frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1. 338. Безумцы в ночи


1. 338. Безумцы в ночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: лето, средина июня
Место: трущобы Нью-Йорка
Участники: Harry Osborn and Harley Quinn
События: Ночь, неблагополучные улицы Нью-Йорка...и два безумца, которые что-то ищут в ночи. Один ищет нужного человека, а вторая объект для грабежа. Чем окончится эта встреча?

http://i58.tinypic.com/mikyet.gif v.s.http://i57.tinypic.com/a9scv4.gif

Отредактировано Harry Osborn (19-06-2014 13:34:14)

0

2

Люди мечтают летать. Что такого особенного в этой странной мечте? Желание потешить свое эго и победить гравитацию, уподобиться птицам? Или их просто тянет к звездам и облакам? Почему-то, когда люди рассуждают о своем желании летать, они не думают о страхе высоты, который заложен в их инстинктах. Большинство из этих мечтателей даже не отважится прыгнуть с моста с самой надежной страховкой. Но при этом они продолжают кричать о желании научиться летать. Трусы. Лгуны.
Гарри никогда не мечтал летать. Он всегда был ближе к более реальным земным мечтаниям, точнее стремлениям, из разряда - сам себя сделай. Но когда его жизнь перевернулась с ног на голову, именно полет стал тем, что могло на время хоть немного очищать его мысли и заглушать боль.
Глайдер скользил по воздуху гладко и быстро. Гарри слегка сгибал ноги в коленях, чтобы было легче парировать и чтобы развивать большую скорость. До конца он все же не понимал, почему Гоблин предпочел именно глайдер и прилагающийся к нему костюм. Может, он был ближним, когда тело начало умирать? В любом случае – костюм спас ему жизнь. Гоблин летал лучше и проворнее, но Гарри тоже справлялся не дурно. Здесь, в небе вдалеке от Паука, охраны, совета директоров, от всех бед – он ощущал себя по-настоящему свободным и даже, наверное, счастливым. Не хватало лишь Электро рядом. Стоило хотя бы раз позвать его в такой полет, возможно, было бы не так одиноко.
Было уже далеко за полночь, когда Гарри решил немного сбавить высоту. Теперь он уже парил между домов, над каким-то довольно-таки злачным кварталом, где богатенькому мальчику не стоило оказывать одному, тем более, ночью. Но он не боялся. В нем жил Гоблин. И у него был глайдер. Весь защитный костюм Гарри надевать не стал. Лишь механические “сапоги” и наручи, чтобы проще управлять глайдером, а заодно отбиваться от Паука, если тот будет иметь глупость встать у него на пути.
Гарри еще скинул немного высоты, пролетая уже на уровне второго этажа и намного медленнее. Где-то капала вода, и слышался шорох. Скорее всего, это бездомные копошились в мусорках. В темноте сверкнули глаза, и мелькнул хвост – кошка явно испугалась летающего визитера. Было очень темно и Гарри надел желтые очки, которые внешне были похожи на солнечные, однако на самом деле их линзы позволяли видеть в темноте. Скорее всего Черная Кошка носила на своей маске такие же линзы.
Наконец, Осборн увидел того, кого искал. Опустив глайдер почти на землю, юноша спрыгнул с него и неспешно прошел к подозрительно косящемуся на него старику. Не смотря на щетину и копну грязных волос, не узнать этого человека было невозможно. Слишком много досье и статей перебрал Гарри, что его с кем-то спутать.
- Ну, привет, - поприветствовал Осборн. – В общем-то, все довольно просто, я знаю о твоем криминальном прошлом. И чтобы не быть убитым, сообщи мне о местонахождении Амбала.
Старик криво усмехнулся и сильнее закутался в дырявое пальто. От смрадного запаха Гарри начало мутить, но нужно было терпеть. Дело важнее всего. Или он найдет главу криминального мира или тот найдет его. Не самая радужная перспектива.
Но старик не спешил отвечать. Он пнул ногой механический ботинок Гарри и сплюнул в сторону. Конечно, продемонстрировать полное презрение к таким, как Осборн, это дело чести.
- Не стоит такому как ты тут ошиваться… не дай Бог ограбят или убьют, - засмеялся он.
Гарри лишь скептически вскинул брови. И кто же из этих бомжей посмеет на него напасть?  В любом случае, пусть попытаются.
- Ну, разве только вы совсем кретины, - отозвался юноша. – Хотя, вы же так падки на деньги. – Гарри извлек из кармана несколько довольно крупных купюр. – Или вы глайдер угоните? У меня еще и карточка есть. Ах да… - театрально вздохнул парнишка. – У вас же нет пароля!
Юноша засмеялся, а старик зло оскалился. На миг Гарри показалось, что натура убийцы возьмет верх, однако, он так и остался сидеть на куче грязного тряпья, не пытаясь кинуться на мальчишку, чтобы свернуть ему шею.
- Убирайся, пока цел. Я не знаю где Амбал, уже много лет как не знаю. А ты кто, ублюдок?
Осборн выдохнул, сомневаясь, что старик говорит правду. Но делать было нечего, оставалось лишь делать вид, что принял его слова на веру.
- Осборн. Гарри Осборн, - все же ответил юноша. – Если увидишь его, передай, что я его искал. У меня есть предложение, от которого он не сможет отказаться. Это касается Паука.
Да, Гарри уже все спланировал. Ему только нужна была помощь. Помощь криминального мира, пусть и придется эту самую помощь начинать искать с трущоб.

+1

3

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1. 338. Безумцы в ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно