frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.424 Been to Hell


4.424 Been to Hell

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Repo! The Genetic Opera
http://3.firepic.org/3/images/2014-05/17/rkd5xzfpvdi5.gif
Been to hell
I can show you the devil!
Down you fell
Can't hold yourself together!
Soul to sell
Down here you live forever!
Welcome to a world
Where dreams become nightmares!
[audio]http://pleer.com/tracks/4778698zVWI[/audio]

Участники
James Barnes & William T. Spears
as
Connor & Blind Mag
События
Коннор ничего не помнит о своей жизни до того момента, как ГенеКо решила поставить на нем несколько экспериментов. Единственное, что он помнил - это прекрасный оперный голос. Сейчас, когда ему удалось сбежать из ГенеКо и затаится среди жителей, он старается вернуть свою память. Но это бесполезно, пока он слышит ее голос. Песни Слепой Мэг, голоса ГенеКо, играют везде и это напоминает ему о том, что он - всего лишь эксперимент. Не в силах больше это терпеть, Коннор принимает решение уничтожить то, что напоминает ему о ГенеКо
.

+2

2

[audio]http://pleer.com/tracks/4529767SMkO[/audio]

Никто не любит боль. Веки чуть дрожат, ведь под ними разыгрался очередной кошмар, который был почти не настоящим. Вместо крика получается животное рычание, потому что ты и сам уже зверь. Не дикий и свободный, а сломленный и затравленный, тот, чье прошлое вырезали скальпелем из воспаленной плоти и посыпали солью, чтоб помнил. Но что? Боль. Самый хороший урок, тот, после которого остаются шрамы.
Они сами хотели узнать, что может получится. Ни крика, ни мольбы. Коннор не знал имен, тех, кто сделал это, зато помнил лица и холодное железо, которым те терзали его тело и душу. Хотя последнего у парня вроде и не осталось. Это то, чего он так хотел? Та месть, с которой он просыпается каждый божий день. Бог давно покинул эти места. Когда живешь для чего-то, так легче. И пусть это просто ненависть. Чистая и яркая, как вспышка атомной бомбы. Молнии растекались по его венам, вторя небесам.
Давление зашкаливало и биение сердца отдавало в висках, стремясь вырваться наружу разорвав кожу. Пистолет заметно дрожал, как и держащая его рука. Черная полоса поперек очередного имени в списке. Теперь Коннор знал их имена. Их вина теперь на нем, он носит её, как вторую кожу. И он стал тем, кем хотели его видеть. Тем, кого он так ненавидел. Убить, отнять, уничтожить чью то жизнь. Стать таким, как они. Самому внушать страх. Очень заманчивое предложение от судьбы. Говорят, каждый должен выбрать свой путь сам. Иногда пустота заполняет его так сильно, что ему даже становиться жаль, что ему удалось сбежать. За каждой дверью такие же люди, просто за кем то сегодня придут, а кто то успешно заснет в своей постели, чтобы завтра снова проснуться в аду. Коннор подошел к окну комнаты в заброшенном доме. Будут ли искать мертвого в мертвом доме? Ему хочется жить. Хочется так, как никому в этом проклятом городе. Но ему кажется, что он уже погиб, тогда, когда очнулся прикованный к больничной кровати. Коннор совсем обезумел тогда, растирая запястья в кровь, разбивая кулаками чье то лицо и ломая кости, свои, чужие, на пути к свободе. Он не помнил себя, но знал, что нужно бежать. Любой ценой. И этот голос. Откуда то снаружи. Он слышал его постоянно, пережил с ним много маленьких смертей. Голос звал к себе. Коннор позволил этому жить в нем. И теперь, когда его жизнь была в его руках, он не знал, что с ней делать. А Мэг продолжала петь.
Сегодня снова была гроза. Коннор промок до нитки, но это ему нравилось. Он любил дождь, когда каждая капля окутывает тело забирая с собой хоть немного тьмы. Пистолет холодил пальцы. Он должен был прийти к ней.

+1

3

Ее начинало тошнить. От этого города, от своего голоса и своей собственной невозможности что-либо сделать. Ведь все начиналось так прекрасно - могла ли скромная и замкнутая, слепая девушка представить, что однажды она станет известной? Что когда-то ее голос будет узнавать каждый? В начале это перехватывало дыхание, вызывало восторг и мутило разум, но тогда она еще не знала, чего ей это будет стоить. Глупая, наивная девочка...
Когда тебе бесплатно пересаживают какой-то орган, у тебя есть три месяца, чтобы оплатить эту операцию, иначе за тобой пришлют Конфискатора. Судьба Магдален Дефо сложилась иначе - ее платой был голос. И пока она пела, она могла жить не боясь конфискации - это казалось ей вполне честной и справедливой ценной за возможность вновь видеть этот мир, полный грязи и порока.
Практически 17 лет Магдален проработала на ГенеКо и за все это время, она полностью ощутила всю безвыходность своей ситуации. Конечно, у нее был выход - отдать свои глаза, но сможет ли она вновь свыкнуться с тьмой и одиночеством? Да, одиночество - вот, что хуже всего. Тьма и тишина, что давит на тебя, что сведет тебя с ума! Это пугало Мэг. Когда-то у нее была Марни, что рассеивала одиночество. Благодаря ей, девушка была более уверена в себе, лишь потому что знала, стоит протянуть руку и ее сразу подхватят.
Слепая Мэг была уже на полпути к дому, когда дождь застал ее. Он был необходим ей именно сейчас, когда воспоминания решили напомнить о себе, когда старая и забытая рана вдруг зашевелилась внутри нее. Она не смеет ругать ту, что уже давно мертва. Дефо сама виновата. Это она согласилась принять помощь господина Ларго, это она согласилась стать голосом ГенеКо и сковать себя на служение этой компании до самой смерти. До самой смерти? А что, если смерть не так далека, птичка? Умереть все же легче, чем доживать года в одиночестве и мир не обеднеет от очередной смерти.
Дождь приносил облегчение. Холодные капли падали на лицо певицы, которое она сама подставляла, и успокаивали ее разум. Тонкая и низкая фигура, облаченная в черное платье, смотрелась несколько странно среди пустой и мрачной улицы. Правда, вряд ли кто-то выйдет в дождь, ведь всякое можно подхватить. Но она не боялась. Не болезни, во всяком случае.
Дойдя до дома, Мэг положила руку на ворота, чтобы открыть их, как внезапно ощутила чье-то присутствие. Подняв голову, брюнетка осторожно и медленно обернулась. Да, интуиция ее не подвела - перед ней и правда стоял мужчина. Но откуда он? Магдален была готова поспорить, что никого вокруг не видела.
-Кто Вы? - Голос Мэг звучал чуть напряженно, но скорее выражал некоторое недоумение певицы, чем страх или удивление. Она наклонила голову в бок, стараясь получше рассмотреть незнакомца, благо, глаза позволяли. Но она видела его впервые. Что же он здесь делает?

+1

4

Коннор стоял и смотрел на нее. На её темное платье, хрупкую фигуру и никак не мог вспомнить зачем пришел сюда в такую погоду, зачем стоит тут и мокнет под дождем, как самый последний придурок. Наверное он думал слишком громко, поэтому его и заметили. Парень отметил, что эксперименты ГенеКо не прошли даром, компенсируя нанесенный урон, несколькими достаточно полезными в быту фишками, такими, как скорость и сила. Быть незаметным парень умел всегда, по-крайней мере думал что умел и очень гордился этим. В этом городе, где, когда падаешь, не знаешь, на небо ты смотришь или же в грязь, важно быть призрачной тенью.
Девушка посмотрела на него, без испуга, так словно ей уже нечего бояться. Нечего терять. На Коннора нашло такое тяжелое чувство, которому он не смог дать подходящее определение. Щемящее, невесомое и крепкое, которое осело на его плечах, и которое нельзя было так просто смахнуть с себя одним движением руки. Но стоило услышать её голос, как наваждение исчезло, так же быстро, как появилось. Перед глазами вспыхивали отдельные моменты из фильма ужасов с его участием, в роли куска мяса. Кадры, моменты, черно белый фильм со вкусом металла на губах и всё это на фоне ее прекрасного голоса. В голове стало удручающе пусто, а потом разом затопило безумием. Небо пересекла молния, в руках Коннора блеснул пистолет. Спиленный серийный номер, никто не проследит его и уж точно не выйдет на убийцу. Один выстрел, один вдох, и не будет больше голоса ГенеКо, не будет воспоминаний.
Парень медленно подошел к Мэг, так, будто каждый шаг давался ему с трудом.
- Голос ГенеКо. Такой красивый. Такой ядовитый,-  прошипел он, приставляя дуло пистолета к её груди. - Для кого ты поешь, Мэг?

+2

5

Неужели Бог не покинул это проклятое место? Неужели, он все еще здесь, он все еще наблюдает и прислушивается к тем, кто страдает здесь, внизу? Это хуже, чем Ад, а потому любой, кто здесь умирает, будет рад попасть в Ад, особо не размениваясь на Небеса.
Бог есть, ведь как еще можно объяснить то, что мысли Магдален начали воплощаться в реальность? Буквально мгновение назад она думала о том, что смерть сможет избавить ее от мучений и этих цепей, что так больно стягивали ее по рукам и ногам, обвивались вокруг шее и мешали дышать. Смерть. Как же желанны объятия этой костлявой госпожи и поцелуй ее холодных губ. Певица не шелохнулась, когда в руках незнакомца возник пистолет. Отчего-то, она могла даже расстроиться, если бы его, наоборот, не оказалось. Подняв глаза, она неотрывно следила за шагами парня. Шагает он медленно, но уверено. Он уверен, да. Уверен в том, что сегодня Магдален Дефо не попадет домой. А Мэг просто стояла и смотрела. Нет, она не была скована страхом, наоборот, фигура ее выражала спокойствие.
Интересовали ли ее сейчас его личные мотивы? Пожалуй. Кто он и зачем пришел? Зачем? Ты ведь уже поняла это, глупенькая. Но вот кто он - это другой вопрос. Сложный и, вряд ли, он даст тебе на него ответ. Хотя кто знает, что в его голове. Отчего-то ей вспомнились предупреждения развешанные в офисе ГенеКо. За последние дни были убиты несколько сотрудников, в основном врачи. Тогда она не придала этому значения, потому что сама не являлась врачом. Связан ли этот мужчина с этими странными смертями? В данный момент, можно было и не сомневаться.
Вопрос поставил голос ГенеКо в некоторое недоумение. Что он имел в виду? Вернее, что он хочет услышать? Но стоит ли говорить ему лишь то, что хочет слышать его сознание? Магдален задумчиво опустила свои глаза. Ради спасения жизни человек способен пойти на все начиная от обмана и заканчивая бегством. Слепая Мэг не попыталась сбежать, когда у нее еще была возможность, а потому обманывать не видела смысла.
-Я пою по воле своего хозяина. - Тихо и с мрачной уверенностью произнесла Мэг. Это была ее печальная правда, с горьким привкусом на кончике языка, отдающая в самое сердце. Девушка подняла глаза на незнакомца и несколько устало улыбнулась. Она промокла. Она знала, что скоро умрет и не видела смысла затягивать со всем этим. Пальцы певицы аккуратно обвили запястье незнакомца. Не сильно, ведь она не пыталась откинуть его руку. Она просто заставила его поднять пистолет выше и прижалась лбом к дулу, прикрыв свои глаза. - Так лучше. Так...надежней.

+2

6

Ее слова действуют как пощечина, и Коннор крепче перехватывает рукоять пистолета, борясь с зарождающимся противоречивым чувством, которое он никогда не испытывал, когда приходил к другим людям из его списка смертников. Парень не мог определить, что же останавливает его, почему палец на курке не может надавить на рычаг сильнее, чтобы поставить долгожданную точку в своей истории с ГенеКо и оставить кровоточащую точку на лбу певицы, чьи глаза навсегда застынут и останутся смотреть на этот мир немного удивленным и не верящим взглядом. Но Коннор не делает этого. Легкое касание к его руке делает все происходящее возле дома певицы настоящим. Таким настоящим, что, кажется, кожа вот-вот лопнет от натуги и вскроет на свет Божий истинный облик Коннора, сползет неровными слоями и обнажит того монстра, каким он стал. Пистолет беспомощно спускается вниз, пока совсем не выскальзывает из пальцев и падает на землю. Коннор немного растерянно оглядывается вокруг, совсем не понимая, что происходит, и как он до такого докатился. Дождь даже и не думал прекращает лить. Холодная вода заливала ему за шиворот, не давая сосредоточиться ни на чем, кроме дрожи во всем теле. Капли заливали ему лицо и медленно тушили всю злость, какую он накопил на певицу. Мег оказалась такой же пленницей корпорации, каким был и он когда-то. Со стороны это выглядело слишком очевидным, чтобы претендовать на правду, но лиц у правды огромное множество, а истина всегда одна.
Он медленно развернулся и остановился, перебирая в голове варианты мест, куда можно было отправиться, и не найдя ни одного подходящего, парень просто решил уйти подальше. Голос Мэг еще будил в нем неприятные воспоминания, просто тяжесть от него стала меньше.
- Не бойся ничего и пой, пока есть шанс жить.

Отредактировано James Barnes (18-05-2014 19:10:11)

+1

7

Мэг долгое время смотрела на своего будущего убийцу и плавно закрыла глаза, задерживая дыхание. Всего одно движение пальца, всего один яркий миг и душа ее будет свободна, покинув это бренное тело. Мэг уверена, что даже не почувствует боли. Лишь один миг и одно движение и завтра весь их город содрогнется от ужасной новости. Кто-то убил Слепую Мэг и это был не Конфискатор, ибо глаза были при ней. Давай же, мой драгоценный мститель, мой промокший под дождем герой, чьего имени я даже не знаю, нажми на курок и избавь меня от этих мук, умоляю!
Ожидание - это самая худшая из всех мук и именно ей сейчас поддается Магдален. Но ожидая ее прекращается в тот самый миг, как пистолет нападавшего со стуком ударяется от каменные плиты под ногами, а сам он приобретает растерянный вид. Это выводит девушку из некоторого оцепенения и в первые секунды она лишь подавляет в себе порыв рухнуть на колени. Рухнуть и кинуться в ноги стоящему перед ней незнакомцу, рыдая и умоляя о смерти. Но она сдерживается, так как не позволит себе подобного поведения.
-Постой...- голос ее звучит необычайно тихо, но судя по тому, что незнакомец остановился, он услышал ее. Под этим невыносимым ливнем она промокла до нитки и волосы ее прилипали к лицу, делая ее похожей на маленькую и потерявшеюся девочку. Странное определение для взрослой женщины, но сейчас оно очень кстати. - Пойдем.
Действовала Мэг осознано или это было на уровне подсознания, она не знала, но это ее пальцы обвили мужское запястье и это она потащила его в свой дом, где решила напоить чаем. Он был был близок к ней по состоянию души, он был так же потерял и одинок, как и она все эти годы.

+1

8

Он плетется за ней, словно во сне, даже не понимая, почему это делает. Шаг за шагом. Коннор не видит дороги, словно это он слеп из них двоих, спотыкается и волочит намокшие ботинки по гравию, периодически наступает на лужи. Парень мельком взглянул на облака. Словно безумный художник, в редких моментах просветления, смешивает различные оттенки и рисует на холсте в целое небо. Полное отсутствие формы при огромной площади распространения. Под ногами все еще хрустела земля, сопровождая каждый его шаг. Парень совершенно не знал, что делать в таких ситуациях, но сидеть сложа руки тоже не хотел. Как-то некрасиво получилось и вообще.. Несостоявшийся убийца. Убийца. Кто же он? Почему Мег впустила его в свой дом после всего этого представления около ее ворот? Коннор непонимающим взглядом буравил ее спину. Что же твориться в ее голове? Судя по всему, не один он такой, конкретно съехавший с нарезки и потерявший крышу. Этот город, ГенеКо, пережуют любого и выплюнут уже совсем другое существо, совсем не похожее на себя прежнего.
Он больше чувствует, чем видит, что уже не стоит под проливным дождем. В комнате темно, пока певица не включает яркий свет. А Коннор просто стоит, немного потупив взгляд и даже не знает куда себя сейчас деть.
- Приготовить тебе чай? - тихо интересуется парень. Ему кажется, что неплохо было бы девушке согреться и немного расслабиться, а в чае содержатся абсорбенты.. Короче, помогает.

Отредактировано James Barnes (19-05-2014 22:17:36)

+1

9

Сквозь тьму она ведет его к свету.
Тепло родного дома греет продрогшую душу, но не согревает тело. Порою Мэг думала о том, насколько же слаба ее физическая оболочка, насколько же слаба...она сама. В свое время она поддалась искушению и согласилась на контракт, что был подписан ее кровью. Что же, скоро она поплатится за свою наивность.
-Если хочешь, то кухня там. - С улыбкой произносит девушка, изучая беглым взглядом незнакомца, и уходит в свою комнату, чтобы переодеться.
Приводить незнакомцев, особенно тех, что покушались на ее жизнь, в свой дом было не в стиле слепой Мэг, но в этом парне она ощутила что-то знакомое. Рассеянность и потерянность в его взгляде, когда она взяла его за руку, когда он опустил оружие, тем самым признавая, что не пустит пулю ей в лоб. Каждый зверь поддается дрессировке и каждая душа хочет зацепиться за кого-то, чтобы не быть одинокой в этом мире. Душа Мэг была именно такой - она боялась одиночества, но не смотря на всю свою славу, именно одиночество сковывало ее холодными цепями. Она была подобна птице в золотой клетке: имеет все, и в то же время, ничего.
Спустя несколько минут она выходит к своему несостоявшемуся убийце в темно-синем атласном платье, одном из ее любимых, которые она не решалась одевать на публику, ведь это было напоминание о ее прошлом.
-Как твое имя? - Голос ее тих и спокоен, как и обычно, ведь Магдален никогда не теряет своего самообладания.

+1

10

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.424 Been to Hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно