frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.512 Seattle Knights


3.512 Seattle Knights

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: осень 2012.
Место: Сиэтл.
Участники: Delsin Rowe, Abigail Walker.
События:
Неплохо, неоновая девочка, давай повторим?
Сказ о том, как зарабатывалось доверие, очищались улицы города, и рисовались яркие вывески.
https://24.media.tumblr.com/823e471dec4cf66aa390cd8dd5237611/tumblr_n3mlizPjqR1qatuw0o7_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/402843e21e434bfcc01bfdd3148a2a33/tumblr_n3mlizPjqR1qatuw0o4_250.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/4593358W63z[/audio]

0

2

- Мы ведь повторим, да? – Интересуется Роу у девушки, прежде чем она скрылась, оставив за собой яркий язык неона.
Ему казалось, так дружба и зарождается. Она базируется сначала на явной схожести двух людей, а позже раскрывается, становится глубже, приобретает новые очертания. Это зависело от них, стать армией из хороших ребят, доказать, что они не монстры.
Призрак нравилась Делсину. Она была под его опекой, как он и обещал тогда.

Сиэтл кроет в себе много закоулков и секретов, историй, от которых становится не по себе. Если бы не Эбигейл, Делсин никогда не узнал бы эту сторону города. Людям чаще всего не нужны запреты или пропаганда, они всегда найдут, чем себя испортить. Когда они ворвались в этот подвал, он видел юные лица с вытянутой из них жизнью, и это был не их выбор. Они оказались не в том месте, не в то время. Делсин заматывает на ладони цепь, которой мгновение назад разломал напополам дверь, осматривается.
Их не ждали, кто-то пьяно смотрел на них, как смотрели на испанцев коренные жители материка. Необычные и лихорадочные, они казались сейчас богами в этом скрытом от посторонних глаз помещении. Роу подает руки тянущимся к нему подросткам, не скрывает вздоха, ему страшно жаль, что все так получилось. А Призрак находит того, кто продавал наркотики, встряхивает его в немой злобе, отшвыривает к стенке и готовится рассечь его голову напополам.
- Эбигейл, нет!
Он видит это в ее глазах. Гнев, всепоглощающий, сжигающий изнутри, разрушительный. Ей кажется, что нужно убрать с лица земли каждого, кто посмел посягнуть на ее жизнь, на счастье любого, кто по неосторожности запутался в паутине наркотиков. Роу понимает, что если помедлить, на его глазах Уокер сорвется, убьет этого дилера.
Делсин подался к ней, одернул ее, заключил в тиски ее запястья, направляя поток неона куда-то в стены. Все окрашивается лиловыми искрами, оглушает взрывом, сыпется асбестом на их головы. Гнев в первую очередь разрушает того, кто его испытывает. Проводник считал, что его нужно отпустить, иначе человека как личность ждет только регресс.
Они выводят всех из подвала, мужчину, скрутив в три погибели, тащат в ближайший участок и бросают там. Делсин отписывает Реджи смс, чтоб тот, наконец, поднял этот вопрос на новый, серьезный уровень.
У Эбигейл странная манера срываться с места, и Делсин едва успевает за ней, повторяя вектор ее движений в точности до сантиметра. Роу опускает ладонь на ее плечо.
- Мы, кажется, уже обсуждали это, Эбигейл, - он хотел бы заглянуть ей в глаза, но она будто избегает этого. – Убийство не решит дела.

Отредактировано Delsin Rowe (21-05-2014 13:41:08)

+1

3

"Безумная гонка завершена, ветер растрепал и без того торчащие в разные стороны пряди, упорность преследователя поражала, побыть одной в наше время, что то вроде непозволительной роскоши".

Он снова это делает, как же хочется врезать со всей дури, но она просто стряхивает его ладонь с плеча.
-Да мамочка, мы это уже обсуждали, я не хочу хлопья на завтрак, я хочу убрать всех подонков продающих наркотики, с улиц. Смыть их  лица с этой планеты, на которой и без того много дерьма!

«Войдя в подвал, она ощутила, как страх скользким угрем скользит по позвоночнику, а затем она увидела их, рабов…Больше эти существа не были похожи на людей, скорее на тени, жизнь которых продлевали и подпитывали наркотики. Вот тут то- угорь и превратился в дракона, ненависть и сила, вот то чем она жила последние семь лет. Ненавидеть и убивать, вот все что она умеет делать и надо сказать у нее хорошо получается».

Стоя спиной к Делсину она пыталась найти в себе силы обернуться и просто взглянуть ему в глаза, однако силы выветрились из нее вместе со злостью, осталась только усталость.
-Я верю в справедливость, в добро-которое всегда побеждает, только это помогло мне выжить и сбежать из под охраны Департамента,- она кладет ладони на лицо и прислоняется к исписанной оранжевым баллончиком стене,- но они... справедливости не заслужили, вернее, я не могу им ее дать. 

«Утыкаться носом в ладошки, привычка, оставшаяся из детства, так маленькая Эбигейл пыталась отгородиться от постоянных скандалов родителей, непонимания сверстников. Она уже и не помнила, когда впервые нашла спасение, укрытие, в собственных руках. Зато девушка не могла забыть, как на базе Кардон Кей  ее, разрядами тока отучали от этой слабости, недостойной солдата, презренной для бойца».

День потихоньку уступал свои права и город, который уж точно не знал жалости, зажигал неоновые вывески.  Люди спешили, они не замечали, не хотели знать, что творится вокруг, и это было их спасением.  Стена за спиной Призрака тоже зажглась, яркая розовая змейка вилась, превращаясь в буквы, и загоралась как фитилек.

http://sb.uploads.ru/wQuRx.gif

Отредактировано Abigail Walker (23-05-2014 20:54:04)

+1

4

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.512 Seattle Knights


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно