frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.447 Против судьбы не пойдёшь или твоя любовь съедает меня изнутри


4.447 Против судьбы не пойдёшь или твоя любовь съедает меня изнутри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/evTtF.gif  http://se.uploads.ru/NhR4Z.gif

Участники: Davina Claire (в роли Соки Стекхаус) &  Elijah Mikaelson (в роли Варлоу)
События: От судьбы не уйдёшь -  как бы ты не пытался, если вам предначертано быть вместе значит так тому и быть! А в наших силах лишь приблизить скорый момент воссоединения двух существ и неважно если кто-то не желает мириться с этим!
Варлоу любил Соки на протяжении шести тысяч лет, но эта любовь с каждым днём всё больше становилась похожей на безумие и сумасшедшее желание обладать феей. Они должны быть вместе дабы дать продолжение королевскому роду и с этими мыслями он похищает её, увлекая в сказочное измерение, намереваясь обратить в вампира! Только вот проблема в том, что его жестокость выходит за рамки и желания Соки уже не имеют никакого значения!

0

2

Есть ли предел у слова "слишком"? Где предел у любви, когда она становится насилием и клеткой не только для того, кого любят, но и для другой стороны? Этого не знает никто, и иногда вечности может быть мало, чтобы понять где любовь, а где упрямство и желание, словно у маленького ребенка, во что бы то ни стало получить свою игрушку. А получив - отбрасывает подальше, ведь не интересно. В таком случае игрушка хотя бы остается цела.
Добрыми намерениями устлана дорого определенно не в Рай, и довольно трудно различить границу - мое дело - не мое дело, и снова эта пресловутая привычка, когда мы перетягиваем проблемы других на свои плечи а потом стонем, что тяжело, да и не просили. Соки же в этом плане была тяжелоатлеткой, все проблемы окружающих ее людей становились рано или поздно, чаще всего рано, становились ее проблемами. И это уже начинало раздражать. Хотелось просто избавиться от этого дара и жить. Просто спокойно жить. Надоело ли ей быть особенной? Да трудно сказать. Сказать, что ее достало внимание всех окрестных кхм...парней - соврать, и нагло соврать. Женское эго ликовало. А человеческий разум - рыдал как на похоронах.

Решение сходить к Сэму далось нелегко, она слишком долго отталкивала его любовь, чтобы теперь вот так прийти, поулыбаться и снова вернуть все на исходные позиции. Праву сказать - Соки просто была уверена, что он будет рад и счастлив наконец получить ее к себе в постельку, в потом и все остальное как-то образуется. А почему нет? При мозгах, деньгах и даже перевертыш, то есть потенциально защитник. И тоже настрадался на десять жизней, а не на одну. Да, определенно выбор разумом, первый в жизни Соки, был неплохой. Но слишком поздний.
Почему слишком? Да потому что это был тот неудобный случай, когда его сердце просто остыло и нашло другой объект любви, и ни взгляды, ни флирт уже не действовали. Правду говорят, можно соблазнить любого мужчину, сколько бы женщин у него не было, нельзя соблазнить того, кто любит. С любимой никто не сравнится. Да, о Луне она слышала краем уха. По дороге на кладбище, где был портал, Соки и поплакать успела, и посмеяться сама над собой, эдакая мини-истерика. Вспоминала все, что с ней была. Да что уж там, кто с ней был.
Билл был ее первой любовью, ее первым, самым первым...всем. И разочарованием в том числе. С ним она была по-настоящему счастлива, беззаботна и так по-детски беспечна, если думала, что любовь Комптона была чем-то большим, чем просто влечение к ее крови. Она пнула камень на дороге и тот ударился об оградку у могилы. Она вспомнила, как Билл под солнцем шел защищать ее и снова навернулись слезы. Невозможно, слишком много всего в голове и никто не разберет. Портал был уже слишком близко и Ворлоу мог бы услышать ее. И плевать.
Прикасаясь к воздуху, она чувствовала энергию, которая потекла под ее кожей, этот свет касался ее собственного и стал проявляться, быть зримым и для глаз, не только для какой-то фейской интуиции. Он разрастался и искрился, пока Соки не вошла в него, исчезая для этого мира. И, быть может, она не вернется в него больше такой, какая была.

Ворлоу был там, где она оставила его, только ночь слишком влияла на его вампирскую сущность и длинные клыки сразу же бросались в глаза, на общем милом цветочном фоне. Фейский мир не лишен приторности, он как пастила, которую заставляют съест сразу килограмм, пока тошнить не начнет. И да, Соки уже от всего тошнило. Она шла, как на плаху, зная условия уговора. Ворлоу помогает ее друзьям - она становится его собственностью навсегда. Невестой? Не смешите. Шесть тысяч лет ждут не невест, а лакомый кусочек для больной головы, но выбора у Соки не было. Разве что попробовать уговорить, подкупить...да чем угодно. Тем, что получается лучше всего, видимо.
Проверив, что руки Ворлоу были крепко зафиксированы, она подошла ближе. Молча, по началу.
- Я думала о твоих условиях, но больше нет времени, помощь моим друзьям нужна очень срочно, давай решим все сейчас, - блондинка присела на траву, подогнув под себя ноги и расправляя короткую юбку чтоб не сильно задралась. Пока что. Сейчас она была готова использовать все свои таланты, лишь бы все пошло по ее плану. Какому ее плану? Не стать вампиром, вот какому. Она была просто не готова стать игрушкой в руках психопата, с одной стороны. С другой стороны ее подсознание выдавало странные для нее самой мысли. Ворлоу - самое могущественное существо из известных ей. Она еще не знала о связи Билла и Лилит, и тем не менее. В его желаниях была логика, они бы замкнули круг, но почему при этом нельзя просто жить как жили? Как она жила, тоесть. Неужели ее невозможно делить с кем бы то ни было? Это сумасшествие, и с таким к психотерапевту не пойдешь. - Как я могу знать, что ты не обманешь? Что выполнишь свою часть сделки? - тон голоса почти не дрожал, только вот ежеминутное поправление волос выдавало нервную обстановку.

+1

3

Каждый день и каждую ночь я снова и снова осознавал  своё ненормальное существо. На протяжении шести тысяч лет я по-прежнему оставался самым могущественным вампиром вдобавку ещё и фейри. Зависимость от жажды шла впереди меня и многие другие ни чем не примечательные вампиры были наслышаны обо мне, так как знали что их будущее зависет от моих действий. День и ночь стали разными отрезками жизни. С наступлением темноты наружу выходила вся моя ненависть и злость, желание прокусить чью-то шею и вдоволь напиться крови.  Чувствовать себя свободно и получать наслаждение от всего что я могу совершить. Тёмная сторона часто боролась со светлой и порой мне казалось что во мне не осталось ничего светлого.  Но стоило наступить рассвету как я вновь становился фейри, который мыслил трезво и здраво, желая во всём установить справедливость.
Живя двумя разными личностями, я часто думал почему именно злость и ненависть всегда больше руководит мной? Возможно потому, что мой народ отвернулся от меня после того как Лиллит сделала из меня чудовище. Я искал помощи, искал хоть какой-нибудь поддержки...но взамен натыкался на стену непонимания и отвержения.  Я стал хотеть смерти своего народа и своих близких,  уже не различая друзей и врагов...все вокруг были одинаковы. Доверие покинуло меня, а одиночество заполнило моё сердце и мозг. Выжить  и не упасть духом  было единственной целью, хотя не раз я посещался мыслью свести счёты с жизнью, но я не мог...моё чёртово бессмертие смеялось надо мной напоминая о моём происхождении. Скитаясь по свету и перемещаясь из портала в портал, я искал ответы на вопросы и вот однажды я узнал то, что навсегда перевернуло мои мысли.
Соки Стекхаус....это имя стало моим наваждением. Я успел узнать что мы предначертаны другу другу судьбой, мы должны стать продолжение великого королевского рода. Я полюбил её даже не увидев, но мои мысли были заполнены только ей. Вечность с тех пор уже не была пыткой для меня, ведь теперь я знал что мне есть ради кого жить. Ища её, мои старания наконец увенчались успехом...но увы она не была рада такому знакомству. Меня же это мало волновало, я был одержим, а значит во что бы то ни стало она должна была стать моей.

***

Ночь вступала в свои права, моя вампирская сущность рвалась наружу и клыки едва ли не впивались в мои собственные губы. Блуждая как тигр в клетке я ждал Соки в этом фейском мире...все эти яркие краски окружающей природы, чирикающие птички безумно раздражали. Наконец я увидел её и был приятно удивлён услышав её согласие на моё предложение.
    Я держу своё слово Соки, как ты можешь сомневаться во мне?
Что-то сегодня мне не хотелось говорить о любви, наверно потому что я услышал нотки недоверия в её голосе и почувствовал её страх. Мне по горло хватило всего этого и вновь почувствовать это от женщины которую я считал самым главным на Земле...поверьте было до злости неприятно.
Подойдя к ней ближе я наклонился к её шее, мои клыки были в паре сантиметров...пульсирующая кровь её артерий пробуждала во мне жажду.
    Ты же всё равно будешь моей, так что лучше согласись и я выполню часть своей сделки!

+1

4

По просьбе игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращаться к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.447 Против судьбы не пойдёшь или твоя любовь съедает меня изнутри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно