frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 443. Не бойся, я не кусаюсь


4. 443. Не бойся, я не кусаюсь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://pp.vk.me/c618518/v618518682/9bba/GwwN-u0G5fU.jpg[audio]http://pleer.com/tracks/10685464FPRS[/audio]

Участники:
James Barnes & William T. Spears

События:
Вы смотрели фильм "Тепло наших тел"? Если смотрели, то хорошо, а нет...ну, собственно, не суть. Эрик - зомби, который при жизни был пилотом самолета и с этим самым самолетом он не расстается до сих пор. Как и другие зомби, он мыслит вполне по-человечески, хоть и видит отличия.
Чарльз - один из немногих людей, которому удалось избежать страшной болезни. Но вот в один день Чарльз и группа его друзей выбираются из тайного убежища, чтобы найти медикаменты. На больницу, в которой они укрылись, напали зомби и им пришлось лишь отбиваться.

+1

2

Ну, что я могу сказать? На улице пасмурно, погода не летная, болит спина. Черт побери! Не в моем же возрасте? Или.. хотя, какая разница? Наверное, мне всегда было плевать на собственное здоровье. Вокруг все сутулятся и похрамывают, так что, есть еще шанс выиграть местный конкурс красоты, если такой будут проводить. Интересно, пойдет ли сегодня дождь? Ах да, я уже говорил, что умер? Нет? Странно, об этом можно было догадаться только взглянув на меня. И не надо говорить, что по понедельникам пол Америки так выглядит. Зато, в этом есть свои плюсы. Не помню, правда, какие, но несомненно они есть, я в этом уверен. Это не самое плохое, что может случиться, уж поверьте. Стать Скелетом не предел моих мечтаний. Если быть откровенный, круг моих интересов не так обширен, как хотелось бы. Я не прочесываю город, не вижу других зомби, интересные места. Даже по меркам загробной жизни после жизни, я живу достаточно скучно. Ну, а что поделать? Мы все умерли и странно было бы, если все осталось как было. Какие мрачные у всех лица. Неужели я тоже так выгляжу со стороны? Неудивительно, что со мной никто не общается. Хотя, у меня есть приятель, но он почти не появляется здесь. Свежее мясо на побережье и только там. Эстет. Мне вот приходится сбиваться вместе со всеми в кучу зловонных рычащих зомби и идти ловить себе завтрак. Так даже лучше и легче кого-нибудь поймать. Я знаю, это ужасно, но философия философией, а жрать хочется постоянно. Мне не доставляет удовольствия ест чьи-нибудь почки, не подумайте. Кстати, я бы представился, но не помню своего имени. Подозреваю, что у меня на нагрудном кармане висит бейдж с именем, далеко идти не приходится, но я не помню, что обозначают эти буквы и не могу их повторить. Это немного расстраивает.
Небольшая кучка зомби отдалилась от аэропорта и направилась на поиски пропитания, которое еще не знало, что их ожидает. Обычно, мертвяки не славились бесшумным передвижением, беспорядочно натыкаясь на предметы и рыча в голос, но сегодня они подобрались к кучке людей незамеченными.

+1

3

Мир охватил хаос. Никто не знал, было ли это по всему миру или только в Америке, ведь сама Америка уже давно не имела никаких контактов с другими странами. Они оказались одни в этом ужасном, инфицированном мире, где вынуждены были защищать сами себя от тех кого когда-то знали и любили. Оставшиеся живые люди возвели стену, сделали для себя убежище и приняли все меры необходимые для собственной безопасности. Их лидер - выдающийся ученый с воинским званием, господин Ксавье.
Но сейчас, речь пойдет не о нем.
Речь пойдет о его юном отпрыске - Чарльзе Ксавье, у которого с отцом были несколько напряженные отношения. Не сказать, что он его на дух не переносил, но во многом их мнения расходились. Ксавье-старший хотел обезопасить сына, а Ксьвье-младший хотел заставить отца собой гордиться. Именно поэтому, когда по их "городку" разлетелась весть о наборе добровольцев, что выйдут за стену за лекарствами, Чарльз вызвался незамедлительно. Он ни на секунду не побоялся, ведь все будет хорошо: с ним в путь выдвинулся его лучший друг с которым они прошли и огонь, и воду. Они были ближе, чем друзья, даже ближе чем братья, но назвать это каким-то особенным словом язык не поворачивался. Во всяком случае, у Чарльза.
Их команда из семи человек, среди которых не было ни одного старше 25-и лет, выдвинулась с утра. Безмолвный Город встретил их хаосом и странной фразой на одной из стен "Живым здесь не место". Интересно, кто ее написал? Может, еще здесь еще есть люди? Настоящие люди, которые по каким-то причинам не смогли или не захотели прятаться за стеной? В любом случае, их хорошо проинструктировали перед выходом: никому не верить, стрелять в голову. В этом городе есть только ходячие мертвецы...
Расстояние к больнице они преодолели намного быстрее, чем рассчитывали, а потому, решив не терять времени, стали набивать свои сумки различными медикаментами. Под руки попадалось все - ампулы, таблетки, спреи и прочее, что имело странные латинские название. Что-то казалось хорошо знакомым, а что-то они видели впервые.
-Вы слышали это? - Раздался встревоженный голос одной из девушек, что рискнули пойти с ними.
-Там ничего нет. - Уверенным тоном сообщил лидер их суицидального кружка, Николас, тот, за кем Чарльз всегда следовал по пятам и кого...любил. Больше жизни. Взглянув на лучшего друга, голубоглазый парень чуть нахмурился и рефлекторно перезарядил свое ружье. 
-Ник, там точно что-то есть, я слышу. Нам нужно уходить. - Голос парня звучал тихо, но напряженно, так чтобы слышали все. Однако, никто не воспринял его всерьез и никто, кроме самого Ксавье, так и не принял боевую готовность.
Что же, очень жаль.

+1

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 443. Не бойся, я не кусаюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно