frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Партнерская программа » I Amsterdam


I Amsterdam

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

я ищу бойфренда, которого не люблю, но с которым живу и регулярно трахаюсь

http://sc.uploads.ru/jKESM.gifDavid Anders


Patrick/Патрик, фамилия на ваше усмотрение


28-29 у.о. [дата рождения]
bisex / homo


род занятий, место работы/обучения опять же на твоё усмотрение

основные факты о персонаже

Патрику 28-29 лет, историю и биографию ему можно придумать абсолютно любую, со Стэном она будет связана так:
Стэн и Патрик познакомились в 2011 году, где-нибудь в гей-баре, в котором Патрик предположительно работает (можно выбрать другой вариант, я не привередлив чВ). Возможно, у них оказались общие увлечения, или Патрику просто очень понравилось спать со Стэном, но так случилось, что буквально пару-тройку месяцев спустя Стэн привёл Патрика в их с братом квартиру как официального бойфренда. А два года спустя, в 2013 году, они переехали в собственную квартирку где-нибудь в дешёвом райончике.

отношения с вашим персонажем

Стэн Патрика, конечно, любит и всё такое... особенно когда под кайфом. И секс у них замечательный. И вообще живут они вместе припеваючи. А с Себастианом, пока они все вместе жили в одной квартире, Патрик вообще очень мило пил пиво и смотрел футбол - они вполне себе ладили.
Патрик терпит истерики Стэна по поводу баб (а особенно невесты) Себастиана, но ему явно это не нравится, и рано или не рано его накроет. Он может быть так же упорот и немного наркоманист как Стэн, а может быть "совестью" Стэна и пытаться направить его на путь истинный, прекрасно понимая, что кого-то другого, кроме своего братца тот всё равно слушать вряд ли будет. чВВ

обращение к потенциальному игроку

Если вдруг заинтересовался, то от тебя я хочу: посты от третьего лица, грамотность, интерес к игре и таким странным, но упоротым отношениям с последующим страстным разрывом.
От себя обещаю: море юста, страдашек, регулярную упоротость, добычу наркоты и даже юмор, без него никуда чВВ

мой пост

Сказать, что Стэн ненавидел Ясмин – значит не сказать ничего, по сути. Ясмин – это сущая стерва, язва и вообще тварь, каких свет не видывал. Собственно, по мнению Стэна, суками были все бабы, которых его драгоценный братец приводил домой. Или не приводил домой, чтобы не попасть под «шквал эмоций, который мой мелкий брат снова может учудить». Да, так вот, по мнению Стэна ни одна из очередных пассий Себастьяна не была его достойна и вообще не имела никакого права находиться с ним рядом, потому что… просто потому, что Себастьян всецело принадлежал Стэну.
Стэн ненавидел всех баб Себастиана. Но Ясмин… Ясмин была особенной. Хотя бы потому, что она тоже очевидно ненавидела Стэна и всяко пользовалась моментами, когда Себастиана не было дома, чтобы оскорбить, унизить или фигурально полить дерьмом такое нежное и ранимое создание, как Стэн. Он же сам, в свою очередь, свою нелюбовь выражал лишь в еженедельных истериках, начавшихся с момента, когда Ясмин въехала в их с Себастианом квартиру, да мелких пакостях типа пищевого красителя в шампуне или соуса васаби в фисташковом мороженом. Ничего криминального, вовсе нет. Он даже ни разу не подмешивал ей тяжёлые наркотики в выпечку, хотя мог… например тогда, когда сам начал баловаться и впервые надыбал ДМТ через Оливера. То есть, нет, он вовсе не принимает тяжёлые наркотики. И тем более не собирается делиться… в смысле, ему и делиться-то нечем, на самом-то деле! Но с Ясмин он бы ничем не стал делиться. Особенно он не намерен делиться с ней братом. Но печаль в том, что у самого Себастиана на этот счёт совсем другие планы и взгляды.
Что же касается Патрика, то тому вроде как бы и наплевать на происходящее вокруг, пока Стэн регулярно даёт и не оставляет своего бойфренда без внимания, что постоянно делает с самим Стэном Себастиан. К слову то, что делает со ним Себастиан, Стэну категорически не нравится, его это печалит, он ревнует, он депрессует и… и ещё он пьёт, курит, находит себе приключений на задницу и другие части тела, которые не жалко. Как показала практика – не жалко ему ничего. Это же Стэн!
Этот день начинается, как и все остальные – с мысли о том, что сегодня ему придётся воевать с Ясмин, потому что Себастиан и Патрик уходят на работу с самого с ранья, а эта сука, в смысле баба брата, как и Стэн, нежится в постели до полудня, а то и больше. Нет, Стэн вовсе не безработный, просто он работает в кофешопе мальчиком на побегушках, и смены у него не нормированные. По сути, он припирается на работу только когда Оливер звонит ему и требует немедленного появления его божественной «пидорской задницы» на месте. Вообще, у Стэна есть мечта – открыть собственный очередной в Амстердаме гей-клуб, вот он и копит на свою мечту, работая то кассиром, то официантом, то посудомойкой. Просто так случилось, что мечты в этой семье сбываются у всех, кроме него – отец, вон, влиятельная и известная личность, мать тоже не отстаёт, братец, сволочь, идёт в сторону своей цели и всячески преуспевает, карьеру строит, матьего. А Стэн? Стэн как белая ворона. Мало того, что пидарас и наркоман (no, he's not!), так ещё и безответно влюблён в свою точную копию и не хочет ею делиться. Жизнь прекрасна, ёпта.
Так вот день, к счастью, начинается гораздо лучше, чем ожидалось, потому что если бы Ясмин была дома в тот момент, когда Стэн проснулся, то кухню-гостиную не миновала бы война. А так – Стэн остался тихо сам с собою на весь день, предоставленный только себе, своим мечтам и надеждам, которым, к сожалению, не суждено было сбыться. Поэтому, недолго думая, он собрался и ушёл в кофешоп. Даже если он там был не нужен. Стены пустого дома слишком сильно давили на и без того натянутые и оголённые нервы.
Так что ничего нет удивительного в том, что домой он возвращается слегка… более радостным, чем уходил. Жизнь действительно заиграла новыми красками, коих в Амстердаме было полно и без приёма наркоты, но это ведь какие-то мелочи жизни. Сейчас Стэн чувствовал себя правильно, хорошо, он парил на лучах любви ко всему миру, может быть, он бы даже вытерпел Ясмин в своей компании… несколько секунд, но всё же.
Он принял душ, переоделся в домашнюю одежду, включил телек и уселся на диван – расслабляться и улетать в радужную страну. Он знал, что способен сейчас на подвиги, он мог бы свернуть горы или шею этой суке, покорить любую вершину, выпить море! При условии, что очереди в сортир не будет. Он даже готов был пойти к Себастиану на работу, признаться ему в любви и простить ему всех его баб. Впрочем, от этого великого подвига Себастиан спасает себя, приперевшись домой. Стэн безмерно счастлив его видеть. Его одного. В их квартире. Слишком давно такого не было, только они двое.
Тебе взять? – спросил Себастиан про пиво, и Стэн кивнул. Затем понял, что на него, наверное, не смотрят вовсе, поэтому согласился вслух.
Затем братец начал в красках рассказывать о том, что у него на работе творится, и уже спустя несколько минут, где-то на середине рассказа, Стэн обнаружил себя ржущим в голос на полу, бутылка пива, принесённая братом, бережно отставлена им же, от греха подальше.
Когда Себастиан начал демонстрировать собственное ранение, у Стэна пропало всё желание смеяться, не потому, что ему стало страшно за брата, он знал, что тот – крепкий орешек, и что с ним ничего не случится даже если он сам попытается что-либо сделать. Просто Стэн вспомнил другой раз, когда на этой самой руке у Себастиана была повязка. Только тогда это была повязка на тату, которую Себастиан сделал по требованию Стэна. Сейчас рисунок разросся по всей руке, и это неизменно вставляет Стэна как сильный наркотик.
Из дурмана и мыслей о всяком Стэна вывел вопрос Себастиана про Ясмин, и настроение тут же испортилось. Он пожал плечами, взял на вооружение идею сделать куклу Вуду Ясмин и сжить её с этого света и просто взял пиво и сделал несколько внушительных глотков, отчего то чуть не полилось через нос.
Я твою ведьму с утра не видел, – спокойно отозвался Стэн, перестав кашлять и мысленно прощаться с жизнью. Умереть, подавившись пивом в самом расцвете лет никогда не входило в его планы по захвату вселенной. – И мой день сегодня однозначно не такой насыщенный, как у тебя. Встал, сходил на работу, вернулся, ты припёрся, всё отлично.
Он понятия не имеет, с чего вдруг только что бывшее «ялюблювесьмирособенномоегобрата» настроение за секунду сменилось этим «жизньдерьмо» состоянием и желанием уйти и надраться, дать себя выебать какому-нибудь качку в гей-баре, и потом на следующий день не помнить его рожу, имя и что вообще что-то было.

0

3

Гомер разыскивает Лизу

https://33.media.tumblr.com/3ec0d09d08c8a26902a4b8b68717e19c/tumblr_n5xl7pBPhR1r836wpo3_250.gif
emma roberts or avril lavigne.
only!


Lisa Simpson/Лиза Симпсон


20 - 25 у.о.
hetero or bisex


Пинает члены, работает официанткой, ворует книги вечно жрущего Густа

основные факты о персонаже

Никто не думал, что станет со смышленой нестареющей Лизой Симпсон, если она все-таки подрастет и столкнется лицом к лицу со всякими там жизненными трудностями? Желтокожая девочка несомненно бы стала этой замечательной особой, имя которой Август так и не запомнил (а посему все еще зовет блондинку именем мультипликационного персонажа).
"- Моя жизнь была дерьмом до встречи с вами," - частенько говорит девчонка после трех-четырех рюмок текилы, обнимая сожителей. И ведь она чертовски права. Ну, в том, что ее жизнь была дерьмом. Надо же было умудриться родиться в семье двух сектантов, которые с другими членами этой самой секты проживали в какой-то закрытой деревне. Ух и законы там были, ну средневековье же, иначе никак не назовешь. В этом месте растили овощей, готовых не покладая рук работать на благо своей, "правильной" религии. Нашествие феминисток обошло сию общину стороной, а посему женщин там ни во что не ставили. Единственное, что они могли делать - стирать, убирать, готовить и рожать пятерых детей мужу, за которого заставил пойти отец (само собой о законном браке не могло быть и речи).
Лиза же выбивалась из стада этого биомусора с промытыми мозгами. С самого детства блондинка была сущим дьяволом. Незаурядный ум, острый язык, бойкость, стервозность - главные составляющие характера.
Уже в десять лет юная Мисс Симпсон начала убегать на пару часов в город. Ей нравилась жизнь за пределами общины, а позже она даже познакомилась там с отличным парнем. Ну, ей казалось, что он отличный.
В возрасте пятнадцати лет Лиза окончательно покинула деревню, перебравшись к тому чуваку. Вот только долго прожить вместе им не удалось (ага, с разницей почти в десять лет), и блондиночка ушла от своего возлюбленного через пару-тройку месяцев.
"- А дальше вам пока знать не стоит," - с серьезным лицом шепчет Лиз.
Эта особа была первой знакомой Майера в Амстердаме, а потому так запала в душу. Они познакомились в кафе, где Лиза работала, быстро сдружились, а через месяц Август предложил перебраться жить к нему. Девчонка согласилась не раздумывая (еще бы, сменить свою дыру на более ли менее приличный дом).

отношения с вашим персонажем

Август решил, что мог бы влюбиться в нее, если бы не был гомосексуалом до мозга и костей. Зато и без любви у них довольно клевый тандем выходит. Их можно по праву назвать лучшими друзьями. Они знают друг о друге почти все (тут, конечно, играет не маловажную роль сожительство), часто пьют и курят вместе, устраивают ночные посиделки, красят друг другу ногти и плетут косички, ага.
Лиза для Густа - любимая маленькая сестренка, которой у парня никогда не было. Он старается окружить ее заботой, хотя в этом не сознается даже самому себе.

обращение к потенциальному игроку

Так-так-так. Будь грамотной, прошу. Грамотнее меня хотя бы а это не так уж сложно хд. Посты могу писать от первого и от третьего лица, по объему подстраиваюсь под соигрока, так что тут все окей. Ну, само собой, активничай. Люби флуд и мою жену. Но не люби Барта, на которого тоже скоро будет написана заявка.
Ах да, не люблю и не умею прописывать нужников, так что анкета почти полностью на тебе. В самой заявке говорится только о ключевых моментах из биографии. Остальное можно будет добавить по вкусу (и заполнить тот пропуск, о котором Лиз не хочет говорить).
И имя не забудь сменить.
Жду в гостевой, конфеточка. с:

мой пост

Как оказалось, задеть мужское достоинство этих двух придурков своей последней репликой было не самой лучшей идеей. Мало того, что это не заставило их тут же пожать руку, извиниться и сказать, что получилось действительно как-то нехорошо, удаляясь, а еще больше разозлило. И без того красные лица хулиганов стали уж вообще какими-то неестественно багровыми, глаза в мгновение ока налились кровью, и Август даже заметил, как у того, покрупнее, пульсирует небольшая венка где-то над виском. Все это происходило в течении каких-то пяти или десяти минут, но Юсс пытался растягивать каждую секунду, чтобы продумывать последующие ходы. Надо было не только выбраться не покалеченным, но и не ударить в грязь лицом. А вдруг потом напишут в каком-нибудь журнале, что вот фронтмэн такой-то группы совсем голубой слизняк, не может постоять за себя и все дела. Свою ориентацию Майер особо не скрывал, но вот прослыть слабаком, который не может и за себя постоять, не хотел. И плевать, что вряд ли более ли менее крупное издание будет печатать о музыкантах, которые вот только выползают из всемирной сети в реальный мир.
- Ладно-ладно, альфачи, пошутили и хватит... - начал было Густ, выставив обе руки перед собой, но договорить ему так и не дали. Первый завел руки блондина за спину, сцепляя мертвой хваткой и прижимая к спине, а второй еще два раза съездил по челюсти. Немец зажмурил один глаз, пытаясь вырваться, но тщетно. Вся нижняя часть лица безумно заныла, а во рту почувствовался вкус крови и небольшой кусочек, кажется, зуба. Даже не думая, парень сплюнул прямо на футболку гомофобу, что стоял перед ним.
"Да что теперь мне терять?" - Печально подумалось музыканту. Злость прямо-таки кипела в венах. Не от того, что пьяные дебоширы затеяли подобного рода разборку, а, скорее всего, от своей собственной беспомощности и несправедливости этой самой ситуации. Ну вот что за непорядок в этой стране? Интересно, а жителям Амстердама кто-нибудь объяснял, что драка - это когда ты даешь оппоненту возможность постоять за себя, а остальное - избиение?
Заметив, что серия нелепых ударов прекратилась, Юсс открыл глаз, оглядывая хулигана. Тот стоял с занесенным в воздух кулаком и взглядом, опущенным себе на грудь и оценивающим ущерб. Красное пятно на светлой ткани заставило мужчину зарычать и резко ударить еще один, уже последний раз, сразу же отдергивая руку. Юноша не сразу понял, что произошло, но когда наконец осознал, тихо застонал. Логичнее всего было предположить, что целились ему в глаз, но не учли шикарные очки, которые носил фотограф, чтобы лучше видеть. Итог: треснутое стекло. На любимых, черт побери, очках.
- Рембо, ты, блять, понимаешь, что они стоят дороже, чем ты?! - Заорал разъяренный Майер, широко распахивая глаза и хмурясь. Август сначала было подумал, что его руки тут же отпустили именно из-за того, что испугались выведенного из себя немца, его даже гордость начала было распирать, но потом он услышал, как кто-то окликнул придурков. Кто-то, кого первый заметил еще в дверном проеме, ровняясь с резко разворачивающимся вторым. Очередной незнакомец, похоже, знал первых двух, ибо назвал их имена, что тут же побудило музыканта крикнуть:
- А ты, я так понимаю, директор этого самого зоопарка, да?
Но этот зализанный парень все же был более адекватен. Обогнул гомофобов, закрывая Густа своим телом. Блондин упал на диван, дотягиваясь до бутылки и, наконец-то, отхлебывая уже немного виски и кривясь от металлического привкуса крови во рту. Ох, сказать, что Юсс был недоволен собой - ничего не сказать. Он струсил, по-другому это назвать никак нельзя.
"Трусливый и беспомощный мудак," - заскрежетал зубами Майер, вспоминая, что один из зубов откололся. После этого последовал громкий выдох. Как же, черт побери, теперь на сцену выходить? Или улыбаться? Ну чувствовал же, что произойдет какая-то катастрофа! Правда думал, что что-то плохое случится во время самого концерта, ан нет, прогадал немного. Густа тошнило от того, что не смог достойно постоять за себя, но он так же ментально благодарил заступника, без которого бы не только зуба лишился, похоже. 
Гитарист ухмыльнулся, стоило услышать своими заложенными ушами речь защитника, который, похоже, подготовился. По крайней мере, мало кто знал, что Август не коренной житель Нидерланд. Или, может быть, мужчина выдумал это, как и про несовершеннолетнего кузена. Но это звучало более чем убедительно, и дебоширы поспешили удалиться. Злые, недовольные, неудовлетворенные. Блондин мог лишь кисло улыбнуться им в след, ибо на большее уже просто не хватило сил. Провести пару часов, не прекращая скакать, а после еще и ввязаться в передрягу. И это уже казалось безумно смешным, что немец попадает в истории даже тогда, когда ничего и не делает вовсе.
Мужчина же развернулся и присел на колени, поравнявшись лицом с лицом вокалиста. Майеру наконец удалось внимательно, а, самое главное, напущено оценивающе оглядеть его. В целом, юноша уже даже был доволен, что за него заступился такой симпатичный фанат. А он был фанатом, не иначе. Иначе что забыл дядюшка таким прекрасным вечером в этом убогом баре?
- Разве по мне не видно? - Хохотнул юноша, одной рукой снимая разбитые очки и бросая их рядом с собой, а другой сжимая горлышко бутылки, да так, что и без того белые костяшки побелели пуще прежнего.
- Я бы сам справился. И не в таких передрягах бывал. Знаешь ли, мой дорогой друг, в Гамбурге находились люди намного агрессивнее и дурнее этих, - соврал Август (он вообще последний раз дрался, кажется, еще в школе). - Но все равно спасибо.
Густ как можно любезнее улыбнулся, глубоко вздыхая и делая еще несколько глотков балблэйр. Промочив горло, поставил плещущуюся в стекле жидкость обратно на стол и прикусил нижнюю губу, поправляя бабочку незнакомцу.
- А как тебя звать, супергерой? Или ты никому не говоришь своего имени, анонимно спасая всех геев Амстера от придурковатых гомофобов? Хотя... Мы, я так думаю, в одной лодке. Черт, прости, но там, откуда я родом, нормальные мужики носят галстук-галстук, а не галстук-бабочку, - тут блондин звонко рассмеялся, положив руку на плечо мужчине. Тот даже еще не сказал ничего толком, но почему-то уже безумно нравился. Нельзя не доверять человеку, который вкладывает в "Ты как?" столько заботы.
- Ты, может, выпить хочешь? Или я могу расписаться тебе где-нибудь на теле. Ну, так, в знак благодарности. Ты первый, кому поступило такое заманчивое предложение, поверь.

0

4

Жарко?? Приходи к нам и освежись стаканчиком прохладного яблочного сока!!!))
http://savepic.net/5544636.png
Это Амстердам, детка!

0

5

http://sb.uploads.ru/YXUkR.png
мы снова немного приоделись в честь лета!
теперь нам лишь тебя не хватает!
)

0

6

душа жаждет романтики, а задница - приключений, поэтому я срочно я ищу сексуального доктора, которому буду обязана жизнью

https://24.media.tumblr.com/f8e1d23a005c727b9d9865cc40a8da9a/tumblr_n4eqjnzeGw1r9pt1so6_250.gif JAMES MCAVOY


Kenneth Harper / Кеннет Харпер


28 у.о. [дата рождения]
hetero


психиатр, центральная больница

основные факты о персонаже

- Как вы ее потеряли?
- Что, простите?
- Свою жену. Как это произошло?
- Стоп, как вы...
- Догадалась. Ну так что?

Пожалуй, в разговоре с ним я всегда позволяла себе слишком много вольностей. Хоть он и сам настраивал меня на дружественное отношение, такого откровенного поведения от меня он явно не ожидал. Этот вечно хмурый, серьёзный врач, с добрыми голубыми глазами. Он всегда демонстративно теребит кольцо на безымянном пальце, может чтобы избежать симпатии со стороны пациентов, а может по привычке, сам того не замечая. Но это выражение скорби, и боли на его лице когда он заглядывает в фотографию в рамке, на своем столе... Я не знаю, а скорее чувствую что он сам только недавно оправился от пережитого удара. Может не оправился и вовсе, а решил завалить себя работой, чтобы устелить переживаниями других свои собственные. Забросить их в дальний уголок. Тогда я поняла что помощь нужна не мне, а нам. И с тем же рвением, которое он вкладывал чтобы помочь мне вспомнить, я помогала ему забыть.
- Джейн, вы..
- Санни. Зови меня Санни.
- В документах вы значитесь как Джейн Доу.
- Знаю. Такие имена дают неопознанным личностям, или безымянным трупам.
А я живой человек. Можно просто Санни.

Собирать мою память по кусочкам все равно, что переливать из пустого в порожнее. Но он с таким отчаянным энтузиазмом взялся за эту трудоемкую и практически бессмысленную работу, что его упорству может позавидовать бывалый трудоголик. И вместе с тем мы стали все чаще проводить время вместе, и даже выписавшись из больницы я не прекратила посещать доктора Харпера. Со временем наше общение изменилось. Монологи превратились в диалоги, и он даже открылся мне, черт возьми.

- Пойми, я хотела бы тебе открыться.
Я, наверное, доверяю тебе, как единственному человеку, с которым мне удалось сблизиться,
с тех пор как я открыла глаза в больничной палате, – как бы в подтверждение своих слов,
я робко беру его за руку – но мне нечего открывать.
Я даже не помню, как меня зовут, понимаешь?
Что уж говорить о том, что я чувствую.
Я чувствую, что я не манекен с набором рефлексов.
И чувствую, что доверяю тебе, прости за тавтологию. Разве этого мало?

Когда он понял, что глубокого психоанализа мало, Кеннет поставил перед собой цель найти ключик к моему прошлому, ведь не бывает так, что человек появился буквально из ниоткуда. И это было нашей главной ошибкой...

отношения с вашим персонажем

Я жажду привязанности, симпатии, может даже скрытой влюбленности и зарождения отношений. Да да, вы не ослышались, мне, будьте добры, подавайте всего и сразу. Разумеется, нам через многое придется пройти на пути к разгадке личности Джейн Доу, и имейте ввиду, что бы там ни было, куда наш сюжет не занесет, я категорически против того, чтобы к ней когда-либо вернулась память. Чуда не случится. Разумеется, наши отношения еще надо будет обсудить непосредственно с вами, дорогой мой игрок, увидеть ваше видение ситуации, хм, если можно так выразиться, со стороны данного персонажа. Это обсуждаемо и не критично. Единственного, пожалуй, чего моя душенька не вынесет и я снова пойду бросаться с моста, это если вы предпочтете мужика х) честно говоря, я накладываю вето. Это сильно противоречит характеру персонажа.

обращение к потенциальному игроку

Приходите, дорогой мой игрок, с твердым намерением остаться и играть. Активничайте, будьте любезны, проявляйте признаки жизни, общайтесь со мной, можно даже не только "по делу", я всегда буду рада. Но и на шее не повисну мертвым грузом, уж чего вам не стоит бояться, так именно этого. Преспокойно лейте воду в постах, либо же пишите только по существу, играйте хоть от первого, второго, пятого десятого, я подстроюсь в любом случае, как вам будет удобнее. Кросспольте, если вам так захочется, на здоровье, но умоляю, не палитесь, так же будет не интересно. А я обещаю вам свою безграничную любовь и безумные сюжеты.

мой пост

Утро, плавно перетекающее в вечер не задалось с самого начала. Во-первых, домовладелица сегодня просто взбесилась и в очередной раз грозилась вышвырнуть меня на улицу, за то, что я так безбожно задерживаю квартплату. Я докуривала последнюю сигарету, чувствуя, что все равно не смогу перебить этим голод. Живот неприятно тянуло, а просить еду у старухи было просто унизительно. Она и так не самого лестного мнения обо мне, и считает едва ли не бродягой. Что же, в чем-то она права. Государственную помощь я просадила еще на прошлой неделе, и теперь считала копейки. Возвращаться к привычному ремеслу отчаянно не хотелось. От одной только мысли что на этот раз чьи-то цепкие пальцы сомкнутся вокруг моей шеи, как тогда, на заправке, и я уже не смогу вырваться внушали неподдельный ужас. К черту. Потушив сигаретный окурок прямо о подоконник я с характерным щелчком выбросила его в окно, целясь в клумбу, и неуклюже натянув толстовку, покинула квартиру, напоследок погромче грохнув дверью.

- Привет, бандиты. Желаете подзаработать?
Я достаю из кармана смятую бумажку пяти евро, наблюдая, как загораются огоньки азарта и интереса на лицах моих юных сообщников. Соседская шпана никогда не откажет в помощи, особенно за скромное вознаграждение. Стараясь не думать, о том насколько мое влияние отобразится на их личностях в будущем, я даю ребятам пару указаний, головой кивнув в сторону недавно открывшегося за углом продуктового магазина. Территория рискованная, но выбирать не приходится. Я не особенно беспокоюсь о том, что меня могут запомнить. Я не собираюсь наделать много шуму. К тому же, меня никто здесь не знает. Кто эта девушка? Вы о той развратной девице с ярко-розовой копной волос? Темноволосой хулиганке с соседнего дома? Или вы имеете ввиду блондинку с короткой стрижкой, что иногда здесь появляется? Кажется, она не говорит на голландском. И еще много, много личностей могут припомнить люди, которые имеют со мной дело 24/7. Я невидимка. Меня не существует. Без имени, без прошлого, и видимого будущего.

Я захожу в магазин, якобы увлеченно уткнувшись в телефон, прячу лицо от камер наблюдения. Остановившись напротив прилавка с консервами, я с мрачным видом осматриваю траекторию камер относительно кассы, и украдкой бросаю взгляд в другой конец зала, где мои малолетние сообщники уже начинают представление: пир прямо посреди продуктового зала. Продавщица, едва заметив балаган на рабочем месте, без тени сомнения метнулась в сторону мальчишек, что уже увлеченно бросаются конфетами в покупателей, не подозревая, что мне только это было и нужно. Смело, без смущения я направляюсь к прилавку, и, перегнувшись через перегородку, мгновенно оказываюсь по ту сторону нашего импровизированного спектакля. У меня очень мало времени, считанные секунды, прежде чем она вернется и я, не теряя ни секунды, открываю кассу с характерным щелчком, очистив ячейку с крупными купюрами. Но что-то пошло не так. Когда я уже готова была незаметно выскользнуть через служебный вход, кто-то со спины окликнул меня, и я ошарашено уставилась на внушительного вида представителя охранной организации. Сотая секунды замешательства, но, не смотря на стресс мозг работает ясно, и я толкаю стеллаж на охранника, засверкав пятками навстречу к выходу. От преследования, я, конечно, не оторвалась, но хотя бы выиграла немного времени. На главную улицу бежать слишком рискованно, и я сворачиваю в какой-то переулок, передвигаясь с несвойственной мне скоростью, на пути цепляя всякий хлам, и оставляя за собой преграды в виде перекинутых мусорных ящиков. Но удача сегодня явно не на моей стороне, и неудачно свернув, я сама себя загоняю в тупик, отрезая себе путь для отступления. Здесь у меня остается лишь два выхода, снова бежать по направлению к злосчастному магазину, или сдаться в руки разъяренного охранника. Смирившись, было со своей судьбой, я тут же представила срок, который мне угрожает, и во мне буквально проснулось второе дыхание. Нет, так просто ты меня не получишь, сукин сын.

Выбежав на перекресток, ведущий к моему спасению, я едва ли не прощаюсь с жизнью: визг шин, удар, испуганное лицо водителя, который видимо еще и разогнаться, толком не успел. Я смотрю на него сквозь лобовое стекло, лежа на капоте его машины, а в отражении уже явно читается приближающаяся фигурка преследующего меня охранника. Неуместная мысль, что будь у него при себе оружие, он бы непременно выстрелил, придает ускорения, и я соскальзываю с капота машины, резко дергаю ручку чуть не сбившей меня машины, и к моему удивлению, она услужливо поддается. Повезло. Бесцеремонно заняв место рядом с водителем, я поспешно захлопнула за собой дверцу и заблокировала двери.

- Гони, гони, гони твою мать!

Я ору ему прямо на ухо, чувствуя нарастающую панику вместе с приближающимся преследователем.

0

7

у нас свободны:

http://sd.uploads.ru/64M9q.png

http://sd.uploads.ru/EchLk.png

http://sd.uploads.ru/RZGle.png

http://se.uploads.ru/0oSfk.png

http://se.uploads.ru/VmHp5.png

http://sd.uploads.ru/DjrSZ.png

http://sd.uploads.ru/y4d7P.png

http://se.uploads.ru/ySp7i.png

http://sd.uploads.ru/ZcrIn.png

http://se.uploads.ru/xejJG.png

срочно нужны!

http://se.uploads.ru/KiNhF.png

http://sd.uploads.ru/TfyxQ.png

http://se.uploads.ru/OiQ9p.png

http://sd.uploads.ru/NDGhl.png

http://sf.uploads.ru/jA5Qc.png

http://sf.uploads.ru/dLYsT.png

http://se.uploads.ru/584dQ.png

http://sd.uploads.ru/OIuZ5.png

http://se.uploads.ru/M3lyx.png

http://sd.uploads.ru/Sy93V.png

0

8

я ищу младшую сестру

http://static.tumblr.com/d26fb8b235ba2f4743046f5cfc7da3e8/cgwfjgb/ZK1n3w3s4/tumblr_static_6sc7kje6qu0wsoo44sk48kwsc.gifLindsey Stirling


[имя на выбор] Ruah / [имя] Руа


около 23 у.о.
hetero или bisex


род занятий по желанию, совсем недавно приехала в Амстердам

основные факты о персонаже

- мы с тобой жили с родителями в Париже, пока меня не отправили учиться в Лондон, и были не в лучших отношениях;
- по моему мнению, тебя любили больше, чем меня;
- ты закончила какой-то ВУЗ и только-только приехала в Амстердам, потому что здесь живет твой друг по интернет-переписке. Собственно, переписывался с тобой лично я, но под другим именем, ты не в курсе. Просто я должен был как-то узнавать, как дела у моей семьи, потому что я с тобой и родителями не общаюсь уже около семи лет.

отношения с вашим персонажем

- ты можешь относиться ко мне абсолютно как угодно. Можешь меня ненавидеть, это внесет разнообразие. Я же тебя тоже когда-то терпеть не мог, но забыл об этом и скучал;
- мы начнем игру с твоего приезда в Амстердам. Идеи есть, несколько в самом деле интересных идей. Причины, по которым ты приехала, могут быть любыми - может, тебя выгнали из дома, или ты была замужем и развелась, или наши родители погибли в автокатастрофе, или ты подсела на героин и решила сбежать из дома (но, надеюсь, все не так плохо).

обращение к потенциальному игроку

- нам будет что играть, поэтому хорошо, если тебе не захочется уйти через неделю. Я могу обеспечить тебя интересными сюжетами, но только если тебе это в самом деле будет нужно;
- посты от третьего лица, пожалуйста!
- ну и частота постов не реже одного в два дня, пожалуйста, а то я буду грустить.
- главное: сразу пиши мне в ЛС, мы все обсудим)

мой пост

- Это перекись, - ответил Доминик, немного удивленный реакцией Даниэля. - Ты что, первый раз в жизни падаешь? Или привык сразу спиртом поливать? - он невольно передернулся, представив, каким может быть эффект от вылитой на царапину, например, водки. Это только в фильмах удобно алкоголем промывать раны, а так наверняка совсем иначе дело обстоит. - Ну, это оно так дезинфекцирует, - кое-как объяснил Руа, на самом деле понятия не имевший о том, почему перекись пенится.
Слова благодарности, которые пришлось произнести парню, явно его немало смущали - это было видно по выражению лица и по скомканной речи, но Доминика такие нюансы мало волновали, он-то вообще не ожидал никакой благодарности. Не то чтобы он думал, будто Даниэль совсем потерян для социума, просто как-то не вязался образ парня с вежливостью и сопутствующими ей выражениями.
- Не за что, - вполне искренне, хотя и не без смешка, отозвался француз. - Я Доминик. Очень приятно.
Он собирался поинтересоваться тем, как чувствует себя нога Даниэля, но судя по тому, что он смог подняться, все было более-менее в порядке. Конечно, бегать сможет не сегодня и не завтра, но в его молодом организме, даже если он и травит себя сигаретами и алкоголем, все равно всё восстановится очень быстро.
Руа снова почувствовал себя ужасно старым, хотя никогда раньше ему такие мысли в голову не приходили.
Ладно... - он подумал, что Даниэль собирается вернуться в галерею, раз у него там добрые друзья, но не успел даже рта раскрыть, чтобы сказать что-нибудь напоследок, как парень снова подскользнулся. На этот раз Руа был уже готов, и смог подхватить его где-то на середине.
- Как ты до своего возраста дожил? - сварливо поинтересовался Доминик, тоже глядя вниз, чтобы убедиться в том, насколько мало льда понадобилось Даниэлю для того, чтобы на нем поскользнуться.
Он вдруг подумал, не является ли он сам причиной такой внезапной падучести Даниэля. Нахмурил брови, все еще опасаясь выпускать его из рук и давать ходить самостоятельно. Нет, невозможно, он даже не подумал ничего такого про этого парня, не говоря уже о том, чтобы с ним целоваться - судьба не может быть такой сукой, чтобы вредить мальчику, которого Доминик впервые сегодня увидел.
Дело в чем-то другом.
- Ты не поверишь... сейчас зима, повсюду этот лед. Я правда не знаю, как ты дошел сюда. Где ты живешь? - он не совсем вежливо подтолкнул Даниэля ко все еще открытой дверце. - Садись, если не боишься, отвезу тебя.

0

9

А У НАС ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
свеженький, прямо-таки даже освежающий в этой июльской жаре!))

http://sf.uploads.ru/HUIPr.png

0

10

мы с сеструлей ищем одну из двух своих мам!


http://38.media.tumblr.com/c6c2c3d53ecc77d46b348290f11eeffd/tumblr_n2tme4yPY81sdtaqko4_250.gif
Monica Bellucci


mrs Lenaerts | миссис Леннартс


минимум 45 у.о.
сексуальная ориентация (bisex / homo)


серьезная бизнес-вумэн,
как вариант - владелица автосалона/магазина цветов/элитной кондитерской

основные факты о персонаже

история рождения, воспитания и вся жизнь до 18 лет - полностью на ваше усмотрение, но необходимо учесть следующее:
- вся ее семья - коренные жители Нидерландов вплоть по какое-нибудь очень далекое-давнее колено;
- мужчины почти в каждом поколении владели своим делом, нередко передавая его своим приемникам, женщины же предпочитали держаться в тени мужей и отцов, уделяя внимание учебе и дому; они редко становились кем-либо кроме как "женами своих мужей", профессии их были далеки от бизнеса, а должности - от руководящих;
- без малого в 18 лет она вышла замуж за состоятельного человека, вероятно брак был по любви или же ей так просто казалось, но, как минимум, решение ее было осознанным и весьма обдуманным.
- месяцев через девять, а то и раньше, родила сына, то есть меня, и зажила еще более счастливой жизнью, ведь у нее, казалось бы, было все - любимый и любящий муж, ребенок, поддерживающие родители, иными словами - крепкая полноценная семья, которая никогда не знала недостатка в деньгах;
- спустя четыре года родилась дочь, которая стала всеобщей любимицей, потому как сын не очень то любил ласку и разговоры по душам со сказками на ночь, стараясь держаться самостоятельно, но уже в детством возрасте всячески защищая и оберегая сестренку.
- когда детям было 12 и 8 соответственно, муж ушел к другой женщине - помоложе, попроще, не обремененной заботой о детях, а потому не имеющей ничего против, что бы уделять ему столько внимания, сколько тому захочется;
- они прекратили с бывшим мужем всяческое общение сразу после скорого развода, однако тот не переставал выделять немалые деньги на воспитание детей, время от времени виделся с ними  и поддерживал некое подобие общения;
- именно тогда она и получила от своего отца в подарок, "дабы развеяться и не унывать" свой бизнес, который развила и довела до ума в настоящем, которому уделяет довольно много сил и времени; это дело занимает в ее жизни второе место после семьи;
- через какое-то время она привела в дом женщину, назвав ее своей подругой, так они и стали жить вчетвером и только позже дети поняли, что отношения между матерью и женщиной, которая уже успела стать им словно бы матерью номер два, вовсе не дружеские; казалось, они всегда это понимали, даже когда не могли осознать, но мать была счастлива, перестала срывать на них зло и накопившуюся обиду, да и мамаша номер два им полюбилась и сама прониклась к детям теплыми чувствами = все были счастливы;
- как вариант - они могли узаконить свой брак, но это если вы того захотите. это было бы мило ^ ^
***
- в прошлом, еще в юности, могла быть крайне эмоциональной и чувственной девушкой, возможно, именно порыв чувств и толкнул ее на замужество, о котором она, кстати, ничуть не жалеет, ведь оно подарило ей двоих любимых детей;
- в настоящем имеет стальные нервы, выдержку и стальную хватку - все-таки какое-то время она растила детей без чьей-либо поддержки; родители, няни, прочие родственники хоть и помогали, но не было рядом опоры, которую она видела до этого в муже - это ее немного пошатнуло и надломило;
- строгая, но справедливая, порой суровая, но очень отходчива, а последнее время еще и сентиментальна немного)
- верная и преданная своему небольшому кругу близких друзей и семье;
- с посторонними может быть хладнокровной, но это скорее маска властного руководителя, любящего во всем порядок и точность;

отношения с вашим персонажем

ну тут все проще некуда -любимая и любящая нас мама!
никакой драмы, интриг и скандалов - она всегда поддержит, даст совет, когда надо - отчитает и постарается научить уму-разуму даже несмотря на то, что сыну уже 27, а дочери 23; кстати говоря, любовь к советам у мамани порой зашкаливает, но дети давно привыкли и смирились)
благодарна детям за их понимание, за одобрение ее жизни в том виде, какой она стала после развода с мужем;
само-собой, она крайне хорошо отнеслась, узнав о гомосексуальности сына, поддерживала его, хотя он в том и не нуждался, предпочитая все свои чувства и эмоции переживать внутри себя, что ее и обижало временами; очень заботлива, и это довольно сильно разнится с тем образом и манерой поведения, которые известны ее коллегам, ведь в работе она всегда требовательна и уверена в себе и том, что делает, идя к цели.
когда сын уехал из материнского дома, начав жить отдельно, вся забота обрушилась на дочурку и теперь мать выливает на нее двойную порцию советов по поводу жизни, отношений и даже работы)

обращение к потенциальному игроку

мы ооочень ждем маму!! обеих мам!)
(мы - это я и сестричка)
хотим играть что-то совместное и не очень, так что приходите!)
от вас мы ждем хоть капельку идейности, умение складывать слова в интересные предложения и хотим, что бы вы были не обделены хотя бы основами грамотности)

пост сына

une pierre que l'on jette
dans l'eau vive d'un ruisseau
et qui laisse derrière elle
des milliers de ronds dans l'eau
au vent des quatre saisons
tu fais tourner de ton nom
tous les moulins de mon cœur*

           Я помню тот день так, словно он был вчера. Никогда бы не подумал, что во мне есть столько смелости, столько решительности и отваги, что бы подойти к человеку и сказать все то, что я думаю. Думаю о нем, о себе, о нас. Думаю о жизни в принципе, которая никогда не имела для меня особой ценности, пока я не понял своего истинного отношения к нему. К Марку.
           До выпускного вечера, куда я явно не собирался, пара недель. Я и не думал никого приглашать - все равно никто бы не согласился составить мне пару, да и мало удовольствия в том, что бы смотреть на Маркуса, что будет с кем-то танцевать, кого-то обнимать, может даже целовать... Я хоть и любил себя мучить, но не до такой степени, нет. Экзамены отнимали почти все наше время, мы почти не виделись, почти не созванивались, не разговаривали - это было более чем непривычно, учитывая то, что раньше мы были рядом чуть ли не пятнадцать часов из имеющихся в сутках двадцати четырех. Маркус - мистер популярность, каждая третья девочка мечтает если не о свидании с ним, то хотя бы о ненароком брошенном в ее сторону взгляде, но это мало вероятно, потому что Ванерфрес почти всегда смотрит на меня или в свои блокноты, переполненные ежедневными пометками, или книги. Он "слишком занят своими интересами, что бы уделять достаточное внимание еще и девочкам" - так он говорит мне и матери, а так же некоторым друзьям, которых считает достойными своих ответов, а я радуюсь, что подобных вопросов мне не задают, потому как мне попросту нечего было бы ответить. Ни личные интересы, увлечения, хобби, ни учеба не отнимали у меня столько времени, как Марк, да и этого я тоже не замечал. Это казалось чем-то слишком естественным и обыденным, чем-то обыденным и банальным, как пить/есть/спать, так что я даже не задумывался, что нужно впускать в свою жизнь кого-то еще, к тому же, там попросту не было места для этого кого-то. Та был Марк. Меня все устраивало. На этом точка.
            Мне восемнадцать. Самый счастливый и беззаботный возраст? Возможно, но не в моем случае. Я слишком странный, как говорят, окружающие, что бы иметь друзей, слишком не общительный, что бы дружить хотя бы с одноклассниками, вместо того, что бы быть для них пустым местом. Спасибо, что хоть не объектом для издевательств, как было пару лет назад. Если бы не мое безразличие к мнению окружающих, я бы уже давно сменил несколько школ, либо сделал что-то с собой, но мне повезло - мне плевать на это стадо  идиотов. Они для меня никто и ничто, как и я для них. Мне восемнадцать, я на пороге новой взрослой жизни, которую так ждал. Мне просто хотелось чего-то нового, хотелось, что бы меня окружали умные и интересные люди, мне хотелось, наконец, зажить своей жизнью, вырваться из этих рамок, что сдерживали, из этих странных понятий нормальности, избавиться от окружающих меня людей, что казались посредственными и глупыми. Из всех сверстников лишь Марк казался мне не то что достойным внимания, он был для меня всем - моим идеалом, примером для подражания, совершенством. Мы слишком много времени проводили бок о бок, что бы я мог хотя бы попытаться думать о нем поменьше, говорить о нем пореже, перестать о нем мечтать.
                Это было слишком просто - признать, что он мне нужен. Не как друг, как человек. Когда он опускал свою голову мне на плечо - меня не било током, равно как и когда он брал меня за руку или касался пальцами моей щеки, потому что мне казалось, что это более чем естественно, что так и должно быть. Было странно, когда Марк этого не делал.Словно тучи сгущались, словно северные ветра начинали дуть со всех сторон. Так было и когда я видел его разговаривающим с кем-то. С преподавателем, одноклассником, девчонкой, смотревшей на него влюбленными глазами, кондуктором, требующим оплатить проезд. Не важно о ком речь, важно то, что я чувствовал себя в этот  момент обворованным. Я не знал кого нужно любить, что бы соответствовать правилам этого мира - мужчину или женщину, я любил того, без кого глоток воздуха казался мне ядом, без кого день тянулся неделей, без чьего пожелания доброй ночи - ночь была полна кошмаров. Я любил того, кто был мне другом, того, кто знал и понимал меня, того, кому я доверял больше, чем себе. Любил не той любовью, какой было можно, но плевал я на эти правила, на общество, на мир в целом, если без Маркуса моя жизнь походила на войну с самим собой.
               - Привет. - Я улыбался. Это была моя естественная реакция на его голос, на его взгляд и прикосновения. На него самого, на моего друга Маркуса. Я смотрел на девчонок, от которых он отошел минуту назад для того, что бы встретить меня, что бы посмотреть на меня не под их пристальными взглядами, а наедине. Я любил такие моменты, в которые казалось, что весь мир останавливался тем временем, пока Вандерфрес мне улыбался. - У тебя есть минутка? - я заглядываю ему в глаза, совершенно этого не боясь. - Даже минут пять. Одной не хватит. Мы стоим посреди футбольного поля, откуда с трибун на нас смотрят те самые воздыхательницы Марка, прожигая меня взглядом, проклиная, и мне это слегка не нравится. Хочется перейти на бег, все так же сжимая руку друга, скрыться от их глаз, уединиться. - Может, отойдем в сторону? - я киваю на трибуны, тем самым говоря, что посторонние в предстоящем разговоре явно ни к чему

*

Frida Boccara – Les moulins de mon coeur

пост дочки

Ничем не примечательный вечер грозил бедной Майке. Сегодня все, все было против нее. Казалось бы: пятница, пора расслабиться, проблемы в задницу, и жизнь наладится! Хер там был с вишенкой на вершине грандиозного облома. Так называемые друзья, почуяв синдром "всего лишь на часок задержусь на работе", свалили наслаждаться жизнью без Ленартс. Разумеется, что таким образом единственной перспективой на остаток суток было: отправиться в ближайший бар и надыбать там случайных знакомых после пары шотов чего-нибудь эдакого, но... настроение не позволило пуститься в авантюру. Вместо этого оно наглым образом испортилось, да так, что выходом из наклевывавшегося дерьма виделось лишь путешествие домой в родную люльку. Возможно, именно поэтому ноги сами занесли девушку в магазинчик на углу улицы, где она закупилась едой для просмотра очередного сезона мыльного сериала и бутылочкой вина на случай, ежели кто по зову совести все-таки заглянет в гости. Далее по скучному стандарту - надоедливая тряска в так называемом общественном транспорте, унылая пробежка под дождем до родного дома, мимолетные "привет-пока" мамам, беспечно попивающим чаек на кухне... Кстати, давно ли женщины собирались в кружок и говорили по душам? С тех пор, как Реми стал чаще пропадать по делам и реже заходить в гости, младшая Ленартс и сама взялась призадумываться над собственной жизнью. Действительно, в ее возрасте пора уже снимать квартиру, ну или хотя бы комнату, жить отдельно и позволять себе такие вольности, о которых и не мечтала когда-то. И это речь сейчас не об алкоголе или наркотиках, естественно. Совершенно не о них.
Итак, Майке неспеша проследовала в свою комнату и, поставив сумки с закусками задрота на пол, бухнулась на кровать. Прямо в одежде. Лицом вниз. Скука смертная, что же делать, чем заняться, сучно-скучно-скучно-сучно, кхм. Кому бы позвонить? - вслед за этим, почти не меняя положения на постели, рыжая достала телефон и мрачно гипнотизировала его минут пять, но чуда не произошло, после чего вновь уткнула лицо в покрывало, -Не жизнь, а сказка, - безуспешно пытаясь отыскать плюсы в пятничных повалялках в режиме нон-стоп, пробурчала Майя. Но долго обижаться на мир, хоть и безумно занятно, но все же не так полезно, как, например, пожирание луковых колечек. Или сырных палочек. Или вопли "В ЭТОЙ СЕРИИ ВСЕ КАК СУЧЕНЬКИ!" Или кидание из окна шариков, наполненных водой. Или вообще любое времяпрепровождение, которое не относилось к страданиям по поводу безделья, -Раз, два, три! Ленивая жопа - отомри! - с торжественным воплем Ленартс соскребла себя с кровати и вялым червяком поползла поближе к телику, по пути раздеваясь. Юбку налево, промокшую блузку - направо. Колготки высокохудожественно повисли на люстре. В конце концов, и лифак улетел прочь, ибо свободу сиськам! Телевизор включен одним движением пятки, и Ленартс уже смирилась с предстоящим вечером, как вдруг настойчивое дилиньканье мобильника вытащило рыжую из эмоционального дна. С торжественным -Ну наконец-то!- маршрут девушки повторился с точностью до наоборот. Вся одежда за несколько секунд была нагло сдернута с мест своего обитания, мобильник отрыт в недрах покрывала, а лицо Майке сияло сейчас ярче солнца. Долгожданная и только что пришедшая смс-ка, наконец, открыта и... О, Ремичек. Нажратый братец? Миленько. Куда засос?? И дальше... Да что там происходит! Нет предела возмущения женской душе, которую не взял побухать родной и любимый братишка. Это ни с чем не сравнимо. Ноздри раздуваются, как у быка на корриде, волосы на руках (прости ты, Господи, за неромантичность описания) дыбом встают, а морщинки меж бровей так и пускаются в пляс под названием "кому-то нынче попадет". Майя молча выключила телевизор, за две минуты влезла в мокрые вещи, исключительно для устрашения Ленартса с подозрительно извращенными пьяными наклонностями, пронеслась по всему дому к выходу, не забыв крикнуть финальное "привет-пока" пораженным мамам и выскочила за дверь. Отправила старшОму смс-ку, содержащую всего два слова - "Приеду - убью." И, в соответствии с только что улетевшим обещанием, ее насыщенный ругательствами путь лежал в квартиру, где жил Рембрандт и его банда соседей, периодически наводящая шорох на округу... Где, к слову, если опустить все скучные подробности, рыжая и оказалась спустя каких-то полчаса, и в данную секунду мрачнее тучи долбилась всевозможными конечностями в дверь.

мы с сеструлей ищем вторую из двух своих мам!)

http://media.tumblr.com/bb15fa18ecfb9c23132eb658358c6674/tumblr_mmy042KtPl1qctn7wo1_500.gif
Helena Bonham Carter


mrs Lenaerts | миссис Леннартс


от 40 у.о. 
сексуальная ориентация (bisex / homo)


род занятий совершенно любой, но явно что-то связанное с творчеством - флорист, дизайнер, иллюстратор детских книжек и тд.
ИЛИ СОМЕЛЬЕ!))

основные факты о персонаже

история рождения, воспитания и жизни, кроме последних 14 лет, - полностью на ваше усмотрение, но учтите следующее:
- она немного с придурью - пожалуй, это как нельзя лучше охарактеризует ее от и до и будет являться основополагающим качеством х)
- как сказано выше, последние 14 лет она живет со своей постоянной партнершей, правильнее даже будет сказать - женой, она же по совместительству наша мама номер один;
- является нашей мамой номер два, любит нас как своих детей и любовь ее взаимна)
- возможно, так же бизнес-вумэн, но сфера ее деятельности куда более скромна, чем у ее жены;
- добродушная, веселая, иногда немного странная, но чертовски милая и забавная;
- обожает шататься по магазинам, заставляя дочурку выряжаться в платья, желая выкинуть все ее джинсы, растянутые майки и кеды;
- хорошо готовит, ходят слухи, что в молодости она увлекалась массовой выпечкой кексиков с травкой и даже владела собственным мини-бизнесом, что был широко известен в узком кругу; сейчас, вроде бы, не увлекается подобным, но кто знает, кто знаааает хд
- Майке (дочурка) уверена, что в юности на заднем дворе они с братом раскопали (совершенно случайно!) именно винный погребок второй мамы, однако эта тема ни разу не поднималась и не обсуждалась, да и вообще все об этом давно забыли;
- любит животных, цветы, детей, уют, и веселье, а потому старается создать дома максимально приближенную к своим идеалам атмосферу, и ей это, кстати, удается;
- в поведении ее есть немного манерности а-ля театральные жесты, охи-вздохи, заговорщицкий шепот и иже с ними, вообще же она очень харизматичная, артистичная и яркая женщина;
- заботливая, надежная и верная, хотя внешне может на первый взгляд показаться легкомысленной;
- первое время боялась оказаться чужой и не принятой детьми, однако ее страхи оказались напрасными. разумеется, дети не сразу осознали какие именно отношения связывают эту тетю с их мамой и почему она живет в их доме, но зато они мгновенно прониклись к ней симпатией;
- как вариант - они могли узаконить свой брак, но это если вы того захотите. это было бы мило ^ ^

отношения с вашим персонажем

обычные, хотя нет, обычностью тут и не пахнет, отношения мамы и детей. и не важно, что мама она не родная, да и вообще в семье две мамы - дети обеих любят одинаково, хотя они и столь разные;
она всегда покрывала и выгораживала их, дарила "внеурочные" подарки, рассказывала невероятные истории и разрешала тискать уличных щеночков, а так же выдавала порой конфеты даже тогда, когда дети не доедали свой ужин.
совершенная противоположность маме номер один, но от того не менее любимая.

обращение к потенциальному игроку

мы ооочень ждем маму!! обеих мам!)
(мы - это я и сестричка)
хотим играть что-то совместное и не очень, так что приходите!)
от вас мы ждем хоть капельку идейности, умение складывать слова в интересные предложения и хотим, что бы вы были не обделены хотя бы основами грамотности)

пост сына

une pierre que l'on jette
dans l'eau vive d'un ruisseau
et qui laisse derrière elle
des milliers de ronds dans l'eau
au vent des quatre saisons
tu fais tourner de ton nom
tous les moulins de mon cœur*

           Я помню тот день так, словно он был вчера. Никогда бы не подумал, что во мне есть столько смелости, столько решительности и отваги, что бы подойти к человеку и сказать все то, что я думаю. Думаю о нем, о себе, о нас. Думаю о жизни в принципе, которая никогда не имела для меня особой ценности, пока я не понял своего истинного отношения к нему. К Марку.
           До выпускного вечера, куда я явно не собирался, пара недель. Я и не думал никого приглашать - все равно никто бы не согласился составить мне пару, да и мало удовольствия в том, что бы смотреть на Маркуса, что будет с кем-то танцевать, кого-то обнимать, может даже целовать... Я хоть и любил себя мучить, но не до такой степени, нет. Экзамены отнимали почти все наше время, мы почти не виделись, почти не созванивались, не разговаривали - это было более чем непривычно, учитывая то, что раньше мы были рядом чуть ли не пятнадцать часов из имеющихся в сутках двадцати четырех. Маркус - мистер популярность, каждая третья девочка мечтает если не о свидании с ним, то хотя бы о ненароком брошенном в ее сторону взгляде, но это мало вероятно, потому что Ванерфрес почти всегда смотрит на меня или в свои блокноты, переполненные ежедневными пометками, или книги. Он "слишком занят своими интересами, что бы уделять достаточное внимание еще и девочкам" - так он говорит мне и матери, а так же некоторым друзьям, которых считает достойными своих ответов, а я радуюсь, что подобных вопросов мне не задают, потому как мне попросту нечего было бы ответить. Ни личные интересы, увлечения, хобби, ни учеба не отнимали у меня столько времени, как Марк, да и этого я тоже не замечал. Это казалось чем-то слишком естественным и обыденным, чем-то обыденным и банальным, как пить/есть/спать, так что я даже не задумывался, что нужно впускать в свою жизнь кого-то еще, к тому же, там попросту не было места для этого кого-то. Та был Марк. Меня все устраивало. На этом точка.
            Мне восемнадцать. Самый счастливый и беззаботный возраст? Возможно, но не в моем случае. Я слишком странный, как говорят, окружающие, что бы иметь друзей, слишком не общительный, что бы дружить хотя бы с одноклассниками, вместо того, что бы быть для них пустым местом. Спасибо, что хоть не объектом для издевательств, как было пару лет назад. Если бы не мое безразличие к мнению окружающих, я бы уже давно сменил несколько школ, либо сделал что-то с собой, но мне повезло - мне плевать на это стадо  идиотов. Они для меня никто и ничто, как и я для них. Мне восемнадцать, я на пороге новой взрослой жизни, которую так ждал. Мне просто хотелось чего-то нового, хотелось, что бы меня окружали умные и интересные люди, мне хотелось, наконец, зажить своей жизнью, вырваться из этих рамок, что сдерживали, из этих странных понятий нормальности, избавиться от окружающих меня людей, что казались посредственными и глупыми. Из всех сверстников лишь Марк казался мне не то что достойным внимания, он был для меня всем - моим идеалом, примером для подражания, совершенством. Мы слишком много времени проводили бок о бок, что бы я мог хотя бы попытаться думать о нем поменьше, говорить о нем пореже, перестать о нем мечтать.
                Это было слишком просто - признать, что он мне нужен. Не как друг, как человек. Когда он опускал свою голову мне на плечо - меня не било током, равно как и когда он брал меня за руку или касался пальцами моей щеки, потому что мне казалось, что это более чем естественно, что так и должно быть. Было странно, когда Марк этого не делал.Словно тучи сгущались, словно северные ветра начинали дуть со всех сторон. Так было и когда я видел его разговаривающим с кем-то. С преподавателем, одноклассником, девчонкой, смотревшей на него влюбленными глазами, кондуктором, требующим оплатить проезд. Не важно о ком речь, важно то, что я чувствовал себя в этот  момент обворованным. Я не знал кого нужно любить, что бы соответствовать правилам этого мира - мужчину или женщину, я любил того, без кого глоток воздуха казался мне ядом, без кого день тянулся неделей, без чьего пожелания доброй ночи - ночь была полна кошмаров. Я любил того, кто был мне другом, того, кто знал и понимал меня, того, кому я доверял больше, чем себе. Любил не той любовью, какой было можно, но плевал я на эти правила, на общество, на мир в целом, если без Маркуса моя жизнь походила на войну с самим собой.
               - Привет. - Я улыбался. Это была моя естественная реакция на его голос, на его взгляд и прикосновения. На него самого, на моего друга Маркуса. Я смотрел на девчонок, от которых он отошел минуту назад для того, что бы встретить меня, что бы посмотреть на меня не под их пристальными взглядами, а наедине. Я любил такие моменты, в которые казалось, что весь мир останавливался тем временем, пока Вандерфрес мне улыбался. - У тебя есть минутка? - я заглядываю ему в глаза, совершенно этого не боясь. - Даже минут пять. Одной не хватит. Мы стоим посреди футбольного поля, откуда с трибун на нас смотрят те самые воздыхательницы Марка, прожигая меня взглядом, проклиная, и мне это слегка не нравится. Хочется перейти на бег, все так же сжимая руку друга, скрыться от их глаз, уединиться. - Может, отойдем в сторону? - я киваю на трибуны, тем самым говоря, что посторонние в предстоящем разговоре явно ни к чему

*

Frida Boccara – Les moulins de mon coeur

пост дочки

Ничем не примечательный вечер грозил бедной Майке. Сегодня все, все было против нее. Казалось бы: пятница, пора расслабиться, проблемы в задницу, и жизнь наладится! Хер там был с вишенкой на вершине грандиозного облома. Так называемые друзья, почуяв синдром "всего лишь на часок задержусь на работе", свалили наслаждаться жизнью без Ленартс. Разумеется, что таким образом единственной перспективой на остаток суток было: отправиться в ближайший бар и надыбать там случайных знакомых после пары шотов чего-нибудь эдакого, но... настроение не позволило пуститься в авантюру. Вместо этого оно наглым образом испортилось, да так, что выходом из наклевывавшегося дерьма виделось лишь путешествие домой в родную люльку. Возможно, именно поэтому ноги сами занесли девушку в магазинчик на углу улицы, где она закупилась едой для просмотра очередного сезона мыльного сериала и бутылочкой вина на случай, ежели кто по зову совести все-таки заглянет в гости. Далее по скучному стандарту - надоедливая тряска в так называемом общественном транспорте, унылая пробежка под дождем до родного дома, мимолетные "привет-пока" мамам, беспечно попивающим чаек на кухне... Кстати, давно ли женщины собирались в кружок и говорили по душам? С тех пор, как Реми стал чаще пропадать по делам и реже заходить в гости, младшая Ленартс и сама взялась призадумываться над собственной жизнью. Действительно, в ее возрасте пора уже снимать квартиру, ну или хотя бы комнату, жить отдельно и позволять себе такие вольности, о которых и не мечтала когда-то. И это речь сейчас не об алкоголе или наркотиках, естественно. Совершенно не о них.
Итак, Майке неспеша проследовала в свою комнату и, поставив сумки с закусками задрота на пол, бухнулась на кровать. Прямо в одежде. Лицом вниз. Скука смертная, что же делать, чем заняться, сучно-скучно-скучно-сучно, кхм. Кому бы позвонить? - вслед за этим, почти не меняя положения на постели, рыжая достала телефон и мрачно гипнотизировала его минут пять, но чуда не произошло, после чего вновь уткнула лицо в покрывало, -Не жизнь, а сказка, - безуспешно пытаясь отыскать плюсы в пятничных повалялках в режиме нон-стоп, пробурчала Майя. Но долго обижаться на мир, хоть и безумно занятно, но все же не так полезно, как, например, пожирание луковых колечек. Или сырных палочек. Или вопли "В ЭТОЙ СЕРИИ ВСЕ КАК СУЧЕНЬКИ!" Или кидание из окна шариков, наполненных водой. Или вообще любое времяпрепровождение, которое не относилось к страданиям по поводу безделья, -Раз, два, три! Ленивая жопа - отомри! - с торжественным воплем Ленартс соскребла себя с кровати и вялым червяком поползла поближе к телику, по пути раздеваясь. Юбку налево, промокшую блузку - направо. Колготки высокохудожественно повисли на люстре. В конце концов, и лифак улетел прочь, ибо свободу сиськам! Телевизор включен одним движением пятки, и Ленартс уже смирилась с предстоящим вечером, как вдруг настойчивое дилиньканье мобильника вытащило рыжую из эмоционального дна. С торжественным -Ну наконец-то!- маршрут девушки повторился с точностью до наоборот. Вся одежда за несколько секунд была нагло сдернута с мест своего обитания, мобильник отрыт в недрах покрывала, а лицо Майке сияло сейчас ярче солнца. Долгожданная и только что пришедшая смс-ка, наконец, открыта и... О, Ремичек. Нажратый братец? Миленько. Куда засос?? И дальше... Да что там происходит! Нет предела возмущения женской душе, которую не взял побухать родной и любимый братишка. Это ни с чем не сравнимо. Ноздри раздуваются, как у быка на корриде, волосы на руках (прости ты, Господи, за неромантичность описания) дыбом встают, а морщинки меж бровей так и пускаются в пляс под названием "кому-то нынче попадет". Майя молча выключила телевизор, за две минуты влезла в мокрые вещи, исключительно для устрашения Ленартса с подозрительно извращенными пьяными наклонностями, пронеслась по всему дому к выходу, не забыв крикнуть финальное "привет-пока" пораженным мамам и выскочила за дверь. Отправила старшОму смс-ку, содержащую всего два слова - "Приеду - убью." И, в соответствии с только что улетевшим обещанием, ее насыщенный ругательствами путь лежал в квартиру, где жил Рембрандт и его банда соседей, периодически наводящая шорох на округу... Где, к слову, если опустить все скучные подробности, рыжая и оказалась спустя каких-то полчаса, и в данную секунду мрачнее тучи долбилась всевозможными конечностями в дверь.

0

11

у нас свободны:

http://sd.uploads.ru/64M9q.png

http://sd.uploads.ru/EchLk.png

http://sd.uploads.ru/apSVf.jpg

http://se.uploads.ru/CNXyu.jpg

http://se.uploads.ru/VmHp5.png

http://sd.uploads.ru/DjrSZ.png

http://sd.uploads.ru/y4d7P.png

http://se.uploads.ru/ySp7i.png

http://sd.uploads.ru/ZcrIn.png

http://se.uploads.ru/xejJG.png

срочно нужны!

http://sf.uploads.ru/lDfTX.png

http://se.uploads.ru/QJeru.png

http://sf.uploads.ru/XkB6i.png

http://sf.uploads.ru/sybz5.png

http://sd.uploads.ru/B09DN.png

http://sf.uploads.ru/ZMc4I.png

http://sd.uploads.ru/OIuZ5.png

http://se.uploads.ru/CWYp2.png

http://sf.uploads.ru/fU1Jx.png

http://sf.uploads.ru/l9zJW.png

0

12

Кругом зной, жара и пекло, а у нас нежные лавандовые поля и пироженки хд

http://se.uploads.ru/zG3KD.jpg

0

13

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://se.uploads.ru/jfa8J.png http://sf.uploads.ru/Z25HV.png http://sd.uploads.ru/al5GN.png
http://se.uploads.ru/tnfjl.png http://sf.uploads.ru/HhEDJ.png http://se.uploads.ru/AStk3.png
http://se.uploads.ru/vZAQL.png http://sd.uploads.ru/pwmgt.png http://sd.uploads.ru/LPS9g.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png http://se.uploads.ru/4FqZ3.png http://se.uploads.ru/193Jp.png
http://sf.uploads.ru/6ZWL2.png http://sd.uploads.ru/RFXpw.png http://sf.uploads.ru/ztDKS.png
http://sf.uploads.ru/c1A6b.png http://se.uploads.ru/mn7oj.png http://sd.uploads.ru/GJBrR.png

0

14

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://se.uploads.ru/jfa8J.png http://sf.uploads.ru/Z25HV.png http://sd.uploads.ru/al5GN.png
http://se.uploads.ru/tnfjl.png http://sd.uploads.ru/olgqh.png http://se.uploads.ru/AStk3.png
http://sd.uploads.ru/hJvMm.png http://sd.uploads.ru/pwmgt.png http://sd.uploads.ru/WKbuq.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png http://se.uploads.ru/4FqZ3.png http://se.uploads.ru/193Jp.png
http://sf.uploads.ru/6ZWL2.png http://sd.uploads.ru/RFXpw.png http://sf.uploads.ru/ztDKS.png
http://sf.uploads.ru/c1A6b.png http://se.uploads.ru/mn7oj.png http://sd.uploads.ru/GJBrR.png

0

15

наш прекрасный Киллиан в поисках!!

ищу первую любовь

http://sd.uploads.ru/DONw4.jpg
Джулия Робертс


Матильда Стенхоуп/Matilda Stanhope


37 у.о. [дата рождения]
сексуальная ориентация (hetero / bisex )


археолог

основные факты о персонаже

Матильда. Хм-м… Начнем с того, что я совершенно не знаю ничего о ее теперешней жизни.  Мы были знакомы лет двадцать назад, и, как водится, были влюблены друг в друга.  Мне было 17, а Матильде и того меньше. Дети, одним словом.
Мы познакомились жарким летом, когда  семейство Стенхоупов приехало  в Северный Типперэри. Ее отец – друг детства моего предка -  всегда хотел показать  детям родину их деда, но смог это осуществить только после выхода в отставку, да и то не всем, только Матильде.  Она часто говорила мне: «Я родилась в семье военных. У моих братьев с рождения был план жизни — устроенной, предсказуемой и почетной. Они пошли в ту же школу, что и их отец, дед и прадед, с детства учились стрелять и жили ритуалами. Мне кажется, что мальчиком быть гораздо удобнее. У них гораздо больше развлечений».
Она была очень живая, моя Матильда, она была не похожа на всех девчонок, что тогда окружали меня – их волновал только внешний облик и то, что о них могут подумать.  А Матильду  это совершенно не заботило. Я был очарован и поражен. И я влюбился, было бы странно, если бы я не влюбился.
Потом появился Манек. Мальчик француз, старше меня на два года, он приехал в Ирландию  по обмену. Он забавно коверкал язык, улыбался всем и каждому, и у него были очень добрые глаза. Он стал нашим французским другом. С тех пор мы были неразлучны.  Отец называл нас тремя мушкетерами, потому как мы всегда все делали вместе. Мы разделили то далекое лето на троих, и как-то случилось так, что дружба в один прекрасный момент переросла в нечто большее.  L'amour à trios.
Но такая любовь не могла кончиться хорошо, хотя бы уже потому, что мы были слишком юны. И мы испугались. Нужно было принять решение. И решение было принято: Матильда выбрала Манека, а Манек не смог выбрать меня.
Лето кончилось. Манек уехал в Париж. Матильда – вслед за ним. Через год они поженились. Еще через пол – у них родился сын, Гаспар. Я знал об этом из писем, которые Матильда присылала моей матери. Я же бросил все и сбежал в Лондон. Мне было 18 лет.
Где-то лет через десять до меня дошли слухи о том, что Манек трагически погиб, и не где-нибудь, а под Ираком – полевая журналистика - опасная штука.
О Матильде, повторюсь, я не слышал ничего. До того момента, пока она не добавилась ко мне на Фейсбук. Как оказалось, она стала известным археологом, живет в Амстердаме, сын вырос (он очень похож на отца). Ну, вот и все, пожалуй.

отношения с вашим персонажем

Лет 20 назад я ее любил, потом с упорством юного идиота еще несколько лет ненавидел, а сейчас… Даже не знаю. Нет, она все еще меня привлекает – для своих лет она очень хорошо сохранилась. Не растеряла обаяния, сохранила трезвый рассудок и чувство юмора, не обабилась, одним словом, не превратилась в домохозяйку. От нее исходит аромат настоящей женщины, что не может не заводить.  Но это уже не любовь. И слава богу. А секс, как говориться, уже давно не повод для знакомства.
Если ей понадобится какая-либо помощь в профессиональной сфере – мои двери открыты. Мне приятно иметь дело с человеком, действительно знающим свою  профессию. Скажу даже больше, услуги Матльды могут понадобиться если не мне лично, то компании.

обращение к потенциальному игроку

Вот честно, даже не знаю, что и сказать. Адекватности хочется и частого онлайна. Со всем остальным - разберемся на месте

мой пост

Первые несколько секунд Киллиан просто не понимает, что произошло. Он стоит в «предбаннике» длинного,  неровно освещенного коридора, в голове пусто, мозг отказывается воспринимать реальность, как она есть. Ему кажется, что все это какая-то нелепая шутка, розыгрыш, что сейчас Хелен встанет, отряхнет подол синей юбки, улыбнется и скажет, что все хорошо. Но этого не происходит и не произойдет. Уж слишком неправильно она лежит, как изломанная кукла -слишком нелепая поза для живого человека, слишком много крови на блузке, слишком темное и слишком маслянистое пятно расползлось вокруг. И даже скудный свет  непрестанно мигающей  лампочки не в состоянии скрыть мертвецки бледный цвет лица и застывшую на нем гримасу ужаса. Хелен мертва. Хелен, эта живая, улыбчивая девочка, которую он помнит еще с забавными косичками и россыпью веснушек на щеках, мертва. И он, Киллиан, не сделал ничего, чтобы ее спасти.

Несколькими часами ранее.

С совещания Киллиан вышел полумертвым, и почти ничего не соображая. Стивен Моррис порядком подвынес ему мозг. Впрочем, если быть объективным, досталось не только ему. Но от этого как-то легче не становилось. Спрашивается, с какого черта он вообще приехал в Амстердам? Сидел бы себе в Лондоне, с молодой женой, разбирался с местными делами, а тут и сам Киллиан неплохо справлялся. Но нет, приехал. И теперь весь офис ходил по струнке, не смея лишний раз вздохнуть и выйти в туалет пописать. Все боялись великого и ужасного, но пуще того – проверок, которые он учинил, едва сошел  с трапа самолета.
Мужчина вздохнул. Хорошо еще, что Стивен пока не добрался до его кабинета, ограничившись совещаниями два раза в неделю и «вызовами на ковер».  Да еще эта адовая жара... Август месяц, а термометр зашкаливает на отметке +35, и это в тени.
-Микаэлла, принесите мне чай со льдом, пожалуйста.  И... еще. Сегодня можете уйти пораньше.
Устало улыбнувшись девушке, Киллиан забрал с ее стола стопку приготовленной для него корреспонденции  и зашел в кабинет. Кондиционер работал на максимальную мощность, все окна распахнуты настежь, и все равно жарко. Мда.
Надеюсь, холодный чай приведет меня в чувство. Может хоть чуть взбодрюсь. Так, что у нас тут... интересного
Мужчина откатил кресло поближе к окну, ослабил галстук – от пиджака он избавился еще в коридоре – и принялся изучать письма. Приглашения на всякого рода благотворительные мероприятия, конференции, аукционы, одним словом хрень несусветная. Почти. И как сюда только затесалось письмо от Хелен? Киллиан нахмурился и собрался уже было отправить его, как и прочие письма, нераспечатанным в урну, но что-то его остановило. Может он просто соскучился по взбалмошной особе, а может в глубине души понимал, что был не прав, когда поклялся больше не иметь с ней никаких дел. Ведь вины Хелен в том, что ее модельки, прости господи, чуть не уничтожили тиару стоимостью в пару тысяч евро, не было. Человеческий фактор и все такое. Сам виноват, а расплачиваться пришлось девушке. Одним словом, Киллиана мучила совесть, что ему, мягко говоря, не нравилось.
Неизвестно, сколько еще времени он протупил бы над письмом, но тут в дверь осторожно постучали – Микаэлла принесла обещанный чай и тихо, как тень удалилась на свое рабочее место. А ведь ей, определенно приходилось хуже босса – целый день отвечать на звонки и сидеть в душном помещении – одним словом не комильфо.
Ладно, хватит изображать из себя заливного угря. Вполне возможно, это что-то действительно важное, пусть даже и обычные извинения. Ты же не барышня, уличившая любовника в измене, а деловой человек. Хватит ломаться, блядь.
Киллиан сделал несколько быстрых глотков из высокого стакана и вскрыл конверт канцелярским ножом. И что тут у нас?
Строчки расплывались перед глазами, но как не странно, смысл послания мужчина понял сразу.

«Киллиан!
Я знаю, что после всего, что я сотворила, я не имею права просить тебя о помощи, но... Надеюсь, это письмо ты все же прочтешь. Ты единственный человек, к которому я могу обратиться, ты сам когда-то мне об этом сказал, что я – могу на тебя рассчитывать.
Я вляпалась, Киллиан. По самые уши. Мне кажется, что за мной следят.  Это очень опасные люди, и я боюсь. Они могут что-то сделать, и не приведи господь, что это может быть. В полицию обращаться бесполезно, у них везде свои люди. Я уже пробовала, и ничего хорошего из этого не вышло. Но об этом после.
Киллиан, заклинаю, помоги мне! Подробности я могу сказать только при личной встрече, не в письме, его могут перехватить, а я не хочу умирать, или подставить тебя. Я люблю тебя слишком сильно, чтобы подвергнуть опасности.
Ты ведь помнишь то место, куда я тебя приводила еще когда училась в университете? Помнишь ведь? Давай встретимся там сегодня, в 20:00. Мне есть, что тебе рассказать. Это может спасти меня. Ты умный, Киллиан, я знаю, что ты придумаешь, что мне с этим всем делать.  Я верю в тебя. Помнишь – ты и я одной крови.
Пожалуйста, не опаздывай.
Я буду ждать тебя.
Х. Э.»

Что за черт?
Киллиан непонимающе уставился на письмо, прочел еще раз, потом еще. В тот, что Хелен не шутила (такими вещами не приято шутить) он не сомневался, но черт побери, во что такое она умудрилась влезть, что теперь за ее головой ведется охота? Глупая девчонка, и куда ее вечно тянет. Конечно, оставалась надежда, что Хелен сгущает краски, преувеличивает, а если нет? Что, если это правда?
-Микаэлла, отмените все мои встречи на вечер. Мне нужно будет отлучиться. И свяжитесь с Джеймсом Хортоном – это офицер полиции Амстердама. Мне нужно с ним поговорить. Если его не будет на месте... ничего не говорите.
Хелен, девочка моя, все будет хорошо.

0

16

0

17


а у нас новый дизайн!
малдер и скалли уже готовы к осени, а ты?)

http://sd.uploads.ru/6neX4.png

0

18

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://sd.uploads.ru/XZRbv.png http://sd.uploads.ru/KLWhM.png http://sd.uploads.ru/815iw.png
http://sd.uploads.ru/7DVRY.png http://sd.uploads.ru/qUgcx.png http://sd.uploads.ru/E94nb.png
http://sd.uploads.ru/QXSPN.png http://sd.uploads.ru/nQV6H.png http://sd.uploads.ru/8xKNi.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/KS4dN.png http://sd.uploads.ru/NvHTw.png http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png
http://sd.uploads.ru/s4jF9.png http://sd.uploads.ru/DYvdS.png http://sd.uploads.ru/KNTht.png
http://sd.uploads.ru/QzC1F.png http://sd.uploads.ru/CEpYL.png http://sd.uploads.ru/nk3uE.png

0

19

я ищу свою жизнь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3bq44Ty051qmhggvo1_500.gif
rooney mara <3


называйся как тебе угодно


> 24 y.o.
сексуальная ориентация  bisex / homo


род занятий, место работы на твое усмотрение, но что-то довольно необычное, но, в тоже время, приземленное, думаю

основные факты о персонаже

прости мне эти дни бессмысленной войны
с желанием уйти совсем.
мне всё равно куда, в какие города –
подальше бы от этих стен.
© т. зыкина

ты с ранних лет отличалась самостоятельностью и стремилась к незавимости - от семьи, родителей, от окружающих в целом. зависеть от кого-то для тебя просто недопустимо, причем как физически, так и морально.
ты не ставишь материальные блага на первое место, ты не привязываешься к людям, ты не доверяешься им и не ожидаешь ни от кого помощи.
все сама. всегда сама.
тебе очень тяжело, но ты не показываешь виду.
держишься всегда чуть в стороне, но от мира не отгораживаешься, считая себя его частью. достойной частью, и тебе не важно разделяет ли кто твое мнение в этом вопросе.
самодостаточная, сильная, старающаяся брать от жизни все - в первую очередь эмоции, питаться чувствами всего, что тебя окружает, жить этим, чувствовать это.
у тебя есть семья, я точно знаю, что родители живут где-то в соседнем городке или на окраине амтсердама, они считают, что у тебя все хорошо и они не ошибаются. они верят тебе, а ты - своим ощущениям. вы редко видитесь, чаще созваниваетесь. пару раз в месяц, что бы сообщить друг другу, что живы, поздравить с днем рождения или рождеством.
ты очень трепетно к ним относишься, как и ко всем, кто тебе дорог, а таких не очень то и много.
ты любишь этот город, любишь мир в целом и людей, но любишь со стороны - как красивую картинку, как яркие иллюстрации в толстых старых книгах из твоего детства.
ты тоже дорожишь своими детскими воспоминаниями, ты вообще дорожишь своими воспоминаниями, хотя и ненавидишь себя за это. твоя память - твой враг. она феноменальна.
у тебя красивый голос - немного хрипловатый по утрам, хрипловатый от сигарет и кофе, но он ласкает мой слух.
ты не замкнута, как многие могут сперва подумать. общение с людьми не доставляет тебе дискомфорта, так же как и не приносит особой радости.
скажи, что вообще радует тебя в этой жизни, кроме собственной независимости, кроме стремлений быть такой самодостаточной, сильной? что еще тебя радует и заставляет улыбаться?

отношения с вашим персонажем

верь мне, я твой покой
только говори со мной
просто не замечай
в моих теплых глазах печаль.
© т. зыкина

ты - моя жизнь.
ты - мои глаза и уши в это мире. мои руки, подушечки пальцев, ты - это почти я сама, только вот я не такая смелая и сильная, что бы бросить все и идти вперед.
мы совершенно разные с виду, но на самом деле так похожи, и это пугает.
моя сдержанность и твоя решительность. мои тихий голос и твои уверенные касания к моей руке.
ты пытаешься меня расшевелить, встряхнуть, показать жизнь такой, какая она есть за пределами нашей с братом квартиры, стен больницы; показать, что в этом мире, кроме моего невидящего брата, есть еще неимоверное множество всего того, что может заставить меня чувствовать, заставить жить. и благодаря тебе я это вижу, но не вокруг себя, а в тебе самой.
в твоей квартире вечный бардак, в холодильнике сандвичи и коробки с китайской едой, на столе - немытые чашки из-под кофе, и мне совершенно не доставляет труда устранять все это безобразие и пытаться накормить тебя чем-то "нормальным".
наши отношения явно не дружеские, но это и не "отношения" в полном смысле этого слова.
привязанность ли это, привычка, банальна физическая тяга к друг другу? я не знаю, но рядом с тобой мне уютно, а тебе со мной - спокойно и беспокойно одновременно. ты ни к кому не привязываешься, помнишь? ты сама придумала это правило и следовала ему, но потом что-то переменилось. я прихожу в твою квартиру, открывая ее своим ключом - ты сама дала мне его, я не просила, хотя, возможно, потом и пожалела об этом? я часть твоей жизни, а ты моей - неоспоримые факты. факты_факты_факты. вся наша жизнь строится на каких-то фактах и я не представляю себя без тебя - это тоже факт.
ты можешь исчезнуть - внезапно, без предупреждения. просто исчезнуть и не появляться дома, не отвечать на звонки или и вовсе выключить телефон. это нормально. уже нормально. я схожу с ума, не находя себе места, но это нормально, как и то, что ты не обязана передо мной отчитываться.
мы играем в кошки-мышки, недоговариваем или вовсе молчим.
мы сами это для себя выбрали.
мы чувствуем друг друга и то, что питаем по отношению к друг другу.
пока этого нам достаточно.
мне вообще же только тебя и достаточно.
с лихвой.

обращение к потенциальному игроку

весь этот бред выше - это именно мое представление о ней.
я ни разу не назвала ее по имени, потому что предоставляю его выбор тебе - характер персонажа во многом будет зависеть и от имени, я считаю, а я же задала лишь основу. биография - на твое усмотрение. место работы, прошлые отношения - все как тебе захочется, но вот настоящее.. тут я категорична и не хочу видеть в ее жизни никого, кроме себя.
конечно, в периоды ее исчезновений может быть еще кто угодно, вообще же может быть в ее жизни кто и что угодно, но фрида об этом не знает и узнать, наверное, не должна. но вот нужно ли все это ей самой? может, ей тоже хватает этой головоломки с фридой?
я прошу не менять внешность, я вижу ее только как руни мару.
руни мару как на гифке - как лисбет саландер. может чуть мягче. и это я только про внешность)
если тебя заинтересует роль и ты решишь прийти, то, очень прошу, перед подачей анкеты и после регистрации напиши мне в лс. мне важно увидеть сперва твой пост и понять как ты пишешь. для меня это крайне важно.
крайне важна и грамотность, и размер постов - я не пишу поэмы, но я люблю, когда в посте передана вся гамма чувств.
не прошу гиперактивности.
и вообще, приходи, а?

мой пост

Прости опять что-от вышло не так.
Я был не понятен тебе и многим другим.
Пусть это будет один случайный пустяк.
Прости мои слабости, но кто я без них?

© Смысловые Галлюцинации

не люблю выходные. не люблю быть предоставленной самой, в попытках найти занятие с целью избавиться от мыслей, что роятся в моей голове. еще с детства я привыкла к четкому распорядку, к тому, что мой день расписан чуть ли не по минутам и - это стало неотъемлемой частью моей жизни. подъем по будильнику, завтрак, школа, прогулка с братом, помощь матери, ужин, домашнее задание - мне не нравилась такая жизнь, но мне нравилось быть при деле, быть нужной, быть вдалеке от орущих дикими голосами мыслей, что разъедали меня изнутри, попросту не иметь времени вернуться к ним хоть на минуту. я могла делать все, но только не то, чего мне хотелось. я старалась привыкнуть к этому, смириться и полюбить то, что имела, прекрасно понимая, что другой жизни у меня просто и быть не может - мне не оставить брата, и тут о себе давало знать не только чувство долга, но и кое-что другое; что-то более личное, то, что нельзя было описать лишь кровным родством.
я не люблю выходные потому, что вместо того, что бы отдыхать физически, я истощаюсь морально.
я бегу от себя, своих мыслей и, порой, от своих немногочисленных друзей, я хватаюсь за все, что бы отвлечься, я обхожу известный мне наизусть, вплоть до самых маленьких и грязных проулков, вплоть до тропинок, уводящих в лес или к пристани, городок, сковавший меня своими ничтожно малыми границами - словно тисками. будь у меня возможность - я бы давно сбежала отсюда, даже не оглядываясь назад, хотя так к этому привыкла.
цветочный магазин, дом, больница - пожалуй, это основные места, между которыми и простирается моя жизнь. к ним можно прибавить несколько кофеин, пару магазинов, небольшой сквер с видом на волны, уходящие в горизонт и сливающиеся с небом, да кабинет психолога, где ярким пятном для меня был вовсе не красный диван на фоне белых стен, так выбивающийся из идеального скандинавского стиля в интерьере, а сам врач, сама натали.
она была вспышкой, ярким ощущением в моей пресной жизни.
меня тянуло в эти стены, на этот пресловутый диван или на стул возле ее стола, как мотылька на пламя и я прекрасно понимала, что рано или поздно мне предстоит обжечься. я не преследовала никаких целей, я просто приходила к ней на сеанс, разглядывала ее бумаги, аккуратными стопками сложенные на столе, ее руки с тонкими длинными пальцами, часы на белоснежной стене, вырез такой же белоснежной блузки, следила за движением ее губ, за взмахами ресниц, я не боялась даже заглядывать ей в глаза, но стремительно отводила взгляд, когда натали пыталась перехватить его. я вела себя странно, я знаю, но, казалось, только в этот час я отдыхала. я оживала, жадно глотая воздух с витающими в них нотками лаванды, сквозь которые я отчетливо ощущала легкий аромат ее духов. мне нужно было именно это общество, именно этот голос и только эти запахи. я не могла объяснить своих чувств к йорт, равно как и не была уверена в том, что она воспринимает меня как-то, кроме как "сестру расмуса" или "свою странную пациентку". я об этом даже никогда не задумывалась, я довольствовалась ее обществом, изредка рассказывая о том, что меня гнетет, умалчивая самое основное, не говоря ни слова о тотальном и беспросветном своем одиночестве даже в толпе людей, о родителях, которые для меня почти чужие люди, но по которым я все равно скучаю; мы говорили о воспоминаниях, о детстве, самом раннем детстве, о приятных днях, проведенных с братом - о всем том, что не отзывалось в подреберье эхом боли от несбывшихся надежд и не случившихся событий. говорили. какое странное слово. порой об этом мы и молчали тоже. думали и молчали. отсчитывали минуты до окончания сеанса, что бы проститься легким кивком головы, закрыть дверь и, услышав щелчок механизма, нестись со всех ног прочь. дальше от кабинета, дальше от клиники - в сквер, к волнам, которые ласково гладят кожу, зовя к себе.
я пока не хочу этого покоя, не могу его себе позволить.

еще на пороге кофейни я разглядела ее, сидящую за столиком и склонившуюся над книгой. это было несложно, ведь маленький зал просматривался как на ладони еще с улицы, через огромные окна, выходившие на оживленный проспект городка. мои шаги были уверенными, но от того не менее тихими и осторожными, чем обычно; кажется, натали даже не заметила моего появления - это отчетливо читалась по ее глазам, поднятым на меня, по ее голосу - такому привычному, но звучавшему как-то по новому. не так, как в стенах ее кабинета. что-то встревожило ее, что-то не давало покоя, или мне только кажется? может, дело во мне?
только она звала меня так. фрея. я мысленно повторяю за ней свое же имя, разбивая его на два слога, размазывая буквы по небу языком, словно пытаясь распробовать каждую из них на вкус, и лишь после этого, выждав несколько мгновений, учтиво улыбаюсь и киваю головой. кажется, улыбаются не только мои губы, но и глаза.
- нет, я одна. спасибо. - опускаюсь на свободный стул, тут же откидываясь на спинку, не желая нарушать зону комфорта натали, иначе мы были бы слишком близко друг к другу. слишком близко. - я точно вам не помешаю, если останусь? - обращаюсь к ней исключительно на "вы", и не только из-за разницы в возрасте и занимаемой ею должности. уважение и грудной трепет не дают мне возможности перейти этот рубеж, перешагнуть границу и без того несуществующих отношений. вовсе не существующих, даже в моей голове, хотя я уже не отрицаю своей явной симпатии к доктору.
- у нас? вы про расмуса? все хорошо, без изменений. в нашем случае стабильность - уже результат. - я снова улыбаюсь, это выходит как-то само-собой. а еще она - совершенно другая тут, в этой обстановке, окруженная мягким ароматом кофе, витающим в воздухе, смешиваясь с нежным запахом свежей выпечки, что придает ситуации какую-то по-особенному уютную атмосферу, вовсе не как в ее кабинете, среди холода белоснежных поверхностей. - а что вы читаете? - любопытный взгляд направлен на книгу под ее рукой, что была закрыта и отложена в сторону минуту назад, в тот момент, когда она заметила мое появление.

0

20

Халявушка

http://25.media.tumblr.com/572989538157316716b6ce8a235a74cd/tumblr_mkis9217ve1s24o2io1_500.gif

0

21

я ищу свою фиктивную жену

http://data2.whicdn.com/images/43548914/large.gif
Lana Del Rey


Katharina Bates/Катарина Бейтс


25-27 у.о.
сексуальная ориентация hetero


журналист

основные факты о персонаже

- Катарина из состоятельной, обеспеченной семьи, возможно, родители ее не самые последние люди в Амстердаме и известны в определенных кругах;
- росла избалованной - что мать, что отец, были безотказны к прихотям единственного ребенка;
- в школе не отличалась любовью и тягой к знаниям, но и в числе последних по успеваемости тоже не была;
- зато отличалась стремлением руководить, была активисткой в общественных делах как в школе, так и затем в университете;
- любознательна, что называется - умеет "чувствовать" людей, видя их намерения, различая истинную сущность от сотен используемых ими масок;
- замужем за Теодором уже пять лет, о "фиктивности" и предназначении этого брака ей было известно с самого начала, однако, не исключено, что Миллер надеялась таки "перевоспитать" Тео, направить его на путь истинный и сделать примерным семьянином. Не вышло;
- до замужества носила фамилию Миллер, так себя до сих пор и называет; порой и сам Тео обращается к жене именно так;
- имела на протяжении некоторого времени сексуальную связь с Тео, однако тот вскоре окончательно уверился в своей гомосексуальности и отношения эти совсем сошли на нет, но Катарина ни разу не показала своего недовольства этим;
- мудрая и красивая женщина, редкий экземпляр));
- знает когда и что надо сказать, когда смолчать, когда приукрасить, а когда и солгать; прекрасно оценивает и понимает ситуацию, умеет выходить сухой из воды;
- в настоящее время ее репутация как журналиста уже весьма сложилась и устоялась - карьера идет в гору, но Катарина не привыкла останавливаться на достигнутом;
- довольно властная, чуть сверх меры эгоистичная, но достаточно умная, что бы не вставлять этого напоказ без особой на то нужны;
важно: исходя из вышесказанного может сложиться ощущение, что Катарина та еще стерва, но спешу заметить, что это вовсе не так. Конечно, она не лишена стервозности, но так же она сочувствующая, не мать Тереза, но добрая и отзывчивая. Как минимум к близким людям. К посторонним же относится нейтрально, пускай и не всегда сдержанно.

отношения с вашим персонажем

Самая суть этих отношений в том, что брак между Катариной и Тео на все 100% фиктивный - Миллер поняла и приняла это два года назад, на момент встречи Тео с Фредериком - его партнером, умершим чуть более полугода тому назад от рака.
Их вполне можно назвать близкими друзьями, взаимоотношения их не лишены поддержки, доверия друг другу, но все это, так уж повелось, строится на доставшихся им ролях, которые оба прекрасно играют на публике и около нее. Об ориентации Теодора известно лишь близким друзьям но, что бы кто ни думал - этот брак выгоден для обоих; для Катарины никогда не будет лишним поддержка такого влиятельного мужчины, как ее супруг, Теодору же необходим холодный и расчетливый ум жены, умеющей тактично и аккуратно поправить его, когда тот не прав, направить - когда опускаются руки и хочется бросить все и вся. Известно ей и о нынешних отношениях Тео, в которых Кэт так же умело и искусно прикрывает муженька, не ленясь порой и выказать свое недовольство его весьма необдуманными и опрометчивыми поступками.
Порой они выглядят, и правда, как настоящая семейная пара - она может прикрикнуть или закатить скандал, а он же - поставить ее на место холодностью своего тона, не предполагающего никаких возражений.
О личной жизни Катарины за пределами их дома Тео почти ничего не известно, да и нет необходимости не спускать с супруги глаз - она то уж точно не натворит глупостей, правда, все это до поры до времени, ведь в отместку на выходки Тео она может и поступить назло ему.
Живут они под одной крышей - в огромной квартире в центре Амстердама, однако последнее время Теодор снова пристрастился разрываться на два дома, между общей и своей отдельной обжитой квартиркой, все, конечно, из-за нынешних его отношений.

обращение к потенциальному игроку

тут, как и положено, стандартный минимум, стоящий на трех китах - грамотность, самостоятельность персонажа, активность.
теперь детальнее:
- хочется видеть посты хоть сколько-нибудь объёмные, красиво построенные, без явных грамматических ошибок, от которых порой волосы тут же встают дыбом;
- хочется, что бы персонаж не был намертво привязан к моему, умел самостоятельно существовать и организовывать свою игру с другими персонажами, развивать его; сами же понимаете - что эта линия отношений между Тео и Кэт - лишь изюминка в в общей массе их взаимоотношений с остальными и уж никак не является основной;
- под активностью я подразумеваю не ежедневные посты в 10 000 символов (но все минимум тысячи 4 мне необходимы), не супер активный флуд и иже с ними, а просто регулярную посещаемость без внезапных пропаж (не берем во внимание ситуации, которые бывают у всех и каждого и когда просто не бывает возможности предупредить об отсутствии первое время), хоть какая-нибудь степень идейности и инициативности))

0

22

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://sd.uploads.ru/XZRbv.png http://se.uploads.ru/TS7W8.png http://sd.uploads.ru/815iw.png
http://se.uploads.ru/QEhKf.png http://se.uploads.ru/RZial.png http://sd.uploads.ru/E94nb.png
http://se.uploads.ru/8BTDA.png http://sd.uploads.ru/Qeqwr.png http://se.uploads.ru/POoHa.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/KS4dN.png http://se.uploads.ru/7ecs5.png http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png
http://se.uploads.ru/HClXi.png http://se.uploads.ru/0eRrC.png http://se.uploads.ru/lqDSf.png
http://se.uploads.ru/yCmrS.png http://se.uploads.ru/m4plA.png http://se.uploads.ru/ciCxw.png

0

23

В Амстердаме золотая осень, бабье лето и прочие прелести!!
Приходите!!))

http://sa.uploads.ru/XibMq.jpg

0

24

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://sa.uploads.ru/p3mDq.png http://sa.uploads.ru/0Heiu.png http://sd.uploads.ru/815iw.png
http://sa.uploads.ru/6L3yq.png http://sa.uploads.ru/50rsz.png http://sd.uploads.ru/E94nb.png
http://sa.uploads.ru/jOoap.png http://sa.uploads.ru/c3fzM.png http://sa.uploads.ru/jE0CA.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sa.uploads.ru/e9lBc.png http://sa.uploads.ru/nmesQ.png http://sa.uploads.ru/yKdv8.png
http://se.uploads.ru/HClXi.png http://se.uploads.ru/0eRrC.png http://sa.uploads.ru/pFNsE.png
http://se.uploads.ru/yCmrS.png http://sa.uploads.ru/NvEMl.png http://sa.uploads.ru/CMSev.png

0

25

В канун всех святых, когда форумы пестрят ужастиками и тыквами, у нас амбре семейной идиллии, брутальных мужиков и конопляного угара в голубом бреду! Присоединяйтесь, украсим конопляную ёлочку все вместе!
http://sa.uploads.ru/bdOkm.png

0

26

я ищу свою фиктивную жену

http://data2.whicdn.com/images/43548914/large.gif
Lana Del Rey


Katharina Bates/Катарина Бейтс


25-27 у.о.
сексуальная ориентация hetero


журналист

основные факты о персонаже

- Катарина из состоятельной, обеспеченной семьи, возможно, родители ее не самые последние люди в Амстердаме и известны в определенных кругах;
- росла избалованной - что мать, что отец, были безотказны к прихотям единственного ребенка;
- в школе не отличалась любовью и тягой к знаниям, но и в числе последних по успеваемости тоже не была;
- зато отличалась стремлением руководить, была активисткой в общественных делах как в школе, так и затем в университете;
- любознательна, что называется - умеет "чувствовать" людей, видя их намерения, различая истинную сущность от сотен используемых ими масок;
- замужем за Теодором уже пять лет, о "фиктивности" и предназначении этого брака ей было известно с самого начала, однако, не исключено, что Миллер надеялась таки "перевоспитать" Тео, направить его на путь истинный и сделать примерным семьянином. Не вышло;
- до замужества носила фамилию Миллер, так себя до сих пор и называет; порой и сам Тео обращается к жене именно так;
- имела на протяжении некоторого времени сексуальную связь с Тео, однако тот вскоре окончательно уверился в своей гомосексуальности и отношения эти совсем сошли на нет, но Катарина ни разу не показала своего недовольства этим;
- мудрая и красивая женщина, редкий экземпляр));
- знает когда и что надо сказать, когда смолчать, когда приукрасить, а когда и солгать; прекрасно оценивает и понимает ситуацию, умеет выходить сухой из воды;
- в настоящее время ее репутация как журналиста уже весьма сложилась и устоялась - карьера идет в гору, но Катарина не привыкла останавливаться на достигнутом;
- довольно властная, чуть сверх меры эгоистичная, но достаточно умная, что бы не вставлять этого напоказ без особой на то нужны;
важно: исходя из вышесказанного может сложиться ощущение, что Катарина та еще стерва, но спешу заметить, что это вовсе не так. Конечно, она не лишена стервозности, но так же она сочувствующая, не мать Тереза, но добрая и отзывчивая. Как минимум к близким людям. К посторонним же относится нейтрально, пускай и не всегда сдержанно.

отношения с вашим персонажем

Самая суть этих отношений в том, что брак между Катариной и Тео на все 100% фиктивный - Миллер поняла и приняла это два года назад, на момент встречи Тео с Фредериком - его партнером, умершим чуть более полугода тому назад от рака.
Их вполне можно назвать близкими друзьями, взаимоотношения их не лишены поддержки, доверия друг другу, но все это, так уж повелось, строится на доставшихся им ролях, которые оба прекрасно играют на публике и около нее. Об ориентации Теодора известно лишь близким друзьям но, что бы кто ни думал - этот брак выгоден для обоих; для Катарины никогда не будет лишним поддержка такого влиятельного мужчины, как ее супруг, Теодору же необходим холодный и расчетливый ум жены, умеющей тактично и аккуратно поправить его, когда тот не прав, направить - когда опускаются руки и хочется бросить все и вся. Известно ей и о нынешних отношениях Тео, в которых Кэт так же умело и искусно прикрывает муженька, не ленясь порой и выказать свое недовольство его весьма необдуманными и опрометчивыми поступками.
Порой они выглядят, и правда, как настоящая семейная пара - она может прикрикнуть или закатить скандал, а он же - поставить ее на место холодностью своего тона, не предполагающего никаких возражений.
О личной жизни Катарины за пределами их дома Тео почти ничего не известно, да и нет необходимости не спускать с супруги глаз - она то уж точно не натворит глупостей, правда, все это до поры до времени, ведь в отместку на выходки Тео она может и поступить назло ему.
Живут они под одной крышей - в огромной квартире в центре Амстердама, однако последнее время Теодор снова пристрастился разрываться на два дома, между общей и своей отдельной обжитой квартиркой, все, конечно, из-за нынешних его отношений.

обращение к потенциальному игроку

тут, как и положено, стандартный минимум, стоящий на трех китах - грамотность, самостоятельность персонажа, активность.
теперь детальнее:
- хочется видеть посты хоть сколько-нибудь объёмные, красиво построенные, без явных грамматических ошибок, от которых порой волосы тут же встают дыбом;
- хочется, что бы персонаж не был намертво привязан к моему, умел самостоятельно существовать и организовывать свою игру с другими персонажами, развивать его; сами же понимаете - что эта линия отношений между Тео и Кэт - лишь изюминка в в общей массе их взаимоотношений с остальными и уж никак не является основной;
- под активностью я подразумеваю не ежедневные посты в 10 000 символов (но все минимум тысячи 4 мне необходимы), не супер активный флуд и иже с ними, а просто регулярную посещаемость без внезапных пропаж (не берем во внимание ситуации, которые бывают у всех и каждого и когда просто не бывает возможности предупредить об отсутствии первое время), хоть какая-нибудь степень идейности и инициативности))

мой пост. на данный момент последний. сегодняшний.

No hesitation, no delay
You come on just like special K
Just like I swallowed half my stash
I never ever want to crash
(с)

Всегда думал, что терять, отпускать, уходить без оглядки - это просто. Просто, словно проехать по главному проспекту города, не нарушив ни единого правила. Я не любил правила, но почти всегда следовал им - этого требовала моя жизнь, которую я же сам для себя и выбрал. Впрочем, у меня было не так уж и много вариантов и еще меньше возможностей осуществить свои планы какими бы они ни были - отец всегда был для меня авторитетом, его мнение - всегда правильным и единственно верным, а его планы на мою жизнь - неоспоримыми. Это не было смирением, это не было действиями из-под палки, меня никто не заставлял жить так, это было всего лишь уважение к нему, благодаря которому со временем я стал уважать и себя, благодаря чему обрел в итоге независимость, в которой и жил последние годы; последнее десятилетие. До встречи с Риком. Даже его смерть не сумела разделить нас - по сути я все еще был привязан к нему, хотя, благодаря Микеле, и сумел выбраться из этой ямы самоистязаний и самоуничтожений, но не отпустил-таки до конца то прошлое, что ушло безвозвратно и почти растворилось, исчезло в памяти, оставаясь лишь слоем пыли на сердце. Я боролся, да видит бог, в существование которого я и прежде то не верил, и окончательно разуверился со смертью Фредерика, я всеми силами препятствовал нашему сближению с Келем, зная, что привычка - это ни что иное, как боль. Я не хотел испытывать этого вновь. Я насытился. Нет, без добавки, мне хватило. Чертов итальянец проник мне под кожу, тек по венам, подобно вирусу в крови, он разъедал, разрушал меня и, в то же время, делал меня чем-то цельным и единым, находясь рядом. Единым даже не с ним самим, а чем-то обособленным, чем-то значимым, стоящим. Точно так же я одновременно был ему за это и благодарен, и ненавидел его. Слишком противоречивые чувства. Все наши чувства к другим людям - противоречивы и неоднозначны, как и наше к ним отношение. Так и я не мог понять чем же является для меня Карелла, но точно так же я и не мог развернуться и уйти, оставив его и все то, что нас связывало - все-таки я нуждался в этом, только вот в чем именно? Что же нас связывало? Были ли, являемся ли мы кем-то друг для друга? Не просто любовники от случая к случаю, не партнеры, уж тем более не друзья. Я не знал даже хочу ли быть с ним в будущем - я попросту не заглядывал туда и не задавался таким вопросом, пообещав себе впредь не заниматься такой ерундой, как обдумыванием планов. Планов на свою будущее, на свою личную жизнь. Вообщем-то, и этой самой личной жизнью я тоже зарекался впредь не обзаводиться, посвятить себя работе, с головой уйдя в дела и развивая свой бизнес, но потом явился Микеле и разрушил мои идеальные рабочие планы. Все должно было быть так хорошо, просто идеально, можно даже сказать масштабно и серьезно, если бы не его ребячество, если бы не его способность сковывать и расслаблять меня своим поведением; притягивать и отталкивать. Мне безумно нравился этот контраст в наших недоотношениях.
- Ты бы в любом случае не опоздал. - улыбаюсь мужчине, чуть опуская взгляд куда-то между меню и его руками, сложенными на столе, которые меня будто бы гипнотизируют. На запястьях, из-под манжетов рубашки, виднеются угловатые линии татуировок, которыми испещрено почти все его тело - как, впрочем, и мое тоже, но на нем это смотрится куда красивее. Он выше, более подтянут,  упругие линии мышц и крепких вен красиво играют под испещренной краской кожей. Микеле красив и сексуален в своем эгоизме и самолюбовании, в своей требовательности, в своей силе. Все это возвращает меня лет на пятнадцать назад, из моих тридцати шести - в двадцать, когда предрассудки, ограничения и беспрекословное соблюдение прописанных мною же правил еще не являлись неотъемлемой частью моей жизни. - Я весь день тут, во сколько бы ты ни приехал - был бы вовремя. - это не лесть, вовсе нет, просто от него я не люблю требовать ничего, я хочу видеть его желание, стремление хоть немного подстроиться под меня и мои желания. Тот редкий случай, когда для меня это действительно важно - чужое мнение, чужое желание, чужой интерес. Я почти этого не показываю, но Кель так или иначе чувствует это, я уверен.
Киваю вместо ответа на вопрос. Я и правда устал и благодарен ему за то, что вытащил меня, пусть и на час-другой, из рутинных дел,  из кипы бумаг, телефонных звонков и подсчетов. Микеле сегодня поразительно сговорчив и смиренен, это даже пугает в сравнении с его обычной гиперактивностью и желанием привлечь к себе как можно больше чужого внимания, обходя внимание от меня самого. Это прилично меня раздражает но, опять же, я стараюсь не показывать виду, не предъявлять на него свои права, которых попросту и не имею. - Хорошо.- звучит немного сдавленно и глухо и, что бы отвлечь от этого внимание Микеле, я жестом подзываю официанта, зачем-то при этом заглядывая в меню - я знаю там все наизусть, вплоть до составляющих каждого блюда, до его рецептуры и времени приготовления; более того, я часом ранее определился со своим выбором, обозначив его персоналу, так что сейчас должен был лишь подтвердить его, что незамедлительно и сделал, но с одной лишь поправкой - на две персоны. Надеюсь, Карелла не разглядит в моем действии что-то неладное, в конце-концов, он предоставил выбор мне и я хочу, что бы ему принесли все тоже самое, что и мне. Один в один. - И тогда еще бутылку вина. - уточнения были ни к чему, в выборе вина я был категоричен и непоколебим - из раза в раз предпочтения мои были идентичны и постоянны. Красное, полусладкое, без претензии на десятилетние выдержки и сопутствующий тому пафос.
- Выпьешь? Это тебя расслабит... - Кель итак не напряжен, просто немного потерян, словно мыслями где-то далеко не то что от меня, но и от этого места в принципе, а вот с моими делами на сегодня точно пора заканчивать или, хотя бы, отложить их до вечера, если вечер будет к тому располагать, конечно. - Ты где-то далеко. - не выдерживаю и говорю прямо в лицо, хотя мне это, мягко говоря, не свойственно в большинстве случаев, но эта отстраненность мне откровенно неприятна, мне хочется хоть толику его внимания, в котором здесь и сейчас мы и без того ограничены.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Партнерская программа » I Amsterdam


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно