frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.533 Turn it up loud, Captain![up]


3.533 Turn it up loud, Captain![up]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: Зима, февраль 2013.
Место: Бруклин, Нью-Йорк.
Участники: Delsin Rowe, Max Black
События:
http://37.media.tumblr.com/1b4363244f6b56147611d9ec26388284/tumblr_n3of8zwjhP1sa4prjo4_250.gif http://37.media.tumblr.com/7b766f7d49ce9cba46e22293a0ad808c/tumblr_n4lu4fLg4S1qd2k1no2_250.gif
Когда забываешь включить круиз-контроль своих движений и не вписываешься в повороты, есть риск, что ты собьешь с ног своего главного поставщика кленового сиропа.
Предупреждение: порча имущества, что-то, похожее на домогательства, общий градус фарса.
[audio]http://pleer.com/tracks/4430748nXQo[/audio]

Отредактировано Delsin Rowe (16-05-2014 17:18:15)

+3

2

- Эбигейл, мне нужно задать тебе ооочень важный вопрос.
Делсин едва не срывается с выступа, но вовремя отпрыгивает назад. Прыткий малой, Делсину нужно признать, что лучшим выбором был неон, но и тот не сравнится с электричеством. Выследить этого человека очень трудно, если он не оставляет очевидный и яркий след, как это делают способности неона.
- Почему все, с кем я хочу поговорить, кричат «Оставь меня в покое» и убегают?
- Потому что ты заноза, Делсин, - коротко поясняет Призрак.
Он муркнул что-то, звучит удовлетворительно, как если бы он и так знал ответ, но считал необходимостью задать его. Роу снова мчится погоней, спускается со здания, и понимает, что парнишка стратегически правильно выбрал место. Среди людей Делсин не будет применять силу, но это не мешает парню пальнуть в него зарядом.
- Остановить, я тебе не причиню вреда, - это еще бабка надвое сказала, кто кого отмудохает сильнее. – Я ради тебя приехал в Нью-Йорк, парень!
Делсин не успевает понять, что происходит. Его оглушает болью и шипением, отбрасывает влево, прямо в витрину одного из магазинов. Проводник диву дается, какая же это крутая способность, чтоб провернуть такой трюк, с любой из уже имеющихся, Делсину необходима цепь. А парень создает что-то материальное из потока заряда. Применив последний, весомый, аргумент, парнишка скрывается, оставляя Делсина в неловкой ситуации и вдруг гробовой тишине. После оглушительного звука бьющегося стекла, воздух кругом кажется, все еще сотрясался от вибраций, и никто не решался первым как-то прокомментировать это. Делсин ощущает себя читером, как называет это Юджин, когда легко встает, вытряхивая осколки из волос и складок одежды. Он пошатывается, приподнимает ладонь, мол, все в порядке, я упал, и спотыкается о столик, сбивая с ног первого, кто попался ему под руки. Делсин успевает словить девушку, прижимая ее к себе, недвусмысленно шаря руками по талии. Окончательно испортив этот день для тех, кто держит этот магазин, он еще и разбросал кексы и облапал одну из персонала.
- Ох… Извините, - за витрину, за девушку, за кексы.
Он неловко разлепляет что-то похожее на объятия, отодвигается на безопасное расстояние. Не найдя ничего умнее, чем просто выйти из оконного проема. Парнишку он вычислит.
Делсин возвращается в магазинчик тем же путем, которым пришел.
- Я.. Я могу починить все.

+3

3

Макс было откровенно лень что-то делать в тот зимний вечер. Кэролайн ушла, не особенно напрягаясь, потому что Макс выставила ее, заявив, что ей надо доделать чертовы кексы. Мда, кексы. У них на днях должна была кончиться аренда на это чудное место, и еще немного, и плакали кексы, мечты, кексовый бизнес и все остальное вместе с ним. Но Макс решила пока не акцентировать на этом внимание. Кто знает, может быть, у нее получится отбить хоть часть стоимости аренды продажей этих чудных изделий из теста и крема?
Какое-то время она топталась на кухне, а пока кексы грелись в духовке, размышляла о том, что неплохо было бы остаться здесь - собственное заведение, небольшое, но милое, уютная кухня и несколько столиков - на случай, если кому-то не терпится сожрать свою покупку, практически не отходя от кассы.
И тут, в самый разгар размышлений о превратностях жизни и высоте арендной платы, в магазин ворвалось что-то. Что-то ворвалось прямо через окно, снесло пару столиков и вместе с тем разбило витрину. Кексы, которым не посчастливилось лежать там, разлетелись во все стороны ярким калейдоскопом цветов и орнаментов. Макс саму отбросило куда-то в сторону.
Первые несколько минут ее забавлял всего один вопрос - она вообще еще жива или уже не очень? Потом кто-то помог ей подняться на ноги, и начал извиняться. Это же надо было - с такой силой влететь в окно, снести витрину, стулья, Макс, кексы, и остаться при этом живым.
- Чува-а-ак, с тобой явно что-то не то
Правда, прежде чем Макс успела закончить свою многозначительную мысль, парень слился в туман. Вернее, как оказалось, он просто вошел в магазин нормальным образом - как все люди. А, нет. Все же через окно.
- Э, ну да, куда же ты денешься, блин. Мне еще возвращать это место арендодателю, и вряд ли он будет безумно рад, если я верну его, мягко говоря, слегка потрепанным.
Макс не злилась, она просто чувствовала себя героиней какого-то дурацкого шоу.

+1

4

Делсин припоминает из детства мужичка, который часто приходил в резервацию чинить всякий луд. Лицо у него пропитое, мясистое, но добрейшей души человека ты не нашел бы, даже если бы задал себе целью жизни такой поиск. Он всегда брал с жителей резервации меньше, как будто ощущал стыд за своих предков. Извините, говорила его ссутуленная спина, что мои пра-пра стреляли в ваших пра-пра. Наверное, он еще был иллюстрацией, что не все, кто попался в плен зеленого змия, были законченными грешниками.
Делсин делает рожу чайником, как тот мужичок из детства, машет рукой, мол, ща все будет. Столь уверенны в своих силах и итальянские сантехники, разыскивающие принцесс по замкам. Научившись бить собой витрины, пора уже научиться их чинить.
- Тут два на полтора метра?
Делсин вздыхает, понимая, что это уже его забота, хоть елозить лицом по воздуху, покусывая отметки, чтоб вычислить размеры. Он помогает собрать месиво, которое недавно было вкусной выпечкой, бесконечно извиняясь за содеянное. Ему как-то неловко поднимать взгляд на лицо девушки, настолько ужасно он себя чувствует. А когда она ходит с аппетитным вырезом, она не оставляет шансов для простых смертных проводников. Чтоб рассматривать чужую грудь всегда найдется ресурс и время, правда?
- Я думаю, я справлюсь за день. – Очень уверенно говорит Делсин, старательно пытаясь не косить глазом на перси.
Он обещает, что скоро вернется, съездит только за материалами. Оставляет в залог шапку, цепь, хотел еще шнурок, да не смог распутать узел. Нью-Йорк это лабиринт Минотавра. Но почти на каждом углу предлагают что-то. Начиная от массажа, заканчивая едой для совсем редких представителей флоры и фауны. Делсин только в мечтах демонтирует раму, заменив ее на новую, со стеклом. Поэтому пришлось раскошелиться, хорошо хоть никого не интересовало, при каких обстоятельствах она была разбита. В следующий раз он выведет в абсолют пункт, касаемо хрупких предметов и своей задницы.
- Вот, я обещал, - довольно щелкает языком Роу, уже заходя в магазинчик как к себе домой.
В одной руке у него латте, а в другой руке у него латте, он лыбится, предлагая сыграть в игру, в которой никто не выйдет победителем. Немного пыли и шума, и о его приключении напоминает лишь немного порванная куртка, да свистящий ветер в кармане. Проводник протягивает Макс стаканчик с напитком, немного остывшим за время, пока он мчал сюда.
- Меня Делсин зовут, кстати.

+1

5

Макс махнула рукой. Хоть два на три, хоть три на два - ее это место очень скоро не будет волновать. Самое главное - пусть он тут все починит, а потом, если он будет хорошо себя вести, она, может быть, угостит его кексами и поболтает о жизни. Ну или хотя бы потребует объяснений о том, как так получилось, что он чуть ли не стену снес.
- Типа того, наверное. Не знаю.
Макс стало смешно. Этот парень так неуклюже пытался помочь, пытался исправить то, что натворил, что казалось - еще немного и он достанет скотч и начнет склеивать им разваливающееся вокруг помещение. Но парень не достал ниоткуда скотч, к счастью, а просто помог ей собрать в кучу разлетевшиеся яркими пятнами кексики, а потом ушел, сказав, что справится за день. Ему хотелось верить. Макс вообще оставалось только верить - несмотря на то, что он оставил какие-то свои вещи в залог. В Бруклине даже такое действие не всегда можно считать стопроцентной гарантией сдержанного обещания.
Но парень сдержал обещание. Пыльно, шумно, громко, но в конечном итоге, витрина на месте, стекло на месте, кексы, конечно, не совсем на месте, но кому какое дело. Макс вздохнула, взяв у парня стаканчик с кофе. Немного остывший - ровно до такой степени, чтобы не обжечь случайно губы.
- Макс. Макс Блэк. Ты оказался поразительно честным, я думала, действительно свалишь в туман, оставив меня разбираться с этой витриной. На самом деле, можно было так не пыжиться, все равно на днях закончится аренда и магазину настанет конец.
Она сказала это с какой-то грустью, хотя на самом деле, эта новость уже давно не была для нее в новинку. Несколько месяцев подряд они с Кэролайн думали о том, что это просто неизбежно настанет - рано или поздно. И вот это настало - тогда, когда они меньше всего этого ожидали. Закон подлости, закон Мерфи, закон кого угодно - может быть, даже жизни.
- Хочешь кекс? У меня еще осталось несколько целых, которые ты не успел разметать тут
Макс улыбнулась. Разве можно злиться на такого человека? Он мил и очарователен. И плевать, что некоторые хорошие люди в буквальном смысле врываются в твою жизнь, снося на своем пути все преграды.

+1

6

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.533 Turn it up loud, Captain![up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно