frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Вдоль по "Звездному пути"

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Star Trek


Формат: фильмы
Тематика: космическая фантастика
Место действия: преимущественно USS Enterprise в разных частях Вселенной
Время происходящих событий: будущее (2255-2265 гг)
Факты о фандоме:
Софандомовцам:
₪ Вселенная Star Trek велика и необъятна, мы затрагиваем лишь частичку Star Trek XI-XII
₪ У нас с вами практически пост-канон, так что сюжет ограничен лишь возможностями USS Enterprise и коллективной фантазией.
Гостям и заинтересованным:
₪ Почти все главные персонажи в нашем фандоме - люди или человекоподобные, поэтому для взаимодействия нет никаких сложностей (к товарищу Споку приложим инструкцию). Да, мы далеко за пределами Солнечной системы, но при желании без проблем примем гостей на нашем корабле или телепортируемся (почти уличная магия, только квантовая физика) к вам.

0

2

Первый человек и вообще не из этого фандома. Кхм.
Ребят, нам срочно нужна конфа в аську или скайп, чтобы продумать все вместе, без передачей и так далее.
Что у кого есть? Где чаще бываете?

0

3

а я просто люблю Стартрек!

0

4

и оригинал, и фильмы)

0

5

Мы уже общались с Нийотой в личке по этому вопросу... в общем, хочу с вами.
Всё необходимое имеется: человекоподобный вид, хорошо оборудованный звездолёт и непомерное любопытство, толкающее на исследование новых миров. Правда, мой год - 2285-й, то бишь выше вашего на двадцать "этажей", но с межгалактическими мостами, которые при перелёте по ним запросто могут выплюнуть и в 2014-ом, это не проблема.

Отредактировано Claire Fontanelli (11-07-2014 19:45:05)

0

6

James Moriarty написал(а):

а я просто люблю Стартрек!

О, мимокрокодил отметился. *вручил конфету* Тебе еще предстоит это. Готовься.

Claire Fontanelli написал(а):

выплюнуть и в 2014-ом, это не проблема.

Вы хотите именно в 2014? Ибо сперва мы закручиваем сюжет на Интерпрайзе. Когда доберемся до моего времени - еще не известно. Это бы осилить и додумать.

0

7

Sherlock Holmes
еще не скоро)

0

8

Sherlock Holmes написал(а):

Вы хотите именно в 2014?

Нет, я это в качестве примера привела.) На самом деле, у меня уже полно эпизодов в настоящем, а в будущем пока ни одного, что довольно странно.) Так что я только рада буду, если действие начнётся с будущего.

Sherlock Holmes написал(а):

Что у кого есть? Где чаще бываете?

У меня, к сожалению, ни того, ни другого - из принципа не пользуюсь, поэтому буду весьма признательна, если обсуждение будет организовано непосредственно здесь.

Отредактировано Claire Fontanelli (11-07-2014 19:51:56)

0

9

Claire Fontanelli написал(а):

если действие начнётся с будущего.

Лично я, прошу прощения, совершенно не знаю ваш фандом. Так что Вам придется прикинуть самой варианты завязки и внедрения, сбросить Ухуре (например), а наша доблестная команда сопоставит все с логической цепочкой возможностей.

Claire Fontanelli написал(а):

обсуждение будет организовано непосредственно здесь

Так мы раскроем сразу все карты игрокам и Хану. Потому я и думал организовать все в более доступный и быстрый способ связи.

0

10

Claire Fontanelli
мы тоже могли бы сконтоваться) а то я тоже к ним хочу, а они не берут х)

0

11

Sherlock Holmes написал(а):

Лично я, прошу прощения, совершенно не знаю ваш фандом.

В данном случае, на него и не нужно опираться.) Тем более, я тоже не знакома со вселенной "Star Trek". Я не требую досконального знания и не прошу проходить все игры серии. Но вот почитать мою анкету всё-таки придётся, чтобы хоть примерно знать, что из себя представляет персонаж как таковой. Как минимум - ознакомиться с характером и возможностями перса.

Sherlock Holmes написал(а):

Так мы раскроем сразу все карты игрокам и Хану. Потому я и думал организовать все в более доступный и быстрый способ связи.

У меня такой возможности попросту нет. Может, обсудите там, у себя, а потом скинете получившийся итог сюда или в ЛС? А я уже буду думать, как вписаться. Главное, лазейку мне оставьте.)

Отредактировано Claire Fontanelli (11-07-2014 20:17:40)

0

12

James Moriarty написал(а):

мы тоже могли бы сконтоваться) а то я тоже к ним хочу, а они не берут х)

Вредные. xD
Допустим. Да, могли бы.) Но меня вообще интересует, каким образом будут объединены фэндома "Пути" и "Шерлока".)

0

13

James Moriarty написал(а):

я тоже к ним хочу, а они не берут

Врешь, окаянный. Я тебя упрашивал лично. *не верьте ему*

Claire Fontanelli написал(а):

Как минимум - ознакомиться с характером и возможностями перса.

Это несомненно.

Claire Fontanelli написал(а):

Может, обсудите там, у себя, а потом скинете получившийся итог сюда или в ЛС?

Сейчас мы еще посмотрим, что наши товарищи ответят. и заметят ли вообще

0

14

Claire Fontanelli
а я ваш фандом не знаю только)
Sherlock Holmes
ой вот нинад.

0

15

Sherlock Holmes написал(а):

Сейчас мы еще посмотрим, что наши товарищи ответят. и заметят ли вообще

Хорошо.)

James Moriarty написал(а):

а я ваш фандом не знаю только)

Claire Fontanelli написал(а):

В данном случае, на него и не нужно опираться.) Тем более, я тоже не знакома со вселенной "Star Trek". Я не требую досконального знания и не прошу проходить все игры серии. Но вот почитать мою анкету всё-таки придётся, чтобы хоть примерно знать, что из себя представляет персонаж как таковой. Как минимум - ознакомиться с характером и возможностями перса.

http://s5.uploads.ru/DahX0.gif

0

16

Claire Fontanelli написал(а):

каким образом будут объединены фэндома "Пути" и "Шерлока"

Высокоактивные социопаты просто так не сдадут контору. Но Вам понравится. Будет даже возможность меня попытать.

James Moriarty написал(а):

ой вот нинад.

Я не понял, ты все таки захотел в 25-ом побывать? Мориарти, определись, непостоянность.

0

17

Sherlock Holmes
я тебе вроде все сказал, нэ?

0

18

Sherlock Holmes написал(а):

Но Вам понравится. Будет даже возможность меня попытать.

Жду с нетерпением. http://s5.uploads.ru/DahX0.gif Правда, пытки - не мой профиль. Упаси вас Создатель, я называю это "полным осмотром на предмет выявления генетических аномалий".

0

19

Claire Fontanelli написал(а):

"полным осмотром на предмет выявления генетических аномалий".

*запомнил. записал в чертоги. опасается*

0

20

Наша фандомная беседка настолько шикарна, что непосредственно стартрековцы не появляются, но все равно весело.
Я в равной степени хорошо отношусь к любым мессенджерам, 633541158 или mnogoslov_1
В выходные внезапно придется смотаться в соседнюю галактику, как буду выходить из варпа - постараюсь ловить сеть.
Фандома "кризис" не знаю, с точки зрения релятивистских эффектов сверхсветовых путешествий, черных дыр и прочая - пропишем что угодно, было бы желание :3
Мистер Холмс, спасибо за пинок, сам бы не заметил/

0

21

James T. Kirk
Оп оп.
Кирк.

0

22

James Moriarty
Побудете моим Чеховым, пока некому при моем появлении бодро кричать "Captain's on the bridge"?)

Отредактировано James T. Kirk (12-07-2014 01:26:49)

0

23

James T. Kirk
Окей)
Мне все равно скучно х)

0

24

James T. Kirk написал(а):

Я в равной степени хорошо отношусь к любым мессенджерам

Благодарю, капитан. Осталось мне выловить Ухуру, Спока и самого Хана. И можно гроб заказывать.

James T. Kirk написал(а):

релятивистских эффектов сверхсветовых путешествий

Хм. Вот внезапно возник мем: Интерпрайз будет наваливать на меня данные сверхнауки (а на деле - вымышленные факты и теории из высшей физики), а я их, в свою очередь, давить данными 21-ого века. Фантазия против системы.
Эту войну никому не победить.  http://s4.uploads.ru/aAoBk.gif

0

25

James T. Kirk написал(а):

Фандома "кризис" не знаю, с точки зрения релятивистских эффектов сверхсветовых путешествий, черных дыр и прочая - пропишем что угодно, было бы желание :3

В данном случае - мост Эйнштейна-Розена, или "кротовая нора", каноничная штука для дальних космических путешествий из моего фэндома, которая, впрочем, с тем же успехом (пусть и под другими названиями) используется в иных кино- и игровых вселенных.) Если межгалактический мост внезапно закроется, когда корабль, проходящий по нему, будет на середине пути, вектор выхода окажется непредсказуем, притом, если учесть, что пространство тесно завязано со временем, корабль может выкинуть не только неизвестно куда, но и неизвестно когда.)
Таким вот незатейливым образом я и планирую переместить Клэр на двадцать лет назад, во время вашего фэндома. А может, она просто напорется на пространственно-временную аномалию в космосе - кто знает, что там может быть... Над этим я ещё подумаю.

Главное, я хочу обыграть, что "Энтерпрайз" найдёт её звездолёт, неподвижно повисший в пространстве по причине того, что получил после такого перехода повреждения двигателей и электроники. Так будет установлен контакт, а дальше посмотрим.)
В сущности, нужно помнить такие немаловажные вещи (мало ли что):
а) цефы как раса вымерли больше сотни лет назад, и Клэр - одна из немногих уцелевших представителей;
б) последняя война человечества с инопланетными захватчиками в "Crysis" состоялась в 2055 году (а первое полноценное вторжение - в 2023-м), то есть об этом необязательно даже упоминать в рамках фэндома "Пути", но если захочется - можно будет ввернуть пару предложений про учебники истории;
в) технологии цефов основаны на распознавании генетического кода, то есть тот, в ком нету цефской ДНК, никоим образом не сможет управлять ни техникой пришельцев, ни их оружием.

Отредактировано Claire Fontanelli (12-07-2014 03:50:54)

0

26

Sherlock Holmes написал(а):

И можно гроб заказывать.

Можно сразу морг арендовать.

Sherlock Holmes написал(а):

Фантазия против системы.

Лично я стараюсь всё же более или менее придерживаться заветов теории относительности. :D

0

27

Claire Fontanelli написал(а):

Эйнштейна-Розена

Червоточины. Родные.

Claire Fontanelli написал(а):

Можно сразу морг арендовать.

У меня там прописка. Обижаете.

Claire Fontanelli написал(а):

теории относительности

На сколько я вообще понял, ее скоро опровергнут. *безвыходность положения ролевиков*

0

28

Уважаемые, такое дело. Нам нужно обоснование для того, чтобы Хан по факту разморозки не разнес корабль. Весомый повод. Обмороки, засвечивание обнаженных частей тела и пьяный угар - за обоснование не считаются. Его даже дедукцией не сделаешь

Отредактировано Sherlock Holmes (12-07-2014 03:52:05)

0

29

Sherlock Holmes
когда его разморозили, он же не особо его начал разносить)

0

30

Добрый день всем присутствующим. Меня можно найти в icq - 475181454, Skype - ainvege.
Буду рад обсудить все интересующие вопросы. Укажите удобное для вас время, ориентируясь на московское.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно