frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.426 Разборки в Бронксе


4.426 Разборки в Бронксе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Edlin Cousland, Demona, Hugin and Munin, Delsin Rowe,
События:
Четыре личности. Каждый со своей историей и своими проблемами. Но вскоре окажется, что все они будут связаны друг с другом... Да и в городе давно не спокойно.

Офф

Каждый может выбрать себе любую роль, а также изменить своего персонажа. В первом посте нужно описать, кого вы выбрали, свое имя, возраст, профессию и способность, если таковая будет.

Отредактировано Edlin Cousland (20-06-2014 20:56:57)

0

2

Сведения о персонаже

Имя: Эдлин Блэйк
Возраст: 34
Профессия: комиссар полиции
Способности: отличное владение оружием любого вида (приобретенная за несколько лет практики на работе), распознает ложь (экстрасенсорная)

Где-то вдали от слуха женщины звонит тревожно телефон. Эдлин не двигается и не открывает глаз. Однако ей бы стоило встать и принять звонок. Есть вероятность того, что это что-то важное. Но женщина так устала, что не видит смысла в том, чтобы брать трубку. Рано или поздно звонок закончится. По вашему мнению ей должно быть стыдно за такую безответственность? Ну да... Но под ее руководством находится несколько сотрудников и никто не может подойти к этому чертову телефону?!
Блэйк открыла глаза и тяжело поднялась. Ее кресло тяжело скрипнуло. Усталый взгляд перешел на телефон и женщина направилась к нему. Взяв трубку, который соединялся с телефоном длинным проводом, Эдлин приложила ее к уху.
- Полицейский участок. Эдлин Блэйк слушает. - произнесла она твердым голосом, который совсем не выдавал ее усталость. В трубке послышался обеспокоенный голос мужчины, сообщающего, что из тюрьмы был произведен побег. Комиссар нахмурилась.
- Подробнее, пожалуйста, - попросила она, чувствуя, что усталость покидает и ее тело. Женщина выпрямилась, ощущая, что ее сердце начинает колотится быстрее прежнего, а на лбу проступил пот.
- Черт! - выплюнула она, бросая трубку да так, что та треснула. Преступник, за которым гонялась всю свою жизнь сбежал из тюрьмы в очередной раз. Блэйк понятия не имела, как можно делать это несколько раз подряд, учитывая, что каждый раз охрана усовершенствуется. Из-за этого женщине приходили мысли о том, чтобы перевестись наблюдателем в тюрьму.
Быстро обойдя свой стол, комиссар выдвинула ящик стола и выхватила оттуда пистолет. Засунув его в кобуру, Эдлин надела куртку, забрала значок и направилась на выход, набирая номер своего напарника на мобильном.
- Надеюсь тебе уже все известно? - спросила она, когда ей ответили после третьего гудка. - Надеюсь ты со мной.
Получив положительный ответ, комиссар отключилась и отправилась прямиком к своей машине, не стоило брать полицейскую. Но ее машина была также оснащена всем нужным. Сев внутрь автомобиля, Эдлин завела мотор и резко вырулила на трассу. На ее лице ничего не читалось, однако она была зла. Внутри все бурлило от ненависти и негодования. Но хладнокровие - это первое, что нужно в ее работе.
Подъехав к дому напарника, Блэйк громко просигналила.
- Быстрее! Ну же! Хватит жрать сэндвичи! - также громко проорала она, так как рвалась быстрее в погоню за преступной личностью.

Отредактировано Edlin Cousland (01-06-2014 21:54:39)

+1

3

Сведения о персонаже

Имя: Доминик Серас
Возраст: 27
Профессия: лейтенант, офицер 23го Нью-Йоркского отделения полиции
Способности: владение стрелковым оружием типа ПМ и Кольт; практика задержания воров и грабителей; боевая подготовка школы полиции. Возможность развивать высокую скорость передвижения.

За небольшим окном кухни не было видно ничего, кроме собственного отражения в стекле. Сегодня у хранителя правопорядка был выходной и лейтенант решила провести его дома, в тепле и уюте. Пока не произошло ничего странного, даже за эту пару недель Серас вызывали на ленивые перестрелки в ювелирном магазине, да на задержание парочки воровских ублюдков, которые промышляли по домам с пожилыми жильцами. И то, эти задания быстро сворачивались, находя свой логический конец через пару-тройку часов. Ну разве можно жить такой размеренной жизнью, не испытывая хотя бы части того адреналина, на который вечно нарывался её знакомый ФБРовец Блустоун. Хоть бы раз позвал с собой, скажем, на обучение. Нет, это слишком опасно! Не стоит туда бабе нос совать. Идиот.
Закончив с приготовлениями и наваливая в тарелку полную порцию выпаренной брокколи, женщина подпрыгнула на месте, услышав, как затрещал в холле её мобильный. Кидаясь в прихожую, она попутно вытерла о фартук руки и недолго шаря по карманам, наконец выудила рабочую трубку.
- Серас, - навострив уши, женщина уселась на тумбочку у зеркала и с несколько секунд слушала резкий женский голос командира. Когда ситуация стала ясна, она лаконично гаркнула привычный текст согласия и тут же полетела обратно на кухню, чтобы убрать весь бардак сразу же, пока не приехала вечно недовольная комиссарша.
Вот блин, даже поесть не успею. Нет, дело, конечно, стоящее, но...
Мельком кинув взгляд на часы, она все таки приняла решение доесть свой ужин, чтобы потом не таскаться по кафетериям со сплошным фаст фудом. Изжога была вечной проблемой неженки, склонной к авантюрам. Бдение фигуры для неё было важнее, чем опоздание. Быть может, эта работа была не совсем её типа, но Ника не собиралась резко все менять. Сначала замуж, а уж так и посмотрим, куда девать свою страсть к приключениям.
Запихивая в рот последний кусок капусты, рыжая пронеслась мимо кофейного столика и принялась рыться в бумагах, в попытках найти свой бейдж. Чаще всего преступникам было глубоко по барабану на тот или иной признак принадлежности к властям, но за отсутствие формальностей могли сурово наказать в её отделе. А документы ведь такая вещь! А еще слишком тонкая, чтобы затеряться среди кучи папок с фотографиями и копиями данных. Наконец отрыв нужное, Серас запихнула бейдж во внутренний карман куртки, а металлический жетон пониже, прямо у сердца. Громкий сигнальный гудок раздался в то же время, когда полицейская натягивала рабочие туфли, впопыхах ударяясь коленом о шкаф.
- Да иду я, иду! - пропрыгав на не ушибленной ноге к тумбочке, она наспех поправила густые пряди волос, заправив их под фуражку и выскочила из дома. У низкого забора уже стояла машина её шефа. Женщина явно была не в настроении, чтобы болтать. Наверное думает, что лучше бы ей дали в помощника офицера более высокого звания и желательно мужчину. Мало ли, какие у неё там планы были на будущее. Доминик не раз слышала об интрижках комиссара со своими подчиненными. Может, просто слухи, зато как она багровела, когда молодая поросль спрашивала её о том, как она провела уикенд. Направляясь к машине более менее свежей походкой и стараясь не хромать, рыжая натянула на лоб фуражку, чтобы женщина в машине не сразу заметила слегка заспанные зеленые глаза. Если уж выполнять свой долг. то с чистой совестью и, желательно, без лишних притирок.
- Привет, шеф, - как можно бодрее выдала она, плюхаясь на переднее сидение и старательно улыбаясь, как ни в чем не бывало расправляя темно синий воротник куртки. Выгладить рубашку она так и не успела, зато подкрасить глаза время выдалось и растянулось на целых десять минут. Ну и пусть, хоть их будет видно. Редкие локоны выбились из под козырька и свисали на лоб тугой спиралью. В зеркале заднего вида Серас заметила, как пылают щеки. От стыда? Или от спешки, она сама еще конкретно не поняла. Вылепив на лице почти серьезную маску, женщина потянулась к окну, слегка опуская его для прохладного потока воздуха.
- Кто у нас сегодня?

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.426 Разборки в Бронксе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно