frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.585 Уроки бесплатного шопинга от Катерины Петровой. [UP]


3.585 Уроки бесплатного шопинга от Катерины Петровой. [UP]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/frjOZ.gif http://se.uploads.ru/j3uol.gif
Время: Первый Верхний год. Лето. 18 августа.
Место: Мистик Фоллс. Бутик модной одежды.
Участники: Rosemarie Hathaway & Katherine Pierce
События: Роуз всегда мечтала иметь много модной одежды, но на такое количество "девичьего счастья" необходимо иметь три трастовых фонда, как у Василисы.
А вот Кэтрин Пирс знает, как можно приобрести понравившуюся одежду и уйти из магазина даже не заплатив.
Увидев воочию подобный трюк, Розе захотелось поподробнее узнать о таинственной незнакомке.

+2

2

Look* + обувь
А вы знали, что для того, чтобы стать лучшим защитником своего мороя, необходимо своевременно посещать тренажерный зал? Знали? А я вот не знала… и остро прочувствовала эту необходимость, когда набрала пару лишних килограммов, питаясь исключительно в Макдоналдсе. Все эти гамбургеры, чизбургеры, чизкейки, картошка фри… Боже, от одних только мыслей об этой супер вкусной, но такой не полезной еде, желудок начинает неприятно урчать, требуя немедленного утоления неожиданного голода.
Конечно, было очень трудно уговорить Лиссу оставаться на нашей съемной квартире в одиночестве. Тут даже компания Оскара не сильно помогала, хотя этот пушистый комок шерсти моя девочка любила, чуть ли не больше всех.
Но как находиться в двух местах одновременно? Как разорваться и быть рядом с Лиссой и в то же время заниматься в тренажерном зале, спасая свою фигуру от ужасного ожирения? А я вам отвечу: «Никак». Это невозможно. Это только в книжках про Гарри Поттера существует волшебный маховик времени, который всегда поможет переместиться во времени и пространстве. Все же мы живем в реальном мире, без волшебных палочек, магический заклинаний, и специальной школы… хотя, постойте, все же специальные школы объединяют эти миры.
У меня ушло много времени на то, чтобы уговорить мою трусливую моройку побыть какое-то время без защиты, пока я буду в тренажерном зале тягать гири или заниматься фитнесом. Я ей пообещала, что всегда буду держать при себе мобильник и по первому же зову прибегу к ней, отложив все свои дела.
Безусловно, было легче, если бы Василиса согласилась пойти в зал со мной. Но она в последнее время не любит помещения с большим скоплением людей, да и вред от солнечного света еще никто не отменял. Он не сжигает мороев дотла, но я все равно не люблю смотреть, как моя девочка страдает от боли и потом втайне от меня залечивает ожоги. Правда, это только она думает, что все делает тайно, а я же бессовестно слежу за ней, используя нашу связь.
Сегодня Лисса отпустила меня без лишних слов и уговоров. Подружка лежала на своей постели в обнимку с котом и смотрела какой-то дико романтичный и сопливый сериал про подростков. Мне даже понравилось это занятие. Может, через воздействие зомбо-ящика она сможет прочувствовать тонкую подростковую душу и проникнуться к жизни в реальном мире.
Правда, если Лисса начнет мне закатывать сериальные истерики, мне будет легче ее придушить, чем терпеть весь этот пафос и понты. Шучу, конечно. Меня потом саму придушат, если я хоть пальцем трону последнюю принцессу из рода Драгомир. Или же отправят меня работать «кровавой шлюхой», что намного хуже смерти.
Тренировка прошла как всегда в ускоренном режиме. Несколько раз я позанималась на тренажерах, сходила на фитнес и попрыгала с гламурными девицами на степе, совершила пару заплывов в бассейне, посидела немного в сауне и решила отправляться домой.
Как-то мне сегодня не особенно хочется заниматься, к тому же я очень сильно разленилась и часто даю себе непростительные поблажки. Вместо трех кругов по залу, я делаю всего два. Вместо тридцати приседаний от силы выполняю половину. За то в сауне расслабляюсь больше положенного срока, потому что там не нужно лишний раз напрягаться.
Возвращаясь из зала, прохожу мимо бутиков с модной одеждой. Конечно, я, как и любая нормальная девушка шестнадцати лет, безумно люблю шопинг. Только вот денег на такое удовольствие у меня, к сожалению, нет. Все это время мы живем за счет Лиссы, которая снимает деньги со своего трастового фонда. Я же скитаюсь по миру без гроша в кармане. Мама, как только узнала о моем побеге, сразу же урезала все мои карманные расходы до нуля и прикрыла мой личный счет. Вот такая вот родительская забота о своем чаде.
Невесело вздыхаю, наблюдая за тем, как стройная эффектная брюнетка с копной кудрявых волос, крутится перед зеркалом в красивом элегантном платье, явно намереваясь приобрести его.
- Вот бы и мне купить что-нибудь такое же красивое и безумно дорогое.
Только где мне носить такой наряд? Явно не на ежевечернюю вылазку с Василисой, когда я вновь буду играть роль ее верного стража. В платьях и на каблуках как-то неудобно отбиваться от маньяков… хотя, тонкой шпилькой можно нанести тяжкий вред по жизненно важным органам.
А тем временем эффектная брюнетка отдала свои наряды на кассу, где ей аккуратно упаковали их и разложили по красочным пакетам с логотипом магазина. Незнакомка в ответ улыбнулась, что-то там сказал и, развернувшись на каблучках, походкой от бедра покинула магазин.
Я лишь только проводила ее удивленным взглядом, ведь она ушла не заплатив за свою покупку. Я точно видела, как брюнетка взяла из рук пакеты и просто вышла… просто вышла… офигеть! Я тоже так хочу!
Не знаю, что в этот момент управляло мною больше, банальное любопытство или же инстинкты стража, но я проследовала за девушкой.
Шла на несколько шагов позади нее, стараясь не привлекать к себе внимание. Я видела, как она скрылась в какой-то подворотне, что уже было очень подозрительным… лично для меня.
Остановилась перед поворотом, не решаясь сделать шаг в тень. А вдруг она меня там поджидает с разгневанным личиком и обвинениями в том, что я ее преследую? Мне бы не хотелось иметь проблемы с законом, особенно в незнакомом мне городе. Но в любом случае не стоит стоять и гадать, а лучше проследовать за ней, если что прикроюсь тем, что я видела, как она вышла из магазина не заплатив за свою покупку. Скажу, что я охранник и потребую ее вернуться и оплатить все по чеку.
«Отличная конспирация, Роза. Я горжусь тобой», - почему-то мысли в моей голове прозвучали маминым голосом.
Следуя за девушкой в подворотню, я не сразу поняла, что происходит. Она стоит спиной ко мне. Впереди нее какой-то человек. Судя по всему, они разговаривают. Хотя голова брюнетки слегка наклонена в сторону… возможно, они целуются.
Но тут мне в нос ударил тошнотворный запах человеческой крови. Ненавижу кровь! И все стало на свои места. Незнакомка оказалась стригоем, а я как всегда влипла в очередные приключения.
Но, как это возможно! Еще с первого курса нам говорили о том, что стригои не переносят солнечного света и буквально воспламеняются на нем. А я собственными глазами видела, как эта дамочка прогуливалась по улицам города и от нее не пахло горелым. Как такое может быть!?
Думаю, не время сейчас размышлять об этом, мне необходимо спасти человека, если он еще жив, конечно.
- Эй, дамочка, - вразвалочку подхожу к ним ближе, - Вы ушли из магазина не оплатив ни цента, а вот за каждую каплю крови вам придется заплатить.
Хватаю брюнетку за волосы и отталкиваю ее в сторону от жертвы, принимая защитную стойку. У меня нет с собой никакого оружия, но надеюсь, мне хватит сил одолеть ее в рукопашную.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.585 Уроки бесплатного шопинга от Катерины Петровой. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно