frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.575 В мире людей подставляют и дампиров. [UP]


3.575 В мире людей подставляют и дампиров. [UP]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/bcFtH.gif  http://se.uploads.ru/IAfe3.gif

Время: Первый Верхний год. Начало осени. 9 сентября.
Место: Филадельфия. Нью-Джерси. Улицы.
Участники: Felicia Hardy & Rosemarie Hathaway
События: И вот нужно было Розе захотеть прогуляться именно в этот день! Ей стало невыносимо скучно сидеть в четырех стенах и ждать сумерек и того времени, когда проснется Лисса. Поэтому улучив несколько свободных минут, дампирка решила прогуляться до магазина, понежится в лучах осеннего солнышка, которое до сих пор согревало хрупкие плечики. Но кто бы мог подумать, что эта прогулка обернется для нее арестом? И почему именно Хэзевей умеет влипать в такие непонятные ситуации? Неожиданная встреча с Фелицией становится судьбоносной для обеих девушек.

0

2

Ветрено. Ей везет на такую погоду. Но оно и к лучшему, это как раз то, что нужно. Девушка стояла на краю крыши одного из высотных зданий города, откуда открывался прекрасный вид на ночные огни Нью-Джерси. В окнах близстоящих домов можно было разглядеть счастливые парочки, большие и не очень семьи, а так же "волков-одиночек", скитающихся из одного угла квартиры в другой. Но Фелицию вовсе не интересовали подобные бытовые человеческие сценки. Внимание этой молодой особы было всецело приковано к одному единственному окну прямо напротив нее, где с прекрасным наилюбопытнейшим взглядом больших стеклянных глаз, на нее смотрело самое чудесное создание на целом свете. Маленькая кошка голубовато-серого окраса направила свои изумрудные "приборы" ночного видения на своего почти сородича, не отрываясь от столь увлекательного занятия ни на секунду.
Фелиция медленно опустилась на корточки, оперевшись кончиками пальцев одной руки о бетонную поверхность крыши, так же не отводя взгляда от нежданного зрителя. Девушка не находила в себе сил, чтобы сдержать улыбку, а потому расплылась в ней, чуть наклоняя голову на бок на манер этой красавицы напротив.
Она искренне завидовала этим созданиям, желая получить то, что им дано беспощадной природой. И она точно знала, как именно может добиться желаемого, но риск был так велик. А потому Харди, на данный момент, приходилось довольствоваться малым, и чтобы хоть как-то унять свое раздражение она отправилась на ночную прогулку, надеясь принести в свой дом солидный куш ближе к утру в виде чего-нибудь блестящего и жутко дорогого, а затем сменить латексный черный костюм и маску на строгую юбку-карандаш, каблуки, новый аромат от Шанель. Машина, работа...
Подняв вторую руку, она аккуратно приложила ее к ярко-красным губам, едва касаясь ими пальчиков, а затем направила ладонь вверх, посылая животному воздушный поцелуй. Тихий бархатный смех растворился в воздухе ночи, а в следующее мгновение крыша оказалась абсолютно пустой, потеряв свою недавнюю гостью где-то внизу среди безлюдных улиц и дорогих ювелирных магазинов, которые и станут ее целью на сегодняшнюю ночь.

+1

3

Вот уже несколько месяцев мы находимся с Лиссой в бегах. Кто-то скажет, что мы сумасшедшие… пусть так, но моей прямой обязанностью является – защита моего мороя.
Я не помню, кто и когда намекнул мне покинуть Академию Святого Владимира, чтобы спасти последнюю из рода Драгомир. Но сейчас я была ему безумно благодарна, так как понимала, что только со мной Лисса может быть в безопасности.
Мы путешествуем из города в город, пытаясь слиться в толпе обыкновенных людей, притворяясь обычными тинейджерами. Правда, у нас это плохо получается, потому что моя подружка не может долгое время находиться на солнце. Нет, она не вспыхивает подобно факелу и не покрывается гнойными волдырями, просто дневной свет слегка обижает нежную кожу, что он неприятно для Лиссы. А то, что неприятно Лиссе вдвойне неприятно и мне, так как между нами существует эта странная односторонняя связь, возникшая пару лет назад, после автомобильной катастрофы, где погибли родители Василисы, но выжили мы обе.
Благодаря нашей связи я могу находиться в голове у своей моройки, чувствовать ее, слышать ее мысли, видеть ее глазами, это очень удобно, особенно, когда являешься стражем последней моройской принцессы и наследницы трона.
А еще благодаря нашей связи, я могу ненадолго покидать Лиссу, пока она спит днем, чтобы прогуляться на солнышке, ведь я до сих пор нуждаюсь в дневном свете. Я люблю загорать. Люблю пляжи и открытые бикини. Люблю парней с обнаженными торсами и досками для серфа. Люблю плавать. Люблю лето. Люблю солнце. Вот только из-за моих прямых обязанностей, я ничего не могу себе позволить из вышеперечисленного. Кроме своих тайных прогулок.
Но сегодня мы решили прогуляться вместе. Я и Лисса. Обе красивые. Обе разодетые, как на показ. С тонной косметики на лице. В общем, обычные девчонки, вышедшие прогуляться по улицам ночного города.
Знали бы вы, сколько сил я потратила на то, чтобы уговорить свою подружку прогуляться. В последнее время она меня пугает. Лисса все чаще замыкается в себе, а ночами ее мучают кошмары, и каждый раз, я принимаю в них активное участие, потому что во сне не могу контролировать себя и все время проникаю в сознание Лиссы.
Она перестала улыбаться. Хоть и прислушивается к моим советам, но благодаря нашей связи, я чувствую, что ей не нравится большая часть из того, через что мы проходим вместе.
Признаюсь честно, мне тоже не нравится скитаться по городам и штатам. Прятаться от всех. Скрываться. Оглядываться по сторонам. Жить в вечном страхе за чью-то жизнь… и будьте уверены, тут я переживаю не за свою, а за ее. Ведь меня с самых пеленок учили, что морои превыше всего. Они те, кого мы должны защищать. Оберегать. Сдувать пылинки. И буквально носить на руках.
По мне, так лучше бы мы остались в Академии. Там хоть я могу побыть нормальным подростком. Расслабиться и не переживать, что в любую минуту на нас могут напасть стригои. Но, как я уже говорила ранее, кто-то посоветовал нам бежать и мы бежали.
Прогуливаясь по улицам Нью-Джерси, замечаю хмурое выражение на лице Василисы:
- Ну, что за ужас у тебя на лице?
- Переживаю за Оскара. Он остался совершенно один.
- О, Господи, Лисса! Ничего с этим комком шерсти не случится, - возмущенно произношу, подводя подружку к витрине магазина, - Лучше посмотри, какие тут обалденные платья!
- Роуз, я не думаю, что нам стоит тратить деньги на шмотки.
- Какая же ты зануда, - мило улыбаюсь подружке, подталкивая ее к главному входу в магазин, - Да, мы не можем позволить себе купить пару лишних платьев, но примерить-то мы их можем.

+1

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.575 В мире людей подставляют и дампиров. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно