frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Оно, она, они и прочие клоуны


Оно, она, они и прочие клоуны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

It


Формат: книга
Тематика: мистика, реал-лайф, ужасы
Место действия: Дерри, штат Мэн, США
Время происходящих событий: лето 1957 года.
Факты о фандоме: обычно-необычный город, в котором раз в 25-27 лет происходят невероятные вещи. Дети пропадают, их находят изувеченными, странные исчезновения людей, и все это заканчивается ужасной катастрофой с гибелью сотен людей. И ответственно за это одно Существо, зло в чистом виде.

http://ipicture.kz/images/2015/01/4h9vsw4ik95nep8xybg7.png

0

2

Не отказался бы поиграть в обоих своих видах! В одноименном фильме моя любимая сцена оттуда - как еврейский мальчик,я уже забыл его имя, встретил Оно в заброшенном доме и , забыв с перепугу все молитвы и ритуалы, но зато имея подмышкой альбом-каталог с певчими птицами, начал наступать на чудище, выкрикивая названия этих птиц, и сумел от него отбиться!

Отредактировано Jareth (22-07-2014 04:16:54)

0

3

Jareth написал(а):

В одноименном фильме моя любимая сцена оттуда-как еврейский мальчик,я уже забыл его имя,встретил Оно взаброшенном доме и ,забыв с перепугу все молитвы и ритуалы,но зато имея подмышкой альбом-каталог с певчими птицами,начал наступать на чудище,выкрикивая названия этих птиц,и сумел от него отбиться!

Что кстати является жестокой склейкой двух разных встреч двух разных персонажей из книги и вызвало у меня взрыв негодования в фильме. XD

Поиграла бы тоже, но пока низзя из-за отсутствия постов. Плак-плак.(

0

4

Elsa написал(а):

Что кстати является жестокой склейкой двух разных встреч двух разных персонажей из книги и вызвало у меня взрыв негодования в фильме. XD

То неловкое чувство, когда читал книгу взахлеб и не помнишь. Майк и Стэн?

Jareth написал(а):

Не отказался бы поиграть в обоих своих видах!

Не отказался бы иметь еще хоть кого-нибудь из своего фандома хд

0

5

William Denbrough написал(а):

То неловкое чувство, когда читал книгу взахлеб и не помнишь. Майк и Стэн?

Оборотень был у Ричи и Билла, потому что Ричи слишком много смотрел кино.) А старый дом был у Эдди, с прокаженным.
У Майка был птеродактиль, а у Стэна водонапорная башня и утонувшие дети в ней.)) *я задрот*

William Denbrough написал(а):

Не отказался бы иметь еще хоть кого-нибудь из своего фандома хд

Если я накоплю-таки кроссов на второго перса, я могла бы взять Беверли. Она клевая. ^^

0

6

Elsa
Берите Беверли, я буду копить на ОНО

0

7

Elsa
А вообще можем в альтернативе схлестнуться

0

8

Leonardo da Vinci, в альтернативе не так антуражно(( Но если будет медленно копиться (а есть у меня такие опасения), можно будет использовать это как вариант.)

0

9

Elsa
тогда я как раз дочитаю книжку

0

10

Leonardo da Vinci, мммм... вы не представляете как сейчас хочется проспойлерить по поводу сущности Оно. XD *заковала себя в лед на всякий случай*

0

11

Elsa
Я читал, но надо освежить новым изданием без цензуры

А в альтернативе всё ж можно примериться, поотходить от сюжета и накопить кроссы

0

12

Leonardo da Vinci, у вас есть какие-то конкретные идеи на пообсуждать?) В спокойном темпе можно было бы начать.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Оно, она, они и прочие клоуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно