frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.378 Panic at the disco


1.378 Panic at the disco

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/f5dAt.gif http://sd.uploads.ru/Vq7Sr.gif

Дата: 20 июня, второй верхний год
Участники: Lydia Martin и Davina Claire
Место: Нью-Йорк
События: Не так давно Давина наспех сдавала экзамены в новую школу, вливалась со скрипом в коллектив, и вот. Ура. Школьный год окончен и вся толпа подростков отправляется в Нью-Йорн погулять, потусить. "Ну что там может случиться" - думали они. " Ну-ну," - думала Давина, которая окунулась в свои 16ть в мир, скрытый от глаз смертных, по самое не могу. И вот, в разгар вечеринки пропадает одна из девчонок класса, самая популярная и вредная, не так давно задиравшая Давину. Что же это, совпадение? Или долгожданная месть? Найдут ли ее одноклассники и чем обернется вечер для самой Давины...
So you wanna play with magic
Boy, you should know whatcha falling for
Baby do you dare to do this
Cause I’m coming atcha like a dark horse

+1

2

внешний вид

http://savepic.net/5924308.png

Нью-Йорк, Нью-Йорк, сколько песен ему было посвящено, в скольких фильмах и сериалах он являлся еще одним молчаливым активным героем. Лидии нравились большие города, её завораживали эти миллионы огоньков, которые зажигались, как только сумерки чуть касались земли. Ей нравилась суета в любое время суток, водоворот жизни и энергии. Ей нравились величественные небоскребы, которые стремились выше и выше в облака. Ей нравились снующие абсолютно в любом уголке города знаменитые желтые такси. Удивительно сталкиваться с этим излюбленным клише кинематографистов в реальной жизни. Ей нравилось осознавать, сколько возможностей дает этот огромный город, сколько внимания может быть обращено на одну только твою персону. Здесь все казалось совершенно иным, приобретало новые, невиданные ранее, краски. Лидии нравилось стоять на Таймс Сквер и наблюдать за тем, как яркие фотографии и ролики сменяют друг друга через равные промежутки времени. Было в этом что-то действительно завораживающее, хотя бы само осознание того, в каком высокотехнологичном веке мы живем. Лидии определенно нравился Нью-Йорк, и иногда она очень даже охотно представляла себя где-нибудь в Ист-Сайде, попивающее дорогое кофе в шелковой ночной рубашке, листая глянцевые журналы пальчиками с идеальным маникюром.
Разумеется, подобные претенциозные порывы души случались у неё не так часто. Или, быть может, она просто не признавалась в этом самой себе. Но это и не так уж важно. Именно сегодня путь Лидии Мартин пролегал через знаменитое Пятое авеню, где она собиралась осмотреть все полки мадмуазель Шанель и Джимми Чу. Обычно ей не слишком нравилось ходить по магазинам одной, иногда ей необходим хороший совет, а иногда и восхищенного взгляда достаточно. Но её тетя Элоди, собственно, к которой она и приехала, двадцатипятилетняя импульсивная красавица, снова помирилась со своим бойфрендом Конором. У них были такие невероятно сильные чувства, которые неизбежно приводили к расставаниям стабильно раз в месяц, страданиям, а потом страстным перемириям. И Мартин попала именно в последний период сложных взаимоотношений.
Впрочем, это может быть и лучше. Есть время, чтобы подумать. Ведь именно этого девушка избегала уже несколько недель подряд. Лидия занимала себя всем на свете, лишь бы не думать о своем треклятом городе и том, что она пережила.  Не думать о демонах, которые захватили власть над её рассудком, не думать о том, что она чуть не сделала, ведомая потусторонними силами. Недуматьнедуматьнедумать. Как мантру повторяла про себя Лидия. Она обычно была не из тех, кто бежит от проблем, но это был другой случай, совершенно не поддающийся никаким описаниям и определениям. В общем, Мартин не знала, когда решит вернутся обратно в Бейкон Хиллс, и поэтому, вот уже вторую неделю нагло пользовалась невероятно щедрым гостеприимством своей родственницы.
Девушка откинула свои золотисто-рыжие локоны назад и продолжила свой путь, ступая все той же неизменной горделивой поступью королевы. Лето выдалось на редкость прохладным, но, несмотря на это, Лидия все же рискнула надеть босоножки, компенсировав это достаточно плотной одеждой, как всегда подобранной с удивительно тонким вкусом. Ведь  как и все, в этом городе, где-то глубоко-глубоко внутри Лидия мечтала о том, что её заметит кто-нибудь удивительно привлекательный и богатый, влюбится и заберет с собой в прекрасную сказку. Наивно? Она имеет на это немного прав. Все мечтают о прекрасном принце, просто многие слишком горды и «независимы», чтобы это признать.
Прежде, чем Лидия достигает первого магазина, она слышит звонок своего телефона, и, помедлив, отвечает. Это всего лишь мама, и ей просто интересно узнать, как  поживает её дочь (Лидия старательно игнорирует звонки всех остальных, кроме своей семьи).  Юная Мартин без особых эмоций сообщает о своих ближайших намерениях, описывает в миллионный раз, как красив Нью-Йорк вечером, ненавязчиво жалуется на Элоди, на что получает лишь легкий мамин смешок, а затем вежливо осведомляется, как дела у неё, и что в принципе слышно. Миссис Мартин была той еще сплетницей, но была она так искусна, что никто в ней этого даже и не подозревал, доверительно сообщая свои секреты. К счастью, никто никого не убивал, не покушался, и, судя по всему, даже не думал ни о чем подобном.
Лидия «просыпается» только тогда, когда осознает, что не имеет ни малейшего понятия о своем местоположении. Она коротко бросает маме, что перезвонит позже и оглядывается по сторонам, пытаясь найти хоть какие-то опознавательные знаки. Рыжая медленно идет вперед по узкой улице, и здесь раза в два меньше людей, чем в центре города. Она сворачивает влево и оказывается перед приоткрытой дверью какого-то небольшого здания, которое, судя по всему, было или только будет магазином.
Все внутри Лидии холодеет, а сердце отчаянно бросается вниз. Она уже понимает, что найдет за этой самой дверью, и совершенно не уверена, что хочет делать этот шаг. Мурашки пробегают вдоль её позвоночника, оставляя после себя ужасно неприятное ощущение. Мартин на мгновение забывает, как дышать из-за сильного сердцебиения, которое гулкими дарами отдается где-то в горле. И здесь она не сможет позвонить вездесущему Стайлзу, который непременно спасет её от этого шага, взяв всю ответственность на себя. Может ли она просто позвонить в полицию? Конечно, но что, если там никого нет? Она должна это сделать. Ну же.
Лидия делает глубокий вдох и очень медленно и очень неуверенно толкает дверь вперед. Она чуть скрипит и приоткрывается настолько, что девушка свободно может войти внутрь. Еще один вдох, два выдоха, и рыжая делает шаг, стараясь ни к чему не прикасаться и смешно вытягивая голову вперед, чтобы, если что, быть готовой к немедленному побегу. Ей требуется несколько мгновений, чтобы привыкнуть к темноте. Она делает еще пару аккуратных шагов вперед, искренне надеясь не наступить ни на что, что может испортить обувь или коснуться её обнаженной ступни.  За это время сердце её словно становится еще громче, заменяя собой все окружающие звуки. Металлический запах крови очень отчетливо чувствуется в этом небольшом помещении, и Лидия сдерживает рвотный позыв. Нет, к этому она точно никогда не привыкнет. И кто в здравом уме вообще собирался бы привыкать к таинственному нахождению трупов?
А затем Лидия делает огромный шокированный шаг назад, когда замечает вполне себе очень даже живую фигуру девушки, которая склонилась над.. о, ну, конечно же трупом, как предсказуемо. Лидия пытается держать себя в руках и не кричать, она напрягается всем телом, но не предпринимает попыток побега, хотя перед ней потенциальный убийца. О Господи, да почему потенциальный? Вот труп, вот человек.
- Я просто уйду отсюда и сделаю вид, что ничего не видела, только не трогай меня, - медленно произносит девушка, зачем-то приподнимая руки, как бы показывая, что она не опасна. Лидия пытается не совершать резких движений и старательно избегать взглядом трупа, хотя она уже успела заприметить, что это дольно симпатичная девушка примерно одного с ней возраста. И одного возраста с предполагаемым убийцей. Прекрасно.

+1

3

Для любого подростка слово выпускной почти равносильно демобилизации для солдат или окончанию срока для преступников. И даже факт, что в сентябре все начнется снова, как-то не омрачает событие. Для Давины этот праздник был особенным, хотя бы потому, что после всех неурядиц она все же завоевала доверие нескольких ребят из класса и теперь у нее, она могла сказать с полной уверенностью, появились друзья. Да и остальные в классе, учитывая Мэлани, которая продолжала яростно гнобить Давину подозревая в ней соперницу собственной популярности, поняли наконец, что девушка не глупа и вполне себе обычный нормальный подросток. К тому же считай сирота, ведь ее родители уехали на Аляску зарабатывать деньги, отправив ее к родственнику Джесси Пинкману. Вот так вот гласила легенда, составленная еще перед поездкой с Джесси в Мексику на отдых, а потом просто прижилась и среди школьников. Правду о Давине, ее сущности и прошлом знал только Джесси. И никто иной, и девушка не горела желанием вновь впускать все мистическое в свою жизнь.
Но часто желания идут вразрез с течением жизни и судьбой, предначертанной каждому из нас.

Лишь услышал слово Нью-Йорк Давина закатила глаза, словно предчувствуя неладное. Но отговаривать никого не стала, лишь поделившись опасениями с близкими друзьями. На что те ответили, что даже тихоням и ботанам нужно веселиться. Оставалось лишь съездить за платьем, которое проспонсировал Джесси из своих подкроватных денежных запасов и отправляться на заслуженный отдых. Вечеринка так вечеринка.
Она замечательно выглядела в своем молочного цвета платье, доходившем до колена и на каблуках. Вообще, брюнеткам идет такой вот милый стиль, к тому же Давина не хотела привлекать к себе слишком много внимания, поэтому из всех девушек в классе она выглядела скромнее других. И что с того? Не хватало еще напороться на ищеек Марселя или Клауса, которые скорее всего мечтали вернуть ведьму на законное место. Ведь не по фен-шую, думалось им, пропадать с силой всего ковена. А Давине было наплевать на их планы теперь, когда сам Архангел Гавриил помог ей разобраться с этой силой и больше девушке не грозило плеваться землей и во время кашля сотрясать полгорода.

Как и предполагалось, лишь первые час вечеринки все пытались общаться вместе, а потом как-то сами собой разбились на группки по интересам, лишь иногда встречаясь на танцполе. Клуб - довольно большое место, чтобы за целую ночь тусовки не встретить тех, к кому симпатии не питаешь. Давина и ее компания веселились от души, в конце каждого танцевального марафона плюхаясь всей гурьбой на диваны и весело хохоча. Подружки пользовались интересом и подходящим случаем и строили глазки мальчикам. Глядя на это, Давина могла только отводить глаза и вспоминать о Годрике. Как так могло получиться, что у нее все не как у людей? Может быть, потому что она - ведьма?
Она тайком желала встретить того, кого считала врагом, а теперь от одного слова - его имени - ее сердце трепетало совершенно иначе. Боже мой, как можно влюбиться в двух с половиной тысячелетнего вампира? Это вполне в стиле Давины. Она на какое-то время погрузилась в воспоминания о их встрече, пока подружка с округлившимися от переживания и страха глазами, не растрясла девчонку за плечо, возвращая к реальности.
- Эй, Клэр, так Мэлани пропала, ее все ищут.
- Загляните в женский туалет или за углом, она либо курит либо уже попирает лекциями о безопасном сексе, - пробурчала Давина, и у нее были на то причины. Мэлани никогда не отличалась ни большим умом, ни порядочностью. Зато была красива и гналась за популярностью как Белка за орехом из ледникового периода. Так что предположение Давина было хорошо обоснованно логически.
- Да я понимаю, - подруга подсела на диван, - но ее видели с каким-то красавцем явно старше нас, и час уже как их нет. Даже если они с ним, - и тут ведьму словно осенило, она положила ладони на руки подруги и ее взгляд из безразличного стал внимательным. - Значит пойдем искать. Ее вещи тут? - Да. - Дай мне ее телефон, я позвоню ее родителям, быстро!
Подруга сказала, что Мэлани ее убьет, но в случае если с ней беда - пусть лучше доживет до встречи с родителями. В другом исходе ситуации ей будет все равно. Но ведьма не собиралась никому звонить, она, не на шутку обеспокоившись тем, что Мэлани в руках вампира и счет идет на секунды, просто хотела заполучить ее личную вещь, чтобы подключить магию к поискам. На какуе-то мгновение сомнение закралось в душу девушки, и жажда мести, и нежелание раскрывать себя, но если действовать осторожно - все будет нормально. А отомстить можно будет просто спрятав когда-нибудь косметику Мэл или наслав на нее проклятие прыщика на носу. Этого будет вполне достаточно.

Специально отделившись от поисковой группы, Давина скрылась за углом и, крепко сжав телефон, попробовала увидеть где его хозяйка. В каком-то полубреду она шла как зомби по улице, видя одновременно и реальность, и то, что происходило с Мэл. Догадка была верной. Вампир. Причем просто вампир, а не соратник ее преследователей. Плохо было, что Давина не чувствовала Мэл живой. И уже заходя в то помещение, она знала, что конкретно найдет. - Черт.

Склонившись над лежащей на полу девушкой, она посветила экраном телефона на ее лицо. Да, это была она и две точки на шее выдавали причину смерти, ужас на ее белом как молоко лице. За спиной послышались шаги и Давина была уже готова защищаться, как поняла, что это не вампир, по крайнем мере. Девушка, и она была так же напугана.
- Я просто уйду отсюда и сделаю вид, что ничего не видела, только не трогай меня, - глядя на поднятые руки девушки, Давина вздохнула с облегчением. Видимо она была не в курсе.
- Это моя одноклассница, мы отмечали начало каникул, а она вот пошла приключений искать. И доискалась, - тяжело вздохнула Давина, думая что бы сделать. Дырки на шее были слишком явными, а эта девушка...видела ли их она? Знала ли что это такое?
Секрет обратной стороны был священным для всех сторон и должен был быть сохранен. Поэтому с полицией нужно повременить, они начнут задавать ненужные вопросы. Как в незнакомом городе Давина и еще одна свидетельница нашли труп? Откуда в мегаполисе кровососущие звери? - Эх блин влипли. Теперь все зависело от того, что рыженькая будет делать...или спрашивать.

0

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращаться к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.378 Panic at the disco


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно