frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.429 We must be killers


4.429 We must be killers

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Marian Hawke, Derek Hale
События: После убийства своей семьи в Киркволле Дерек вынужден устроиться в бордель "Красная Роза", чтобы как-то выйти на убийц своих родных и начать кровавую вендетту. Мариан - защитница Киркволла и заодно частая гостья борделя - не может допустить новую череду убийств в своем городе и начинает свое расследование. Кто же знал, что убийца окажется в ее постели?

0

2

Одного правила Мариан придерживалась неукоснительно: никаких отношений с партнерами. Дружба, взаимопомощь, обещания и обязательства, но никакого секса, потому что когда-нибудь да придется выбирать между личными интересами и семьей. А так как Мариан всегда выбирала последнюю, любые сколь-нибудь продолжительные отношения заранее были обречены на шумный скандал и расставание.
Никого из своей нынешней компании терять не хотелось.
Поэтому Мариан приняла простое и изящное решение: скидывать остатки нерастраченной энергии в борделе. Здесь все было по-честному и не влекло за собой никаких ненужных обязательств, а также благодаря богатому выбору приносила желаемое разнообразие. И неплохо позволяло расслабиться, когда очередное поручение или расследование заходило в тупик. Ночь с каким-нибудь горячим светловолосым эльфом - и Вы можете только изумляться тому, какие свежие идеи приходят в голову поутру. Вот и теперь эта история с трупами, у которых вырезано - вырвано - горло, и никого толком не подозреваешь - разве что труппу сумасшедших малефикаров, решивших обратиться к дрессировке горных волков.
Мариан напрасно подняла на уши всю Клоаку, и даже Гаррет не смог уловить никаких следов. Словно аура сделавшего это человека растворялась в воздухе в паре десятков шанов от места преступления.
Семья Арджент, чьих членов пока было большинство среди погибших - три из пяти, неплохой счет, - также на контакт идти не желала, несмотря на звание Защитницы и обещание, собственно, защиты. Что-то скрывала, что-то, о чем не знал даже Варрик.
В общем, в этот далеко не томный вечер Мариан решила, что толика вдохновения ей не помешает, оружие и доспехи свои оставила по большей части дома, накинув лишь легкий кожаный жилет и прихватив пару отравленных ножей из трофейных подарков Изабелы. Безоружным никто в трезвом уме и твердой памяти за порог и шагу сделать не подумал бы.
- Доброго вечера, мистрис, - поприветствовали ее с порога знакомые девочки, и Хоук притормозила, чтобы перекинуться парой слов и намекнуть, что именно ее сейчас интересует. Удивительно, какие слухи можно услышать в постели, и Мариан беззастенчиво этим пользовалась, впрочем, и вознаграждение платила достойное, так что никто в обиде не оставался.
- Есть что-нибудь интересное? - поинтересовалась она, опираясь о стол рядом с хозяйкой. Та заговорщицки улыбнулась и сообщила, что у них новая звезда, смуглый, сильный, темноволосый, необычный, "все, как мистрис любит". Правда, и цена была весьма внушительной, но тут уж Мариан не поскупилась, знала, что уж где-где, а в борделе ее не обманывали столь нагло ни разу, да им и не с руки было лишаться постоянного и щедрого клиента.
- Комната восьмая, мистрис, - сообщила хозяйка и добавила, - правила вам известны.

+1

3

- Дерек! – не утруждая себя лишним этикетом, Эрика, одна из служанок Хозяйки без стука отворила дверь в его комнату. – Дерек! К тебе клиентка через 10 минут! – и так же стремительно дверь захлопнулась.
Дерек только вздохнул, выбрался из удобного кресла, куда он залез с ногами, убрал книжку обратно на полку и подошел к зеркалу. Из всех минусов пребывания в борделе этот был самым существенным – клиент мог появиться в любой момент, поэтому приходилось постоянно находиться в «боевой готовности». Аккуратная щетина, гладкое тело, оголенный торс, узкие, не очень удобные черные брюки. Дерек осмотрел себя в зеркале, слегка взъерошил волосы и принялся ждать.
Его семья, спасаясь от Мора, который не пощадил их древний, безопасный Лес, вынуждена была поселиться в Киркволе. Они жили тихо, никто не знал про их способности, вернее, Дереку так казалось. Ровно до того момента, когда он вернулся под утро с ночной гулянки и обнаружил вместо дома и семьи пепелище. На уцелевшей стене чем-то красным было написано: «Грязные шавки». Но городская стража только отмахнулась от Дерека. «Несчастный случай. Пожар», - равнодушно пожав плечами сказали они и рьяно взялись за дело какого-то разъяренного богача. Тогда Хейл и решил, что справится своими силами.
Только нужно было место, где Дерек смог бы спрятаться и вести свое собственное расследование. Средств у него не оставалось никаких, а почти все друзья считали его мертвым, и оборотню почему-то казалось, что лучше пока не убеждать их в обратном. Но Лидия не входила в круг друзей. Лидия (для него, для остальных – Хозяйка) была почти семьей – их роман с дядей Питером длился уже почти полгода и, кажется, дело потихоньку поворачивало к свадьбе. Лидии смерть жениха тоже пришлась не по душе, поэтому она и согласилась приютить своего несостоявшегося племянника. Правда, намекнув, что семья – отдельно, бизнес – отдельно, так что проживание и укрытие придется отрабатывать. Впрочем, Дерек сумел выбить достаточно удобные для себя условия, чтобы «отработка» не была ему противна.
А когда выяснилось, что в послеоргазменной неге некоторые люди становятся жуть какими разговорчивыми, Хейл и вовсе убедился в абсолютной правильности своего выбора. Он уже достал пятерых убийц своей семьи. Сначала – двое второсортных охотников. Потом – девчонка Арджент, ее молодой муж и мамашка. Оставалось еще трое, Дерек пока не знал, как к ним подобраться, но в крови уже горела жажда мести, а низ живота сводило от предвкушения – он вопьется в их горло зубами, рванет на себя целый кусок нежного мяса, заливая пасть, шею и грудь их горячей кровью. Так же, как он уже убил пятерых. 
В борделе никому ни до чего нет дела. Здесь все достаточно пострадавшие от жизни, чтобы лезть в душу к другим. Здесь всем было все равно, какое твое настоящее имя и что ты успел натворить. Дерек был уверен, что его не найдут. Лидия его не выдаст.
Но, видимо, он опять ошибался. Дверь отворилась снова, пропуская в со вкусом обставленную комнату Защитницу Кирквола. Дерек на мгновение заледенел, словно попав под заклинание мага. Сучка Эрика могла бы и предупредить его! Он бы успел скрыться, спастись, раствориться в этом городе. Его вендетта еще не окончена, он не может угодить в казематы именно сейчас!
- Мистрис Хоук, - наконец-то собравшись с духом произнес он. – Вот уж не ожидал удостоиться чести увидеть Вас здесь, Защитница, - он плавно приблизился к ней, помог снять плащ. При ней не было доспехов и оружия, успел заметить Дерек. Неужели она пришла арестовывать его в одиночку и голыми руками? – Прекрасно выглядите, мистрис, - интимно шепнул Хейл ей на ухо, хотя сердце его от ужаса колотилось как бешеное. – Думаю, без одежды Вы еще красивее. Вина?
Никто не посмеет сказать, что за месяцы в борделе он ничему не научился. Он не выдаст себя.

+1

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.429 We must be killers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно