frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.519 Не дерзи Тевинтерскому централу [lw]


3.519 Не дерзи Тевинтерскому централу [lw]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время:
Середина Пятого Мора.
Место:
Портовый город Камберленд
Участники:
Fenris; Edlin Cousland
События:
После побега от ненавистного Данариуса, Фенрис скрывается от своих преследователей в городе Камберленд. И пока погоня хоть немного прервалась, можно и расслабится. Эльф не был любителем борделей, но не в этот раз. Однако он не думал, что так заинтересуется одной из проституток. Почему только ее из всех выставили перед ним в кандалах, словно какую-то рабыню, да и еще вот-вот рот завяжут? Фенрис, как бывший раб, просто не смог пройти мимо.

+1

2

Тайком пробравшись на один из кораблей, ведущих на материк, Фенрис спокойно выдохнул, опуская свою тушу на мешки с зерном. В этот раз преследователи Данариуса и вправду подобрались слишком близко к нему. Только благодаря крику слишком нервной посетительницы таверны, эльф смог ускользнуть из своей комнаты на втором этаж. Что же, теперь у него будет, как минимум, неделя форы, ибо шавки бывшего хозяина сперва будут весь город обыскивать, а только потом допетрят, в каком направлении уплыла их дражайшая награда. С отвращением поморщим нос, толкая ногой валявшийся поблизости мешок, эльф уставился на темный потолок, воображая на нем град звезд.
Оказавшись утром в порту и незаметно покинув корабль, дабы с него не удумали брать деньги за проезд. Попасться на глаза капитану корабля – это всё равно, что появится на главной площади Тевинтера и во весь голос орать "Данариус, забери меня". Они же не посмотрят на то, кто ты и как тебе жилось прежде, а посему за кругленькую плату вернут в ручки хозяину со всеми потрохами. Нет, спасибо.
Добредя до ближайшей таверны и сняв там комнату на пару дней, эльф не поскупился накинуть сверху парочку монет, дабы выведать у хозяина, какие достопримечательности этого городка стоило бы посетить. С самого рождения он не знал ничего другого, кроме как прислуживать своему господину. Возможно, в прошлой жизни, до того как он наткнулся на Данариуса, у него была возлюбленная или даже семья, но, что было, то прошло. Кивнув и натянув на голову капюшон болотного цвета, скрывая под ним свои светлые волосы и острые уши, что нередко становились объектом чрезмерного внимания. Жаль, светящиеся метки лириума нельзя было также просто скрыть.
Дойдя до улицы с примечательным названием «Красных фонари», которое говорило практически за себя, Фенрис недолго думая, отворил дверь борделя. Что в этот раз нашло на него, он объяснить не мог. Однако случайно подслушанные разговоры моряков о том, как они проводят свои дни на суше, заставили эльфа серьезно покраснеть от стыда и в то же время позеленеть от зависти. С видом знающего человека, что побывал в таких местах не раз, лириумный воин расплатился с хозяйкой заведения и удалился в указанную комнату.
- Хотите экзотику? - Подражая голосу главной сутенерши этого заведения, что как ему казалось, была явна, нечиста на руку, парень осмотрелся вокруг. Что же, если ничего не получится, можно будет хотя бы денек переночевать в приличном месте, где есть мягкая кровать.
Услышав звук открывающейся двери, и рефлекторно встав на ноги, готовый бежать, Фенрис одернул себя, тут же принимая более расслабленную позу. 
- Ваш заказ, мессере. - Любезно отозвалась женщина, указывая руками на двух охранников, что держали под руки, закованную в кандалы, девушку. Непонимающе посмотрев на девушку, что была, скажем, тут не по своей воле, а затем на хозяйку, что потирала свои руки, явно надеясь на щедрое вознаграждение.
- Где же тут экзотика? - Холодным голосом отозвался воин, чувствуя, как гнев внутри него с каждой секундой становится всё сильнее, а узор на теле постепенно оживал. – «Не сейчас…»

+1

3

В своем путешествии за братом Кусланд много где побывала. И в Орлее, и в империи Тевинтер, теперь она в Неварре. И везде приходилось вести себя, как местная. А если были какие-то проблемы, то показываешь амулет Стража и всем становится не до тебя. Скучные люди. Однако маги Тевинтера умели думать будто бы они выше остальных. Поэтому, Эдлин стремилась побыстрее покинуть империю. Она, конечно, была умелым бойцом, но не сумасшедшей настолько, чтобы нарваться на тевитерского мага.
Дорога привела ее в Камберленд. Она прибыла туда с караваном в качестве охранника. Конечно сначала ее не хотели брать. Женщина и так далее, но амулет Стража всегда меняет все иную сторону. Эдлин ненавидела, когда к женщинам относились с такой брезгливостью. Хотя в Орлее и Ферелдене женщины были наравне с мужчинами или даже стояли выше них. Однако, сейчас Кусланд не там.
Отделившись от каравана после прибытия, Стражница ушла в торговые ряды. Нужно было поспрашивать у людей видел ли кто-нибудь мужчину чуть старше нее и похожего на нее же. Вероятно, что Фергюс был здесь. Но... рыжеволосая сомневалась в этом. Если и был, то не задержался надолго. Камберленд не тот город, в котором хочется оставаться. Он привлекал лишь своим портом, который просто кишит людьми. Но бывшая тейрна углублялась дальше в город.
Весь день она провела в поисках брата, но его следов тут не было обнаружено. Да и многие говорили, что никаких войск тут не было. Разбойница не желала больше оставаться в городе, но ей нужно было отдохнуть. Странно это говорить, но Кусланд запуталась в домах. Однако ближе к ночи вышла обратно к на удивление безлюдному порту. Безлюдный ли?
Прикусив губу, девушка обернулась, и увидела, как к ней приближается трое мужчин. По виду наемники. Вздохнув, Эдлин ощутила уже знакомую дрожь от предстоящей битвы. Серый Страж вытащила свои клинки, слегка ухмыльнувшись.
- Давайте по-хорошему? Вы просто уйдете и никто не пострадает, - проговорила она, наблюдая за ними.
Сначала засмеялся один. За ним второй. А потом засмеялись еще пятеро, которые появились неизвестно откуда. Кусланд поняла, что ее дела плохи.
- Нечестно! - обиженно проныла дочь тейрна Хайевера, но не собиралась сдаваться. Первый кинулся на нее со своим мечом. Стражница увернулась и хотела было пронзить его в живот, но тут подоспел еще один и отразил ее удар. А потом еще и еще. Восемь мужчин схватили ее, отобрали ее оружие. Кусланд закричала и забрыкалась, пытаясь врезать пяткой кому-то из них в глаз. Но восемь мужчин против одной женщины...
Работорговцы, а это были они, как поняла девушка позже по разговорам, связали Кусланд, а затем один из них взвалил ее к себе на плечо, и гоп-компания начала путь. Но рыжая бестия не собиралась успокаиваться. Она брыкалась, изворачивалась и требовала отпустить ее. Мужчине, несущего ее, это надоело и он вырубил ее.
После Стражница очнулась в незнакомом месте. Медленно открыв глаза, она увидела, что находится в шикарной комнате под охраной двух работорговцев, а третий - главный из них, говорил с какой-то дамой. От осознания того, где она находится - шикарные ковры, благовония, открытый наряд дамы, великолепное изобилие картин с обнаженными людьми - Эдлин расширила глаза и заметалась, пытаясь встать, но двое мужчин рядом прижали к ее полу. Женщина взглянула на нее и подошла, присев рядом. Подняв ее лицо за подбородок, мадам рассмотрела Кусланд проницательным взглядом. Она явно знала, что за Серую Стражницу запросят хорошенькую сумму. Она заметила амулет и ее глаза расширились, также как глаза рыжеволосой. Но похоже работорговцы не в курсе того, кого они поймали. Женщина поднялась и кивнула, повелев отвести девушку прочь. Новые попытки освободиться и новый удар по голове.
В следующий раз Стражница открыла глаза уже в комнате. На ее ногах было что-то тяжелое. На ней уже не было доспехов и амулета. Сев, девушка подняла руки и увидела, что те в кандалах. Зарычав, Эдлин увидела, что те были и на ногах. Вместо доспехов на ней было открытое, откровенное платье. Такие обычно носят девушки таких заведений. Да, Кусланд продали в бордель. Около нее ходили работницы публичного дома, приводя себя в порядок. Никто из не обращал на нее внимания, думая, что она такая же как они. Просто еще не свыклась, что придется помогать кому-то получать удовольствие против своей воли. Ага, щааааз... Так, где там эта дамочка?
Долго ждать не пришлось.
- Доброе утро, - это было сказано так, явно не потому что где-то снаружи утро. - Поднимайся. Тебя уже ждут.
Так как тейрна не сдвинулась с места, хозяйка борделя явно подумала, что Стражница до сих пор не поняла, где она.
- Детонька, ты теперь одна из моих девушек, и если...
- Где мои вещи?! - перебила ее властным голосом девушка.
- Оу... - на лице женщины заиграла ухмылка. - Хорошо... Серый Страж. Ты сейчас обслужишь клиента по лучшему разряду, а после этого, я верну тебе твой амулет. Я буду возвращать тебе одну вещь после каждого довольного клиента.
- Что? Да ты...
- А если нет, то останешься тут гнить до конца дней.
Вот собачья дочь... Эдлин нахмурилась. Она придумает, как сбежать, но не факт, что она сможет унести свои вещи. Поэтому она пока согласилась кивком.
И теперь она стоит перед каким-то эльфом, с узорами на теле. Взгляд рыжеволосой метнулся на мадам, которая в предвкушении потирала руки. Кусланд не вытерпела.
- Да пошли вы к черту! Я не... - зарычала она, но поток слов уже был остановлен кляпом на губах. Стражница с досадой заткнулась, увидев предупреждающий взгляд хозяйки о том, что девушка может лишится всего своего имущества.
- Очень дикая особа. Вас ожидает очень страстное и неповторимое ни с чем обслуживание. Словно на лезвии ножа или в пламени огня... - таинственно произнесла мадам для эльфа, словно сама была клиенткой у Кусланд. - Оставлю нашу Огонек вам. Будьте осторожны. Постучите, когда открыть.
Она еще мне и имечко придумала! Ей конец...
С легким смехом, женщина ушла, забрав охрану, оставив воина и "куртизанку" вдвоем. Эдлин метнула взгляд на клиента и прищурилась. Только попробуй...

Отредактировано Edlin Cousland (01-06-2014 17:08:54)

+1

4

С каменным выражением лица, выслушав хозяйку заведения, чьё вранье было слаще медовухи, эльф лишь кивал на каждое её слово. Попытавшись выдать некое подобие улыбки на прощание, что больше походило на нервный тик, тут е поспешил закрыть дверь на засов. - «Думал она никогда не заткнётся», - тихо выдохнул, смиряя свой пыл. Подойдя к своему заказу, парень не сдержался от легкой ухмылки. Глаза горели ненавистью, пальцы отчаянно сжимались у кулаки, а тело напряжено, готовое прямо сейчас ринуться в бой. Безусловно, особо очень дикая. Несмотря на её откровенно оголенные части тела и привлекательную натуру, увы, желание развлечься, пропало в разы.
- Не волнуйся, я не собираюсь тебя трогать. Я лишь хочу помочь. – Сказал он шепотом, сразу же заверяя о своих намерениях, дабы дамский кулак не заехал по его морде. Приподняв правую руку девушки ближе к своему лицу, рассматривая одетые на неё кандалы и обдумывая, как бы те поскорее снять. Нельзя сказать, что эльф был мастером взлома, однако пару раз, да удавалась вскрывать замок, не применяя грубой силы.
- С Вами был кто-нибудь? – Не в правилах Фенриса было заниматься добровольным спасение всех невинных и обиженных, однако, когда дело касалось подобного, супергероя прямо распирало показать своё Я.Если с девушкой и вправду были путники, то та навряд ли та оставит их в подобном месте. Оставалось лишь надеется, что дело обойдётся спасением одной обездоленной души, а не целого полчища куртизанок.
Достав из кармана отмычку, оставшуюся в наследство от какого-то разбойника в порту, вместе с кошельком денег, воин осторожно принялся вскрывать ею замок. Спустя минуту или две, а может и больше кропотливой работы, кандалы один за другим спадали вниз, освобождая пленницу. Часть дела сделана, осталось придумать как пройти незамеченными к выходу, а потом уже выводить других. Гвардию куртизанок через парадных вход не протащишь.
- Можно попробовать переодеть Вас в одного из охранников, но для этого… - приложив ухо к двери, прислушиваясь к голосам с той стороны. Два мужских голоса ведущих беседу о рейтинговой системе всех девушек борделя. Судя по всему Огонёк они расценивали на семёрку по десятибалльной шкале. Позвать их вот так сразу будет  подозрительно, да и по сути чистое самоубийство. Да и вообще вся его жизнь чистое самоубийство. Он должен был сдохнуть ещё много лет назад, точно уже не было смысла волновать на свой зад.
- Не могли бы Вы.. – вспомнив, что так и не узнал имя девушки, отвел взгляд, - для вида потрясти кровать. Всё же стоит создать образ того, что мы с Вами чем-то тут да заняты. – Подобрал с пола кандалы и проверяя цепь на прочность. – Так как Вас зовут по-настоящему или предпочитаете Огонёк? 

+1

5

Как только эльф подошел ближе, Эдлин напряглась сильнее, но не отошла от него на шаг, готовая сделать что угодно, если он посмеет только прикоснуться с ней своими грязными и...лириумными руками. И вообще, внешность для эльфа у него странная. Кусланд было немного не по себе. Кто знает, какие там фантазии у эльфов. Тем более у таких. Так что... бывшая тейрна пообещала себе, что начнет носить ножик под юбкой. Даже под такой короткой, как сейчас.
Однаааааако... Нетрадиционной внешности, конечно же внешности, эльф не повалил девушку на постель, играя дикого зверя и добычу. Он мягко произнес, что хочет помочь. Глаза Эдлин расширились, а затем она снова нахмурилась. Ага, как же... давай посмотрим, как ты будешь ее спасать.
Воин аккуратно касается рук в кандалах, изучая те взглядом. Кусланд внимательно наблюдает. Клиенту повезло, что он делал все медленно, потому что Страж могла этими кандалами и в глаз залепить. И провалялся бы эльф так до конца сеанса. А девушка получила бы еще срок в своей "тюрьме". Ладно, все. Парень, кажется, и правда помогает.
Рыжая бестия качает головой, потому что с ней никого больше не было. Она не думает, что все работницы борделя захотят идти с ней. Казалось, что они тут по собственному желанию. Или может кто смирился? В общем, она уж точно не собиралась тут никого спасать. А этому эльфу это наверняка лишняя работа, которая не нужна.
Мужчина достал отмычку, заставляя разбойницу удивленно вскинуть брови. Неужели тоже обучен воровским делам? Но как только незнакомец начинает работать, Кусланд меняет выражение лица на покерфейс и что-то типа "я потерплю, конечно", потому что спаситель работает с маленькой вещицой очень долго. Эдлин была терпеливой, поэтому не пыталась врезать ему пендаля, чтобы он поторопился, но если бы они махнулись местами, то платиновый блондин был бы свободен уже десять минут назад.
Кандалы спали. Не прошло и года. Страж облегченно размяла руки, а потом развязал кляп на своих губах.
- Как ты еще отмычку не сломал с таким подходом, - ворчит Эдлин. Нет, она не злилась на эльфа. Она просто злилась на тех козлов, что ее украли. Чтоб их Архидемон архидохал... Незнакомец тем временем разумно пропустил ее замечание мимо ушей, уже занявшись делом. А Страж все еще пыталась опустить невозможно короткую юбку пониже.
Услышав это глупое прозвище, девушка не выдерживает, и закатив глаза, резко отрывает эльфа от двери, отталкивая к кровати. Схватив его меч, она оказывается сверху и приставляет лезвие к горлу татуированного парня.
- Еще раз меня так назовешь и от твоих ушек ничего не останется... - шипит она, вглядываясь в его изумрудные глаза. А потом медленно встает с него, потому что поза у них слишком похожа на ту, зачем ее сюда привели для него. Отдавая ему меч, она выдавливает улыбку во всех традициях дворянского рода и делает реверанс, будто бы только что не пыталась его убить.
- Эдлин Кусланд, - без каких-то особых значений говорит она, потому что уверена, что для него ее имя не знакомо. - Могу поинтересоваться, кто мой спаситель?
Все слова были произнесены тихо, и она была также уверена, что стражники заняты чем-то другим. 
- Я так поняла, что всю грязную работу делать мне? - со вздохом спрашивает она, обходя кровать, а затем забираясь на нее. Все потому что у эльфа меч, а у нее ничего. И она отвлекающий маневр. Меньше возни, больше дела.
Серый Страж начинает скакать на постели, прочистив горло. А затем к ее скачкам и скрипу кровати присоединяются ее театральные стоны, а также молитвы эльфа продолжать, что бы он там не делал.

Отредактировано Edlin Cousland (02-07-2014 21:10:02)

+1

6

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.519 Не дерзи Тевинтерскому централу [lw]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно