frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Вдоль по "Звездному пути"

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Star Trek


Формат: фильмы
Тематика: космическая фантастика
Место действия: преимущественно USS Enterprise в разных частях Вселенной
Время происходящих событий: будущее (2255-2265 гг)
Факты о фандоме:
Софандомовцам:
₪ Вселенная Star Trek велика и необъятна, мы затрагиваем лишь частичку Star Trek XI-XII
₪ У нас с вами практически пост-канон, так что сюжет ограничен лишь возможностями USS Enterprise и коллективной фантазией.
Гостям и заинтересованным:
₪ Почти все главные персонажи в нашем фандоме - люди или человекоподобные, поэтому для взаимодействия нет никаких сложностей (к товарищу Споку приложим инструкцию). Да, мы далеко за пределами Солнечной системы, но при желании без проблем примем гостей на нашем корабле или телепортируемся (почти уличная магия, только квантовая физика) к вам.

0

61

Claire Fontanelli
ммм неплохой вариант)
надо послушать главного зачинщика)

0

62

Claire Fontanelli написал(а):

Клэр и Джеймс вполне могут встретиться в настоящем, где она сейчас и находится. Она по каким-то причинам заберёт Мориарти на свой корабль, а остальное, как говорится, дело техники.

Вот это намудрили вы, товарищи. Давайте разбираться.
В основном и первом квесте участвуют аж 5 человек. Сам знаю, что еще чуть чуть, и все накроется медным тазом, ибо перебор участников. Я предложил Хану идею встречи с Кларой и Джимом после покидания борта Интерпрайза. Предлагаю вам с ним связаться и обсудить сей факт на момент реального воплощения. Простите, но только не основную линию. Я не потяну организацию такого масштаба при том, что все используют различные мессенджеры, а мнения людей в организации, условиях и специфике резко расходятся. Мы дойдем до встречи двух команд, но уже в 21 веке, ибо ну просто нереально.

+1

63

Так-с, внимание, экипаж, говорит капитан корабля.
В связи с наплывом участников, ворохом идей и слоупочностью постописания эпик экшн делится на несколько стартовых квестов.

Квест первый, как бы завязка.
Участники - Хан, Спок, Нийота, Шерлок и я.
Хан просыпается в капсуле, Шерлок появляется на корабле. Команда энтерпрайза недоумевает и действует по обстановке.
Начинает товарищ Хан, дальше я, Шерлок, Спок, Нийота.
Боьше участников в этот квест не впихнуть, ибо из-за медленного темпа все забудется и вообще развалится.

Квест второй сейчас в подвешенном состоянии и предполагает объединение Хана с произвольными силами темной стороны. Товарищи темная сторона, пожалуйста, отрегулируйте свои способности, чтобы противостояние вообще было возможно, сверхчеловек+телепат+Мориарти - неподъемно, согласитесь. Какой интерес в такой "борьбе".

Спасибо за внимание, тапки принимаются. Конец связи.

+1

64

James T. Kirk написал(а):

сверхчеловек+телепат+Мориарти

И маленький социопат с комплексом бога, простите. В 21 у нас может быть Эмма Фрост в команде (если согласится участвовать), так что по факту, мы может сможем уровнять силы. Против Хана пустим Спока. Извини, товарищ, придется опять бить ему морду. ХД

0

65

эмм.. совсем непонял.
как мне сообщили, Хан прилетит в 21 век с определенной целью, и я ему всего лишь помогу.
перелетать куда-то - ну простите, у меня корона слетит, я посижу лучше в своем Лаймхаузе до лучших времен)
ни про какую "бборьбу" речь не шла, или я опять что то не понял.

0

66

Sherlock Holmes написал(а):

И маленький социопат

маленький, зато красавчик

0

67

James Moriarty написал(а):

ни про какую "бборьбу" речь не шла, или я опять что то не понял.

Окей, деятельный капитан опять все не так понял, потому что ничего не знает о старых планах.

Темная сторона, живите и процветайте.

0

68

Я, кажется, тоже проспала момент, когда у нас наметились мафиозные разборки.)
Спрошу так: в чём конечная цель Всего Этого? То, что будет мордобой - понятно, ибо ну куда же без него, однако каковы мотивы и стремления противоборствующих сторон? И в чём причина попыток взаимного выпиливания?

0

69

James Moriarty
Так вот Клара подкинула идею. Так что предлагаю вам троим скооперироваться и создать что-то свое, пока мы будем на Интерпрайзе все дружно знакомиться в отсутствии Хана.

James Moriarty написал(а):

маленький, зато красавчик

А то. И расчетливый мудак.

0

70

James T. Kirk
они не такие уж и старые, я о них сам вчера только узнал)
Зло никогда не умрет!

0

71

Claire Fontanelli написал(а):

Я, кажется, тоже проспала момент, когда у нас наметились мафиозные разборки.)

Мы с Кирком Вас неверно поняли и, тем самым, уже наметили идею  (если хотите).

Claire Fontanelli написал(а):

в чём конечная цель Всего Этого

Если Вы о конечной цели противостояния двух сторон, которая внезапно так образовалась, то я пока сам понятия не имею. Я пять минут назад о ней узнал\подумал. Если у вас не было цели противостояния, то можем свернуть тему.

0

72

Sherlock Holmes
не думаю, что разумно будет махать в будущее. нахрен Джиму это надо?

Sherlock Holmes написал(а):

И расчетливый мудак.

ойацтань х)

0

73

James Moriarty написал(а):

не думаю, что разумно будет махать в будущее. нахрен Джиму это надо?

Закрыли тему тогда. Все равно ты бы ее с Ханом и Кларой обсуждал.

James Moriarty написал(а):

ойацтань х)

*многозначительный взгляд*

0

74

Sherlock Holmes написал(а):

Закрыли тему тогда. Все равно ты бы ее с Ханом и Кларой обсуждал.

грозный какой.

Sherlock Holmes написал(а):

*многозначительный взгляд*

а в нос лизнуть

0

75

James Moriarty написал(а):

грозный какой.

James Moriarty написал(а):

а в нос лизнуть

http://s5.uploads.ru/9sqfF.gif

0

76

Sherlock Holmes написал(а):

Мы с Кирком Вас неверно поняли и, тем самым, уже наметили идею  (если хотите

Интересно было бы ознакомиться.) Я просто ни о чём таком не думала, но...

James Moriarty
То есть, если я всё верно поняла, Клэр, Джеймс и Хан встретятся в прошлом ака настоящем. И у них будет отдельная ветка, параллельная второй команде, что будет отыгрывать свой сюжет в будущем. Так?

Отредактировано Claire Fontanelli (13-07-2014 21:47:54)

0

77

Sherlock Holmes
ну и иди.
Claire Fontanelli
я не понимаю немного. вы хотите противостояние? просто мы с Ханом в игру вступим только после квеста на Энтерпрайзе

0

78

Господа участники первого квеста, он открыт, не забудьте внести в свои хронологии эпизодов.
Нужно больше Камбербетча

Отредактировано James T. Kirk (13-07-2014 23:20:43)

0

79

James Moriarty написал(а):

просто мы с Ханом в игру вступим только после квеста на Энтерпрайзе

Так бы сразу и сказали.) Поскольку, осмелюсь предположить, ждать его окончания можно будет не так скоро, а за это время многое может измениться.

0

80

James T. Kirk написал(а):

Нужно больше Камбербетча

Всем Камбербэтча за наш с Шерлоком счет.

0

81

Khan Noonien Singh написал(а):

Всем Камбербэтча за наш с Шерлоком счет.

Да мы их там с двух фронтов возьмем. По любому, победа наша.

0

82

Sherlock Holmes написал(а):

Да мы их там с двух фронтов возьмем. По любому, победа наша

Когда по-другому было-то? Конечно, победа наша. Даже не обсуждается.

0

83

Khan Noonien Singh
Доброго времени суток. Исходя из того, что мисс Ухура на связь не выходит, делаю вывод, что ее ход на данном круге пропускается. Таким образом, снова наступает Ваша очередь. Удачи и вдохновения.

0

84

Spock
Ты в ЛС об этом писал товарищу? Беседки затираются мгновенно, не заметить проще простого.

0

85

У Хана сломался ноут, он временно в недоступе

0

86

Да, у Хана жуткий процесс соития с работой ноутбука. К тому же, мне там, по сути, писать нечего. Чтобы мне написать адекватный пост без воды, мне нужно, чтобы вы воздействовали на Шерлока. Поэтому ждем Ухуру или Шерлока, я думаю.
А вообще, стучитесь-ка вы ко мне в аську, так надежнее будет.

0

87

Если обитатели Энтерпрайза захотят немного магии и чудес, то приглашаем в будущем влиться сюда: 3.586 Космическая сказка =)))

0

88

Peter Pan
Слоупоки Стартрека рады предложению, но недоумевают, каким образом могут быть связаны с сюжетом квеста. Спасибо и хорошей игры)

0

89

James T. Kirk
Спасибо за пожелание) По ходу этого сюжета мы с Динь оказались в космосе и дальше - одни в ТАРДИС. Так что велики шансы отправиться не домой, а, например, к вам, и таким образом пересечься =) Можем с чем-нибудь помочь или помешать.

0

90

Итак, путем долгих манипуляций мы, вроде как, пришли к консенсусу. Прошу просмотреть данную модель хронологии и высказать подтверждение\опровержение, вопросы и предложения.
Изначально составлена с помощью Кирка и Спока, подправлена Ханом. (уточнение)

2.Джон, миссис Хадсон, Шерлок, Хан
Установление связи двух лиц, поиск ответов, в кои-то веки приватное обсуждение произошедшего.
Легендарная встреча, перенесенная на Бейкер стрит. Доктор Ватсон* решает, кого убить первым. Теперь в его распоряжении два "Шерлока".
* Ватсон исходит из хронологического момента канона, когда приходит навестить миссис Хадсон, спустя 2 года со "смерти" детектива.
3. Кирк, Спок, МакКой, Чехов, Кэрол, Майкрофт
Установление связи "гостей из будущего" с Британским Правительством. Разъяснение Холмсу старшему ситуации, наводка на самого опасного преступника, просьба о помощи в поисках.
4. Кирк, Спок, МакКой, Чехов, Кэрол, миссис Хадсон, Джон, Шерлок
Раз уж пошла пора приводить Ватсона в шок, то самое время познакомить его с командой Интерпрайза.
А если по существу: более тесное знакомство команды с "детективной" средой, приход к сотрудничеству относительно поимки Хана, дружественная обстановка хаоса.

Учитывая тот факт, что далее события можно смело опустить (ибо свадьба, разгар веселья), переходим сразу к стадии заинтересованности мистером Магнуссеном, который, либо будет найден, как фигура, либо будет упомянут в постах других игроков.*

*

Чарльз Магнуссен - центральная фигура дальнейших событий, за которой и будет вестись дальнейшая охота со стороны Хана.

5. Хан, Шерлок
События происходят в тот же вечер, после празднования свадьбы доктора. Хан следит за процессом веселья, после чего вылавливает Холмса по факту ухода. Первые наводки на Чарльза Магнуссена.

6. Магнуссен, Мэри, Хан, Шерлок, Джон (?)
Встреча в кабинете мистера Магнуссена. Шерлок "ловит" пулю в грудь, Хан пребывает несколько позже и находит своего "двойника" в отчаянно плачевном состоянии.

Как-то так. Набросок сделан и будет редактироваться. (жаль, что это вообще нельзя вывесить наверх).
Прошу комментарии\подписи\печати.

Исправления.
- Джим был вычеркнут из квеста.
- Квесты Хан, Шерлок и Джон, Шерлок, Хан были объединены.

- Добавлен отыгрыш № 5

Отредактировано Sherlock Holmes (25-08-2014 01:03:35)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно