frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Вдоль по "Звездному пути"

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Star Trek


Формат: фильмы
Тематика: космическая фантастика
Место действия: преимущественно USS Enterprise в разных частях Вселенной
Время происходящих событий: будущее (2255-2265 гг)
Факты о фандоме:
Софандомовцам:
₪ Вселенная Star Trek велика и необъятна, мы затрагиваем лишь частичку Star Trek XI-XII
₪ У нас с вами практически пост-канон, так что сюжет ограничен лишь возможностями USS Enterprise и коллективной фантазией.
Гостям и заинтересованным:
₪ Почти все главные персонажи в нашем фандоме - люди или человекоподобные, поэтому для взаимодействия нет никаких сложностей (к товарищу Споку приложим инструкцию). Да, мы далеко за пределами Солнечной системы, но при желании без проблем примем гостей на нашем корабле или телепортируемся (почти уличная магия, только квантовая физика) к вам.

0

91

*подписался*

0

92

Да, как-то так. Добавлю для Майкрофта, что в нашем квесте могут быть задействованы все члены команды Энтрпрайза, и начнем играть его мы между собой.

0

93

Sherlock Holmes написал(а):

3.Хан, (Мориарти?) - наличие игры выясняется игроками.
В любом случае, хочу сделать предупреждение команде: враг совершит в этом отыгрыше что-то эпичное (вероятно, массовое убийство), что означает первую наводку на его местоположение.

Это типа с моей помощью? Судя по этому

Sherlock Holmes написал(а):

Встреча в кабинете мистера Магнуссена. Шерлок "ловит" пулю в грудь, Хан пребывает несколько позже и находит своего "двойника" в отчаянно плачевном состоянии.

в это время я нахожусь в весьма подвешенном состоянии, и вряд ли смогу способствовать Хану в действиях, а тем более в массовом убийстве. И не надо говорить, что я скучный, Шерлок, я мыслю ОБЪЕКТИВНО.
Время тут играет большую роль, эти 2 года я вообще не высовываюсь в люди никак. Поэтому я не представляю, как можно выполнить 3 пункт из данного списка.

Отредактировано James Moriarty (04-08-2014 13:48:04)

0

94

James Moriarty написал(а):

Это типа с моей помощью?

Именно.

James Moriarty написал(а):

я мыслю ОБЪЕКТИВНО

Ты мыслил объективно, когда соглашался на встречу посреди этих двух лет? Не надо мне об этом, логика вполне соблюдена.

James Moriarty написал(а):

Время тут играет большую роль, эти 2 года я вообще не высовываюсь в люди никак.

Пойдет уже 3 год твоего отсутствия. Вспомни хронологию событий.

0

95

Sherlock Holmes написал(а):

Ты мыслил объективно, когда соглашался на встречу посреди этих двух лет?

Мы снова упремся в этот конфликт? Мне никто не сказал временные рамки вашего отыгрыша.

Sherlock Holmes написал(а):

Пойдет уже 3 год твоего отсутствия. Вспомни хронологию событий.

Во время того, когда ты схватишь пулю, меня еще нет. Может я в Лондоне. А может на Мальдивах, стою в очереди за билетами в туманный Альбион. Никто об этом не знает.

0

96

James Moriarty написал(а):

Мы снова упремся в этот конфликт? Мне никто не сказал временные рамки вашего отыгрыша.

Какой конфликт? Я тебе же сказал, что данный факт выяснять не мне. Хан, вероятно, дезинформирован. Так дай знать о своих намерениях. Вот и все. С временными рамками была беда с самого начала. И я лично говорил тебе об этом.

James Moriarty написал(а):

Никто об этом не знает.

Ты знаешь. Но это не в моей прерогативе. Джим, я же все уже тебе объяснил. Теперь просто не понимаю, зачем заново поднимать эту тему?

0

97

Sherlock Holmes
*трет виски*
Ладно, я спокоен..
Все решили уже. Я в этом квесте не участвую вообще. Из своего списка меня убирай.
Надеюсь, эту информацию ты не отфильтруешь.

0

98

James Moriarty написал(а):

Надеюсь, эту информацию ты не отфильтруешь.

*закатил глаза* Мысленно, я уже расчленил тебя. И сбросил в озеро.
В общем, надеюсь, Хан прочитает это и будет исходить из противного. Ибо, заметь, себя с тобой я нигде не ставил.

0

99

Sherlock Holmes написал(а):

*закатил глаза* Мысленно, я уже расчленил тебя. И сбросил в озеро.

http://s4.uploads.ru/j3Zuv.gif
Уходи.

Sherlock Holmes написал(а):

В общем, надеюсь, Хан прочитает это и будет исходить из противного. Ибо, заметь, себя с тобой я нигде не ставил.

Я уже все ему сказал.

0

100

И здесь тоже обозначился на всё согласный Джон х)

0

101

Скреб-скреб гипошприцем по стеклу иллюминатора

0

102

Приветствую всех.

James T. Kirk

Капитан, я набросала идей, как встроиться в отыгрыш, почитайте

+

они в вк, возможно, надо было сразу сюда поместить. Скопировать при необходимости можно.

Отредактировано Carol Marcus (17-08-2014 15:28:15)

0

103

Доброго времени, коллеги :)
В нашей теме 1.396. Conjugate
прошу обратить внимание, я не видела, как исчезли Хан и капитан. Мне так захотелось, чтобы у героини было больше сомнений.
Может быть, это видел Спок, поэтому так быстро и бежал мимо? :)

0

104

Неловкий момент, когда после переустановки браузера не можешь вспомнить пароль, кодовое слово и тому подобные мелочи, необходимые, чтобы зайти на форум.
Я долго старалась.
http://s1.uploads.ru/i/VpLen.gif

Пост в теме. Дальше, кажется, должен делать ход мистер Холмс и закончим на Энтерпрайзе. Правильно я поняла идею?

Отредактировано Carol Marcus (21-09-2014 00:28:34)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно