frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.373 Mask your soul


1.373 Mask your soul

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/0ZcwG.gif
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/000000/18/0/jiozg43yxfzzkhtyqpzzk5y.png


Время: 25 февраля
Место: Бикон Хиллс
Участники: Стайлз Стилински, Джоанна Бет Харвелл
События: В городе, где каждому второму приходится прятаться и врать, чтобы не раскрыть свою сущность, есть и те, кто, даже не прилагая особых усилий, все время оказываются в самом центре событий. Так и в компании сверхъестественных существ затесался всеми любимый мальчик Стилински: он обо всем знает, он всегда под рукой, а также никогда не вызывает подозрений. Потому именно его и решает проверить на наличие скелетов в шкафу обосновавшаяся в окрестностях охотница.

Отредактировано Joanna Beth Harvelle (27-06-2014 17:00:33)

+1

2

Чертов джип снова сдох. Другой-Стайлз в сердцах пнул колесо, испытывая желания разодрать металл остывающей машины, чтобы хоть как-то сбросить злость. Увы, Стилински был слишком привязан к своему четырехколесному другу, чтобы без подозрений избавиться от "ДжиПи", и без того обстановка в городе все больше и больше накалялась, росла паранойя, множились подозрения. Другие чувствовали, что нужно торопиться, но еще не все приготовления были завершены, и приходилось кое-как играть свои роли, тянуть время, пока сам город станет ловушкой для тех, кто не успеет вовремя спастись.
- Давай же, блядский уродец, - прошипел другой-Стайлз, устраиваясь на водительском сидении, снова и снова пытаясь завести джип. Увы. Пришлось выбираться, накидывать на голову капюшон худи - моросил легкий дождь - доставать с заднего сидения увесистый рюкзак, из которого торчала деревянная рукоятка чего-то и идти пешком. Еще с полмили по более-менее приличной обочине, а потом пришлось свернуть в лес, где почва окончательно раскисла от влаги, и вода захлюпала в кроссовках. Если бы его хоть сколько-то беспокоило здоровье, стоило бы притормозить, или выбрать иную дорогу, но увы, другой, "официальный" путь к кладбищу проходил слишком заметно, слишком хорошо просматривался с шоссе.
Другому-Стайлзу не хотелось светиться.
Ему нельзя было светиться. Поэтому и карманы его были набиты волчьей травой, чтобы отвести, сбить со следа, и шел он глубокой ночью и... он притормозил у самой ограды, впереди уже белели камни в полутьме камни надгробий, но за спиной послышался шорох.
Словно кто-то ступил на неудачно треснувшую под ботинком веточку.
- Кто здесь? - крикнул другой-Стайлз, скинул капюшон, вытирая влагу с ресниц. Увы, человеческое зрение было слишком несовершенным и после долгой паузы не оставалось ничего иного, как все же перемахнуть через ограду и зашагать к "новому" концу, где лежали свежие трупы. У одной из таких могил, где все еще мокли белые цветы, распространяя почти удушливый сладкий запах, он остановился, чтобы скинуть с плеч рюкзак. Оглянулся по сторонам еще раз, никого не увидев. И достал из самого большого отделения штык-лопату.

0

3

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.373 Mask your soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно