frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 440. Название


4. 440. Название

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
http://31.media.tumblr.com/3eb73013754140c3d3f25464bb9df611/tumblr_n6cyjucDml1sscvg8o4_250.gif https://31.media.tumblr.com/2932890ab22ae36f24c85925ad21da8e/tumblr_n6tcas7fwr1sayqzto1_250.gif
События:
Смертельная Зона - зона смерти, созданная древними галлифрейцами, ради забавы. Множество существ из разных уголков вселенной, закидывало сюда, дабы узнать, кто выживет и дойдёт до гробницы Рассилона, где его ждёт бессмертие.
После уничтожения Галлифрейя, Смертельная Зона уцелела, так как она находится в измерении между реальностями. И в эту зону попали два воплощения Доктора. Кто-то хочет использовать их, что бы они нашли гробницу Рассилона, но кто? Это Докторам и придётся выяснить.

Отредактировано 10th Doctor (08-06-2014 13:48:45)

+1

2

- Почему я здесь? Я знаю это место, гробница великого повелителя времени - Рассилона. Но я думал, Смертельная Зона уничтожена, вместе с Галлифреем. Тогда как я могу быть здесь. Да и для переноса меня сюда, будет нужна огромная энергия. Кто бы меня сюда не перенёс, он явно обладает великим умом и бесконечным источником энергии. И спасибо ему, что он перенёс сюда мою ТАРДИС.
Ты бежишь к своей ТАРДИС, надеясь запустить сканер и проверить местность. Ведь что-то здесь должно быть. Но как только ты заходишь в будку, ты замечаешь, что интерьер изменился. А за консолью стоит совсем другой человек.
- Эй, что ты делаешь в моей ТАРДИС и как ты изменил интерьер? Мне не нравится. А твой подбородок... ты никому ещё глаз не выколол своим подбородком?
За час до этого...
- Трюм, трям, траляля, трулюлю. А и Б, сидели на трубе! Ля ля ля, ля ля ля. Чёрт! Где мои кеды? Я всю комнату обыскал, а свою обувь, так и не нашёл. Серьёзно, куда же я мог их деть? Может они в бассейне?
Ты выбегаешь из своей комнаты, бежишь по коридорам и пытаешься вспомнить, где бассейн. - После того, как я изменил интерьер, ТАРДИС решила поменять комнаты и пути к ним. Зачем?! Меня и так всё устраивало. Никогда не знаешь, что у этой будке на уме.
После нескольких часов блужданий по коридорам, ты, наконец, находишь бассейн. - Старушка! Ты изменила его! Водные горки, да и сам бассейн больше. Вода чистая! А зачем песок и искусственное солнце? Ты что решила сделать мне личный пляж? Это так мило с твоей стороны. Спасибо. А теперь помоги мне найти мои кеды, ты не знаешь, куда я их дел? Или это опять твои проделки?
Докатился. Разговариваешь с машиной времени. Что дальше? Женишься на ней? Было бы смешно понаблюдать за такой свадьбой. Ты в костюме, в фате, кедах и 3d очках. Все бы гости упали от такого наряда. А ТАРДИС можно покрасить в белый цвет. Ей бы он пошёл. И тут ты вспомнил, словно на автомате. У тебя же, под консолью, стоит ящик для твоих любимых вещей. Наверное, там и "покоятся" кеды.
- Спасибо тебе, за ничего. Но пляж классный. Обязательно приду позагорать и Донну позову. Я знаю, что она тебе не нравится. Но она моя спутница, а ты мой корабль. Вы должны помериться. Она больше не будет обзывать, а ты обещай не удалять её комнату с вещами. Будь хорошей девочкой... моя старушка.
Вот ты уже выкидываешь свои вещи из ящика, находишь свой синий костюм и наконец, они, долгожданный приз, кеды! Ты одеваешь их и слышишь шум. ТАРДИС что-то засекла.
- Красные кнопочки. Красненькие кнопочки. Красные кнопки. Что они делают? Они просто мигают, наверное, это что-то значит? - сканер высвечивает, что снаружи опасно. - Опасно? Для меня? Пффф... - ты одеваешь плащ, выходишь на улицу и пустота...
Что-то тебя схватило, перебросило неизвестно куда. И ты теперь лежишь на земле, плащ весь в пыли, а во рту песок. Хорошее начало дня.

0

3

Доктор громко всхрапнул, фыркнул и, проснувшись, чуть не упал с кресла на пол, когда его закинутые на обрамлявшее площадку с консолью ограждение ноги соскользнули с блестящих хромированных поручней. 
- Ох! Сколько я спал?
Схватившись одной рукой за кресло, а другой за волосы, Одиннадцатый попытался глазами найти в зале управления настенные часы, но, после того как их нигде не оказалось, оторвал левую руку от кресла и уставился на наручные.
- Тридцать лет??!
После недолгого осмотра часов, в который входило постукивание пальцем по стеклу, снятие с кисти и верчение в руках, а также попытка отковырять заднюю стенку ногтем, повелитель времени убедился, что они просто немного спешат и успокоился, узнав, что спал всего лишь месяц, и то по земным меркам. Наконец, Доктор с удовольствием потянулся, снова водрузил наручные часы на место и вскочил на ноги, поправив манжеты на рубашке. Дела не ждали. Хотя какие могут быть дела у последнего таймлорда на белом свете?
Через несколько минут консольная уже наполнилась завываниями капсулы времени и свиристением модулятора цикличности негравитационного перемещения. К этой какофонии через приблизительно равные промежутки времени добавлялись звонкие щелчки тумблеров, отвечавших за подкачку Ока Гармонии, по мере их переключения колдовавшим над панелями управления Доктором. Свободной рукой он держал чашку латте макиатто откуда предварительно удалил всю карамель на молекулярном уровне, прогнав наполненное кофе керамическое изделие через квантовый дезинтегратор в режиме “Очень тонко”.
- Отличные показатели!! Еще немного точности и мы, наконец, сможем пролететь через кольца Сатурна ничего не зацепив! Кто бы мог подумать, что такого можно ожидать от нашей старушки, а?
Доктор ласково потрепал консоль, легко постучав ладонью ручку стартера. Тардис в ответ подмигнула габаритными огнями.
- Можно протестировать новые последовательности на Акатене – кстааати! Действительно, частота астероидного пояса там намного меньше, - Доктор сдавленно кашлянул и потянул себя за воротник, слегка ослабив бабочку, - Сделаем пару поворотов, кхм… кхм… Убедимся, что ты вращаешься достаточно быстро…
Доктор еще раз кашлянул. На этот раз он удивленно посмотрел перед собой, упершись обеими руками в консоль. Замерев на пару секунд, он открыл рот, закрыл его, и моргнул, нахмурившись. Оттолкнувшись от консоли, он упер руки в бока и выпрямился.
- Что за новости?
Доктор мог поклясться единственной копией истории Войны Времени, пылившейся в библиотеке, что галлифрейцам не свойственна изжога. Положив руку на грудь, он поводил ладонью из стороны в сторону, все время возмущенно кхекая.
- Интересно, а что, если…
И тут у повелителя времени внезапно подкосились ноги. Удивленно вскрикнув, Доктор повалился на колени, успев схватиться на консоль и случайно нажав пару десятков не тех кнопок, на что Тардис ответила недовольным перезвоном. Однако в следующее мгновение перезвон сменился тревожным завыванием и бряцаньем.
- Уо-о! Оу! Ауч! – Одиннадцатый отцепился от консоли и рухнул на металлический пол, схватившись за живот. Продолжая издавать нечленораздельные звуки, он попытался доползти до лестницы, ведущей на нижний уровень консольной комнаты, но его снова скрутило на полпути. Консоль за его спиной продолжала подавать тревожные сигналы. Доктору вдруг показалось, что он знает, что делать.
Следующие несколько минут он потратил на то, чтобы справиться с восставшим организмом и добраться до нужных кнопок, при этом случайно не регенерировав. Кажется, прошла вечность, прежде чем он, наконец, все сделал.
Остановилась тревога и какофония звуков примерно через полчаса. Под конец, Доктор на негнущихся ногах стоял перед консолью, с водруженным на голову подобием кастрюли, со снаружи подсоединенными к ее дну проводами, которые в разных местах были подключены к панелям управления. Сам Одиннадцатый время от времени закатывал глаза и держался за рычаг стартера чтобы не упасть.
Входная дверь открылась так же неожиданно, как и все остальные происходившие сегодня события.
- Эй, что ты делаешь в моей ТАРДИС и как ты изменил интерьер? Мне не нравится. А твой подбородок... ты никому ещё глаз не выколол своим подбородком?
Доктор взглянул на вбежавшего человека тяжелым взглядом хронического алкоголика и болезненно сглотнул, делая попытки отменить накатившую тошноту.
- Добрый день, сэр. Здесь, вообще-то, дует с открытой дверью, - Одиннадцатый указал на распахнутые входные створки, продолжая свободной рукой держаться за рычаг стартера, - И, если я все правильно понял, ты – это я.
Галлифреец еще раз сглотнул, и закатил глаза, прежде чем покрутить пальцем в воздухе перед собой на манер волшебной палочки.
- А я - ты. Из другого временного потока. Что-то происходит.
Доктор в изнеможении облокотился на консоль, тяжело вздохнув.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 440. Название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно