей женой?
И снова некоторая заминка в ответ. Тамина смотрела на вышедшего вперед, прокручивая в голове сказанные им последние слова, и раздумывая над тем, что следует предпринять девушке ее статуса, положения, с ее обязанностями и с ее особенной судьбой. Как будет лучше для ее народа?
- Принц, - она снова легко склонила голову. – Мое почтение, - ей требовалось чуть больше времени, чтобы окончательно принять такое важное не только для нее, но и для ее народа, решение. – Пройдемте? – Тамина встала, одним движением расправив полы своей одежды, и кивком головы указала куда-то вбок. Она знала, там, за резными дверями, располагается чудесный сад. Один из самых прекрасных в здешних краях. Ведь Аламут всегда славился своими садами. И вот перед ними уже раскинулся искусно выполненный фонтан.
- Значит, - начала она, краем глаза улавливая силуэт собеседника рядом.  – Вы переменили свое решение касательно нападения на Аламут? Но в чем же вы прежде видели нашу вину? Или, может быть, для персов это какое-то развлечение – нападать на города, грабить, присваивать их себе?
Таки Принцесса не удержалась от язвительной реплики в адрес Принца, однако она считала, что не без повода. И она имеет право злиться.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.7. i know my kingdom awaits and they've forgiven my mistakes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно