frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.603 Супергеройская Вечеринка.


4.603 Супергеройская Вечеринка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
GIROLAMO RIARIO, ALEX MERCER, DANA MERCER, Revan and Natalia Romanoff
События:
Просто почти очередная вечеринка...

Отредактировано Revan (30-06-2014 12:42:04)

0

2

Звонок. Даже не пытаясь оторвать тяжелую голову от подушки, Итан потянулся к столику, желая отключить нарушителя спокойствия. Он нажал на кнопку будильника — не подействовало.
«Что за... Сломалось что ли..?» — Барнетт, наконец, соизволил медленно повернуть голову и приоткрыть глаза. Первое, что он увидел, это мигающий мобильник.
— Какого..? — с этими словами молодой человек попытался подняться с дивана, на котором спал. Удалось ему это не без труда ввиду своего времяпрепровождения накануне.
Дотянувшись, в конце концов, до мобильного, Итан вальяжно откинулся на спинку дивана и принял входящий вызов.
— Да, Барнетт, — ответил он.
— Итан! Наконец-то. Я тебе со вчера пытаюсь дозвониться, — раздался взволнованный голос на том конце.
— Напрасно. Я проснулся только минут 5 назад...
— А, я говорил тебе, что вчерашнее пойло, которое ты заказывал, способно убить даже бомжа! — нравоучительно произнес собеседник.
— А ты был бы и рад моей смерти, видимо... — ответил Итан.
— Нет-нет, я не то имел в виду! — попытался оправдаться голос из динамика, — ладно, не важно. Я зачем звоню — тут один мой знакомый вечеринку устраивает. Ну знаешь — типа там мальчишник, девичник. Женится он скоро. И по такому случаю решил устроить пир на весь мир. Я приглашен и могу прийти с другом или подругой. Подруги у меня — сам понимаешь, поэтому предлагаю тебе пойти со мной. А там глядишь и подруг себе найдем, сечешь?
— Хорошая идея, — обрадовался молодой человек, — я в деле. Много народу обещается? Когда начинается действо?
— Сегодня вечером. Скорее всего будет людно. Не соскучишься, не волнуйся. И выпивки должно быть море.
— Что, уже?! — Барнетт слегка подскочил на диване от удивления, но тут же успокоился, — ладно, пришли мне адрес СМСкой, я разберусь. Перезвони перед отправлением туда.
— Хорошо, до связи тогда!
— Бывай.

Парень положил телефон на стол, взял с него бутылку минералки и, отпив оттуда немного, поставил на место. Поднявшись с дивана он отправился в ванную комнату и там посмотрелся в зеркало.
«Паршиво. Все признаки похмелья налицо. Точнее, на лице», — с грустью улыбнулся молодой человек.

Итак... Итан Барнетт, 28 лет, временно безработный. Брюнет, в целом хорош собой, пользуется успехом у противоположного пола. Принадлежит к тому слою населения, который обычно называют «золотой молодежью». Из-за потери работы снискал гнев своих богатых родителей, за что последние решили научить его более бережно относиться к своему благосостоянию. Сначала не подействовало — молодой человек за месяц просадил почти все свои запасы финансов и оказался на мели. Питая слабость к алкоголю, теперь он был вынужден довольствоваться самым дешевым спиртным, что не могло не сказываться впоследствии на его самочувствии.

Времени оставалось не так много, чтобы привести себя в должный вид. Итан принял душ, чтобы взбодриться, затем вышел на пробежку, после нее снова в душ...
«Вот так уже гораздо лучше», — подумал про себя парень, в очередной раз посмотрев на себя в зеркало.
Теперь предстояло подкрепиться. Беннет и рад был бы что-нибудь заказать на дом, в крайнем случае пройтись до ближайшего кафе, но вынужден был экономить, поскольку не желал влезать в долги.
Из того, что было в холодильнике ему удалось состряпать подобие омлета, и молодой человек торжественно приступил к трапезе. Сразу после этого ему снова позвонил друг.
— Мужик, в общем, я щас вылетаю. Ты как? — раздался голос на том конце.
— Да, я скоро буду. Увидимся там, — ответил Итан.
Пришло время собираться на вечеринку. Барнетт выбрал подходящий случаю наряд и уже очень скоро закрывал входную дверь с обратной стороны.
«Так, буду на месте примерно через полчаса».

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.603 Супергеройская Вечеринка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно