frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » 4. 434. Каааарл.


4. 434. Каааарл.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://se.uploads.ru/jK47W.png
Участники: Fenris (как Стюарт Норман. Паренёк-хипстер, боится темноты, программист),  Edward Elric (как Каролина 'Карл' Ридер. Женщина-огонь, заводит друзей и знакомых быстрее, чем вы успеете оглянуться, будущий учитель английской литературы и английского языка, а пока просто филолог).
События: Наверное, всё же стоит обклеивать самые опасные места в мире лентами и грозить мирным жителям расстрелом, но это же их всё равно не остановит! Как, впрочем, не остановило и двух лучших друзей.
Стоило только прослышать про загадочные события, происходившие там во время второй мировой, как Каролина тут же поняла: едем. Едем-то едем, но кто знал, что всё, написанное в интернете - это правда?
[audio]http://pleer.com/tracks/7483740Pp10[/audio]

Отредактировано Edward Elric (17-06-2014 06:31:44)

+2

2

Запомните, никогда не стоит заводить пятиминутных бойфрендов, рассчитывая на то, что на следующий день они забудут про вашу великую любовь. Иногда Каролина могла и вовсе просто построить глазки какому-то симпатичному парнишке, а тот уже возомнит её его избранницей. Но тут ещё не было  ничего криминального. Самое страшное было тогда, когда один уникум уже мысленно возомнил себя отцом дружного семейства и начал таскать к ней цветы. В этом и плюс съемной квартиры - дверь закрыл, глазок прикрыл и можно заниматься своими делами. А таких у Ридер было много, филолог, как никак, да ещё и будущий учитель английского языка и литературы. Наверное, в такие моменты она совсем не завидует Стюарту, которому иногда удаётся услышать её фальшивое пение. Хотя Карл сама иногда цитирует Шекспира, ну или других классиков, за столом. Кстати, Стюарт. Это её лучший друг. Да и ещё с детства. Хотя вот тут пути у них немного разделились - Нормана потянуло в область программирования, а Каролина, которая иногда не понимала, в чём там её друг ковыряется, поступила в тот же университет, но уже на филолога.

- Так, семнадцатый век, шестнадцатый. Шестнадцатый? Почему здесь шестнадцатый размещен перед семнадцатым? Ооо, я ещё не удивлюсь, если здесь все материалы перепутаны. Так-так, - щелкнув пальцами, Ридер задумалась, после чего, наконец, вспомнила нужную ей эпоху. - Точно. Двадцатый. Никогда не любила двадцатый век. Хотя он и является "родителем" некоторых жанров, - ещё несколько минут тишины и, наконец, Карл нашла нужный ей материал. Уже через мгновение, девушка вчитывалась в тонны текста и, нахмурившись, запоминала имена и фамилии, которые ей нужно будет сдавать в только предстоящем году обучения. И стоило Ридер только подойти к самым сливкам, как поверх текста вылезла назойливая реклама какой-то горячей для туристов точки. Видео повествовало о каком-то месте в Испании, впрочем, самый пик приходился на военное время. А ещё там происходила чертовщина и иногда умирали люди. Вот это уже заинтересовало Каролину и она уже сама начала пробивать это место в гугле.
- Стюю, - дождавшись, пока друг откликнется и заинтересуется, девушка продолжила упрашивать друга, - ну пожалуйста, там же так интересно! Я даже не буду претендовать на руль.
Дождавшись согласия, Карл обрадовалась и мысленно уже начала собирать чемоданы.
- Всегда любила Испанию.

По дороге, Ридер даже не разу не пожалела, что не забрала право рулить себе. Было очень жарко и душно, поэтому у Каролины просто и мысли не было взять с собой обувь на каблуке. Вот пойдет дождь, разведется там грязи, а ты потом в этом ещё и прись. Но вот солнечные очки она с собой захватила. И не зря.
- Боже, как же жарко, - вытащив чемодан из багажника, девушка махнула Стюарту рукой. - С оплатой разбираешься ты! А я пока дотащу свои вещи до второго этажа.
Да, чемодан был маленький и легкий, поэтому проблем с этим и не возникло. А дом, как обещано рекламой, был старый, - на это указывали скрипящие половицы и старые предметы интерьера.
Каролина остановилась перед дверью. Та была даже не прикрыта. Свободно затащив чемодан внутрь, девушка тут же присела на кровать. Да, она сто процентов потом спросит у хозяйки насчёт питания.

+2

3

Сидя за столом перед мигающим монитором ноутбука, Стюарт тайком перекидывал взгляд с экрана в сторону своей соседки по квартире, что увлеченно читала очередной учебник по английской литературе. И вот какого хрена, спрашивается, после очередного расставания она так спокойно ведёт себя? Разбила сердца очередному парню, который потом чуть было, не разбил Стюарту его очки, решив, что тот её новый любовник, и хоть бы что. И вот что парни находят в таких?
Натягивая шапку так, что та доставала бровей, Норман усердно пытался выискать в коде программы ошибку, но чем тщательней он искал, тем сильнее становилось желание послать всё это на. Вот она, будничная жизнь программиста - работай не покладая рук и не поднимая задницы. А вообще, если серьёзно, то Каролина была душой компании. Зная её практически всю жизнь, Стю прошел с ней и огонь, и воду, и медные трубы, и даже водосточные канализации (не стоит задавать лишних вопросов, ибо это было давно, и не правда). И за всё это время видел больше положительного, нежели отрицательного. Да и чего греха таить, в каждом новом кавалере своей подруги он видел потенциального врага, что претендовал на её сердце. Ну, а что он мог? До смерти заболтать какого-нибудь качка историей появления первых ЭВМ или примерами реализации программируемых логических матриц. Благо буквально через неделю или чуть дольше, Каролина с довольной рожей захлопывала перед носом уже экс-парня дверь, а Норман, как порядочный тролль, на заднем плане помахивал ручкой.
Погрузившись в свои мысли, и не заметив, как объект наблюдения пропал из поля зрения и, как порядочный преступник тайком пробрался за спину, а затем, что есть мочи, заорал прямо в ухо, да ещё и, впиваясь острыми ногтями в бока, Стюарт неожиданно вспомнил, почему он временами мечтал придушить подругу подушкой.
- КА-А-А-А-А-АРЛ!
***
Поведясь на предложение Карла отправиться на летние каникулы в Испанию, да ещё и соблазнившись на право быть за рулём, Норман в серьёз призадумался о том, чтобы прибить эту юную мисс «Наглость второе счастье, а у меня это имя». Хотелось просто  остановить машину, выйти и лечь на шоссе, чтобы солнце окончательно испепелило то, что некогда было нормальным телом.
- Кажется, приехали. – Получив ряд ценных указаний и скорчив недовольную физиономию, водрузил рюкзак со своими вещами на плечи, лениво плетясь в сторону парадного входа. – «Да, свои вещи она дотащить может, а мои – нет». – Против лома нет приёма.
Разобравшись с оплатой, которая, несмотря на дряхлое местечко, оказалось не такой уж и скромной, Стюарт мельком, пока была возможность и силы, обошел остальную часть здания. Практически все фотографии, что были выложены на сайте, соответствовали действительности. Эдакое старинное испанское поместье. Добредя до номера и повалившись на кровать, не соизволив даже снять обувь и скинуть с плеч вполне объемный рюкзак. Сейчас он ощущал тебя черепахой, что перевернулась на спину и на долгое время осталась в такой состоянии пропекаться под палящим солнцем.
- Я и не вздумаю пошевелить и пальцем, пока ты не раздобудешь мне воду и wi-fi. – Веровать на то, что в это глуши будет интернет, было, пожалуй, несколько глупо. Но, как правило, надежда умирает последней. Натянув шапку на лицо, переходя в режим оффлайна, Стю махнул рукой в сторону, как он полагал, двери.

+2

4

Взглядом, девушка проследила за своим другом, который явно не был настроен что-либо делать в ближайшее время. Ну и ладно. Раздобудет она ему и воду, и Wi-Fi. И если последнего не окажется, то придётся Стюарту как-то менять квалификацию и вместе с Каролиной осмотреть каждую дырку. Вы думаете, что Карл приехала в эту дыру ради того, чтобы любоваться испанскими пейзажами? Пф, как бы не так! Ридер собиралась на своей шкуре испытать всю мистическую атмосферу этого захалустья! И никакое "воды мне и интернета" её не остановит!
Молча, Каролина встала с кровати и открыла свою сумку с едой. Да, она знала, что кое-кто обязательно начнёт жаловаться на жизнь, и поэтому взяла с собой еды, которая не испортится в дороге.
Благо, походный холодильник не дал батончикам растаять. В этот раз Каролине не хотелось услышать в свой адрес: "Что ты отворишь?! Очки, блин!" -  а поэтому Ридер просто просто положила батончики рядом со своим другом и отправилась на поиск воды.
- Хэй, Индиана Джонс отправляется искать тебе алмазную воду и бриллиантовый Wi-fi, чтобы потом ты разъединился с кроватью и отправился со мной узнавать тайны этого особняка! - бросив фразу на прощание, Каролина тут же отправилась искать "дары божьи" для своего лучшего друга.
Унюхав запах еды, девушка отправилась искать его источник. И нашла. Этот прекраснейший из всех запахов раздавался на кухне. Да-да, на реальной кухне. Каролина даже самую малость прифегела. Вроде бы на сайте не писали про кухню и эльфов-домиков в комплекте. Но нет, кухня работала во всех лучших традициях, а трудились на ней не эльфы-домики, а обычные женщины. Не только испанки. По-моему, Карл услышала где-то британский акцент. А потом ирландский.
- Эм, здравствуйте. Я со своим другом заехала сюда на, эм, экскурсию, и у меня два вопроса. Один, может, очень глупый, а второй просто жизненно важный: где тут можно приобрести бутылку минералки и есть ли здесь Wi-fi?
- Интернет вы здесь вряд ли найдёте, если, конечно, вы не таскаете за собой роутер и кучу проводов. А минералку могу дать только в виде воды из чайника. Магазины по близости вы не найдёте.
Каролина вздохнула. Так. Надо думать. Где она может раздобыть воды? Точно, она же брала с собой бутылку своей любимой минералки, если её вдруг не найдётся в магазинах. Мда уж, для лучшего друга ты будешь готов не только на это.
- Ну, спасибо за совет, я непременно им воспользуюсь, - вздохнув, Каролина решила, что всё же принесёт свою бутылку минералки в жертву Стюарту. 

- Кто-то хотел воды? - поставив бутылку на прикроватную тумбочку, Каролина посмотрела на Нормана взглядом "только посмей что-нибудь сказать, я тогда ничем с тобой больше не поделюсь". - Магазинов здесь поблизости нет, поэтому делюсь с тобой бутылкой своей любимой минералки! Последней бутылкой своей любимой минералки. А бриллиантовый Wi-fi украли испанские боги, поэтому тебе придётся теперь составить мне компанию в осмотре окрестностей. Пошли, Мариетта! Неужели ты думал, что приехав сюда, ты так легко сможешь отсидеться в комнате в компании интернета? Хохо, ты очень ошибался. Догоняй! - последнее уже прозвучало, когда Каролина спускалась по лестнице.

+2

5

Поддакивающее кивая головой и отмахиваясь руками от соседки, как бы намекая, что господин не желает лицезреть её лика, пока та не раздобудет обещанные богатства, ибо если тот н получал желаемого, то кара небесного ждала того, что первым попадется под руку. Чаще всего эта кара выражалась адскими муками от щекотки и бессовестным избиением подушкой. Впрочем, относительно последнего можно было поспорить, кто кого будет лупить.
- Если Индиана Джонс вернётся с пустыми руками, то верным его спутником в экспедиции станет бездыханный труп его самого дорого, лучшего, обаятельного, наиумнейшего соседа по квартире. – Закончив хвалебные речи в свой адрес, Стюарт снова звездой развалился на кровати, при этом демонстративно высовывая язык. Навряд ли показушное выступление в роли умирающего застало своего зрителя, но он хотя бы попытался. Нащупав под рукой прохладную шоколадку и моментально приложив её ко лбу, наплевал на чувство голода, Норман облегченно выдохнул. Храни Создатель того, кто придумал походные холодильники. Ещё бы такие мини холодильники в кеды и будет самое то. Будь он персонажем какого-нибудь мультфильма, то от его кожи сейчас наверняка повалил бы густой пар, застилающий всю комнату.
Перекатившись с рюкзака прямиком на кровать и наконец-то сбросив свою непосильную ношу на пол, Стю довольно потянулся, похрустывая каждой косточкой в затёкшем от долгой езды теле. Засунув руки в карманы и неторопливо обходя территорию временного прибежища, присматриваясь не только к внешнему интерьеру, но и к тому, как и из чего, было сооружено здание. Всё же дерево дереву рознь. Осмотревшись повнимательней и давая ей окончательную оценку, что тянула на минус три звезды, парень кивнул. Да, это определенно было то, что нравилось Каролине. Заброшенные, полуразрушенные места, где помимо признаков прежних владельцев, обитали ещё орки, гоблины, червяки и слизняки. Не то, чтобы он имел что-то против сверхъестественного, просто вся эта жуть появляется, как правило, в темное время суток, громко скрепя половицами и шагая как полк солдат. Аж в дрожь бросает от того, что ему придется спать в месте, где в любой момент какая-нибудь чертовщина может случиться посреди ночи. И ведь Карл первая побежит в сторону опасности и потащит его за руку следом, пока он будет умолять Господа, чтобы то, что он увидит, было не столь ужасно и омерзительно.
- Кто-то хотел воды?
- Я-я-я-я! - За секунду добравшись до тумбочки, можно сказать фактически долетев в один прыжок, и прикладывая прохладную бутылку с тыльной стороне шеи, Стюарт окончательно возвысился к небесам. - Боже, как я тебя люблю. - Одарив минералку поцелуем, парень моментально осёкся, переводя взгляд на Каролину. - Нет, тебя я тоже люблю, то на данный момент лишь эта бутылка спасает мне жизни, поэтому мои чувства к ней сильнее. Да, спасибо, что пожертвовала ею ради меня и нет, даже не думай тянуть к ней свои руки. У нас всё серьёзно! - Выслушав монолог девушки и толком не успех очухаться от переизбытка эйфории в огганизме, как та уже смылась из поля зрения. - "Вот же... и пяти минут усидеть не может"
- Воу-воу… погоди!  - Не выпуская из рук заветных трофеев, парень со всех ног ринулся за соседкой, при этом пару раз успев, как следует приложиться к полу из-за чертовых половиц. – И куда мы держим путь, мой капитан? В Нарнию или может быть попытаемся отыскать жилище  минипутов?

+2

6

- Неужели у моего лучшего, обаятельного и наиумнейшего соседа по квартире ещё не проявилась телепатия? О боже, какой промах! А если честно, то я думала осмотреть этот кладезь знаний для юного Стивена Кинга с самого его начала, но, увидев тебя и твой ясный свет очей, вспомнила, что забыла фонарик, - на этих словах, Каролина снова поднялась наверх. Захватив фонарик и мюсли, девушка снова вернулась к своему другу. И фонарик, и батончики уже были распиханы по карманам джинсовых бридж. - А вообще, давай начнём обзор с самого ближнего. И, насколько я знаю, самой близкой к нам была какая-то комната. Впрочем, там никто не живёт, поэтому по голове нам никто не даст, - на секунду, Карл замолчала, ожидая какой-нибудь язвительной фразы или "эй-эй, остановись!", но её не последовало, или, может, Каролина просто не дала Стюарту и слова вставить. - Да, Норман, лови ключ от ТАРДИС, мы поднимаемся наверх! Джеронимо! - наконец, со скрипом и страданиями, они добрались до верхнего этажа. И Каролина даже удивилась, когда дверь просто взяла и открылась. Без всяких там "Стюарт, нам пора ломать" или "офигеть, она не открывается". Нет, дверь открылась просто и легко.
- Вау, - то, что предстало её взгляду, удивило девушку ещё больше, чем дверь. Итак, это была самая обычная комната, которая выглядела как квартира какого-то мафиози после налётов неприятелей. Зеркало было разбито, на полу валялась окровавленная бритва, кое-какие ящики были открыты. - Если честно, я поражена, - девушка выглянула в окно. На заднем плане виднелся лес. Они обязательно его навестят. После того, как Карл убедится в том, что изучила весь кабинет.
Открыв первый ящик, девушка наткнулась на осколки зеркала. Того самого, которое еле держалось. И осколки были в крови.
- Хм, надо бы расспросить про то, кто же жил в этой комнате раньше, - в следующем ящике находились письма. Каролина всё же поддалась соблазну и вынула их из ящика. Автором писем была женщина. И писала она мужчине.
- Здесь раньше жили мать с дочерью. Ну, если судить по письмам, автором которых была женщина. И мужчина явно был не из простых солдат, - отложив письма на стол, девушка всё же открыла ещё один ящик. И нашла там какое-то растение. Если судить по познаниям Ридер в биологии, то это была мандрагора. И стояло девушке только взять его в руки, как растение заверещало похлеще, чем Каролина в определённые моменты. Верещание переходило в оглушающий писк, поэтому, не думая, девушка бросила растение обратно в ящик и закрыла его.
Вздохнув, она повернулась к Стюарту лицом.
- Стюарт, скажи мне, ты слышал то же, что и я? - да, в такие моменты ей явно хотелось узнать, не сошла ли она с ума, не было ли это проекциями её мозга. Знания - это всегда сила. Даже такие знания были силой.

Отредактировано Edward Elric (24-06-2014 07:34:46)

+2

7

Если Каролина что-то задумала, то остановить её практически невозможно. Разве что вызвать бригаду санитаров со смирительной рубашкой. Да и в том случае та успеет, как следует покусать парочку медиков. В общем, подняв обе руки вверх и кивнув, послушным немцем сдаваясь в плен русскому солдату, Стюарт молча проследовал за своей спутницей на верхний этаж. Каждый раз, наступая на скрипучую ступень, парень невольно задумывался о том, как бы там ненароком под ним не провалилось. Тут скорее дело было в здоровье, а в том, какой счет за ремонт выставит гостиница. Старинная же.
- Знаешь, будь у тебя ТАРДИС, мы добрались сюда быстрее. – Ну не мог же просто промолчать, и так два пролета терпел. Позволяя своей спутнице спокойно ворваться в чужое жильё, надеясь, что там никого не будет из постояльцев (хотя в мире не так много психов готовых отказаться благ цивилизации, ради экспедиции в Богом забытые места). К его удивлению комната оказался пустой, да ещё и к тому же выглядела так, словно в ней была боевая сходка между легионом и темной ордой. В общем, беспорядок ещё тот.
Проскочив мимо Каролины, вглубь комнаты, дабы целиком осмотреть её, пока соседка восторженно озиралась с порога. Вынув из кармана телефон и настроив качество снимков на наилучшее, Норман принялся фотографировать помещение. При свете дня всё это казалось жутким и пугающим, скорее, наоборот, к этому тянуло.
- Не могу с тобой не согласиться. Странного, что дверь в комнату была открыта, да и горничные сюда, как я понял, носа не суют. – Сделав парочку селфи на фоне леса, корча всевозможные рожицы, а затем несколько фотографий Каролины, увлеченно что-то перебиравшей в ящике. Услышав хруст под ногами и отскочив в сторону, парень недовольно покривил нос, отшвыривая от себя в сторону осколки зеркала.
- Ого! – очередным трофеем фотокамеры стал кадр кровавой бритвы, которую окружали маленькие багровые круги. Кровь плотной коркой запеклась на острие лезвия. Видимо её пользовались уже давно, а, следовательно, хозяин этой вещицы, навряд ли объявится. Осторожно приподняв за рукоять, придерживая кончиками пальцев, Норман направился к девушке.
- Зацени. Думаю, это будет хорошим дополнением к коллекции ужасов. – Тихо хохотнув под нос и продемонстрировав трофей, программист попытался осторожно содрать большие куски багрового кокона, дабы спрятать лезвие. Не хватало ещё пырнуть самого себя, пока та будет лежать в кармане.
– А там не указан год, когда были напи…. – оборвав предложение на середине и резко прикрывая уши руками, дабы спасти их от пронзительного писка, Норман ошарашим взглядом посмотрел на Каролину. - Какого  черта сейчас было?! – Поправляя шапка и указывая чуть трясущейся рукой в сторону ящика, парень пытался собраться с мыслями. – Оно т-только п-пищало? К-как? Чт-то это вообще б-было?
Отойдя от греха подольше, продолжая, как умалишенный тыкать пальцев в тумбочку, выжидая хотя бы одного здравомыслящего ответа на его вопросы. Как ни как именно Карл была тут экспертов в области всякой жути и нечисти. На секунду задержав свой взгляд на руке, Норман в очередной раз скорчил рожу отвращение. Кровь каплей за каплей просачивалась сквозь сжатые пальцы, разбавляя багровые круги более яркими, алого оттенка. 
- Замечательно. Я всё же умудрился порезаться. – Фыркнув и достав из кармана платок, коим обычно протирал очки и наспех попытался перевязать руку. К счастью рана оказалось не такой глубокой и вполне можно было отделаться тугой повязкой. – А пока я не испёк кровь и не подхватил какой-нибудь заразы, всё же попытайся объяснить, что это было?!

+2

8

- Думаешь, я знаю?! - вспылила Каролина, но потом осеклась. - Это мандрагора. Эдакое древнее растение, которое фигурировало в некоторых мифах и иногда в  произведениях. И я не знаю, какого чёрта она оказалась именно в этом ящике! - Ридер нужно было отдышаться. Каролина хоть и любила подколы, но когда девушка сама становилась их жертвою, то можно было вызывать Скорую.
- Нет, года не было. Но возможно, всё происходило в военное время. Да, я в этом даже больше, чем уверена. Пойдём-ка отсюда, - Каролине здесь явно не нравилось. Их комнатка явно выигрывала в плане уюта.
Каролина ахнула, когда Норман всё-таки порезался об бритву.
- Что именно? Мандрагора?! Это раньше мёртвое растение ожило и начало верещать, как жертва насильника! Знаешь, я повторю ещё раз: пошли-ка отсюда! Здесь реально стрёмно. И всё происходящее не менее стрёмно! Надо бы тебе нормально перевязать руку, - после этих слов Каролина всё же захватила письма и пулей вылетела из комнаты. Её трясло. Всё это больше походило на бредовый сценарий какого-то ужастика, а не на её жизнь. Нет, такого бреда в её жизни никогда не происходило. И Ридер свято верила, что больше никогда не произойдёт.

Наконец, Каролина всё же перевязала Норману руку. Если речь касалась всяких там порезов, то у Ридер было только одно маниакальное желание: обработать и перевязать. И сейчас она, даже не спрашивая мнения своего друга, так же принялась за обработку. Ей бы не хотелось, если бы Стюарт подхватил какую-нибудь болячку. Тогда бы Каролина обвинила в этом именно себя.
Ридер вздохнула. Который раз за этот день.
- Знаешь, мой старший брат в детстве напоролся на осколок бутылки, когда мы играли на чердаке. Вот с тех пор у меня возникает просто маниакальное желание помочь тому человеку, который поранился от чего-либо острого. Хотя, зачем я тебе всё это говорю? Ты и так это знаешь, - Каролина устала. Этот день вымотал её похлеще самой отвязной практики в школе.
Карл всё же положила голову Стюарту на плечо, когда закончила перевязка. Она казалось такой тяжелой, что Ридер просто не могла не сделать этого.
Уже темнело, а никто из них так и не включил свет, поэтому они сидели в полумраке. И тут Каролина поняла, как сильно ей хочется спать.
Для того, чтобы встать, пришлось всё же убрать голову с плеча друга. Каролина сделала это через силу. Включив свет, Ридер поняла, что так даже лучше. Безопаснее, спокойнее.
- Я вряд ли засну с выключенным светом. Если он будет мешать тебе, то лучше выключи. Не мучайся ради меня, - устало улыбнувшись другу, Каролина всё же потрепала его по волосам. Не удержалась.
- Доброй ночи, Стюарт, - и Ридер заснула. Прямо вот так - не раздеваясь.

+2

9

Ощущая, как легкий холодок пробежался по спине, стоило Стюарту лишь на секунду заметить, что некогда белоснежный платок постепенно окрашивался в алый. Об это ненавистное чувство слабости. Нет, он вовсе не боялся вида крови, скорее он просто не любил с ней расставаться. Даже в детстве, стоило лишь порезаться случайно ножом, как тут же наступало некоторое ощущение паники и маниакальное желание залатать брешь в коже всеми возможными способами.
Сжимая порезанную ладонь в такой силой, что пальцы уже успели прилично онеметь, Норман не стал перечить и противиться Каролине, когда та решительно начала обрабатывать порез. Впрочем, выбора особо у него и не было. Кровавые разводы постепенно исчезли,  обезображенный платок сменили чистые бинты, а треклятое чувство беспомощности отошло на второй план.
- Спасибо. – Улыбнувшись девушке, Норман принялся рассматривать аккуратно завязанный бант на тыльной стороне ладони. – Помню-помню. Твой брат по жизни спотыкался обо все кочки, постоянно разбивая то коленки, то локти. – Усмехнулся, вспоминая о том, что и сам не раз оказывался пациентом юной мисс Ридер. Хотя чего греха таить, пару раз всё же это случалось для привлечения внимания одной рыжей персоны, что сейчас так мирно лежала на его плече. Коснувшись щекой её голову и осторожно взяв за руку тихо выдохнул, наслаждаясь коротким моментом, который именовал для себя «счастьем».
- Знаешь…
- Я вряд ли засну с выключенным светом. Если он будет мешать тебе, то лучше выключи. Не мучайся ради меня.
Развернувшись в сторону соседки, что уже упорхнула с его кровати на свою, разрушая мирную идиллию, и была решительно настроена на сон, Норман лишь натянуто улыбнулся, кивая каждому её слову. Проведя рукой по растрепанным волосам и несколько тяжело вздохнув, полез за ноутбуком в рюкзак.
- … же, что я сам не любитель спать в темноте. Да и после того, что случилось, сомневаюсь, что вообще смогу заснуть. Это… растение… - вздрогнув при воспоминании о нём, парень уселся в позу лотоса, подключая переносной модем. Благо мобильная сеть в этой деревне ловила нормально, а значит, ночной киносеанс был обеспечен.
- Приятных снов, Карл. – Не глядя, помахав рукой, Стюарт заткнул свои уши наушниками, дабы никакая мандрагора больше не смогла напугать его своим чертовом воплем.
Ставя на загрузку уже фиг знает кокой фильм подряд, парень и опомнится, не успел, как за окном уже мало-помалу начинало светать. – «Замечательно уже четыре часа утра. Стоит всё же немного вздремнуть…». – Сняв очки и протерев заспанные глаза, что, по правде говоря, уже слипались, Норман внимательно осмотрел комнату, проверяя её на наличие какой-нибудь лишней живности. На цыпочках дойдя до двери и дернув за ручку, спокойной выдохнул. Заперта. Вернувшись на кровать и выключая настольную лампу, что проработала уже достаточное время, он наконец-то позволил себе припасть головой к подушке, сразу же проваливаясь в сон. Как всегда наутро Каролина будет полна энергии и будет таскать его как сонного еда по всем Богом забытым местам этого странного городка.

+2

10

В последний раз,кошмары снились  Каролине четыре года назад. И они не были обычными снами с жутким сюжетом. О нет, они изводили девушка как морально, так и физически. В тот раз она глушила их таблетками, которые только учащали "приступы" и оставляли от себя некую заторможенность. Потом таблетки отправились в унитаз, у Каролины больше не было сил терпеть кошмары, ведь большая половина их основывалась на чувствах.

Каролина боялась. Она чертовски боялась того, что сейчас было внизу. А внизу была кровь. Кровь была везде. И ор. Дикий ор. Сначала его источником была не она, но стоило только засечь окровавленные  простыни, как и сама Ридер впала в панику. Она боялась, она дико боялась своих догадок. Но мельтешащие женщины только подтвердили  их, как и тело Каролины. Тело. Оно болело, оно ныло. Практически везде. Сейчас вряд ли бы нашлась точка, которая не будет так сильно болеть, как всё остальное тело. Окровавленное нечто лишило её сил. Высосало их. Ридер знала: вон тому мужчине будет наплевать на неё, если что, то он выберет ребёнка. Он выберет это жуткое алое существо, которое уже успешно покоится на руках женщин. Ему и она нужна была только ради этого существа. Ничего личного, только существо, а потом живи и будь готова к следующему. Тут и сама Каролина закричала. Боже, она умирала. Она горела. Почему она это замечала, а те женщины, чей это было классификацией, нет? Почему? Неужели они тоже выбрали то существо? Слёзы душили её. Плакать уже не было сил. У девушки вообще не было сил. Но она знала одно - вся эта кровь была её. И это послужило началом истерики, которая забрала у неё все силы. Из ощущений осталась только кровь. Она тоже пекла, помогала телу сгорать. В горле застрял нервный ком, Каролина знала - она вряд ли переживёт это. Там случилось что-то страшное, и она уже от этого умирает. Её уже похоронили, как и остальных её родственников. А она всё ещё жива. Кровь всё ещё стекает по тыльной стороне её бедра.

Каролина плакала. Сначала тихо, а потом громче, сжимая что есть мочи подушку. Девушка не могла поверить, что и здесь её бросили. А она ещё была там, ощущала всю ту боль.
Ридер подтянула колени к себе.
Девушка всё ещё плакала, уткнувшись лицом в подушку. От сна осталось всего ничего, только мерзкое воспоминание, но Каролина всё никак не могла успокоиться. Остановившись на секунду, чтобы передохнуть, девушка позвала Стюарта, ведь он был нужен ей как никогда.
- Пожалуйста.

+2

11

Этой ночью ему ничего не снилось, абсолютно. Ни приятных мгновений прошлого, ни кадры из недавних фильмов, ни даже то странное существо, что они видели наверху. Хотя нет, в его сне было что-то. Что-то темное и холодное, что хотело полностью поглотить его, словно он входил в холодную воды, шаг за шагом всё больше погружаясь в беспросветную тьму. Мерзко и противно, что даже маска отвращения, невольно выступила на лице сквозь сон, а пальцы сжали простыни, точно спасательный круг.
- Погоди. Стой. Не надо!
Резко раскрыв глаза и шумно вздохнув, будто бы его лишили всего кислорода, что был в легких, Стюарт наощупь принялся искать очки. Прошло лишь только полтора часа, а по ощущениям целая вечность. Несмотря наСев на кровать и пробежав взглядом по соседке, что лежала, свернувшись в клубочек и тихо о чем-то просила.
- Каролина? – Медленно подойдя к ней и заметив слёз, Норман оторопел, недоумевая, чем они могли быть вызвана. – Что… что случилось? Здесь кто-то был или тебе приснился дурной сон? – Проведя рукой по её волосам, пытаясь успокоить, а сам пытался придумать, как бы поскорее привезти подругу в чувство.
- Итак, Карл, предлагаю послать всё куда подальше, хорошенько набить живот местной стряпней и отправиться на дальнейшее изучение местности. Ты же не собираешься после вчерашнего лежать тут до конца отдыха? Неужели это Каролина Ридер, что испугалась какого-то вопящего, древнего корня. Пфф. – Достав из кармана телефон и найдя в одной далёкой, хранящуюся под паролем папке фотографию ещё юной девушки, сидящей верхом на горшке. – Рассказывай, кто посмел тебя так напугать или это я выложу в сеть?

+2

12

Каролина вздохнула. Уже стало легче, но, как это иногда бывает, слёзы всё лились и лились. Но она была почти что в порядке.
- Спасибо. Да, кошмары. У меня снова начались кошмары. И я просто не представляю почему, - блин, а лежать в такой позе было совсем неудобно, даже тело ныло. Даже немного непонятно, почему она это в ней находится. Каролина присела, сразу оценив то, что так стало намного удобнее.
- Подожди, стой, а который сейчас час? Нет, конечно не собираюсь, - после такого пробуждения, девушка совсем не поспевала за своим другом, который наоборот быстро тараторил, ожидая такой же  отдачи. - Что?! Я тебе выложу! Ох, я потом тебе так "выложу", - затуманенные мозги приходили в норму, спасибо Стюарту, который устроил встряску. Но уже более приятную, которую вызвал сегодняшний сон. Каролина ещё раз вздохнула, теперь всё было уж точно в порядке, даже та тихая истерика прекратилась. - Что. Я сейчас мало что могу сказать, мозги затуманены, как после тех таблеток, но мне уж точно не розовые пони снились. Подожди, дай мне секунду, - ощупав своё лицо, Ридер убедилась, что тут всё тоже было в норме. Хотя, наверное, глаза покраснели, а так всё было в порядке. - Так, начну по порядку. То, что мне снилось, явно не присутствовало в моей жизни. И ещё там был мужчина. Может, лет так тридцать с копейками, может, сорока, и ему было наплевать на ту женщину, которая родила ему ребёнка! Нет, конечно, не совсем, но наплевать. И ещё там была девочка, акушерки и врач. И окровавленные простыни. Да, только не начинай мне тут говорить про роды! Я прекрасно знаю, что это такое! Они там и были, точнее, то, что уже было после них, - Каролина закусила губу, у неё явно болела голова. Попытки ощупать её, в поисках шишки или синяка, нечем не увенчались. - И вместо той роженицы умирала я. Подожди, у меня там нет шишки? Или синяка? Я просто, наверное, стукнулась головой об тумбочку. Она ещё шумит немного. Ну, эта, голова, - девушка наклонила голову, давая Стюарту спокойно провести осмотр. - После того, как осмотришь, вполне можно будет отправиться на ту кухню. Она там, внизу находилась,  - говоря о еде, Ридер вспомнила о мюслях, которые явно сейчас находились не в лучшем состоянии.

Отредактировано Edward Elric (28-06-2014 20:05:25)

+2

13

Тихо хохотнув при виде того как боевой дух вновь возвращался в тело Каролины, Стюарт тут же поспешил припрятать важный компромат, дабы некто не ринулся его удалять.
- Так, сейчас около девяти часов утра. – И окончательно убрав телефон, потел ладонь друг о дружку, готовясь к увлекательному рассказу о ночном кошмаре. Карл частенько любила зачитывать вслух крипипасты, которые пользователи выкладывали тоннами на сайт. При этом и она сама не редко писала свои ужасающие истории, от которых пробирало до самых костей, особенно это происходило ещё и ночью. Сколько же нервом и седых волос на это потрачено. Благо сейчас утро, а, следовательно, можно было спокойно слушать.
Обладая довольно богатым воображения и моментально представляя каждое сказанное слово цветной картинкой в голове, Норман немного поморщился от отвращения. Сцены родов отнюдь не самое приятное зрелище, особенно дня мужчин. И вообще, те мужья, что ещё и снимают этот процессы на камеры полные психи и извращенцы. Из женщины, из её… вылезает целый младенец. Это всё равно, что пропихнуть картофель через перстень!
- Да, по сравнению с этим путешествующий по снам Фредди Крюгер покажется зубной феей. – Обшарив всю голову вдоль и поперёк, невольно ощущая себя шимпанзе в поисках блохи у своего соседа, Норман лишь отрицательно покачал головой, не наткнувшись как ни на шишку, так и ни на синяк. – Что же, мисс Ридер, никаких внешних повреждений у Вас не имеется, а, следовательно, вся проблема здесь. – Коснулся указательным пальцем её лба. – А посему, прописываю Вам больше прогулок на свежем воздухе, поменьше ужасов и крепкий сон. А ещё… - дотянувшись до своего рюкзака, вынул из бокового кармана походную аптечку, - таблетку обезболивающего.
Дождавшись пока девушка примет таблетку под его строгим присмотром, ибо та могло просто-напросто выкинуть её, Стюарт утащил Каролину завтракать. Увы и ах, расспросить местный персонал о том, во сколько тут подается еда и что она из себя юные исследователи не успели. После вчерашнего вечера не хотелось ни пить, ни есть, а лишь забыться долгим сном. Облегченно вздохнув, почуяв приятный запах из столовой, парень без лишних разговоров поспешил прямиком туда. Подойдя к стенке, где висело меню написанное видимо самим поваром, Норман ничуть не удивился здешнему выбору. Обычная домашняя еда без каких-либо изысков.
- Эх и стоило ехать за тысячу километров, чтобы отведать каши с яйцом вприкуску и запить всё это чаем. – Покачав головой и заказав для себя омлет с парой бутербродов, что на первый взгляд выглядели не так уж и плохо. - Что же, будем надеется, что это съедобное. – Опуская твой зад у столика возле окна с видом на лес, Стюарт уперся взглядом в свою подругу.
- Ну, куда на этот раз отправимся? Может всё-таки в Нарнию, ибо в ту комнату я больше не поднимусь. Слышишь меня? Нет.

+2

14

- Боже. Девять. Почему мне казалось, что меньше? - вопрос был глупым, потому что солнце светило вовсю, а небо было почти ясное, не считая ту пару тучек, которые на нём было. Хотя вот то, что Стюарт протянул ей обезболивающее, вызвало почти похожую реакцию, только это было родне "да ты прикалываешься?". Каролина не очень жаловала таблетки и старалась обращаться к ним только тогда, когда без этого не обойтись. И с врачами была точно такая же проблема. Практически все врачи вызывали у неё желание сбежать куда-нибудь подальше и обойтись как-нибудь без их услуг. Переживёт. Хотя вот к одному врачу она никогда и не за что обратится - к офтальмологу, ведь зачем это делать, когда у тебя отличное зрение? От этого, правда, Стюарт страдал. Ну, если что, то дальше коридора она всё равно не заходила.
- Да ты шутишь? Зачем мне обезболивающее? - но вот выбросить таблетку в далёкие дали не удалось: Норман явно бы не позволил воплотить эту идею. Но, скорчив лицо великой мученицы, девушка всё-таки приняла её. Их, слава всем всевышним, она могла и не запивать. Да, было немного горьковато, но зато ты не зависишь от воды, так как это требовалось.
А голова начала проходить, что не могло не радовать. Как и то, что мюсли вполне себе пережили нахождение в карманах. Положив их на тумбочку, девушка последовала за своим другом, который уже успел уйти вперёд.

Столовую девушка уже видела, а поэтому удивления обстановка не вызвала. Совсем.
- Зато здесь можно найти что-то странное. И крутое. Не такое, как тот корень мандрагоры, - Каролина вздохнула. Ну что же, один из них вполне мог бы пережить и кашу, и обычные бутерброды, да и чем плох чай? Разве что тем, что сорт оказался другим.
- Если что, то потащу тебя обратно и накормлю той едой, которую взяла в дорогу, - кстати, о еде. Сама Каролина решила не заморачиваться и заказала тоже самое, только решила обойтись без бутербродов и заказала себе кофе, чтобы потом, если омлет будет уж очень плох, запить всё это дело. - Хорошо-хорошо, я слышу. Мне и самой там не понравилось, так что можешь не беспокоиться - пойдём в Нарнию, и если нас там покусают злобные великаны, то залатаем раны и пойдём в царство минипутов, - наконец, официантка принесла их заказ. По крайней мере, от омлета хорошо пахло, да и на вкус было ничего. Просто, но зато вкусно. В этом и плюс обычной еды.
- Хэй, я ем то же самое и ещё жива, так что можешь не беспокоиться, - с омлетом Каролина особо не церемонилась - прикончила за два счёта. А вот, стоило ей только опробовать кофе, как девушка поморщилась и сразу же пожалела о своём решении. - Боже, какой же он горький, - отодвинув чашку, девушка решила больше не мучить его и вообще, наконец-то, полюбоваться видом. Лес. А в него они и пойдут, как Стюарт доест.
Каролина исполнила свою угрозу, и, как тарелка Нормана уже была пуста, Каролина утащила его в лес. Тот был неподалёку от особняка и, что радовало их обоих, пока мирный. Птички, трава, ну и все дела. Ну, правда, Каролина почти сразу споткнулась об корень, поэтому Стюарту всё же пришлось помочь девушке подняться. Углубляться в лес, чтобы найти что-нибудь странное не потребовалось - стоило им только пройти ещё чуточку, как они нашли лабиринт. Немного задрав голову, девушка заметила существо, голова которого была изваяна на вверху, как бы сказать, почти что арки.
Проверив сигнал, Каролина обнаружила, что телефон здесь ловит, а, значит, если они потеряют друг друга, можно будет не только орать во всю глотку, но и позвонить, а потом уже и орать в трубку.
Сначала они вроде бы не отставали друг от друга, а потом Каролина и сама не заметила, как ушла вперёд, и тут-то и начались странности. Что-то типа лестницы, спускающейся вниз. И Ридер пошла вниз. Помещение было сугубо пусто, только какая-то непонятная статуя, чем-то похожая на тотем.
- А, очередной претендент в жители нашей страны. Но знай, перед тем, как попасть в неё, тебе предстоит пройти три испытания, - нечто, вылезшее фиг-знает-откуда, не то что пугало, скорее, шокировало. Оно было где-то метра под два, рога и что-то похожее на чешую, дополнили картину, а поэтому Каролина даже не стала дальше слушать его, хотя оно что-то там рассказывало про прошлое и, как ей предстоит пройти испытания, хотя Ридер даже ещё не согласилась.
- Стюарт! - Ридер надеялась, что Норман всё же услышит этот крик, потому что оставаться и дальше с этим нечто ей не хотелось.

+2

15

Когда Каролина пыталась заверить своего соседа по комнате, что тому не о чем беспокоиться, он лишь закатил глаза и закивал. Верить этой женщине в плане безопасности было себе дороже. Временами ему казалось, что приключения и неприятности прямо выжидают самого подходящего момента, чтобы накинуться на неё из-за какого-нибудь угла. Эпицентр вселенского несчастья.
Стоило только Стюарту проглотить последний кусок завтрака, которым так и не удалось насладиться в полной мере, как девушку в ту же секунду встала из-за стола, утягивая его под руку в неизвестном направлении. Ну, вот что за жизнь? Не поспать, ни пожрать. Раненым по идеи полагается некая снисходительность, но видимо к Карлу вернулся прежний боевой дух, а значит тут как в армии: приказ есть приказ.
Шагая вслед за Калиной стараясь не спотыкаться о каждую случайную ветку и при этом, придерживая обеими руками шапку, не желая оставлять один из своих любимых атрибутов одежды на каком-нибудь дереве, Стюарт осматривался по сторонам. В голове примерно к середине путешествия уже сложилось примерно две теории относительно того, куда они могли направляться. Итак, первая – к минипутам. Каролина видимо решила сжалиться и отыскать лесную версию этого славного народца, дабы выведать у них секреты вечной молодости или ещё чего. А вторая - пространственно-временной тоннель. Вернуться на несколько лет назад,  постараться выбить из этой девушки всю любовь к сверхъестественному, и уже привить любовь к кое-кому другому. Немного задумчиво посмотрев в спину Каролине, что тараном неслась по лесу, Стюарт тихо усмехнулся. Нет, без своего маленького заскока Каролина никогда бы не стала Карлом.
Остановившись при входе в какой-то тоннель и нервно сглотнув при виде арки, которая действительно напоминала вход в какой-то загробный мир.
- Знаешь,  прогулка по лесу не подразумевала под собой визит в загробное царство Аида на чаёк. – Но стоило Стюарту опустить взгляд с арки, как напарница уже зашла вовнутрь. – Ка-а-а-арл!
Ринувшись вслед за ней, на ходу роясь в карманах в поисках телефона, чтобы осветить дорогу, но грациозно споткнувшись о корень дерева, Стюарт окончательно потерял девушку из поля зрения.
- Просто замечательно. – Проверив очки на наличие повреждений и всё же достав треклятый телефон, Норман уже неторопливой походной, чуть прихрамывая дожидаясь, когда колено перестанет ныть, пошел вперёд. Однако стоило только громкому крику Каролину эхом разнестись по всему тоннель, как наш герой галопом поскакал на помощь прекрасной даме. Будет отбиваться от монстров кедами и шапкой с еловыми иголками.
- Что такое? Почему ты кри… - Мягко говоря офигев от увиденного перед собой двухметрового голубого монстра, Стюарт не отводя от него глаз попытался притянуть девушку к себе и прятаться на спиной, дабы та смогла убежать. – Это, что ещё на нахер? Я так понимаю на чай к Аиду мы всё же попали?

+2

16

Если честно, то Каролина бы никогда не подумала, что при появлении какой-то страшной фигни будет прятаться за спиной Стюарта. И всё равно, что она ниже его всего-то на пару сантиметров. Так же безопаснее.
- ...и только душа невинного, ребёнка, сможет открыть врата, - на этих словах, Каролина и вовсе споткнулась об ступеньку. Потирая ушибленный копчик, Ридер чихнула.
- Никаких детей! - когда существо начало с новыми силами пересказывать уже сказанное, Каролина взяла Стюарта за руку. Наверное, сейчас бы стоило и вовсе прижаться к нему, а потом закрыть глаза, чтобы, открыв, не увидеть это чудовище, но из всего Каролина сделала только одно: сжала руку покрепче.
- Значит, вы считаете меня чудовищем? Ах, я чудовище? Нет, чудовищами из века в век являлись люди. Все, кто жил здесь, тоже ими были. Вы же знаете, что здесь было раньше? Конечно же знаете, вы же оба так любите лезть носом не в свои дела! - на этих словах, Каролина вздрогнула. Значит, про их здесь нахождение знал не только обслуживающий персонал. Нет, про это, оказывается, знали и другие жильцы. Совсем другие.
Когда чудовище подошло поближе, Каролина шарахнулась. Ей было не по себе. И от того, что оно говорило, и от её ощущений. У Ридер было чувство, словно она где-то это видела. Вот только где?
- Я - фавн, а не чудовище, я - страж, а не убийца. Убийцей стоит считать прошлое и других обитателей этого места. Вам перечислить их по пальцам?
- Стюарт, - прошептав это, Каролина всё же закрыла глаза и прижалась к Норману. И когда Ридер их открыла, фавн исчез. Карл вздохнула. - Похоже, что да.
Через пару секунд, Каролина всё же отлепилась от своего друга. И руку тоже отпустила. И стоило только подняться, как у Ридер заныл копчик. Охнув, девушка уцепилась в плечо друга. Постояв так пару секунд, Каролина убрала руку и всё же начала рыться в карманах. Жвачка, какой-то пропуск, телефон, но только не фонарик. Пришлось по старинке. Включив подсветку, Каролина осветила помещение. Вокруг статуи находились какие-то круги. Присев, девушка заметила застаревшие следы крови. Не обратив на это особого внимания, Ридер осветила статую. И тут же чуть не выронила телефон.
А тем временем грянул гром. После второго раската, пошёл дождь. Сначала мелкий, а потом всё сильнее и сильнее. Через пару секунд, это был почти что ливень.

+2

17

Только критину придет в голову наслаждаться коротким мигом счастья от близости с любимым человеком, когда перед тобой стоит здоровенное, голубое существо и как бы ни двояко намекает, что тому необходимо принести в дар ребёнка. Так вот какие нынче расценки для входа в подземное царство. Ничего себе прейскурант. К слову было у Стюарта пара знакомых, которых он бы с удовольствием, вот прямо безвозмездно вручил этому чудовищу. Ещё и ленточной обвязал.
Ну да ладно. В общем, изображая из себя отважного героя, прикрывая всем своим хлипким телом подругу, Стюарт уже примерно прикидывал, как можно одолеть это существо. И если на чистоту, то каждый вариант был суициднее другого.
Нервно сглотнув, когда фавр, как он себя назвал, приблизился ближе, мысли парня от спасения, плавно перетекли к финальной речи. Ну, знаете, как обычно бывает во всех мелодрамах «Беги без оглядки, спасайся. Я задержу его… и бла-бла». Вот только не факт, что оно не станет дожидаться пока Норман закончит свои розовые сопли и переломит ему хребет раньше, чем тот успеет сказать «беги». – «Жизнь, ты была прекрасна». – Умирать, конечно, не хотелось, но и бросать Карла на растерзание фавну было ещё более нелепо. Хоть она смелая и отважная, но это ей вряд ли одолеть.
Конечно же знаете, вы же оба так любите лезть носом не в свои дела! - Невольно расширив глаза от удивления, Стю с трудом сделал шаг назад. Неужели оно было в курсе того, что они сделали? Быть может, оно следило за ними с самого их приезда или.… В любом случае, слова фавна внушали ужас. Хотелось бежать прочь, но ноги как назло не слушались, словно приросли к месту, на котором стояли, а вчерашний порез болезненно заныл.
Услышав тихий голос Карла, и обернувшись буквально на секунду дабы убедиться, что с ней всё в порядке, фавн исчез. – «Что?» - Обегая глазами комнату в поисках хоть малейшего намёка на то, куда могло пропасть существо. Но ни следов, ни звука, никаких видимых зацепок не было.
- Каролина, ты в порядке? – Глупо спрашивать это у того, кто секунду назад чуть не умер от страха и судя по всему заработал ещё парочку ушибов. Как и ожидалось, стоило опасности исчезнуть, Каролину тут же поспешила отдалиться, делая при этом вид, что ничего и не было. C тоской взглянув на девушку и натянуто улыбнувшись, Норман поднял голову. Тучи постепенно закрывали собой голубое пространство небосвода, нагоняя темноту не только на здешнюю местность, но и на него самого. – «И чем я хуже других?»
- Каролина, пошли быстрей обратно. Не хватало попасть под дождь и заболеть.  -  Но стоило голосу парня прерваться, как на их голову обрушился настоящий ливень, в разы, пропитывая одежду влагой. – Замечательно. Я тебя убью Карл! Беги если хочешь жить. 

+2

18

- Радость моя, может, не стоит быть таким категоричным? - усмехнувшись, Каролина успела сфотографировать статую и запихнуть телефон в карман. Откинув прилипшие ко лбу пряди, девушка направилась к выходу, заодно утянув с собой друга. И, если честно, Каролина понимала, почему Стюарт так злится. Хотя нет, скорее, раздражается. Но в любом случае он может запульнуть в неё подушкой, когда они доберутся обратно. Каролина даже сделает одолжение и не запульнёт ею в ответ.
Кажется, за весь путь они оба успели хорошенько промокнуть. Немного потоптавшись на входе, Ридер по возможности выкрутила волосы и всё же сняла успевшие промокнуть кеды. Точнее, нет, в тех уже где-то посередине пути была вода.
- Обещаю, если ты заболеешь, я не дам тебе умереть. Ну или в лучшем случае можешь кинуть в меня подушкой, - дождь был не холодный, поэтому замёрзнуть Каролина не успела. Поднявшись наверх, Ридер не сразу повернула в сторону их комнаты. Заглянув в ту, которая находилась почти что у лестницы, она чуть не присвистнула. Офигеть, там была кровать! Огромная и вероятно мягкая кровать, которая явно выигрывала по сравнению с той жесткой и узкой, на которой она проспала прошлую ночь. А вот комнатка, которая находилась в почти что самом углу, и вовсе казалось подарком богов. Ванная. Это была самая настоящая ванная. Как раз то, что им было нужно. И, к тому же, там была холодная вода. Когда из второго крана сначала ничего не потекло, Каролина нахмурилась. Ридер вздохнула и, подставив одну руку, второй покрутила кран в другую сторону. То, что в нём есть вода, Ридер сообразила только тогда, когда и сама же обожглась. Поморщившись, она быстро сунула руку в умывальник. Вон там-то горячей воды и не было.
- Знаешь, я могу уступить тебе право принять ванную первым. Тем более, я ещё голову мыть собираюсь, так что, - сложив руки на груди, Каролина тут же их разъединила, так как  обожженная ладонь от этого болела ещё больше. Хотя да, было бы неплохо её потом обработать. Как-нибудь потом. -  Вот видишь, как я о тебе забочусь, а ты меня убить грозился.

+2

19

Выжимая воду из шапки, как только они оказались на пороге гостиницы, с прискорбием понимая, что она нисколько не спасла волосы от дождя, впрочем, как и вся остальная одежда. Казалось, что даже нижнее было насквозь мокрое. Поморщившись и стянув с себя кеды, оставляя за собой мокрые следы ног, Стюарт с несколько виноватым видом посмотрел на женщину за ресепшеном. Всё же лучше так, чем они потом будут отмывать грязь из леса.
- Скорее я погребу тебя под грудой подушек, а ещё лучше отдам тому фавну на веки вечные. - Стряхивая влагу с волос, приводя их в ещё больший беспорядок, чем прежде, Норман нисколько не удивился, когда Карла понесла в другую комнату. Вздохнув и отправившись за ней, парень тихо присвистнул. Комнатка тут была довольно просторной, да и оставлена куда лучше чем их, но самое главное, как уже успела заметить его подруга, тут была ванна. Теплый душ сейчас был бы как раз кстати.
Решив оставить Каролине привилегию первой принять душ, а заодно испытать все его прелести и недостатки, Норман принялся расхаживать на комнате, высматривая нечто интересное. Встав у большой кровати и надавив на неё рукой, проверяя матрац на мягкость, парень тут же мысленно прикинул, как скоро высохнут следы от мокрой одежды и какого вероятность того, что его застукают с поличным. Махнув рукой и запрыгнув на кровать, чуть подпрыгнув на мягкой перине, блаженно вздохнул. Кровать была просто прелестна. Мягкая, уютная, даже кровать в его родном доме была не столь удобна как эта. Повернувшись на бок, обхватил руками подушку, краем глаза наблюдая за входной дверью.
- Почему нас не пустили сюда? Я определённо не хочу сваливать в этой кровати. Я её люблю. - Улыбнувшись, Стюарт перевёл взгляд на выходящую из ванной Каролину. - Как благородно с твоей стороны. - Чуть сощурившись и краем глаза уловив что-то странное, парень в два счета подбежал к девушке, поднося её ладони к своему лицу. - Решила пополнить число травмированных в этом путешествии?
Осмотрев ладонь и скомандовав "Жди здесь", Норман побежал наверх за аптечкой, прихватывая вместе с ней и сухую одежду для себя и Карла. Впервые за столько лет он радовался тому, что в мире есть химия (за время учёбы Стюарт осознал, что дружба с химией у него как у кошки с собакой). Небольшой пластиковый пакетик с маленькими шариками быстро наполнился прохладной водой, превращая их в настоящий лёд. Приложив компресс на ожог, велев не убирать, пока тот не перестанет болеть.
- Переоденься, а то избивать больную тебя подушками не так весело. - Скинув вещи Карла на кровать вместе с большим полотенцем, Стюарт свалил в душ. Угробив порядком около двадцати минут, чтобы выставить приемлемую для себя температуру и не повторить ошибок подруги, Норману таки удалось смыть с себя всю грязь с леса. Жаль, что так же просто нельзя смыть и воспоминания о том фавне. Кто знает, вдруг это существо будет их преследовать и в один прекрасным день или злосчастную ночь завалиться к ним. Вздрогнув от отвращения, Стюарт просмотрел на свою руку. Прошло уже порядком времени с тех пор, как он в последний раз обрабатывал рану. Осторожно отклеив пластырь, и ещё больше искривив лицо в отвращении, Норман тут же ринулся промывать рану. Выглядела она не самым лучшим образом: опухшая, покрасневшая. Всё же какая-то зараза, да проникла вовнутрь.
Тяжело вздохнув и спрятав руку под полотенце, чтобы Каролина не увидела, со словами "Она твоя, а я за подушками", Стюарт пулей выскочил из ванной. Наспех сменив пластырь на новый, Норман осторожно взял со стола ножик, найденной в той дурацкой комнате. За столько лет на нём не было ни единой ржавчины, и единственный недостаток был в запекшейся крови. Сковырнув ту ногтём и резко ощутив боль в щеке, словно ту только что вспороли ножом, Стюарт тут же поспешил приложить руку в лицу. Темными, густыми каплями, кровь стекала по его руке, а пальцы ощущали от самого уголка рта и до середины щеки большую прорезь. Подбежав к зеркалу и непонимающе таращась на своё отражение, замечая на нём ни единого шрама, а рука была чистой, Норман слова взглянул на нож.
- Какого черта здесь вообще твориться?! - Отбросив тот на кровать и стянув с кровати подушку, решив не рассказывать об этом Каролине, свалив просто-напросто на стресс и усталость от столько насыщенного дня, он снова вернул в комнату под лестницей.

+2

20

Если честно, Каролина так и не смогла придумать годную остроту в ответ. Хотя да, девушка всё же поморщилась, когда Стюарт взял её за запястье. И на это почти что грозное "жди здесь", она тоже отреагировать не смогла. Но да, скидывать компресс и придумывать всякие отговорки по типу "всё нормально, я здорова", Ридер не стала. Дождавшись, пока боль пройдёт, Каролина отложила компресс на тумбочку и, для начала, распустила хвост. Взъерошив мокрые волосы, Ридер выложила из карманов все вещи. Телефон, неизвестно откуда взявшаяся упаковка жвачки и обычной клочок бумаги. Обернувшись, девушка заметила камин. Значит, холодно им в любом случае не будет.
Если вы думаете, что только девушки любят принимать душ или ванную по полчаса, то вы сильно ошибаетесь. За все те почти что полчаса, Каролина успела сделать всё что угодно. И, когда хлопнула дверь ванной и Норман пулей выскочил из ванной, Ридер уже гуглила изображения со статуи. Вздохнув, девушка отложила телефон и захватила вещи. И, стоило только открутить кран, как полилась вода, но из душа.
- Я тебя прибью, Норман! - фыркнув, Каролина отключила воду и вспомнила, что для полной картины не хватало только шампуня. Да, вода, полившаяся ей за шиворот и на спину, уже была. В дверях, Каролина столкнулась со Стюартом.
- Не знаю, что произошло, но, видимо, душ ты выключить не успел, - обойдя друга, девушка всё же вернулась в их комнату. Не обратив особого внимания на бритву, Каролина начала рыться в своих вещах. Решив наплевать на долгое копание в своих вещах, девушка застегнула чемодан и потащила его в ту комнату.
Дотащив, Каролина вынула шампунь и, на всякий случай, достала фен.
- Как ты думаешь, здесь не вырубит свет, если я после воспользуюсь феном? - не дождавшись ответа, девушка направилась в ванную. И, стоило только закрыть дверь, как раздался раскат грома. С подозрением, Каролина посмотрела на лампочку, освещавшую помещение. Кстати, свет Норман выключить тоже забыл.
В этот раз всё обошлось мирно. Ридер и не обожглась, и не замёрзла, и даже голову успешно помыла. Прикусив губу, Каролина, с мокрыми вещами в руках, бросила взгляд на окно. А там, снаружи, шёл ливень. И даже сильнее, чем тот, который застал их, когда они возвращались обратно. Ещё раз моргнувшая лампочка дала знать, что с мыслью о фене придётся попрощаться.
- Который там час? - выйдя из ванной, Ридер сразу же подвинула чемодан под кровать. - Кто там меня избить подушкой хотел?

+2

21

Всё решив дождаться Каролину в их комнате, поскольку вероятность огрести по полной за вторжение в чужое жилище, была нулевой. Достав из походного рюкзака свою любимую сумку для ноутбука, где по маленьким кармашкам были распиханы различные гаджеты, провода, диски. В общем, этот кейс содержал всё то, что могло бы спаси его дражайший аппарат от смерти. Для Стюарта весь этот набор инструментов был чуть ли не всем смысл жизни, а по значимости был так же важен, как и косметичка в дороге у девушек.
Мобильная связь с перебоями, но всё же работала, а значит, шанс полазить в интернете малый, но всё же был. Подключив к ноуту переносной модем, про себя вознося мольбу Господу, чтобы это прокатило, замер в ожидании чуда. Не сводя взгляда с полосы загрузки ни на секунду, парень нервно стучал пальцами по пластиковой панели. Бинго! Получив одобрительный ответ от системы, Норман тут же ринулся проверять почту, предварительно отключив все обновления.  Отведя душу, полностью удостоверив себя  в том, что его ещё не забыли в цивилизованной мире (о боже, Норман, прошло всего два дня), парень открыл  поисковик. Пытаясь вспомнить внешность того чудовища, что они встретили в том странном лабиринте, Стю начал рандомно перебирать все ключевые слова в строке поиска, пытаясь найти среди картинок хоть что-то подходяще. 
- Ка-а-а-арл, иди сюда. – Не отводя взгляда от монитора, Стюарт вычитывал статью в википедии.

«..Одно из древнейших национальных божеств Италии. Многие чисто италийские особенности его характера и культа сгладились вследствие отождествления его с греческим Паном. Фавн — добрый, милостивый бог…».

- О, да, милостивый. Хотя учитывая тот факт, что  мы до сих пор живы, может так оно и есть… или он просто был уже сытый.

«..С человеком он общается или во сне, или издали, пугая и предостерегая его лесными голосами. Он же внушает так называемый «панический страх» как путникам, так иногда во время войны и неприятелям…».

- Знаешь, ему даже и разговаривать не стоило с нами, чтобы внушить страх. Одного его вида было достаточно, чтобы уже поседеть. – Поежившись от воспоминаний сегодняшнего дня, Норман крутанул колесо мышки, продолжая читать статью, написанную каким-то любителем, при этом рассматривая различные иллюстрации. Каждый народ видел это создание по-разному, но ни одно из них не был похож на ту, что они видели. Мутирующий вид?

«..Особенно береглись фавнов женщины, которых бог преследовал своей любовью, отсюда эпитет его — «Incubus..».

- Женщина, с этого дня, входить в тот лабиринт тебе запрещается. Я не хочу нянчить потом получеловека и полуконя.

+2

22

Наверное, в этот момент Каролина возненавидела свои волосы, так как без фена сохнуть те будут долго, а заколоть было нечем. Нет, почему же нечем. Зависнув над чемоданом, Ридер принялась за поиски ну хоть какой-нибудь заколки. А чем дальше, тем больше ей казалось, что её чемодан - Нарния. Как и рюкзак в некоторых случаях, собственно.
- Иду! - хотя идти Каролина пока ещё сейчас не собиралась: с волосами, которые лезут всюду, куда можно, и с незабинтованной кистью - она никуда не пойдёт. Захватив заколку и бинт, Каролина по пути постаралась соорудить хоть какое-то подобие хвоста, но при почти что бодрой ходьбе - это оказалось весьма непосильной задачей. Наконец, девушка оказалась рядом. И да, сейчас она почти что забыла про свои заботы и пыталась вырвать из контекста статьи в Википедии хоть что-то знакомое и похожее на то чудовище, которое они сегодня встретили.
Когда описание дошло до снов, до Каролины начало доходить две вещи: первая - сегодняшний кошмар был, оказывается, наслан тем самым фавном, а вторая - возможно, теперь контакт будет усилен и, значит, с этого момента ей нужно будет пить снотворное чуть ли не тоннами, чтобы обойтись без "ночного вещания".
- Хорошо-хорошо, у меня даже и мысли не было, чтобы возвращаться туда обратно. И почему сразу полуконя? - зацепившись за одну самую фразу, мозг Каролины начал судорожно вспоминать подобные инциденты. На ум приходил только Локи с его способом жизни и любопытными детками. Но всё равно.
"Как вещий бог, Фавн давал свои предсказания во сне: в этом смысле он называется Fatuus или Fatuelus.".
- Знаешь, я, наверное, всё же приму снотворное на ночь. Ты брал что-нибудь подобное? - лично Каролина насчёт аптечки особо не парилась, так как таблетки она пила  в самых редких случаях, и этот, кажется, был одним из таких. А в том, был ли у неё с собой нужный препарат, она сомневалась даже более чем. Дождавшись ответа, Каролина всё же заколола волосы и, перед тем, как бинтовать кисть, вспомнила об обработке ожога. Мозг судорожно пытался вспомнить, где сейчас лежала аптечка, а сама Каролина смотрела куда-то в сторону стены. Она устала, она хочет есть и, возможно, ещё и спать. И вообще не против потом почитать ну хоть что-нибудь. Только гарантия в том, что она не заснёт сидя, была очень и очень мала. Наконец, до Каролины дошло, что аптечка лежала рядом. Вот что с людьми делает усталость.
- Оу, - порывшись в той, Ридер нашла всё нужное и, вздохнув, задала единственный вопрос, который, может быть, и развеет её намерения в ближайшем времени заснуть благим сном: - Так который там час?

+2

23

http://firepic.org/images/2015-02/06/0yzqbi5mcav8.gif

Принцесса, закрой глаза!
Спи спокойно!
И если однажды меня не будет рядом,
Я прокрадусь в твой сон.
Спи крепко возле меня.

http://firepic.org/images/2015-02/06/p9h3z8dyj6ae.gif

- То есть тебя больше волнует факт того, что ты полуконя можешь родить, а не сама возможность вообще с ним... - Стюрт замялся. Его несколько смущала мысль, появившаяся в его голове, посему он предпочел оставить её незаконченной, просто переводя разговор в другое русло. Откашлявшись и поправив очки, он снова уткнулся в монитор, листая страницу дальше вниз. Информации оказалось не так много, как он надеялся. Существо довольно таки древнее и всё же раз о нём написали в интернете, значит, ранее кому-то доводилось встречать нечто подобное, пусть и в далеком прошлом. Хотя его несколько смущал факт того, откуда люди прошлого могли так много узнать о нём? Видом рисковые были ребята, ради экспериментов и новых знаний даже своих женщин не пожалели. Зато он смог вполне смог порадовать себя историями о других сказочных созданиях, что были менее опасней и выглядели куда привлекательней.
- Снотворное? - Оторвав взгляд от ноутбука, задумчиво посмотрел вверх и похлопал указательным пальцем по подбородку, он с минуту пытался вспомнить момент того, как собирался аптечку. Помня о том, что Ридер не была фанаткой медикаментов, он не особо запаривался на этот счет, поэтому бросал туда всё, что советовал тогда гугл-помощник. Что? Стюарт не был большим фанатиком поездок, поэтому на всё полагался на более высшие сила типа интернета. Хмурясь ещё сильнее и вконец одобрительно кинув, припоминая небольшую коробочку голубого цвета. Получив положительный ответ, Каролина тут же упорхнула с кровати, оставляя его одного.
Тяжело вздохнув, он откинулся на  подушку, разводя руки  в разные стороны. Уставившись несколько пустым взглядом в потолок. Тело моментально стало тяжелым, отчего двигать ни руками, ни ногами нисколечко не хотелось, а тихое жужжание ноутбука и тепло исходящее от него были ещё одним вязким поводом хотя бы ненадолго насладиться мирной идиллией. Медленно моргнув, Стюарт закусил нижнюю губу, размышляя о том, что именно произошло сегодня и что могло бы произойти, будь они менее осторожны, а  существо более агрессивным. Перетирая друг о друга подушечки пальцев, он чувствовал, как те ещё чуть подрагивали. Сегодня он испугался так, как никогда. Даже то мерзкое орущее растение не вызывало в нём такой ужас, как картина находящихся вблизи друг от друга фавна и Каролины. Задышав быстрее, он вытер выступающий пот на лбу, прикрывая следом глаза рукой. Черт, он и вправду боится. Боится, что это существо может прийти к ним и навредить. Глубокий вдох. Нужно успокоиться, иначе никак. Не хватало только того, чтобы Карл начал переживать или дразнить его трусом. Плавно выдохнув, он лениво повернулся в сторону девушки.
- Ого, уже давно за полночь. - Посмотрев на наручные часы, а затем, осмотрев всю комнату, он приподнялся. - Давай перед сном посмотрим что-нибудь. Не хочу, чтобы мне приснилась какая-то мерзость. - Зная наверняка, что подруга поддержит его идею, ибо проводить наедине оставшееся время перед сном, никто не хотел. Не особо церемонясь с выбором фильма, что, конечно же, пал на комедию, Норман наконец-то удобно устроился на кровати, обхватывая одной рукой Каролину на плечо. Возможно, это покажется странным, но он рад был тому, что сейчас он мог вот так провести с ней хотя бы пару часов и никто им не мешал.
Уже на середине фильма они оба блаженно спали, позабыв обо всем, что произошло за день. Также как и когда-то в детстве, Ридер тихо сопела, уткнувшись в грудь лучшего друга, а Стюарт обнимал её обеими руками, готовый защитить от всех на свете.

+2

24

Если честно, то сначала Каролина и вовсе не поняла, что Стюарт имел в виду. А потом до неё дошло. Фантазия, даже когда она находилась в полусонном состоянии, у Карл работала вовсю, поэтому она начала себе это живо представлять.  Хватило даже одного мгновения, чтобы понять, что это - мерзость. Каролина и с, кхм, нормальным партнёром-то вообще не решалась, а тут такое. Такое, от чего можно и инфаркт схватить.
- Нет. Нет в смысле, что это противно и ужасно, - Стюарт не продолжил свою мысль, за что ему огромное спасибо, потому что говорить на ночь о физиологии фавнов даже больше чем не хотелось. Зато ей бы хотелось посушить волосы, потому что эта копна сохнуть будет долго, а наутро трансформируется в гнездо, которое будет не так уж и легко расчесываться. Точнее, будет, но больно, долго и обязательно с жертвами. В виде её любимых волос.
Получив утвердительный кивок, Каролина потянулась за аптечкой. Чтобы не мешать другу, упорхнула на свою постель. Порывшись в этой мини-Нарнии, девушка поняла, что, если они конкретно заболеют, то им конец, потому что ничего рассчитанного на болячки из серии "к врачу быстро, заразный!" у них не было. Но зато было снотворное. И пантенол. Последний нужен был для обработки ожога. Сначала Каролина сделала то, что было приятнее. Мазь уж точно приятнее нелюбимых таблеток, поверьте. Обработав ожог, она устремилась на дальнейшие поиски. Бинтуя кисть, Каролина успела раз зевнуть и понять, что режим медленно пошёл к чёрту. Ну что же, вот такая она, участь жаворонка. Плевать на режим при любых непривычных обстоятельствах и страдать. Мысли Каролины подтвердил Стюарт. И только она хотела пожелать ему доброй ночи, как он предложил более приятный исход. И более желательный. Ей не хотелось засыпать с мыслью, что какое-то там чудище снова нашлёт ей новый кошмар. И ей просто не хотелось кошмаров. Поэтому быстро выпив таблетку, она присоединилась к Стюарту. От объятья в ней явно кто-то умер от радости, а сама Каролина прижалась к Стюарту.
Где-то ближе к середине Каролину начало клонить ко сну. Нет не потому, что фильм был неинтересный, а просто потому, что ей хотелось спать. Она так и заснула, уткнувшись в грудь лучшего друга.

В кошмарах Каролины всегда обостряются чувства, а цвета становятся ярче. Можно сказать, что в них доминирует только один цвет. В этот раз это был красный. Оглядевшись, Каролина поняла, что находится в той комнате. Да, в той самой комнате с огромной прекрасной кроватью. Первым желанием было сбежать, вернуться обратно. Только стоило ей подумать об этом, как плечо кто-то сильно сжал. Страх. В обычной ситуации Каролина бы и так испугалась, а сейчас напугалась  так сильно, что, будь это реальностью, она бы точно поседела. Во сне фавн был ещё ужаснее, поэтому Каролина и слова не смогла сказать. Поджав губу, уже хотела вырваться, как заметила дверь, появившуюся на стене. Идти в неё не было совершенно никакого желания. Вообще. Зато было желание накричать на чудище, заорать, чтобы оно отпустило её и вообще больше никогда не приставало. Кажется, она даже начала на него орать. Когда оно втолкнуло её в дверь.

Проснувшись, Каролина поняла, что снотворное не подействовало. На секунду она вздохнула. Какого, спрашивается, чёрта ей вообще что-то снилось, когда она должна была спать как младенец  и сурок в одном флаконе? После таблеток болела и кружилась голова, да и вообще подташнивало. Вот насчёт подташнивало. Чтобы не уронить ноутбук, Каролина постаралась действовать аккуратно. Выбраться из объятий Стюарта было задачей трудной, но она всё же это сделала. Насколько это было возможно, быстро направилась в ванную. Только прийти пришлось через ту самую комнату, которая в её сне была вся в крови. Поборов нежелание идти туда, Каролина смело открыла дверь. А когда она увидела кровать, которая и правда была в крови, тут же захлопнула дверь, даже не ступив на порог. Она растерялась. Не знала, что делать. Идти туда самой не хотелось. Туда вообще идти не хотелось. Но от увиденного тошнота только приблизилась, поэтому, собравшись с силами, она снова открыла дверь и чуть ли не промчалась в ванную. Там она вообще не сомневалась, потому что пачкать ванную не хотелось.
Когда рвота отошла, Каролина наконец-то решила умыться. Взглянув мельком в зеркало, она поняла, что мысль о том, что на утро у неё на голове будет гнездо, подтвердилась. Заколка где-то потерялась, расческа была в комнате, поэтому она просто мысленно записала то, что ей надо расчесаться. Лицо и вовсе выглядело не самым лучшим способом. А именно глаза. Красные от слёз и с синяками под глазами. Да ещё и ресница попала. Прекрасно. Вздохнув, Каролина уже полностью привела себя в порядок и подумала о том, что уже можно возвращаться. Только вот проходить мимо кровати не хотелось. И тумбочки тоже. Ещё раз осмотревшись, Каролина заметила, что за окном был дождь. Даже гремел гром. Прекрасно, на улицу, значит, они сегодня не пойдут. Смелости прибавил зазвонивший где-то телефон. Её, блин, телефон. От одной мысли, что он лежит где-то на кровати стало не по себе. Набравшись сил, Каролина всё же вышла из ванной. И тут же её опасения подтвердились. Экран сверкал где-то внутри, под простыней и одеялом. Вздохнув, она всё же решила вытащить его. Потом протереть о что-нибудь, вымыть руки и пойти обратно. Одним рывком она полезла внутрь. Вытащила телефон. Тот был в крови. Но не весь. Вытерев телефон об чистый кусок простыни, Каролина положила его в карман. Также вытерла руки и уже чуть ли не выбежала из комнаты. Врезаться в дверь могла только она.
Каролина постаралась успокоиться, но не выходило. Взяв расческу с тумбочки, она присела на свою кровать. Только вот расчесаться не получалось. Почему-то была мысль о том, что от нервов она только хуже сделает. А тем временем на улице раздался очередной раскат грома и даже сверкнула молния.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » 4. 434. Каааарл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно