frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


"Грошовые ужасы" за два пенни!

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Ethan Chandler написал(а):

Даже в процессе трансформации я весьма... опасен. Полноценное превращение позволит мне разорвать вас в клочья. Не думаю, что это будет достойным продолжением нечестного боя на подпольном ринге.

зато каким интригующим. Вам придется убить всех свидетелей, кроме нас.
http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif

Ethan Chandler написал(а):

Куда меня только жизнь не била, мистер Грей, вы даже представить не можете.

у вас остались шрамы?

Vanessa Ives
или дело в том, что вы не хотите соблюдать чужие правила?

0

32

Dorian Gray написал(а):

Вам придется убить всех свидетелей, кроме нас.

Думаю, я не стану рассматривать определенных свидетелей в качестве "единственно выживших". Увы и ах, мистер Грей, вам придется отрастить яйца и спасать мисс Айвз. Если вы еще умеете вести себя, как мужчина. х)

Dorian Gray написал(а):

у вас остались шрамы?

Ага, в решеточку, над левой ягодицей.
Нет, разве только на душе. *печальновзгляд*

Отредактировано Ethan Chandler (06-07-2014 01:14:59)

0

33

Ethan Chandler написал(а):

Увы и ах, мистер Грей, вам придется отрастить яйца и спасать мисс Айвз

мне казалось, вы не так давно убедились в их наличии, мистер Чендлер. Или вы были слишком пьяны и не помните как вам понравилось?

0

34

Dorian Gray написал(а):

мне казалось, вы не так давно убедились в их наличии, мистер Чендлер.

Как я уже говорил, не распробовал было возможности рассмотреть.

0

35

http://s4.uploads.ru/TIULw.gif  Господа, господа, господа! Во-первых, здесь дамы, во-вторых, давайте вы свои заигрывания в духе Горбатой Горы перенесете все же в личку, где и распробуете яйца друг друга

0

36

Vanessa Ives написал(а):

И если нас в срочном порядке не посетит мистер Никлаус Майклсон, леди будет обречена.

Увы, в те времена, когда мистер Майклсон был лишь Первородным вампиром, спасать своей драгоценной кровью он не мог)

Vanessa Ives написал(а):

Определенно, Вы правы, не могла удержаться от желания подразнить наших джентельменов.

Понимаю Вас, леди)

Ethan Chandler написал(а):

Кхм, последняя серия доказывает слегка обратное, не находите?)

Нахожу. Скажем так, в полнолуние рядом с Вами опасно находиться не только вампирам) А если бой решат посетить и мисс Айвз, и мистер Грей, то прощай, второй сезон под раздачу попадут и они.
Волчья составляющая не обязательна, по крайней мере, для меня. В конце концов, в лунном месяце, помимо самого полнолуния есть еще 28 дней)) Идея с договорным боем нравится, потому как ранее в головушку мою даже не залетала идея играть в этом направлении) Должно быть интересно)

Отредактировано Sage (06-07-2014 01:22:14)

0

37

Vanessa Ives
Прошу прощения, мисс Айвз, больше не буду прилюдно уязвлять гордость мистера Грея. х)
Итак, собственно, на чем мы остановились? Можно мне полную картину того, что желаете обыграть, чтобы я не махал руками "эй, вообще-то я здесь"? х)

0

38

Ethan Chandler
Мистер Чандлер, я даже не знаю, по чьей гордости Вы сейчас прошлись. Мы собираемся сыграть посещение подпольного боксерского поединка, по времени эпизод будет проходить до моей печально известной одержимости. Проявлять свою звериную сущность или нет - дело Ваше. Мисс Сэйдж, я думаю, может обсудить с Вами условия сделки, пока мы с мистером Греем сделаем ставки.

0

39

Ethan Chandler написал(а):

не распробовал

http://sa.uploads.ru/wR5vh.gif мистер Чендлер.

Vanessa Ives
нет таких слов  http://uploads.ru/i/q/v/Z/qvZ59.gif

Отредактировано Dorian Gray (06-07-2014 01:26:11)

0

40

Sage написал(а):

А если бой решат посетить и мисс Айвз, и мистер Грей, то под раздачу попадут и они.

Наши мысли приятственно сходятся.)

Sage написал(а):

Идея с договорным боем нравится, потому как ранее в головушку мою даже не залетала идея играть в этом направлении) Должно быть интересно)

Можно обставить все так, что вас поставят со мной в "пару" в самый последний момент, и вы, решив, что я, как "темная лошадка", могу нарушить некие ваши планы (скажем, если я выиграю, то ваши шансы продолжить "карьеру" скатятся к абсолютному нулю; или же здесь будет замешано нечто иное). Я изображаю гордость, вы - настойчивость, затем мы торгуемся и приходим к варианту, что это будет забавно и выгодно для обеих сторон. После чего мы устраиваем публике феерию.
Предупреждаю: сдаваться не стану, посему готовьте пудру и опиум от боли.)

0

41

Vanessa Ives
У меня сапоги широкие, а шаг уверенный, так что по всем.
Думаю, что обойдемся без моей пушистой и клыкастой второй половины, чтобы вы дожили до вашей печальной одержимости.

0

42

Ethan Chandler
Мне поинтересоваться, за что Вы так нелестно отзываетесь о мисс Крофт?

+1

43

Vanessa Ives
Кхм, мисс Айвз, все же мы с Броной не обручены, посему она - пока что - дама моего сердца, но не вторая половина. Не передергивайте очевидность. х)

0

44

Ethan Chandler
Прошу прощения, мистер Чандлер, ваши рассуждения о чести и... кхм, достоинстве совсем сбили меня с толку. Конечно же, в сложившихся обстоятельствах Вам вовсе ни к чему четвертая половина.
К слову, думаю, что Ваша кровожадная часть не является секретом для меня.

Отредактировано Vanessa Ives (06-07-2014 01:35:33)

0

45

Ethan Chandler написал(а):

Прошу прощения, мисс Айвз, больше не буду прилюдно уязвлять гордость мистера Грея. х)

безо всякого сомнения мои чувства были задеты вашим признанием. Потрясающая прямота, Итан. У вас ещё будет возможность наверстать упущенное.

Отредактировано Dorian Gray (06-07-2014 01:35:52)

0

46

Vanessa Ives
Давайте сделаем ставку на американское умение развести демагогию из ничего, и остановимся на том, что Брона не обладает повышенной волосатостью. х)
Хм, такие домыслы и меня посещали. Значит, между нами негласное понимание о тех монстрах, что могут жить внутри.

Dorian Gray написал(а):

безо всякого сомнения мои чувства были задеты вашим признанием. Потрясающая прямота, Итан.

Рад, что сумел доставить вам удовольствие столь нетривиальным способом. Можете закрыть рот от восхищения, мне хватит оваций. ; )

0

47

Ethan Chandler
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон © Мне все нравится)) Я еще подумаю над тем, как мне еще можно будет почуять неладное и согласиться на торги и упомянуть, что я, как технический руководитель, получаю 60 процентов))

0

48

Sage
Не знаком с вашим фандомом, посему уточню: вампиры могут ощущать оборотней? Запах, девятое чувство, еще как? Если что-то из этого, то можно начать торги, руководствуясь вашими опасениями, если нет, то я могу устроить показательную стычку в "раздевалке" с тем, с кем должен был выйти в "паре": скажем, сломаю ему руку до боя, и у меня не окажется противника. А тут выступите вы, и, чтобы избежать участи предшественника, задумаетесь о договорном бое. И меня вполне устроить 40 процентов - я не жадный. х)

0

49

Ethan Chandler
Конечно же, мистер Чандлер, вы мне почти как брат, которого у меня никогда не было. И как сестра, которой не было у Вас, я советую Вам еще несколько недель воздерживаться от шуток о том, как Вы доставляли удовольствие мистеру Грею, если Вы и правда не хотите это обсудить.

0

50

Ethan Chandler
эта нетривиальность сплотила вас с мисс Крофт, мистер Чендлер?

+1

51

Vanessa Ives
Не хочется вступать в этот нечестный бой намеками, но у нас с вами гораздо больше общего в плане этих самых удовольствий, и я, полагаю, нахожусь далеко за вами, мисс Айвз.

Dorian Gray
Конечно, мистер Грей. Мастер мастера видит издалека. Вам крупно повезло нас встретить. А что будет, если мы окажемся втроем, ууу...

0

52

Ethan Chandler написал(а):

Конечно, мистер Грей. Мастер мастера видит издалека. Вам крупно повезло нас встретить. А что будет, если мы окажемся втроем, ууу...

а что же будет, Итан?

0

53

Ethan Chandler
Мистер Чандлер, не думаю, что здесь происходит какое-то соревнование. Никто не упрекает Вас в том, что вы не устояли. В самом деле, могу предложить Вам фору.

0

54

Dorian Gray написал(а):

а что же будет, Итан?

Оставляю ответ вашему богатому воображению.

Vanessa Ives
А мы не соревнуемся, мисс Айвз. Я всего лишь неловко сказал о том, что не только я оказался в западне. Оставьте фору себе - все же, вам потом справляться с демонами.

0

55

Ethan Chandler
Ну он же irresistible boy, мистер Чандлер, он не знает отказов. Не вините себя.

0

56

Ethan Chandler
нет, думаю, не могут. Дэймон не смог почувствовать ни Джулс, ни Мэйсона Локвуда (им пришлось с Алариком повозиться, чтобы понять, кто перед ними). Но есть еще такое в моем фандоме: в человеческом обличьи оборотни обладают более высокой температурой тела, чем обычные люди. После своего превращения Тайлер Локвуд говорил, что чувствует, что его кожа как бы горит. В принципе, если согласитесь быть погорячее  :D , я могла бы почувствовать повышенную температуру тела, так как значительно старше Дэймона и сделать соответствующие выводы))

0

57

Ethan Chandler
западня предполагает насилие, бывает ли иначе? Разве что вы сами желали в нее попасть?

0

58

Sage написал(а):

я могла бы почувствовать повышенную температуру тела

предложите мистеру Чендлеру подогреть вам чай. Или сделать омлет на груди.

+2

59

Vanessa Ives
О, мое чувство вины нисколько не касается безотказного мистера Грея. Это не тот случай, о котором стоит сожалеть.

Dorian Gray
Мне все интересно, что вы хотите от меня услышать.)

Sage
Повышенная температура тела могла бы навести некоторых личностей (я о докторе Франкенштейне), что я заражен чахоткой, а при таком случае моя работа наемником могла пойти псу под хвост. Так что увы, не вариант.
Но что насчет того, как я избавлю ринг от вашего предшественника? Или вам не нравится? х)

0

60

Ethan Chandler
О чем же Вы жалеете, мистер Чандлер? И я ни слова не говорила о безотказности.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно