frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.340 Show Me How You Burlesque


1.340 Show Me How You Burlesque

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://33.media.tumblr.com/11972f0cea6007fa2d74cff6161bab17/tumblr_mgzkhf68OD1rkiybwo2_250.gif  http://sf.uploads.ru/ecrOG.gif
Время: Второй Верхний год. Лето. 16 июня.
Место: Лос-Анджелес. лаундж-бар "Burlesque"
Участники: Ali Rose & Mia Colucci
События: Конец учебного года. Все студенты уходят на практику. Мие вновь достается необычное задание; если прошлый раз она претворялась журналисткой и хорошей подругой для мисс Ван Дер Вудсен, сегодня ее отправляют в город ангелов, чтобы провести расследование и собрать компромат на один ночной клуб.
Она устраивается на работу и под видом официантки вливается в ночную жизнь большого города. Большая сцена. Яркий свет софитов. Прожектора.Невероятной красоты костюмы. Сексуальные девушки. Живое выступление. Тут у любой голова пойдет кругом.
Но не стоит ее терять заранее, ведь девушка находится на задании, а значит, нужно подобраться к девушкам, которые выступают на сцене. Интересно, кто же из них откроется перед миловидной блондинкой и поведает все тайны клуба "Бурлеск"?
Выбор падает на Алису - молодую танцовщицу и основную вокалистку. Говорят, что она появилась в баре сравнительно недавно и уже успела произвести в нем небольшую революцию, получить главную роль на сцене и захомутать красавчика бармена. Посмотрим, удастся ли Мие втереться в доверие к "королеве бара"?

0

2

Look*
Уже несколько дней я нахожусь в чудесном городе… городе ангелов. О нем ходят множество легенд и слухов. Здесь зажигаются звезды и разрушаются чужие мечты. Здесь сильный становится еще сильнее, а слабого уничтожают его же слабостью. Лос-Анджелес – безусловно прекрасный город… он прекрасен своей жестокостью, холодностью и величием. Практически ничем не отличается от Нью-Йорка, за исключением того, что тут находится «фабрика звезд», где штампуют под копирку новых Биберов и Гомез.
И я бы с удовольствием прогулялась по улицам этого города, сходила бы на пляж, посетила аллею Славы или же просто сходила в оперу или на балет. Но, к сожалению, я тут не для того, чтобы развлекаться. У меня опять специальное задание, немного странное и в то же время безумно интересное.
Сегодня мне нужно играть роль «официантки» в лаундж-баре «Бурлеск». Разносить выпивку посетителям, дарить улыбку каждому, смотреть за тем, чтобы никто не скучал за столиком и иногда звать определенных девушек для постоянных клиентов. В общем, обычная работа для простой провинциальной девушки. Да, мне пришлось соврать, что я приехала из провинции в поисках своей минуты славы, а так как у меня кончаются накопленные мной деньги, было необходимо найти работу, чтобы обеспечить себе безбедное существование в самом жестоком городе Северной Америке.
Как я нашла клуб? Да, просто мимо проходила. Хотя, этот ответ предназначался для хозяйки данного заведения, а на самом деле меня сюда отправил владелец газетного издания NYLive, который в поисках свеженькой интересной статьи, готов загнать своих практикантов даже на Южный Полюс к пингвинам.
И вот я здесь. Работаю практически целую неделю, вливаюсь в атмосферу ярких страз и вызывающих костюмов, пытаюсь познакомиться с девушками, как-то подружиться с ними и не навязчиво так расспросить у них о тайном мире «бурлеска». Вот только танцовщицы ко мне равнодушны. Они вспоминают о моем существовании, когда им нужно принести выпить или отнести их костюмы на реставрацию к Тесс.
Каждый вечер начинается одинаково, с живого выступления Али, которая умеет зажечь зал не только своим сильным голосом, но и зажигательными танцами. Я тоже когда-то пела, и наша группа была очень популярна, но по сравнению с Алисой, я просто неудачница, которой медведь протанцевал танго на ухе. Нет, конечно, у меня есть голос, но не такой сильный, скорее более мелодичный, нежный, такой хрупкий. Да, и двигаюсь я неплохо. Все же вела кружок по танцам в нашей школе. Только не угнаться мне за девушками из «бурлеска». Они все такие взрослые, гордые, самовлюбленные, немного эгоистичные, знающие себе цену, раскрепощенные… я тоже не стеснительная, но извините меня, обсуждать преждевременную эрекцию мужа со своими подругами, это, по крайней мере, не очень красиво.
Но возвращаясь к Алисе. Она более менее нормальная девушка из всей труппы. Улыбчивая такая, милая, довольно внимательная и совершенно не гордая. К тому же совершенно недавно в этом бизнесе, а уже успела себя зарекомендовать перед посетителями, выбить себе главную вокальную роль и стать жемчужиной, этого убого заведения. Вот с нее я и начну свой долгий путь по разоблачению мира «бурлеска». Не знаю, почему, но моему боссу кажется, что тут вовсю процветает проституция… хотя, у него на каждом углу она процветает.
После выступления, я обычно разношу девушкам воду или их заказы на напитки из бара, наблюдая за тем, как они смывают с себя тонну косметики, снимают свои наряды, аккуратно вешая их на плечики, меняют корсеты и ботфорты на более удобную одежду, и превращаются из гламурных пафосных девиц ночного клуба в обыкновенных жительниц Лос-Анджелеса.
На подносе осталась одна бутылка воды и стакан, это для Али.
Я подошла к ее столику, молча наливая ей прохладной жидкости, чтобы девушка могла освежиться после фееричного завершения сегодняшнего шоу.
- Ты классно поешь и очень хорошо двигаешься, - улыбнулась, закручивая крышку на горлышке бутылки, - Я была в зале и видела, как на тебя смотрели посетители. Они глаз не сводили со сцены, будто перед ними выступает сама Мадонна или Мерлин Монро. Наверное, тебя можно поздравить с таким успехом?
Как всегда я теряюсь в самый нужный момент и ищу подход к человеку не через общие темы, а с помощью общения и льстивых слов, которые проникают в самую душу и вызывают смущенную улыбку на лице, а у некоторых даже красивый румянец.

+1

3

Hit it up, get it up
Gotta give me your best
So get your ass up
Show me how you Burlesque!

Сегодняшнее утро, а точнее уже обеденное время выдалось не самым лучшим. Её хороший друг Джек уехал на массивном мотоцикле на работу задолго до того, как Али проснулась. Иногда она очень любит поспать, особенно после активно проведенной в клубе ночи, танцуя перед полным залом народа. Девушке, конечно, нравилось это занятие и она каждый раз бежала на свою работу с улыбкой на лице и желанием в глазах, но изредка бывали такие ночи, когда без присутствия Роуз просто нельзя было обойтись. Светловолосая до потери пульса и до туманности во взгляде зажигала под любимые композиции, которые ещё не приелись. Той ночью Мэрилин с труппой исполнила новую песню "Candyman", которая успешно была принята публикой. Эту шуточную песню они сочинили всей женской командой танцовщиц, а положил всё это на музыку композитор-любитель и известный бармен Джек Миллер.
А теперь вернёмся к Роуз, которая лежала на разложенном диване под тонкой простынёй, уткнувшись в пуховую подушку носом. Она что-то пробубнила в эту подушку и, откинувшись на спину вновь, сладко зевнула. Времени на то, чтобы позавтракать (для некоторых уже пообедать) было категорически мало. Добравшись до барной стойки, покачиваясь, она обнаружила ещё не до конца остывшую яичницу, блюдце с печеньем и стакан апельсинового сока. Али была приятно удивлена и сразу же накинулась на завтрак. Думаю, не стоит описывать то, как американка буквально за раз проглотила всё, что было на тарелках и в стакане, привела себя в порядок и оделась. Нужно заметить, что её повседневная одежда рядом не стояла с блестящими сценическими костюмами. Ей достаточно быстро удалось покинуть квартиру и пуститься на поиски автобуса, шедшего до центра. Автобусы не раздражали блондинку, как и любой другой общественный транспорт. Она умудрялась кое-как подремать во время езды и не проспать свою остановку.

Время бежало очень быстро. Совсем недавно Алиса была еще в постели, точнее на диване, а сейчас она уже стоит на ногах в лаундж-клубе. Войдя в помещение, девушка сразу же шла в закулисное пространство, а не в бар, зная, что на  туалетном столике к её приходу уже будет стоять бутылочка питьевой воды из холодильника. И так происходило каждый день в течение всей недели. В "Бурлеск" забрела новая душа, которая нуждалась в деньгах и поэтому с радостью согласилась на работу официантки. Роуз никак толком не успевала с ней пообщаться, но постоянно улыбалась ей в благодарность за принесенный заказ. Это вечернее шоу вновь началось с живого выступления роковой блондинки, которая на сцене демонстрировала все свои достоинства и харизму. Она будто говорила гостям, что "эта сцена создана для неё и больше ни для кого". Каждое выступление - это маленький спектакль, в котором Али играет главную роль. Ей можно было дать всего несколько минут, и за этот промежуток времени светловолосой дано довести мужчину (или женщину) до легкого оргазма. У неё уже есть поклонники, но Мэрилин не относится к ним и этой славе серьёзно.
Шоу пролетело как одно мгновение. Певица и танцовщица совершенно не устала, но и голосовым связкам, которые не железные, нужно давать отдых. Около каждого зеркала сейчас находилась своя хозяйка, которая снимала макияж, так старательно наложенный, вынимала из своих волос шпильки и заколки и переодевалась в более удобную одежду. Али, например, сразу же сняла с себя короткий парик, который немного сдавливал голову, скинула на столик сеточку, сдерживающую светлые локоны, и распустила волосы, придав им объем движением рукой. Под локтем, как по волшебству, появился стакан из бара, который наполняла новенькая официантка.
- Ты не первая, кто мне это говорит, но спасибо. Знаешь, начинает немного надоедать, ведь я делаю это ради удовольствия и от сердца, - ответила девушка, снимая одну за другой небольшие сережки, - Нет-нет, до них мне ещё далеко. Загнула ты, конечно. Это наш общий успех: мой, Тесс, девушек, музыкантов и даже твой от части, - на легкой улыбке добавила она, взглянув на девушку, лицо которой было рядом с её в отражении зеркала.
Роуз не в первый раз слышала такие лестные слова в свой адрес, но ей было интересно, ради чего эта хорошенькая официантка так старается. Благие у нее намерения или нет? Ладно, не будем врать. Али это сейчас совсем не заботило.

+1

4

Али выглядела превосходно в своем костюме для выступления. Все эти пайетки, блестки, страусинные перья, парики и яркий макияж… все это так вульгарно выглядит, я бы никогда не позволила себе нанести на лицо тонну косметики или надеть корсет сплошь и рядом расшитый бисером, бусинками, пайеточками. Но у девушек, танцующих в данном заведении нет особого выбора. Они надевают то, что для них шьет Тэсс, танцуют под музыку, которую она для них подбирает и поют только те песни, которые ей нравятся. В общем, эта высокая строгая женщина с немного грубоватым голосом, является тут и царицей и богиней; все ей поклоняются, все ее уважают, и никто не смеет с ней связываться или перечить. Она вроде Зевса, только в женском обличье, и молнии, наверное, пускает из глаз.
На столике у Али находилось очень много разнообразной косметики. Тут были и румяна, и губные помады самых разных цветов, гели для губ, средства для волос, тени, кисточки, накладные реснички, блестки… очень много блесток. Это же просто женский рай.
Я тоже люблю косметику, правда, не в таких количествах. Все же сейчас в моде естественная красота. Минимум косметики, максимум природного обаяния.
- Ну, раз часто говорят, значит, не врут, - пожала плечами, немного расстроившись, что не получилось произвести впечатления на девушку, - Но согласись, если бы тебя никто не хвалил, ты бы стала задумываться о том, а все ли я делаю правильно?
Улыбаюсь краешками губ, проводя тонкими пальцами по светлому парику с короткими волосами, который Али только что сняла со своей головы.
Мне приходилось пару раз надевать парики, когда мы с девчонками играли в «ангелов Чарли», следя за моим неверным папочкой, а потом еще и за Мануэлем. Раньше, это казалось, таким забавным. Нам действительно было весело. А теперь я думаю о том, что все, что было раньше, это все не настоящее… какое-то напускное, и я еще до сих пор не нашла себя.
Я не знаю, какой мне быть. Как себя вести? Восхищаться ли атмосферой, царящей вокруг или же по привычке скривиться, брезгуя прикасаться даже к этому милому парику?
- Может, чуточку и преувеличила, - соглашаюсь со словами Алисы, - Но твое исполнение песни Мерлин было очень качественным. Я думаю, если бы мисс Монро была бы еще жива и каким-то чудом, ей удалось услышать свою песню в твоем исполнении, то она обязательно бы тебя похвалила и предложила спеть дуэтом, - вновь пожимаю плечами, делая вторую попытку сблизиться с девушкой.
Быть может, не стоит брать ее напором льстивых слов? Может, стоит быть просто откровенной и продолжать играть роль провинциальной девушки, приехавшей из какого-нибудь мало известного городка? Давить на жалость. Искать точки соприкосновения. Какие-то совпадения в биографии.
Как мало я о ней знаю. Практически ничего. Только общие данные, которые мне удалось выудить у бармена, но их будет недостаточно для сближения.
- Мой, - удивленно переспрашиваю, - Но я же ничего такого не делаю! Просто разношу напитки посетителям и старюсь быть как можно более вежливой.
Если кому-то из моих сказать, что я работаю официанткой под прикрытием, мне же никто не поверит. Мия Колуччи никогда не станет обслуживать плебеев, похотливых гомодрилов, и всякую челядь. Да, прошлая Мия никогда бы не притронулась к подносу… и вообще бы не вошла в данное сомнительное заведение, даже под страхом смерти.
Но я же теперь другая. Я же меняюсь и нахожусь в поисках себя. Поэтому и приходится переступать через свои страхи и смело идти туда, куда не ступала нога гламурной девицы из элитного района.
- Давно ты поешь, - поинтересовалась у девушки, засовывая руки в карманы своих джинсовых шорт, чтобы перестать мусолить искусственные локоны, - Я два года занималась музыкой, но мой голос не звучит так, как твой. Он какой-то хрупкий, а твой очень сильный. Ты наверное, училась в музыкальной школе?

0

5

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.340 Show Me How You Burlesque


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно