frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"


Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Alessa Gillespie
Это всё из-за него *тычет пальцем в кэпа* Он ленится нормально объявить, что решил насчет себя в будущем. Даже мне *с обидой* Но склерозником он пока не будет точно... вроде точно. Зато продолжит фактически заниматься тем же, еще со всякой нечистью свяжется как побывавший в волшебном мире и приобщившийся так сказать...

0

32

Peter Pan написал(а):

Удачно ей там отдохнуть от интернета! =)
Ну память не прям так мгновенно и капитально отшибает, так что да, придется пожить какое-то время) Но не обязательно долгое, за несколько дней игр образы родителей и вообще прошлой жизни начинают гаснуть..)

Ну,Нере не отшибёт память мгновенно и капитально. Даже не сразу потянет на чёрненькое.Неизвестно,кто ей приходился отцом,но,скорее всего,он был Белый,так что сперва Нера окунётся в добрые и светлые мечты и фантазии,тем паче она пожила у Белой Королевы некоторое время. Но потом она непонятно почему начнёт томиться, скучать -хотя всё с ней ясно:подросток. Для Пэна и Ко она слишком выросла, а для Крюка - чересчур юна ещё. К слову, вопрос-с птичкой Нет только Питер мог разговаривать?

0

33

Jareth
Отличный план))
Печаль состоит в том, что в книге и сам Питер не мог разговаривать с этой птичкой. В книге-приквеле он с птицами чуть ли не больше, чем с феями общался, и вообще представлен как наполовину птица. А вот в первой книжке он уже не знает птичьего языка! Ну я решил, ему совсем память того в этом плане, хотя конечно больше тянет на ляп...

0

34

Peter Pan написал(а):

Отличный план))
Печаль состоит в том, что в книге и сам Питер не мог разговаривать с этой птичкой. В книге-приквеле он с птицами чуть ли не больше, чем с феями общался, и вообще представлен как наполовину птица. А вот в первой книжке он уже не знает птичьего языка! Ну я решил, ему совсем память того в этом плане, хотя конечно больше тянет на ляп...

Просто в советском фильме Питер готовился погибнуть достойно, а птичка Нет ему помогла выбраться со Скалы покинутых и на аргументы о достойной гибели сказала, глупый-де ты птенец, нечего искать гибели, когда время не пришло,и вообще-Венди и мальчики в опасности,а ты умереть захотел!А Нере,будь такая возможность, птичка Нет сказала бы-все твои печали из-за того,что тебе уже время приходит своё гнездо вить!Для Неры же это-красная тряпка :что,мне тоже стать похожей на мамашу?!
Пы Сы:надо было девочке Нерочке подыскать себе юного пятнадцатилетнего индейца! И не слишком мал,и не слишком взросл, и не пират, и не потерянный мальчик!)))))

Отредактировано Jareth (16-07-2014 02:06:34)

0

35

Jareth
В книге птичка примерно так же его спасла, только он не слова не понял из того, что она говорила х)) Она пожертвовала своим гнездом, которое плыло по реке, чтобы он смог за него держаться и выплыть на берег. А он ей за это в качестве гнезда шляпу Старки отдал) Но Нэра может с ней поговорить, объявим это чудом))
Я ещё к тебе прилететь не успел, а ты уже нас с кэпом на индейца променять задумала?! хD А я значит так, транспортные услуги? *надулся*

0

36

Peter Pan написал(а):

Но Нэра может с ней поговорить, объявим это чудом))
Я ещё к тебе прилететь не успел, а ты уже нас с кэпом на индейца променять задумала?! хD А я значит так, транспортные услуги? *надулся*

Будем считать это чудом-Нера ведь принцесса нетолько и не столько человеческих существ,да и игры с Зеркальной Маской её изменили!Может,как раз две женщины и поймут друг друга!)
Ну что поделаешь,девочка созрела))))Для тебя великовата,для кэпа маловата!))))

0

37

Jareth
Ну да, что-то в этом роде)) Только до птички сперва еще добраться нужно. У тебя были планы на расписание экскурсии?) Ну там, куда сначала, куда потом, а то смотрю, у тебя уже многое распланировано)

0

38

Ну..Сперва ты мне покажешь всякие чудеса острова,здесь уж ты хозяин и барин!А твоя злость на юного индейца мне дала на одну сценку вдохновение!)
Не надувайся,Нера тебе...напёрсток подарит!)

0

39

Tinker Bell
О,вижу-вижу,может,и тебя заберём?Можно переправить список участников!

0

40

Jareth
Понятно, экскурсионная программа вас не разочарует х))
Тут у нас Тинк ожидается, так что с напёрстками я бы советовал быть поосторожнее хD

+1

41

Нера тебе ма-аленький напёрсточек подарит!)

0

42

Nera
Кстати я думаю предложить Динь присоединиться, но пока мы можем поболтать, всё равно она охрану отвлекает)
Jareth
А Динь у нас меры не знает, ей что маленький, что не маленький xDD

0

43

Динь! Динь! Вот и я)))

0

44

Tinker Bell
Динь! http://s4.uploads.ru/76zLh.gif А я тебе только сообщение с сюжетами накатал))

0

45

Peter Pan написал(а):

Динь!  А я тебе только сообщение с сюжетами накатал))

http://s5.uploads.ru/rl2QE.gif
Видела, сейчас читаю)) осознаю) вообще я бы присоединилась ко всем)) хочется приключений))

0

46

Tinker Bell
http://s3.uploads.ru/vPqmu.gif
Отличный настрой! http://s5.uploads.ru/yWcPf.gif

0

47

Peter Pan написал(а):

Отличный настрой!

Со игроки против не будут что я вклинюсь?

0

48

Tinker Bell
Все за! =) Разве что у сказочников еще не спрашивал, сейчас загляну к ним в беседку)
Те эпизоды, что ещё не были созданы, нуждаются в небольшой доработке, так что вноси свои пожелания) да и не только по созданным. И вообще спрашивай, так как я по-скромному всё описал)

0

49

давай постепенно вот я прочитала первый квест 4.607"the NeverLANding story" вот тут мне святое дело вмешаться. а то вы там светские беседы разводите а я тут можно сказать рискую своими крылышками, сейчас там отпишусь и дальше читать буду))

0

50

Tinker Bell
Ну да, постепенно я и имел в виду х)
Хорошо =))

0

51

Peter Pan написал(а):

Ну да, постепенно я и имел в виду х)
Хорошо =))

Ну первый пост - готов) Вот с Крюком не знаю. у вас уже эпизод во всю идет)
Кстати Питер *Капризно требовательным голосом* я в космос хочу) ни много не мало сообщила фея)

0

52

Peter Pan написал(а):

Кстати я думаю предложить Динь присоединиться, но пока мы можем поболтать, всё равно она охрану отвлекает)
Jareth
А Динь у нас меры не знает, ей что маленький, что не маленький xDD

пускай не ревнует,самый большой напёрсток достанется юному индейцу,моему ровеснику...извини, Питер ,но ты не хочешь подрасти на чуть-чуть-не до взросления - а кэп уже ...зрелый.Кстати,кэп в ЛС сообщил, что присоединится,когда мы до острова доберёмся!Ведь трудно"Весёлого Роджера"провести в Ничейную Землю ,а вот на острове - уже будет приключений!Кстати,вроде у всех детей есть своя фея, рождённая из первого смеха ребёнка?

Отредактировано Nera (20-07-2014 19:39:48)

0

53

Nera написал(а):

у всех детей есть своя фея, рождённая из первого смеха ребёнка?

моя фея, похоже, умерла в зародыше

0

54

Nera написал(а):

пускай не ревнует,самый большой напёрсток достанется юному индейцу,моему ровеснику...извини, Питер

Вот прям возьмет и не будет) ага)) у меня роль такая) мне положено) я вообще ревнивая и собственница))) это кстати касается не только Питера но и друзей)) так что смотри если подружимся я и тебя буду ревновать например к другим подругам))

Вообще надо нам оттуда сбегать и на остров)если конечно Питер уговорит меня поделиться пылью))))

0

55

Alessa Gillespie написал(а):

моя фея, похоже, умерла в зародыше

Почему это?) Хочешь пойдем искать твою фею? вообще мне было бы интересно как бы взаимодействовали два наших перса)

0

56

Tinker Bell написал(а):

Почему это?)

когда я смеюсь, где-то в мире умирает фея

Tinker Bell написал(а):

как бы взаимодействовали два наших перса)

да прекрасно бы взаимдействовали
ты любишь приключения, и мне на месте не сидится
ты динь-дилинькаешь, я громыхаю бойлером
мы как Мертау и Ригз из Смертельного оружия

0

57

Alessa Gillespie написал(а):

когда я смеюсь, где-то в мире умирает фея

Ну если ты в них веришь) значит не умирают)

Alessa Gillespie написал(а):

да прекрасно бы взаимдействовали
ты любишь приключения, и мне на месте не сидится
ты динь-дилинькаешь, я громыхаю бойлером

Это было бы эпично))) я кстати могла бы попасть в Сайлент Хилл совершенно случайно, в результате неуемных приключений с Питером. Буду убегать от его жителей, которые объявят меня чертовским отродьем и попаду к тебе)
Питер ты меня хоть искать то будешь?)

0

58

Tinker Bell написал(а):

Вот прям возьмет и не будет) ага)) у меня роль такая) мне положено) я вообще ревнивая и собственница))) это кстати касается не только Питера но и друзей)) так что смотри если подружимся я и тебя буду ревновать например к другим подругам))
Вообще надо нам оттуда сбегать и на остров)если конечно Питер уговорит меня поделиться пылью))))

От лица Неры скажу-если мы не убежим,очень скоро в покои принцессы ворвётся разъярённая мамаша,а в кого она тогда прерврати-ится...Она може огромненным спрутом чёрным летающим на полнеба раздуться-разве что если мы все в скорости её опередим,пока она будет раздуваться!А у Неры,наверное,был бы он-эльф!)

0

59

Tinker Bell написал(а):

так что смотри если подружимся я и тебя буду ревновать например к другим подругам))

Бедный мой эльфик,достанется ему от тебя,ревнивицы,на орехи!))))

0

60

Кэп,я вижу,Вы читаете, настанет-настанет Ваш черёд! Доберёмся только до острова! Кстати-как бонус выложу несколько фандомных песен!
Песня миссис Дарлинг о Питере Пэне(киноверсия от"Беларусьфильма",1987)
В старом парке тенистом, где задумчивый ветер
Сдул с деревьев листву, под гирляндою яркою звёзд
Захотелось мальчишке мальчишкой быть вечно - и желание это его почему-то сбылось!

Припев:
Не страшит мельканье дней и лет одного его на белом свете!
Хорошо таким быть или нет, хорошо таким быть или нет,
Сразу кто ответит, сразу кто ответит,
Сразу кто ответит, кто ответит?
Всех шарад и загадок знает Питер отгадки, и , не зная запретов, ходит он босиком,
Дразнит вздорных русалок, играющих в прятки,и со звёздами рядом на облаке ездит верхом!
Припев.
Остывают вулканы и стареют деревья,
Всё меняется в мире,и растут города -
Только Питера Пэна не трогает время, беззаботным мальчишкой останется он навсегда!
Припев.

Отредактировано Jareth (20-07-2014 20:35:03)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно