frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » 4.431 Броненосец Варшава


4.431 Броненосец Варшава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аппер Кроссбрук Энтертейнмент Брос.
представляет

http://sc.uploads.ru/HAK3X.jpg

Джесси Айзенберг Пинкман в роли Джесси Пинкмана
Доктор Геннадий Малахов в роли Доктора
Королева Кексиков в роли самой себя

Иногда ТЫ понимаешь, что добро необходимо. Что этот злобный мир вот-вот развалится на части, если ТЫ его не вытащишь из (цензура) за секунду и миллиметр до точки невозврата. И в этот самый момент, когда понимание придет в твою голову, постарайся убедиться в том, что тебя уже отпустило.
В противном случае...

"БРОНЕНОСЕЦ ВАРШАВА"
В далекой-далекой галактике, где трава синего цвета, мет красного, а кексики пекутся в холодильниках Мексики, на свет родилась легенда... Одни говорят, что это случилось в левом углу мира, другие - что в верхней его части. Но все соглашаются в одном: однажды небо  пробил летящий прямоугольный объект. Объект летел неровно, но в то же время величественно. Летел параллельно земле, то снижаясь то возносясь выше облаков. Летел отражая солнце своим золотистым боком.
Над миром летела желтая Тардис.
За рулем были трое, к кому понимание необходимости нести добро пришло почти одновременно. Это и заставило их заняться тем, чем они были заняты на протяжении всего полета. Трое создавали мет чистый, как (цензура) младенца и... выбрасывали его наружу. Рассыпали на пролегавший под ними мир радужным дождем преломлявших солнечный свет кристаллов, которые, попадая на кожу, сразу всасывались в кровь и вызывали моментальный приход. На радость проходящим мимо людям и дилерам, оставшимся из-за этого акта добра без прибыли. Во втором случае это была тонкая ирония. И первый зенитно-ракетный комплекс уже выкачен на шоссе.

Но, несмотря ни на что, помни - ДЕЛАЙ ДОБРО И ВЫКИДЫВАЙ ЕГО В ДВЕРЬ.

[audio]http://pleer.com/tracks/4806526C6gQ[/audio]

Отредактировано 11th Doctor (30-05-2014 20:43:35)

+3

2

"Трое в лодке не считая ЗДОРОВЕННОЙ ДЫРЫ В КОРПУСЕ"
бвджждвждважждхряп

Помещение наполнилось дымом с минуту назад, теперь он уже во всю валил в распахнутые двери, оставляя в небе пузатый серо-черный след. Доктор, в натянутом на лицо респираторе и авиационных очках, по плечо утонул рукой в дыре, образованной оторванной от консоли и болтавшейся рядом держась на спутанных в клубки проводах панелью. Где-то внизу, в дыре, из которой прямо в лицо повелителю времени и валил густой дым, акселератор ртутного потока не желал быть пойманным вслепую сучащей рукой Доктора и рассыпал во все стороны снопы искр, поджигая внутренности панели управления, и так уже истекавшей нитроглицериновыми отложениями. Нехорошее шипение говорило скорее всего о том, что едкая жидкость, смешиваясь, начала прожигать пол. Последний выстрел зенитной пушки Межпланетной Российской Конфедерации прошил зал управления буквально насквозь.
- Все в порядке, ничего серьезного!! - заорал Доктор, пытаясь перекричать сирену, возвещающую о необходимости немедленного пространственно-временного самоуничтожения Тардис с целью  не допустить заражения атмосферы планеты гигантским, воняющим уксусом, облаком смеси ртути, алюминиевой пыли, нитроглицерина и метамфетамина, затем прольющимся кислотным, убивающим все живое, дождем, после неизбежной детонации консоли через 12... 11... 10..., - Просто заело тормоза, щас я все поправлю!! Считайте, что так и должно быть!!
Эти его слова сопроводил и частично заглушил громогласный взрыв, в результате которого одна из стен комнаты управления слегка покосилась, а горшочек с кактусом съехал со своего места на стоявшем себе в углу комоде, и рухнул на пол, затем улетев в сторону раскрытых дверей, на прощание взмахнув шипастым отростком.
С земли снова открыли огонь войска армий уже трех объединившихся межпланетных цивилизаций.

***

Наверное, начать стоит с того, что Доктор не помнил ничего из того, что происходило с ним последние несколько... лет? Трудно было сказать сколько времени действительно прошло, учитывая что чувство этого самого времени его оставило, а часы разбились, после того, как в Тардис попала первая ракета земля-воздух. Наверное, все эти люди за бортом были недовольны тем, чем занимались трое в лодке не считая, впрочем, тех, кто безусловно был рад... чему-то? Доктор не мог сказать, что именно изготовили эти двое, находившиеся вместе с ним на борту, используя рассыпанное по консоли оборудование, но произведенный эффект, по показаниям экранов, был удивительным. На один из них, как раз, был выведен выпуск новостей: раздетая до исподнего репортерша прыгала от радости, пытаясь сгрызть микрофон. На заднем плане в какой-то момент на полной скорости проехал танк, едва не столкнувшись со сползавшим со стены ближайшего дома, Ктулху. Последний, в свою очередь, уже покрылся разноцветными пятнами и задумчиво пожевывал собственные щупальца. Кто-кто вопил, что "собака только что лошадь сурикаты".
Впрочем, единственной мыслью, которая, в данный момент, гнездилась в голове повелителя времени, была полное понимание правильности происходящего. Именно эта мысль заставляла его вести Тардис сквозь плотный зенитный огонь, демонстрируя запредельные пилотажные навыки.

***
- Мне кажется, пропускная способность дверей снижается... Нужно придумать что-то более прогрессивное... - задумчиво пробормотал Доктор, упершись в консоль боком и забарабанив пальцами по зажатому в руках ведру с надписью "Пожарное управление Сан-Франциско" на боку. Позади него по-прежнему зияла здоровенная дыра, однако отковырянная ранее панель кое-как была водружена на место, и дым уже не валил так сильно. Видимо, Одиннадцатый нашел способ разобраться с утечкой. Это, действительно, было так - пришлось, правда, заделать дыру тремя литрами плавленого сыра "Президент", но он оказался тем самым материалом, который нейтрализовывал начавшие появляться из-за объединения метамфетамина, ртути и нитроглицерина черных дыр, - Кстати говоря, я думаю, если набрать пару сотен тонн плавленого сыра, то можно заткнуть самую что ни на есть черную дыру. Возможно, это новое слово в Галлифрейском машиностроении...
В следующий момент он опустил глаза на пол перед собой, наконец, заметив шыпяще-дымящийся и крутившийся прямо у него перед носом цилиндрический объект. Понимание пришло только через пару секунд.
- БОЖЕ ПРАВЫЙ, ОНИ ЗАКИНУЛИ К НАМ ВОДОРОДНУЮ БОМБУ!!111
В первое мгновение попытавшись поймать катающееся по полу термоядерное оружие ведром, Доктор заметил тревожные показания приборов машины времени. Потом он понял, что, вообще-то,  должен управлять в данный момент уверенно устремившейся по направлению к земле желтой телефонной будкой.
- Макс!! МАКС!!! Разберись с бомбой, вот ведро! - галлифреец поставил ведро на пол рядом с готовой вот-вот взорваться и разнести Тардис на салфетки бомбой и бросился к консоли, разве что не зубами вцепившись в рычаги управления. В последнюю секунд он смог увести корабль от столкновения с Колоссом Родосским, гордо раскинувшим блестящие каменные ноги над МКАДом. Впрочем, факел из руки Статуи Свободы все таки пришлось выбить. Здоровенная каменная штуковина не выдержала столкновения с разогнанной до двухсот миль в час телефонной будкой и откололась, под одобрительный рев толпы рухнув в озеро Мичиган и едва не пришибив только начавшего вылезать на сушу Кракена. Громадный осьминог на минуту впал в ступор и, через мгновение, его уже протаранил не успевший затормозить Наутилус капитана Немо. Со стороны точно определить было нельзя, но, похоже, на подводной лодке от удара сдетонировала пара-тройка ядерных реакторов.
Глядя на все это при помощи выводящего картинку с внешних камер экрана, Доктор разом откусил все ногти на левой руке, тут же вцепившись ею в деревянный корабельный штурвал, который он совсем недавно (или давно) решил прицепить к консоли для пущего эффекта.
Кракен и Наутилус отвлекут наземные силы противника, он это понял сразу и это вызвало на его лице довольную ухмылку - замешательство позволит совершить еще один маневр и высыпать еще этих замечательных хлопьев за борт.
- Джеронимооооооооо!!!
Доктор крутанул штурвал и пустил Тардис в обратную сторону.

Отредактировано 11th Doctor (29-05-2014 15:31:51)

+2

3

Хайзенберг умер. Да здравствует новый Хайзенберг!
Так оно и было. После смерти великого изобретателя голубого метамфетамина Уолтера Уайта, секретный метод приготовления этого чистейшего наркотика знал только один человек в мире, и имя ему было Джесси Пинкман. Лишь одному ему было известно, как сварить это счастье небесного цвета, за которое отдадут миллионы самые крупные поставщики, и с которым в исколотых венах будут умирать и без того едва живые джанки, отдавшие за этот блаженный наркотик всё, что у них было в жизни (включая и ее саму). Этот крест упал на худые плечи молодого паренька, и он понял, что не сможет просто оставить это позади. Он должен жить этим. Он должен стать новым Хайзенбергом. И самое главное... "I have to cook, yo".
Чистота вещества дошла до рекордной отметки в сотню процентов. Теперь даже самые конченые наркоманы могли передознуться со стандартного количества, и тем не менее, зная риск, они готовы были продавать собственные души за этот метамфетамин. Ведь ощущения стоили любых опасностей. Эйфория превосходила по интенсивности любую человеческую радость и не пропадала даже при регулярном использовании, а отходосы были такие жестокие, что и мысли о чем-либо кроме наркотика и быть не было. Хайзенберг Второй Пинкман стал иконой для тех, кому абсолютно насрать на жизнь.
Со временем стало понятно, что без движения вперед Джесси двигался назад. Рецептура требовала изменений, чтобы продукт вышел на новый уровень. Чистее чистого, сильнее сильнейшего, вызывающий такую зависимость, что никаким проклятым метадонам да героинам и не снилось в самых розовых снах. Такой мет мог стать попросту революционным, меняющим всю историю потребления веществ и торговлю ими. Пинкман маялся сомнениями, но мистер Уайт являлся ему в тревожных снах (чаще всего кошмарах, будем честными) и говорил, что Джесси на это способен. Более того, теперь, когда Уолтер погиб, для парня это просто святой долг. "Get back to work, Jesse!"
И однажды Пинкман решился. Он прекрасно понимал, что просто так он не справится. Во-первых, с такими амбициями он не сможет готовить продукт в одиночку. Пораскинув мозгами как следует, он пришел к выводу, что во всем мире он может доверять одному-единственному человеку - Макс Блэк. Лишь великой Королеве Кексиков Джесси раскрыл секретную великую методику изготовления голубого метамфетамина, а ведь это значит даже больше, чем если бы он позвал ее стать его женой и родить ему пару-тройку детей. Теперь они были связаны навеки узами чистейшего из всех наркотиков на земле.
Далее вставал следующий вопрос. Как же сделать более совершенным то, что уже и так идеально? Никакие человеческие технологии на это не способны. Из сего и вытекал ответ: парочка должна воспользоваться инопланетной техникой! ТАРДИС была самой подходящей для варки наркотика нового поколения машиной. Посему наши отчаянные повара и обратились к Доктору.

***

Новый метамфетамин превзошел все ожидания. Вещество двухсот-процентной чистоты, представляющее собой невероятной красоты синие кристаллы, напоминающие бриллианты, свело мир с ума. Люди теряли рассудок от счастья, что доселе было неведомо человечеству. Те, кто не откидывал коньки от первой же дозы, постигали прозрение, впадали в состояние нирваны, открывали третье око, превращались в безумных гениев и трахались, как боги. Но зависимость оказывалась летальной сама по себе, и те, кто не получали очередную дозу сразу после завершения очередного прихода (который длился не менее трех дней, стоит отдать ему должное), умирали в ломке в самых настоящих адских муках - они стремительно разлагались и погибали в течение суток, и никакая медицина не могла им помочь. В какой-то момент Хайзенбергу Второму просто пришлось раскидывать метамфетамин из дверей летящей ТАРДИС, только бы больше никто не окачурился. Кажется, Джесси действительно удалось произвести наркотическую революцию. Только вот он немножечко переборщил... Но с кем не бывает?

***
- БОЖЕ ПРАВЫЙ, ОНИ ЗАКИНУЛИ К НАМ ВОДОРОДНУЮ БОМБУ!!111
Пинкман, до того момента лихорадочно варивший еще одну партию нового метамфетамина, дабы спасти от смерти еще сколько-нибудь обезумевших от счастья джанки, истошно завопил:
- Ааааа, битч! Макс, WE HAVE TO COOK! Там люди умирают, йо! Если мы прекратим варить, большая часть населения Земли сдохнет, развалившись на части!
Этим он хотел сказать, что им некогда возиться со смертоносной бомбой. Пинкману не было дела до разваливающейся ТАРДИС, дыма коромыслом и прочего сумасшествия, он делал свою работу. И теперь лишь чудо могло спасти его, а также упомянутую выше большую часть населения Земли. Чудо или Хайзенберг Старший.
И тут временной портал открылся, и великий парадокс изрыгнул в ТАРДИС Уолтера Уайта.
- Джесси, - сказал он, - я выдаю тебе международную тайну, сынок. Водородную бомбу можно деактивировать синтетическим анилиновым красителем трифенилметанового ряда!
- Эээ, - сказал Джесси.
Мистер Уайт одарил парня своим классическим взглядом: "Ты такой идиот, как ты до сих пор жив?"
- Зеленкой, Джесси. Синтетический анилиновый краситель трифенилметанового ряда - это зеленка.
Бывший учитель химии протянул своему давнишнему ученику огромную бутыль зеленой жидкости, и временной парадокс зажевал старика обратно. Недолго думая, Пинкман вылил весь флакон в ведро и засунул туда бомбу. Жидкость зашипела и забурлила, из нее повалил вонючий пар, а потом зеленая жижа вовсе полезла наружу, брызгая во все стороны и заливая пол ТАРДИС. Все это выглядело просто отвратительно, пахло еще хуже, но по крайней мере, бомба действительно сдохла. Джесси в зеленую крапинку удовлетворенно выдохнул, похлопав Макс по плечу, но затем тут же спохватился и заскользил по промокшему полу обратно к агрегатам по производству метамфетамина. Но, едва он добрался до них, ТАРДИС очень нехило тряхануло, и парень поскользнулся, шмякнулся головой о столешницу  и эпично полетел вниз, успев зацепиться за самый порог.
- Йо, я падаю! - заорал он, и оглянувшись на стремительно приближающуюся землю, добавил, - МЫ ПАДАЕМ!

+2

4

Макс сохраняла спокойствие. Нет, ну хоть кто-то должен сохранять спокойствие, когда уютную Тардис бомбят с земли, грозя уронить на бренную тленную поверхность лишние килограммы драгоценного мета с кексиками. Вернее, кексиков с метом, но это ведь уже неважно. Когда кроме тебя в лодке есть еще кто-то лучший способ не опрокинуть ее - это сидеть тихо, мирно, в углу, продолжая заливать смесь для кексов в приготовленную форму. Как говорят - война войной, но обед - по расписанию. Мет, в общем-то тоже.

Стоит отметить, что за последнее время в жизни МаксБлэк произошла череда удивительных событий, и если бы она не варила сейчас мет на пару с Джесси, то задумалась бы, а не его ли вина в этом (мета, не Джесси, хотя последний все же приложил руку, а может и не только ее к случившемуся). Макс давно плавала на уровне амфибии, забросив все маломальски серьезные дела, и думала о том, не испробовать ли ей какой-нибудь особенно изощренный способ самоубийства от скуки, пока в один прекрасный день к ней в дверь не постучался Мет. В смысле, постучался туда, конечно, Пинкман, который с чего-то решил расшарить ей великий секрет приготовления чудесного вещества. Блэк так и не поняла, что сыграло решающую роль в его выборе - кексы, давняя встреча, бруклинский мост, Каштан за окном, виски или просто ее природное обаяние, которого было не занимать. Суть остается прежней - теперь секретом приготовления чистейшего мета владели только двое, а это было равноценно браку. Брак, конечно, получился немного по расчету, а детей, в смысле мета, они творили больше, чем можно было себе представить. Но по-настоящему покорять Галактику, Вселенную, ну а для начала - бренную Землю им удалось, попав на Тардис. Эта история заслужила бы отдельного параграфа, однако, Макс предпочитала ее не вспоминать - все было как-то в тумане, и она уже не могла сказать точно, почему - то ли от того, что все было слишком развратно, то ли потому, что они с Джесси просто избили до полусмерти владельца корабля и затолкали ему в рот пару десятков галлюциногенных кексов. Ей почему-то казалось, что ситуация выглядела как золотая середина вышеописанных, но уверенности не было. Поэтому копать дальше и глубже Макс не стала. Она погладила кактус и поставила новую порцию кексов печься. Но в тот день все изменилось.

Может, конечно, то, что кактус столь спешно покинул уютное обиталище этой троицы, было хорошо, но Блэк увиделось в этом что-то зловещее. В конце концов, чертово растение могло рухнуть кому-нибудь на голову. Ну.. то есть, идешь ты такой по улице, а тебе кактус в голову прилетает. Или того хуже - загораешь на пляже. Топлесс. Поморщившись от одной только мысли, и попрощавшись еще раз с кактусом и на всякий случай попросив прощения у того, кому он, собственно, прилетит, Макс переключилась к решению проблем, которые стояли, а вернее, лежали прямо у нее перед носом. Чертова вонючая бомба! Еще бы навозную закинули, как дети малые, ну
В этот короткий промежуток времени ей очень захотелось разорваться пополам. Ну или отколоть от себя кусочек и заставить этот кусочек варить мет, еще кусочек - печь кексы, а еще кусочек - разбираться с бомбой.
- Амбага!
Джесси решал проблемы.. хорошо. Макс даже нравилась та скорость, с которой он это делал. Пусть и методы были порой заурядными - полить бомбу в ведре зеленкой. Впрочем, нормальная ситуация для этой Тардис, тут уже никого ничем не удивить. Хотя, конечно, Макс удивилась, когда увидела, что Джесси вопреки здравому смыслу неожиданно решил повторить судьбу кактуса. Впрочем, если кактусу люди бы не обрадовались, то свалившийся с небес Джесси вполне рисковал стать новым пророком или мессией. С одной только оговоркой - у него, вероятно, сломались бы обе ноги. А может быть, даже и не обе. Или он вообще рухнул бы в океан, где коротал бы свои дни наедине с унылым осьминогом. Весь океан кишит подобными.
- Даже не вздумай! НИКУДА МЫ НЕ ПАДАЕМ!
Макс - вовсе не русская девушка, хотя, вероятно, в ее крови есть какие-то примеси этой буйной крови. Поэтому вытащить Джесси, который висел на волоске от увлекательного путешествия в пасть очередному чудику из океана, над которым они пролетали.. ну, это было сложно. Она пыхтела, сопела, кряхтела и ругалась неприличными словами на всех языках, какие знала.
- Каналья, какой же ты тяжелый. Зря ты сожрал на обед ту непонятную хрень, которую дал Док. Она прибавила тебе килограмм двести веса.
Оставив Пинкмана размышлять о жизни дальше, но уже на полу Тардис, Макс вернулась к мету и кексам. Тяжелый Пинкман, тяжелый день. Главное, чтобы на их уютную будку хотя бы не рухнуло что-нибудь. А дыры в обшивке можно и кексами залепить, зачем тут сыр..

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » 4.431 Броненосец Варшава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно