frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.349 На Крыльях Ветра


1.349 На Крыльях Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 1 июня
Место: Российская Федерация, Рязань.
Участники: Ava, James Barnes
События: - Вот и ты, Матушка Русь. Вернулся к тебе блудный сын твой, американин с российской пропиской и шенгеном на три месяца. Куда ни глянь, везде необъятный простор, русское поле, русский дух, березы.. и упырь! Чур меня!

Отредактировано James Barnes (18-05-2014 22:49:30)

+1

2

Эйва сидела в сарае. Ну, как в сарае - на сеновале. Если быть точной - на самом верху этого странного сооружения, до верху набитого вонючей соломой. Она сидела там уже почти час и думала, что же ей делать и как дальше быть.
В очередной раз вампиршу занесло в Россию. Как-то раз она уже была здесь, ей не очень понравилось, и она зареклась сюда соваться. Но так сложились обстоятельства, что она опять оказалась в этой большой, непонятной стране. Вернее, в одном маленьком ее городе, точнее - в Рязани. Что хуже - в какой-то деревне под Рязанью.
Ее утро началось с самого начала не слишком правильно, потому что те милые люди, в чей сарай она забралась, как-то не предусмотрели нормальную крышу для этого места. Пробивающийся сквозь стены и доски яркий солнечный свет разбудил Эйву где-то часа в 3, и она так и не смогла заснуть до заката. Но и это была не основная проблема. Основный вопросом, подлежащим немедленному рассмотрению, было отсутствие еды в сарае.
Нет, конечно, Эйва могла попробовать питаться кровью животных, но она слабо представляла себя, гонящую по полям и лугам, скажем, корову, чтобы испить у нее живительной для любого вампира субстанции. К тому же, кровь животных не дала бы ей никакого насыщения. Это означало только одно - нужно идти искать людей. Или безлюдное место и людей на нем.
Выбравшись, наконец, из сарая, она прикрыла за собой дверь и остановилась. Куда идти в этом чертовом месте, если у тебя все лицо и руки покрыты ожогами, от тебя несет сеном и еще чем-то малоприятным, а что хуже всего - тебя шатает и ты ужасно, просто нечеловечески хочешь есть?
Эйва сделала так, как она посчитала мудрым - она пошла в лес. Там она спряталась в кустах и решила засесть и ждать свою добычу. По проселочной дороге обязательно должен был хоть кто-нибудь пройти, неужели у них здесь совсем не принято гулять по ночам?
К ее счастью, по дороге действительно кто-то шел. Только обессилевшая вампирша смогла картинно выпасть ему под ноги из кустов. На большее ее не хватило. Жалкое, можно даже сказать, душераздирающее зрелище.

Отредактировано Ava (20-05-2014 15:52:21)

+3

3

- Черт.. как это будет на русском? Совсем все позабыл без практики. Как проехать в Москву? Moskva? Да! Москва, столица. Мне нужен транспорт. Что значит пешком иди? - Барнс махнул рукой на сотого по счету селянина, у которого он спрашивал дорогу, и пошел дальше по неровной, полной колдобин и ям, тропе, попутно проваливаясь армейскими ботинками в грязь и другую ужасную на вид жижу, которую он отказался идентифицировать. Последнее, что помнил Джеймс, было баней, в которую он пришел выслеживать одного русского генерала, что торговал секретной информацией. Интересно, чем его вырубили? И почему не убили, а оставили в этой.. а где он? Наверное генерал подумал, что американский агент сам сдохнет в России, без оружия, денег и документов. Возможно, ему оставили что-то, кроме березового веника, но этого он уже никогда не узнает. Первое, что видит Барнс, когда открывает глаза, это табор цыган, которые, то ли хотели продать ему коня, то ли женить на какой-то девушке. В итоге, ему просто погадали на картах, спели песню, забрали водонепроницаемый Ролекс, в честь нового знакомства, и отправили по какой-то дороге, якобы ведущей к цивилизации. Хоть на этом спасибо. Раньше Джеймс хорошо говорил на русском, надо было только вспомнить азы и все пойдет гораздо легче. Ну, он на это очень сильно надеялся. - Bregnev. Balalayka. Vodka. Medvied. Posolistvo SSHA. Ne strelyayte, ya amerikanskiy grajdanin. Уф, на первый раз пойдет.
Вечер плавно опустился на землю, окрашивая все вокруг в темные оттенки. Куда ни посмотри, везде царит природа в ее нетронутом прекрасном облике. Воздух пронзительно чистый, так что, если сделать очень глубокий вдох, сразу прорывается кашель от переизбытка кислородом. Небеса зажигаются необычайно яркими звездами, что не видны жителям больших городов. Барнс даже немного был рад оказаться на природе. Пока под ноги ему не выпала незнакома девушка. - С Вами все в порядке? - Джеймс наклонился над ней и убрал ей волосы с лица, проверяя ее состоянии. - Вам плохо? Чем я могу помочь?

Отредактировано James Barnes (20-05-2014 20:25:42)

+3

4

Эйва упала на что-то холодное и одновременно теплое. Земля? Чьи-то руки? Таки она рухнула на кого-то, убила его своим телом и теперь может перекусить?
- С Вами все в порядке?
О, родной английский язык! Как она была рада его слышать - Эйва просто не в состоянии передать. Приоткрыв сначала один глаз, а потом второй, она заметила, что над ней склонился довольно симпатичный юноша. Ну, как юноша. Черт его знает, сколько ему лет, и что он, такой прекрасный, забыл на этой проселочной дороге, но так или иначе - он определенно оказался в нужное время в нужном месте. Эйва совершенно машинально облизала губы и чуть улыбнулась. Ну вот как, как можно глядя в эти красивые голубые (точно голубые?) глаза сказать, что с тобой все хорошо, но тебе неплохо бы убраться с солнца до рассвета, и уж совсем шикарно будет, если найдется парочка ненужных людей, которых надо убить?
- Со мной.. не все в порядке, кажется.
Она села, решив не пытать судьбу и лишний раз не глядеть на бьющуюся у парня на шее жилку. А глядеть ох как хотелось. Более того, хотелось вцепиться и пить, пить, пить, не отпуская. Эйва еще раз облизнулась.
- Я даже не знаю. Да, думаю, можете. Мне нужно в столицу. И чем быстрее, тем лучше. В идеале - я должна попасть туда до рассвета. До нее далеко?
Эйва решила, что если она попадет в Москву, то уж там точно найдет, чем перекусить. Или, вернее, кем. Интересно, к слову, что этот индивид забыл на проселочной дорожке в ночи? И станет ли он к ней приставать, или действительно - доисторический вымирающий вид зомби-джентльменов?

+3

5

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.349 На Крыльях Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно