frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.41 Ссора со сказкой [UP]


3.41 Ссора со сказкой [UP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

BLAIR WALDORF

RUBY CLARKE

http://s3.uploads.ru/Uf4B6.gif

http://s2.uploads.ru/zaKHW.gif

Место и время событий:
Середина сентября 2012 года. Кафе "У Бабушки".
Сценарий:
Бывают такие дни, когда совсем не везет. Машина ломается, телефон разряжается в самый неподходящий момент, и ты оказываешься не на родном Манхеттене, а в каком-то захолустье под названием Сторибрук. Вокруг незнакомые лица, а единственное место, которое может хоть как-то помочь, носит совершенно провинциальное название - "У Бабушки".
Блэр никогда не могла подумать, что окажется в подобной ситуации. Но судьба известная шутница и никому неизвестно, что взбредет в голову этой особе в следующее мгновение. Поэтому приходится лишь терпеть ее тычки да находить выход из сложившихся ситуаций. Собственно этим и собиралась заняться Блэр в тот далеко не чудесный сентябрьский день, когда она оказалась одна-одинешенька за много километров от дома. Как с этим связана Руби? Пора узнать.

при поддержке тумблера

0

2

Последние несколько месяцев были самыми ужасными в жизни Блэр. Сначала казалось, что выйти за принца это судьба, ведь мисс Уолдорф с детства мечтала стать принцессой. Но принц оказался совсем не таким, каким казался. Волк в овечий шкуре, только так его можно было назвать. Медовый месяц, Блэр провела, словно находилась в аду. Ей пришлось изображать в обществе счастливую невесту,  когда хотелось заплакать и убежать. Куда подальше от этого всего. Ради такой жизни, она бросила Чака, любовь всей своей жизни, и человека, который ради нее пошел  бы  на любой подвиг.
Сейчас можно все изменить, ведь, наконец то, она сделала правильный выбор. А для этого ей пришлось  пройти через привязанность к Хамфри. Как же ее угораздило влюбится в этого… Не важно, ведь сейчас главное - это найти Серену. Их последний разговор, а точнее ссора была не совсем приятная, и не понятно простит ли Серена свою подругу, ведь Блэр очень сильно ей на грубила.
- Что произошло? – Крикнула водителю Блэр.
- Бензин кончился, мисс Уолдорф. – Отозвался грубый мужской голос, водителя лимузина.
- Сиди тут, я сейчас позвоню кому-нибудь, и они помогут. – Блэр не знала, что ей делать, ведь в такую ситуацию она попадает впервые. Чак и Нейт совершенно в другом месте, которое находится  очень далеко от места, где находится Блэр. Да и кстати, мисс Уолдорф сама не знает, где именно кончился бензин. «Что же происходит? Сплошная черная полоса. Вряд ли Серена могла забрести в такую даль, как ни как она домашняя девочка». Королева Би раскрыла свою сумку, откуда взяла мобильный. «Что? Нет, миленький мой, только не это». Надежда на спасение с этого места была ничтожна, ведь телефон разрядился. Что же теперь делать домашней девочки, которая не привыкла к подобным ситуациям. – Мистер водитель, оставайтесь на месте. Я пройдусь, возможно, найду что-нибудь похожее на телефон.
Спустя десять минут, Блэр дошла до вывески

«Добро Пожаловать в Сторибрук!»

. «Наконец то, надеюсь, в этом городе есть телефоны». Через две минуты, она увидела кафе

«У Бабушки»

. «У бабушки? Куда я попала? Мама-а-а!!!» Все же пересилив себя, Королева Коварности зашла в кафе. Около входа/выхода  находилась девушка.
- Привет, у меня бензин закончился. В этом кафе есть что-нибудь похожее на телефон. Телефон – это такое устройство по которому разговаривают. – Блэр Уолдорф, как всегда очень «вежлива».

+2

3

оффтоп

прости за ожидание :3 и за размер поста хдд но что есть)

Руби любила Сторибрук, любила всем сердцем, хотя иногда в разговоре о нем у нее голосе и проскакивали язвительные интонации. Любила хотя бы потому, что прожила здесь без малого целых 28 лет, не подозревая о своей истиной родине, Зачарованном Лесе. И прожила прекрасно, почти не зная горестей и страхов, лишь изредка разражаясь возмущением по поводу излишнего спокойствия и полного отсутствия приключений. Поэтому если бы ей внезапно выпал шанс куда-нибудь переехать, она не стала бы тут же кидаться в омут с головой и искать приключений на свою пятую точку. Да, «конечно, это была бы хорошая возможность и нельзя же всю жизнь провести в столь тихом уголке», но... существовали некоторые пресловутые «но», имевшие вес и служившие своеобразным якорем. Например, бабушка, оставить которую было бы просто-напросто черной неблагодарностью. Ведь она в общем-то заменила Руби и отца, и мать и являлась ее единственной живой родственницей. Да и, откровенно говоря, дело то было вовсе не в бабушке. Девушка и сама прекрасно понимала, что ее место здесь, по крайней мере, сейчас, и уехать на край света она еще успеет. 
Впрочем, патриотом Руби себя никогда не считала. Она всегда была способна самостоятельно очернить родной уголок. Но, несмотря на это, ей совершенно не хотелось выслушивать пренебрежительные высказывания чужаков. Например, той темноволосой особы, которая вылезла из внезапно подъехавшего автомобиля и появилась на пороге кафе «У Бабушки». Кларк видела ее впервые в жизни, но понаблюдав за ней пару мгновений, успела убедиться, что нахальства ей явно не занимать.
Неужели все в больших городах... такие? – подумала Руби, не имея ни малейшего сомнения в том, что заявившаяся в кафе девушка является жительницей какого-нибудь мегаполиса. Об этом свидетельствовали хотя бы стоявшая у входа машина (Кларк видела вживую что-то подобное впервые в жизни, но откуда-то, возможно, из каких-то фильмов или книг, знала, что она называется лимузин и стоит ой как немало) да, на первый взгляд (да и на все последующие тоже), дорогая, наверняка дизайнерская, одежда. Ведут себя так, словно им принадлежит весь мир. Конечно, и в Сторибруке хватало не слишком приятных и милых личностей (взять хотя бы мисс Реджину Миллс, мэра города). Тем не менее, подавляющее большинство людей старалось держаться как можно дружелюбнее, памятуя о том, что маленький город как большая деревня – слухи и новости разносятся здесь как по волшебству. Стоит грубо ответить одному, и тебя уже считает грубияном как минимум пол-улицы.
С клиентами надо быть всегда приветливой, какими бы нахалами и хамами они не были, - напомнила себе девушка, проглатывая проснувшееся где-то внутри возмущение, вызванное словами незнакомки. Кларк поставила пакет с мусором, который все еще держала в руках и собственно из-за которого и оказалась на улице, и, натянув на лицо как можно более дружелюбное выражение, произнесла:
- Добрый день. Внутри, - Руби указала на вывеску кафе, - есть телефон и вы можете позвонить с него.
Пропустив незнакомку перед собой, Кларк последовала за ней внутрь и, не удержавшись, добавила, понизив голос:
- И да, мне прекрасно известно, что такое телефон.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.41 Ссора со сказкой [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно