frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.366. Весёлые выходные


1.366. Весёлые выходные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: 5 июня, второй верхний год.
Место: Планета Терра Два
Участники: Ramona Flowers and 10th Doctor
События: Сказ о том, как Рамона ТАРДИС управляла, на планету прилетела, где их с Доком в жертву принести решили.

+1

2

- Так, я не поняла, ты мне позволишь упаковать все вещи? Или мне отправляться в путешествие полуголой и неготовой абсолютно? А вдруг на окраинах Вселенной и Галактик я встречу своего суженого-ряженого? - Рамона шутливо дует губы, в спешке собирая вещи. Зачем они ей, конечно, непонятно, да и вряд ли Док позволит взять всю эту кипу с собой. Но что поделать с этими женщинами, верно? Да и в вопросах вещей с ними лучше не спорить, все равно сделают так, как задумали сами. Плохо это или хорошо? Решайте сами. С одной стороны, если вам, допустим, в далеком путешествии по планетам понадобиться фен (и я не о наркотиках), то где вы его найдете? Правильно, в бездонной сумке любой девушки, где так же бережно лежат другие бесконечно важные вещи - пилочки для ногтей, маникюрный набор, косметичка весом в килограмм десять, множество пластырей (вдруг одна из многочисленных новых пар туфель, которые, к слову, лежат там же, натрет нежные пяточки?). Словом, женщина подготовлена не только к отдыху или путешествиям, но и к возможному нападению инопланетян и ядерной войне (иначе как объяснить фольгу и несколько ножей?).
Рамона поправляет рукой свои растрепанные синие волосы. Этот жест всегда её успокаивает и приводит душевные силы и потоки эмоций в нужное русло. Она уже не слушает гневные фразы Дока, который, на другом конце провода, уже почти на всех языках мира изругал свою спутницу. И когда эти мужчины уже поймут наконец? Даже повелителя времени обошла стороной мудрость и понимание женской натуры. И как в таком жестоком мире жить?
Мобильный, тем временем, разрывался. Док все упорнее пытался достучаться до Рамоны, но чем больше он старался, тем более тщетны были его потуги. Девушка уже не просто не обращала внимания, она уже и забыла! Ведь сборы поглощают без остатка, высасывая силы и внимание получше любых вампиров и прочих кровососов. Мисс Флауэрс кидала в сумку все на свете. Кажется, она не придавала значения этим вещам, делая все словно на подсознательном уровне. В голове проносились обрывки фраз типа: "Кроссовки на дождь, ножницы для самообороны". Однако руки уже сами поняли всю основную работу - хватай то, что видят глаза и швыряй в походную сумку. И черт с ним, что наполнена она не просто до отвала, а до своего абсолютного максимума, учитывая все отделения и плотно упакованные вещи. (Какие упакованные, скорее старательно утрамбованные и смятые).
- Ты там рехнулся орать. - немного строго сказала девушка. Она не ждала ответа, точнее она бы не придала ему значения. Однако на конце провода молчали. Это оказалось удивительным и Рамона даже ненадолго отвлеклась от своего интересного и захватывающего занятия. И что поразило ещё больше, это не помехи в связи. Да и телефон ещё держит зарядку. Следовательно, док сам положил трубку. Не успела Рамона до конца осознать, что же произошло, как в дверь настойчиво постучали.
- Да ну, в такой поздний час, кого черти несут? Совсем стыд потеряли, ну честное слово. - ругалась девушка, двигаясь в сторону двери. - Ну и кого там нелегкая принесла? - сказала она и глянула в глазок. Собственно, на пороге стоял никто иной, как сам Док. Его злая и немного напыщенная поза заставила усмехнуться девушку, однако Рамона приложила все усилия, дабы не посмеяться над другом.
- Привет, дружок! Соскучился до безумия, раз примчаться решил в мои опочивальни? С доброй вестью ты странник, али со злой? - Рамона специально смеялась над Доком. Она прекрасно понимала, что шутить над ним сейчас не самая лучшая идея, но его вид таким забавным. Тем более, вряд ли он станет по-настоящему ругаться на свою подругу. - Не, ну вы посмотрите! Как надулся, а! - продолжала девушка. - Да ладно тебе, лопнешь сейчас. Я уже собралась. - и она показала рукой в сторону комнату, посреди которой стоял огромный чемоданище, вокруг которого ещё были маленькие сверточки, явно не поместившиеся. - Это я на всякий случай, сам знаешь... - промямлила Рамона. Она прекрасно понимала, что даже малую часть Док не позволит взять. Но ведь попытаться стоит?
И для того, чтобы план сработал, девушка сделала щенячьи глазки и преданно смотрела в глаза Доку. Что, впрочем, не помогло. Пусть он и сжалился, но на вещи точно рассчитывать не стоит. Увы и ах!

Отредактировано Ramona Flowers (21-06-2014 23:26:28)

+1

3

- Суженного?! Если только далека или сливина! - ты кричал в трубку, пока Рамона нагло издевалась над тобой.
Иногда, ты просто не в состоянии понять эту девушку. Она странная, шальная, порой импульсивная и у неё хорошее чувство юмора. И она постоянно шутить над тобой. Серьёзно, это превращается в привычку и ты не представляешь, как ты будешь без них, если вдруг, девушка с синими волосами покинет тебя. Ты уже перебрал все обидные слова, на всех известных тебе языках, но, похоже, это ещё больше веселило твою подругу. Ты прожил очень много лет, видел многих прекрасных и поистине, гениальных женщин. Ты разбивал им сердца, обводил вокруг пальца, но с этой девушка, у тебя ничего не выходит. Ты просто не в состоянии понять её логику, её натуру. Она просто невозможная, нереальная, неукротимая. Жаль терять такую спутницу. Наконец, она попросила тебя перестать орать и ты просто бросил трубку.
- Перестать орать?! Перестать орать?! Да кем она себя возомнила?! Я Доктор, я повелитель времени с планеты Галлифрей. Мне 904 года! А она девчонка с Земли, хотя очень привлекательная, но она не смеет говорить мне такие вещи! Это было последней каплей. Рамона Флауэрс, я лечу! - и снова ты принялся бегать вокруг консоли, молоток появился в твоей руке, постоянно соприкасаясь с панелью управления. В корабле постоянно трясёт, но тебе всё равно. Не дотягиваешься до некоторых рычагов? Используй ноги! Да, ТАРДИС рассчитана на восьмерых человек, но ты один отлично справляешь, а там где не дотянутся руки, могут дотянутся ноги. Наконец, после удара об стену дома, ты приземлился.
На улице шёл дождь, фонарный столб не горел, за что спасибо надо сказать тебе. Вокруг не было никого. И только синяя голубая будка стояла посреди улицы. Ты одел свой плащ и поскорее побежал к Рамоне. Уж пусть удивится.
- Я пришёл с вестью о том, что кто-то решится звания моей спутницы! Я битый час ждал, пока ты соберёшь своё барахло! И хватит надо мной шутить! Я не ребёнок и не подросток, над которым ты можешь прикалываться, мне 904 года! Прояви хоть каплю уважения. И вообще, я обижен! - но как ты можешь сердиться? Посмотри в её глаза. Ты можешь просто утонуть в них. А её лицо и улыбка. Как на такого ангела можно обижаться? - Ну ладно, прощаю. Но в последний раз. И вещи я не возьму, уж увольте. У меня в ТАРДИС есть целый гардероб! Чем он тебе не нравится? Вас девушек никогда не понять. И вообще, я хотел тебе дать по управлять моим кораблём. - ты снимаешь плащ, кидаешь его на колонну и подходишь к панели. - А теперь я не знаю, можно ли тебе доверить управление ТАРДИС? Да и что мне за это будет?

+1

4

Разъяренный Док - вещь смешная. Ну не умеет он злиться, даже века не научили его быть грозным. Он может быть серьезным, упертым, добрым, веселым, смешным, радостным, мудрым, спокойным, насупившимся, угрюмым, но злым - никогда.  Или же Рамона не видит в нем злости, или же Док не может быть с ней злым. Все вероятно, но факт остается фактом - мисс Флауэрс еле сдерживалась, дабы не обидеть мужчину своим поведением ещё пуще прежнего. И так натерпелся он с этой взбалмошной и непредсказуемой девушкой, причем терпение его поистине заслуживает не просто похвал и всяческих дифирамбов, а настоящего памятника. Если бы Рамона занялась планированием этого самого памятника - она бы уж постаралась. Стоит такой Док на пьедестале, на нем лавровый венок (символ крутоты и признания), ногу одну он поставил на шар земной (ну повелитель же!), рука поднята и указывает куда-то (не иначе, как в светлое будущее), вторая рука приложена к лицу (дескать, думу думает), волосы немного взъерошены (думу думает же!), а лицо выражает вселенскую скорбь (переживает парень, очень переживает). Да, такой памятник точно бы позлил Дока! И похлеще, чем бесконечные, нескончаемые сборы вещей.
Рамона не была удивлена его появлению. Эта ситуация вполне предсказуема, именно так заканчиваются все споры с Доком по телефону - он садится в ТАРДИС и мчится разбираться. Возможно, он настроен весьма серьезно, хочет, наконец, устроить девушке настоящую взбучку, но стоит ей применить свое главное оружие (щенячьи глазки, конечно!), как мужчина тает. Причем на глазах. Сначала его взгляд становится гораздо мягче, потом и сжатые губы расслабляются, да и сам он теряет свои стойку разъяренного воина. Причем, стоит отметить, что происходит сие очень быстро. И главное, способ безотказный, он ни раз выручал, когда Рамона явно заигрывалась. А иногда и такое случается. Да и в 904 года-то не всегда поймешь "новомодные шутки", верно?
Они были действительно странной парой. Ни то друзья, ни то любовники - кто сейчас разберет? Их отношения перетекают из одного русла в другое настолько плавно, что границ и не разобрать с первого взгляда. Поначалу - приятное знакомство, отличное времяпрепровождение друг с другом. Веселье, шутки, взаимные подколы - это переросло в крепкую дружбу. Рамона не хотела впутывать любовь в эти отношения, ведь опыт научил её, что ничто не бывает вечным, а после разрыва уже никогда не вернуть хорошее общение. Она боялась. Боялась, что Док станет одним из тех самых бывших, оставит её, улетит в неизвестном направлении в своей голубой будке. А Рамона останется здесь, снова одна. И сейчас она находилась в подвешенном состоянии - чувства становились все меньше похожими на обычную дружбу, но страх не давал сделать шаг вперед. Приходилось заглушать растущую нежность различными шутками, словно и нет ничего.
- Ну милый, ну чего ты такой бешенный? Да, ты не ребенок, 904 года - не шутка, сейчас давление подскочит, что делать с тобой? Ты взял лекарства? А пульс? А сердцебиение? В твоих летах я не бы не рисковала так волноваться! - ну как не подчеркнуть это, ну как? Вот и Рамона не может умолчать, подколы над Доком - любимое занятие девушки. - Я захватила лекарства! Видишь, я о тебе забочусь, а ты на меня потом ругаешься! - миролюбиво щебетала девушка. - Я, можно сказать, все свои мысли тебе посвящаю, о себе так не забочусь, мой старичок! - с этими словами она подошла к Доку и звонко чмокнула его в щечку. - Твой гардероб в ТАРДИС какого века? Ммм? - девушка вытерла след от помады на щеке Дока. - Я же не хочу пойти на костюмированный бал по теме Средневековья? И что ты там сказал про девушек? - Рамона шутливо насупилась. - Ты, я смотрю, знаток, да? На своем веку столько чик приклеил, не счесть! - она засмеялась. Но, с другой стороны, в каждой шутке есть доля правды, которая, к слову, очень ранила Флауэрс. - Дать поуправлять ТАРДИС? - опять хаотично перескочила с мысли на мысль. В этом вся Рамона! - С чего бы такая доброта неземная? И что же хочет Док за такую услугу? Я останусь навсегда в рабстве на какой-нибудь планетке?

Отредактировано Ramona Flowers (21-06-2014 23:27:23)

+1

5

- Прекрати! Серьёзно, я не в настроении! И хватит оскорблять мой гардероб! Там все мои спутницы раздевались, в смысле переодевались. У меня не только средневековая одежда там. Там всё по писку моды. - ты смотрел на свою синеволосую спутницу и не можешь понять, почему ты её взял с собой, не можешь вспомнить, почему она с тобой путешествует и до сих пор в тебя не влюбилась? Хотя, возможно, она просто скрывает свои чувства? По крайне мере, ты надеешься на это. Ты не сможешь ещё раз влюбиться и потерять любимого человека. Слишком больно, твои сердца не выдержат потери. Сколько раз твоя любовь губила дорогих тебе? Скольких людей ты потерял, из-за того, что они любили тебя? Ты не мог позволить, что бы такая же участь постигла Рамону. Она этого не заслуживает. Она достойна лучшего. Иногда, тебе хочется не прилетать к ней, оставить её, что бы она нашла своё счастье, что бы она не страдала, как страдали другие. Но ты всё равно к ней прилетаешь.
Глупый, старый эгоист. Тебе всё равно, как может быть больно другим, тебе всё равно. Ты стараешься, что бы не было больно только тебе, а о проблемах других людей, о том, что пришлось пережить другому человеку. Люди самые чудесные существа и в то же время самые печальные. Постоянные войны, кризисы, голодовка. Сколько людей полегло? Сколько семей похоронила своих мужей и сыновей. Ты печалишься не из-за того, что Роза, Марта и Донна ушли, и прожили счастливую жизнь. Нет, ты бесишься из-за того, что тебя бросили все. Ривер пожертвовала жизнью ради тебя, а ты сохранил её в самой большой библиотеке во вселенной. Марта и Микки живут без тебя, у них есть ребёнок и они счастливы. Роза и твой клон счастливы, даже Донна со своим сложным характером, нашла себе парня, который любит её. Ты бесишься, что все твои спутники выбрали не тебя. Ты боишься остаться один, ты заботишься о том, что бы тебе не было больно и ты не в состоянии принять тот факт, что кому-то может быть больнее, чем тебе. - Роза Тайлер могла бы жить спокойной жизнью, а теперь она в параллельной вселенной! Марта Джонс могла бы быть обычным врачом, а теперь она и её муж охотятся на пришельцев! Донна Ноубл вышла замуж, живёт обычной жизнью, но мне пришлось стереть ей память. Любая информация обо мне может пробудить в ней воспоминания и её разум сгорит! Ривер Сонг умерла из-за меня, она хотела спасти меня! Джейми, Зои, Виктория, Иен, Сьюзан, Барбара, Адрик, Тиган, Пери, Мелс, Эйс и другие. Простите меня за всё. Простите, что я испортил вам жизнь! Я люблю вас всех, я так горд за вас. Вы замечательные, я всегда буду помнить вас и прошу, умоляю, не забывайте меня. Помните того путешественника в старой полицейской телефонной будке. Я понял очень важную вещь, я так долго винил себя, держал вас и теперь, вас нужно отпустить.
Ты должен простить себя, отпустить их и понять, что случилось, то уже не вернёшь. У них всех замечательная жизнь, которой у них бы не было, без тебя. И поэтому, ты не должен бросать Рамону, ты должен быть с ней рядом. Но как друг. Так будет лучше для вас обоих.
- Да нет. Просто, неделю без подколов и всё. Так что, согласна?

0

6

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.366. Весёлые выходные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно