frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"


Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Inception


Формат: фильм
Тематика: научная фантастика, путешествия по снам
Место действия: ваше сознание современный мир с незначительными изменениями
Время происходящих событий: настоящее (точного указания на время нет)
Факты о фандоме: Кто-то пользуется услугами киллеров или частных детективов, а кто-то нанимает координаторов. Прогресс дошел до того, что вас могут тайком погрузить в искусственный сон и найти в вашем подсознании любую необходимую информацию (или даже заменить ее). Этим и занимаются ваши покорные слуги - Артур, Имс и Ариадна. За кругленькую сумму обратиться к ним за помощью может каждый... Равно как и стать их жертвой.

0

2

Вах, Ариадна, спасибо за старания <3
Расскажи нам, что уже было в фэндоме? :D если было
кстати, игру предлагаю начать уже прямо с момента попадания в сон, ибо есть свои соображения на сей счет.
да и нашим друзьям из бондианы /как мне называть кьюшу.! не кьюшей же х'дд/ так будет удобнее. райт? :з

+1

3

Как-то тихо в этой подсознательной беседке. :с *верно ждёт гениальных идей, придерживая Бонда на коротком поводке*

+1

4

Arthur
!11! Эвресин из коннектид.

Arthur написал(а):

/как мне называть кьюшу.! не кьюшей же х'дд/

Называй меня "босс". Шучу. Как угодно, только не так, как ты сказал. У меня аллергия на это. :с

Arthur написал(а):

кстати, игру предлагаю начать уже прямо с момента попадания в сон, ибо есть свои соображения на сей счет.

Выкладывай всио. Вообще, сдаётся мне, если мы организовываем замут так или иначе связанный с MI6, то сама организация в курсе существования координаторов. (в фильме упоминалось, что эта методика использовалась для тренировки солдат, так?) Можно сыграть в кошки-мышки, а можно в свой среди чужих. Мозг Кью, например, идеальное пространство для того, чтобы выуживать оттуда информацию о работе на тот же СПЕКТР (это  тип самая злодейская организация бондианы) или же Мориарти (привет). Но я не хочу, чтобы моему гениусу прилетело по жопке. : ( Так что можно ещё придумать какого-нибудь общего архиврага. Излагать я мысли, как видите, умею не особенно доступно.

+2

5

Quartermaster написал(а):

Называй меня "босс". Шучу. Как угодно, только не так, как ты сказал. У меня аллергия на это. :с

прошу великодушно меня простить, нахватался хд
но я правда не знаю, как. кроме как квотермастер, но это как-то занудно даже для меня хд

Quartermaster написал(а):

Кью

а, ай си хд

Quartermaster написал(а):

Выкладывай всио. Вообще, сдаётся мне, если мы организовываем замут так или иначе связанный с MI6, то сама организация в курсе существования координаторов.

координатор - это я хд собираю факты
а всех сразу я даже затрудняюсь как-то назвать. извлекатели? дримшереры? хд
выкладывать пока без толку хд да и там мой личный интерес, крохотный и незначительный

Quartermaster написал(а):

(в фильме упоминалось, что эта методика использовалась для тренировки солдат, так?)

недавно смотрел, но не помню ;;
хотя все, может быть, прошло мимо меня.

Quartermaster написал(а):

Можно сыграть в кошки-мышки, а можно в свой среди чужих. Мозг Кью, например, идеальное пространство для того, чтобы выуживать оттуда информацию о работе на тот же СПЕКТР (это  тип самая злодейская организация бондианы) или же Мориарти (привет). Но я не хочу, чтобы моему гениусу прилетело по жопке. : ( Так что можно ещё придумать какого-нибудь общего архиврага. Излагать я мысли, как видите, умею не особенно доступно.

а вот все это я не понял в силу незнания фэндома /да-да, я все еще не посмотрел фильм х'д/, и мне бы просто понять: кто будет заказчиком? хд

Отредактировано Arthur (19-06-2014 21:38:53)

+1

6

Arthur
В фандоме ничего не было, так что мы с чистого листа))

Arthur написал(а):

координатор - это я хд собираю факты
а всех сразу я даже затрудняюсь как-то назвать. извлекатели? дримшереры? хд

О-оу, это мой косяк, почему-то в описании присвоила всем твое звание х)

А вообще, честно сразу признаюсь, что тоже шапочно знакома с Бондианой, поэтому мне тоже потребуются объяснения по поводу того, кто лапушка нам друг, а кто враг)

0

7

Arthur написал(а):

прошу великодушно меня простить, нахватался хд
но я правда не знаю, как. кроме как квотермастер, но это как-то занудно даже для меня хд

Но он же... Квартирмейстер... Но да, либо Кью, либо Джеффри. :о Имса гони сюда!

Arthur написал(а):

координатор - это я хд собираю факты

Я знаю. Имс вор-подражатель вроде, Ариадна - архитектор. А ещё Крэйг на танке, в которого Имс кинул гранатой.

Arthur написал(а):

а всех сразу я даже затрудняюсь как-то назвать. извлекатели? дримшереры? хд

Извлекатели, наверное. А так-то они все жулики. Жулик, не воруй!

Arthur написал(а):

недавно смотрел, но не помню ;;
хотя все, может быть, прошло мимо меня.

Я шесть раз смотрел. хд Могу ещё раз глянуть. Это момент, когда Ариадне объясняли, в чём соль вообще их предприятия.

Arthur написал(а):

а вот все это я не понял в силу незнания фэндома /да-да, я все еще не посмотрел фильм х'д/, и мне бы просто понять: кто будет заказчиком? хд

В скуфоле СПЕКТРа нет. Но я объясню. Существует (в реальной жизни тоже) такая организация как MI6. Основная работа - обеспечение безопасности Соединённого Королевства от террористов (в общем и целом), да и вообще от угроз мирового масштаба. В основном главным противником мишесть выступают либо СПЕКТР (это как ЦРУ, только злые), либо русские. Так как основные события бондианы происходят во время холодной войны, это само собой разумеющееся. При Бонде-Крэйге всё в нашем с вами времени, то бишь двухтысячные, все дела. И враги с технологиями реальные, а не ископаемые. Так вот, я предполагаю, что и у СПЕКТРа, и у мишесть есть свои спецы по всяким манипуляциям со снами. Но так как это как бы не совсем легально (или своим спецам кое-кто на букву Q не доверяет), можно нанять в качестве извлекателей вашу шайку. :3

+1

8

Ariadne Williams написал(а):

А вообще, честно сразу признаюсь, что тоже шапочно знакома с Бондианой, поэтому мне тоже потребуются объяснения по поводу того, кто лапушка нам друг, а кто враг)

Yay это было типа йей, типа радость. хдд
По-идее, враги вам в мишесть все, потому что вы занимаетесь незаконным предприятием сами по себе и в своё время работали на нелегального (НУ ОЧЕНЬ) Сайто. Он ведь смухлевал? Да. Даже если это никак не отразилось на экономике UK, всё равно связи с нихонией из-за олигархической империи могли источиться. Вообще, по поводу отношений Британии с Азией лучше к Сильве, он у нас главный пострадавший. Но так как лично мой персонаж лёгких путей не ищет и водит дружбу с самыми отъявленными злодеями всех времён и фандомов, то с Кью спеться будет проще простого. Сложнее будет доказать Бонду, что вы норм ребята, ведь он не в курсе всех похождений своего ассистента и слава богу.

0

9

Quartermaster
*фейспалмит* я прочитала как wow, такая молодец

Я все поняла, но при этом немного запуталась. Если нас нанимает MI6, какого лешего что мы будем делать в мозгу у Кью?)
Кстати, идея спеться с твоим персонажем прямо в его подсознании мне вдруг показалась заманчивой хД просыпаешься - и уже предрасположен к этим людям))

0

10

Ariadne Williams написал(а):

О-оу, это мой косяк, почему-то в описании присвоила всем твое звание х)

просто ты думала обо мне ; )

Ariadne Williams написал(а):

В фандоме ничего не было, так что мы с чистого листа))

неужели ариадна сидела сложа ручки все это время :D не верю!

Quartermaster написал(а):

Имса гони сюда!

простите, он на длинном поводке сегодня хд
но сказать я сказал

Quartermaster написал(а):

А так-то они все жулики.

только имс хд

Quartermaster написал(а):

В основном главным противником мишесть выступают либо СПЕКТР

хайль гидра.
ай си, я начинаю понимать хд

Quartermaster написал(а):

можно нанять в качестве извлекателей вашу шайку. :3

мог сказать одной буквой хд
кью заказчик.
цель наша?

Quartermaster написал(а):

на нелегального (НУ ОЧЕНЬ) Сайто.

даладна, кто на коне, тот и сайто устанавливает правила.
но вообще я попытался мысль эту осилить, окей хд не то чтобы враги, но нас недолюбливают а жаль

+1

11

Arthur написал(а):

просто ты думала обо мне ; )

Я даже отрицать не буду)

Arthur написал(а):

неужели ариадна сидела сложа ручки все это время :D не верю!

Увы, Ариадна сидела во всяких альтернативках)) ну, еще успела помочь одному пареньку, но это не в счет.
По идее, я все сижу и жду, когда милые Артур с Имсом вдруг подкинут дельце, потому что одна опасаюсь соваться во что-то крупное. спасибо Фишеру и его ментальной защите

0

12

Arthur написал(а):

хайль гидра.


Кстати, у них знак - осьминог. Так что всё  точно взаимосвязано.

Arthur написал(а):

мог сказать одной буквой хд
кью заказчик.
цель наша?

Кью заказчик через начальство. А вот цель надо придумать не банальную и не расплывчатую, чтобы и интересно и вот_так_повороты были. Если никто не против, конечно.

Arthur написал(а):

не то чтобы враги, но нас недолюбливают

Кью недолюбливает всех, кроме работы и очков!!11!

Ariadne Williams написал(а):

Если нас нанимает MI6, какого лешего что мы будем делать в мозгу у Кью?)

Это была просто зарисовка. Один из вариантов тип. :о

Ariadne Williams написал(а):

Кстати, идея спеться с твоим персонажем прямо в его подсознании мне вдруг показалась заманчивой хД просыпаешься - и уже предрасположен к этим людям))

Проснулся как-то Джеффри и вместо работы пошёл и пригласил Ариадну в кафе. Уже вижу лицо 007.

0

13

Ariadne Williams написал(а):

Я даже отрицать не буду)


http://s5.uploads.ru/8Hpe5.gif

Ariadne Williams написал(а):

По идее, я все сижу и жду, когда милые Артур с Имсом вдруг подкинут дельце, потому что одна опасаюсь соваться во что-то крупное. спасибо Фишеру и его ментальной защите

подумаешь, они на нас смотрели хд
ты недооцениваешь себя, я всего лишь раскопал твое дельце хд

Quartermaster написал(а):

осьминог

прелесть, мне нравится :з

Quartermaster написал(а):

А вот цель надо придумать не банальную и не расплывчатую, чтобы и интересно и вот_так_повороты были. Если никто не против, конечно.

залезать хоть будем в одну голову? хд
/наседает, потому что кью тут, похоже, один в курсе своего фэндома х'д/

Quartermaster написал(а):

Кью недолюбливает всех, кроме работы и очков!!11!

и каких-то там связей, вроде бы?

Quartermaster написал(а):

Проснулся как-то Джеффри и вместо работы пошёл и пригласил Ариадну в кафе. Уже вижу лицо 007.

http://s5.uploads.ru/ONLcT.gif

Отредактировано Arthur (19-06-2014 22:47:46)

0

14

Arthur написал(а):

залезать хоть будем в одну голову? хд
/наседает, потому что кью тут, похоже, один в курсе своего фэндома х'д/

Мы можем придумать эту говорящую голову, а можем залезть в Сильву. Но там будет шиза похлеще, чем у Элис Лиддл.

Arthur написал(а):

и каких-то там связей, вроде бы.

Но-но-но, это наш маленький секрет.

0

15

Quartermaster написал(а):

Мы можем придумать эту говорящую голову, а можем залезть в Сильву. Но там будет шиза похлеще, чем у Элис Лиддл.

о, я не против мужской и взрослой версии страны чудес.

Quartermaster написал(а):

Но-но-но, это наш маленький секрет.

по-моему, ваша фраза звучит более таинственно, чем моя) всему виной слово секрет.!

итого, мы имеем:
заказчик - СПЕКТР бля, ми-6, которыйе еще и посылает вместе с нами недоверчивого кью
объект - некто Сильва.
зачем? х)

Отредактировано Arthur (19-06-2014 23:06:08)

0

16

Дядя Имс тут. Сейчас он все прочитает и выдаст вам свое мнение.
Но если что, заранее на все согласен. *0*

+1

17

Eames
давай, второй осведомленный в фэндоме :D
и как все-таки насчет добавить фамилии? хд

+1

18

Arthur написал(а):

объект - некто Сильва.

Raoul Silva - знакомьтесь.

Arthur написал(а):

зачем? х)

Это мы можем у него лично спросить. Равно как и у Бонда, впрочем, потому как тот считает, что Сильва мёртв. Одна из моих версий: заставить Сильву работать на МИ6 обратно, а конкретно на самого Кью, чтобы потом сделать НЕЧТО_ОЧЕНЬ_ГРАНДИОЗНОЕ. Так как сеньор Сильва болен головой и не совсем ценит даже тех, кто спасает ему жизнь (читайте: Кью), а заодно может выпилить его без  особых разговоров прицельным выстрелом в голову, это становится вынужденной необходимостью.

Eames написал(а):

Дядя Имс

Как мило. Давайте обниматься? Я плюшевый.

0

19

Quartermaster
А при чем тут я?

Кстати, ночи

0

20

James Bond написал(а):

А при чем тут я?

*укоризна* Ты собираешься не исполнять задания от М, я так понимаю? Или отпустишь меня на вольные хлеба работать с извлекателями в одиночку?

0

21

Quartermaster
Да щас. Чего это ты больше меня в поле рвешься?

0

22

James Bond
Так надо. Один раз побывав там, знаешь ли, потом и во второй захочется. Лучше скажи, какие у тебя есть соображения на этот счёт.

0

23

Quartermaster
Я сейчас не слишком соображаю, потому не знаю, что тебе и сказать по этому поводу. В меня вообще гранатой кинули. Как вариант, я с этой шайкой уже знаком, так как я - опачки - шпион, и граната прилетела на самом деле в меня, в Бонда, а не в рандомного чувака на танке. Как вам такой поворот?

0

24

James Bond
Яреву. Не зря мы в три голоса орали про Крэйга на танке. Но вот вопрос тогда: что ты забыл в сознании Фишера?

0

25

Quartermaster
*здесь смуйл с Такседо Маском*
Можно придумать мульён причин, по которым Ми6 следило за Фишером, сам понимаешь. В итоге слежки выяснились связи с Сайто, а оттуда уже на компашку, которая надумала копаться в мозгу Мурфи. Стюардесса оказывается с двойным дном, и когда все засыпают, подключает к системе Бонда, чтобы он выяснил, что именно хотят Лео и Ко. Но в него кинули гранату на самом интересном месте.

0

26

James Bond
С двойным Бдном. Shaken not stirred. Всё логично, 007. Имс, хватит нас палить молча. По-идее, это должно быть очень весело, когда Кью думает, что всех наебал, а в результате его самого это самое.

0

27

Quartermaster
И нае, и вые.
БУдет очень весело, если кто-то меня узнает. Представь какой-нибудь Имс такой бежит Я В ТВОЙ ТАНК ГРАНАТА КИДАЛ и пищ.

Отредактировано James Bond (20-06-2014 04:17:14)

0

28

Quartermaster написал(а):

Имса гони сюда!

Имс пригнан.  http://s4.uploads.ru/HnBMk.gif

Arthur написал(а):

недавно смотрел, но не помню ;;
хотя все, может быть, прошло мимо меня.

*Разбил лицо фейспалмом*  http://s4.uploads.ru/bwLxA.gif

Quartermaster написал(а):

А так-то они все жулики.

Arthur написал(а):

только имс хд

Wow-Wow-Wow! Палехче?! Я бы попросил, да?! XDDD

Arthur написал(а):

и как все-таки насчет добавить фамилии? хд

http://s5.uploads.ru/KU8NV.gif

Quartermaster написал(а):

Как мило. Давайте обниматься? Я плюшевый.

Детка, дави помаленьку. хДДДДДДДДДДДД Либо "плюшевый", либо обниматься. А то Артур потом с наc шкуру спустит.

James Bond написал(а):

Я сейчас не слишком соображаю, потому не знаю, что тебе и сказать по этому поводу. В меня вообще гранатой кинули. Как вариант, я с этой шайкой уже знаком, так как я - опачки - шпион, и граната прилетела на самом деле в меня, в Бонда, а не в рандомного чувака на танке. Как вам такой поворот?

Вообще мне нравится эта идея. Я только хотел предложить вариант: "Имс и Бонд знакомы (британцывоенподготовкавседела) - может быть даже работали в прошлом вместе, или служили... Бонд как обычно спасает мир, пытаясь, по обыкновению не покончить с собой (шучу). Но ему, допустим, нужна помощь в каком-нить деле какого-нить бандюгана. Вариантов масса: тот не хочет сотрудничать, или шизик, или Бонд его вырубил до состояния коматозника - а сведения нужны... и он вспоминает о нас. Ну мало ли причины? У него своя команда (имею ввиду Кью) у Имса Артур и малышка.

Чет как-то звучит не очень. Пойду-ка я, пожалуй, посплю для разнообразия.  http://s5.uploads.ru/9sqfF.gif

Отредактировано Eames (20-06-2014 04:21:18)

+1

29

James Bond
- Кью, мы во сне.
- Чётынесёшь?
- Этот тип в меня гранатой кинул.
- О_О

Ладно, шутки в сторону. Я очень даже за такую версию, если инсепшонцы одобрят, то будем вместе двигаться дальше. Только вот в чём проблемка. Для тебя-то Сильва мёртв.

0

30

Quartermaster написал(а):

Имс, хватит нас палить молча.

Я пытаюсь мыслить связно! хД

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно