frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.361 Подвальные секреты


1.361 Подвальные секреты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: февраль 2014
Место: старый дом Хейлов
Участники: Dean Winchester, Scott McCall
События: умная девочка Джо рассказала умному мальчику Дину об оборотнях, которые водятся в Бикон Хиллс. Дин отправился искать оборотней, а нашел вместо них дом. Но дом не простой, а практически пряничный домик. Только вместо конфет и ведьмы в нем оказался тот самый оборотень.

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mbkd54VjQ71qg3eoho2_250.gif

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mbkd54VjQ71qg3eoho1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/c8b03b0d83f8425c4dc6e0cffa41546c/tumblr_n6f8vcBL2L1qkz0a3o4_250.gif

http://i023.radikal.ru/1406/e7/31294b02c96f.gif

+2

2

Дин проклял все с того самого момента, как послушал Джо. Занюханный городок с мрачными жителями, каждый из которых не утруждает себя ничем, кроме своих собственных мрачных дел. Винчестер провел в Бикон Хиллс всего несколько дней, но его уже 47 по счету час не покидало странное ощущение в желудке. Такие ощущения бывали у него перед тем, как он садился в самолет или шел в очередной раз убивать очередную тварь. Одним словом, Дину совсем не нравилось происходящее, и он буквально нутром чувствовал, что здесь все не так.
Джо описывала того оборотня, как странного. Дин же сказал бы с ходу, что в этом городе все странное. Но больше всего его заинтересовал старый дом где-то в глубине леса. О нем упоминала и Джо, более того, раскопав некоторые сведения о старых владельцах дома, Дин задумался. Как-то уж очень неестественно выглядел пожар, в котором погибло столько людей.
Наконец, взяв себя в руки, отложив чизбургер и забросив на плечо сумку с необходимыми инструментами, Винчестер отправился в тот самый дом Хейлов.
Уже подъехав к нему, он только усмехнулся. Смысла в посещении почти развалившегося дома не наблюдалось, но в полиции проскальзывали дикие рапорты о том, что прежний владелец дома иногда появляется на пепелище. Это было как минимум странно. Как максимум - настораживало.
Однако, войдя в дом, Дин не увидел ни оборотня, ни его следов. Была, конечно, одна вещь, которая заставила его сомневаться в том, что дело гиблое - в доме было не так много пыли, как могло бы быть. Если бы в него не заходили несколько лет, на полу и на прочих поверхностях наверняка собрался бы слой пыли. Которого, к слову, не было. Нет, на каких-то вещах пыль была, но все равно было заметно - здесь если не живут, то часто появляются.
Дин ушел в какую-то дальнюю комнату, как вдруг услышал, как хлопнула входная дверь. Джекпот?

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.361 Подвальные секреты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно