frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.339 Добро пожаловать в семью, дорогая!


1.339 Добро пожаловать в семью, дорогая!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://31.media.tumblr.com/7abeabbea4d58f65fb3212a5163122df/tumblr_muf16jqs7S1qhg6ebo1_250.gif  https://24.media.tumblr.com/71dd8db7be098434f2fca2880f268bee/tumblr_muf16jqs7S1qhg6ebo2_250.gif
Время: Осень. Ноябрь месяц.
Место: Дом бывшего губернатора Нового Орлеана, а ныне пристанище Майклсонов.
Участники: Rebekah Mikaelson, Hayley Marshall
События: По просьбе Элайджи, Ребекка возвращается в Новый Орлеан, чтобы семья Майклсонов снова воссоединилась в городе, когда-то ставшим им родным домом. Но вот незадача, по возвращению девушки, старший брат куда-то отлучается и никто не знает где он и когда вернется? За то к ней навстречу выходит девушка, вынашивающая под сердцем ребенка Никлауса. Наверное, отсутствие старшего брата - это лучший повод для знакомства с будущей невесткой... если она ей, конечно же, станет.

+2

2

Семья всегда была у меня на первом месте. Семья – это люди, которые заботятся друг о друге, во что бы то ни стало, поддержат в самую трудную минуту и спасут из очередной передряги. Сохранить семью, эти узы, очень трудно, как бы ты не старался, все может рухнуть на следующий день, как карточный домик от легкого дуновения ветра. Ни у кого не бывает идеальной семьи, всегда есть какой-то небольшой или незначительный подвох. Что же касается нас, мы точно не займем первое место в конкурсе на самую дружелюбную семью, а всё из-за старшего брата.
Клаус. Почему он такой трудный? Постоянно влипает в неприятности, а нам выпутывать его. Только он не ценит этого. Он не ценит нас. Мы для него всего лишь марионетки, которыми он управляет, когда заблагорассудится. До сих пор не простила его за бессовестный и наглый поступок, когда он заточил меня в гроб на сотню лет, да и не только меня. Уже каждый в нашей семье побывал в своем фирменном гробу и почувствовал клинок из белого дуба в груди. Ненавижу Клауса.
Три месяца назад, солнечным утром утром, мне поступил звонок от Эла, когда я принимала пенную ванну. Он сообщил не самые хорошие новости про Марселя, который на самом деле жив и здоров. Более того, он является королем французского квартала, где правит вампирами и ведьмами. Этим он повергнул меня в удивление, ведь я считала Марселя мертвым и давным-давно позабыла о нем. А в чем же была сама изюминка? Клаус, разумеется, узнал о возвращении Марселя в наш город, ведь раньше это был наш дом, а делить с кем-то, даже со своим старым другом, он не собирается. Элайджа добавил, что ведьмы задумали заговор против Клауса. Какой же он все-таки эгоцентричный и параноик! Каждый на этом белом свете обязательно продумывает тщательный, коварный план против него! Но даже эти две новости не стоят последующей – у Клауса будет ребенок от какой-то волчицы. Как это вообще возможно, я до сих пор не могу понять и даже сомневаюсь насчет того, правда ли это. Эл, разумеется, не будет мне врать, но, вдруг, он ошибся?
Ох, ради Элайджи, который единственный в нашей семье заслуживает настоящей помощи и искренних отношений, я готова пойти против себя и своих новообретенных принципов по поводу старшего брата. Поначалу я категорически была против, но спустя три месяца я все пересмотрела и приняла новое решение – я еду в Новый Орлеан! Жди меня, дорогой дом… скоро буду.
Иногда я сомневаюсь насчет необходимости вампирам машин, ведь наша скорость позволяет передвигаться не то чтобы наравне с транспортом, но и со скоростью света, если иметь в этом опыт. Поскольку я Древняя и научилась уже многому за всю свою длинную жизнь, то могла бы быть через пару минут уже в особняке, но мне не захотелось портить имидж и прическу, ведь от такой скорости передвижения вряд ли моя укладка осталась бы целой. Да и к тому же, надо эффектно появляться, на машине, как полагается. Во время поездки я решила напоследок позвонить брату, сообщив, что я отправилась в дорогу и, чтобы он ждал меня с распростертыми объятиями, но, к моему удивлению, он не взял трубку, и последующие двадцать моих звонков он тоже проигнорировал, а это на него не похоже.
Спустя некоторое время все же доезжаю до дома нашей семьи. При одном только взгляде на особняк у меня возникает разъедающее сердце чувство дежавю, когда мы жили здесь и правили этим городом. Веселые были времена. Кто бы мог подумать, что я сама продумывала дизайн и интерьер этого двухэтажного дворца? Потому что, внутри – это поистине дворец.
Моргнув глазами, я пришла в себя, секундная слабость и тоска по старым временам исчезла. Вспомнив, зачем и для чего я здесь, решила последний раз позвонить брату, но тот, как и на предыдущие 22 звонка, не ответил, поэтому я оставила ему голосовую почту, чтобы выговориться, а то чувствую, что первый человек, который пройдет мимо меня, больше никого не сможет увидеть, ведь будет мертв.
– Элайджа, если не отвечать на звонки – это часть твоего плана, чтобы вернуть меня в этот Богом забытый город, то у тебя получилось. Я здесь и переживаю. Возьми трубку, пока я не выбила эту чертову дверь!
Легкие ритмичные стуки каблучков отдавались по цементным ступенькам, как стук капель в давно забытой пещере. Гордой аристократической походкой захожу внутрь, недовольно распахивая дверь. Сама не ожидав увидеть кого-то другого, кто не походил на моих братьев, я приняла пока еще незнакомую мне брюнетку, спустившуюся по лестнице, за горничную.
– Ты, наверное, горничная. Мои сумки в машине, принеси их, – это была смесь командования и усталости от поездки и ожидания ответа на звонок, а еще от разъедающих душу переживаний за любимого брата.

+3

3

Уже несколько дней Хейли находилась под опекой Элайджи в доме семьи первородных вампиров.
Ей отвели отдельную комнату на верху, довольно просторную и уютную, находящуюся на солнечной стороне, с кружевными занавесками на шторах и большой мягкой кроватью. Казалось, что еще нужно для ощущения полного счастья? Ей предоставили все условия для лучшей жизни в чужом городе. Самая сильная и влиятельная в мире семья обеспечила ее защитой от недоброжелателей. Благородный вампир сдувает с нее пылинки и носится с ней, как с хрустальной вазой. А в это время, внутри нее растет новая жизнь, благодаря которой Хейли и имеет все эти привилегии. Не будь этого ребенка, ей бы уже давно свернули шею и оставили тело где-нибудь в лесу на съедение койотам или волкам.
Должна ли она благодарить малыша за каждый сделанный ею вздох? Возможно, и должна, но только пока, волчица не до конца осознавала происходящее с нею. Она отказывалась верить фактам, принимая вымысел за действительность, ложась спать с одной единственной мыслью о том, что завтра настанет новый день, она откроет глаза, а этот кошмар останется позади. Но сколько бы дней не миновало, а беременность никак не хотела исчезать, даже наоборот, появились первые признаки: быстрая смена настроения, чувство тошноты по утрам и все время хочется чего-нибудь вкусного и необычного, а чего именно, пока не понятно.
Хейли не готовилась стать матерью. Девушка как-то и не задумывалась о том, что когда-нибудь и ей предстоит испытать радость материнства. Ощутить на руках приятную тяжесть. Укачивать малыша на ручках. Петь ему колыбельные песни. И преданно охранять его сон каждую ночь. Это все так прекрасно и красиво звучит, но готова ли волчица поменять весь свой смысл жизни на пеленки и детский крик? Прожить несколько лет в семье, которая никогда ее не полюбит и не посчитает одной из них, потому что она представитель другой расы? Растить ребенка от человека, которого человеком-то назвать очень трудно… Не такой себе жизни она желала. Ни этого хотела, когда приезжала в Новый Орлеан по наводке того же Клауса.
Но разве можно повернуть время вспять? Возможно ли открыть дверцу золотой клетки и упорхнуть из нее свободной птицей?
«Нет ничего невозможного», - и сегодня настал подходящий день для того, чтобы совершить какую-нибудь глупость. Быть может, потом она будет горько сожалеть о содеянном, но быть инкубатором для кого-то чудо-малыша от первородного гибрида, Хейли не собиралась.
Она отложила в сторону книгу, когда со стороны двора послышался звук подъезжающей машины. Девушка схватила кочергу для размешивания углей в камине и не спешным шагом, стараясь не наделать много шума, вышла на лестничную площадку.
Элайджа рассказывал ей о здешних порядках. В городе не очень любили оборотней, и на любого волка, случайно забредшего в эти края, автоматически объявлялась охота. Поэтому ей настоятельно советовали сидеть тихо и не высовываться из дома. У Марселя по всему городу находятся свои глаза и уши, любой может донести ему о том, что в доме бывшего губернатора первородные вампиры скрывают беременную волчицу. А еще были ведьмы, которые могли в любой момент нагрянуть к ним и забрать ее в плен. Им не нужно особых причин для такого поступка, хватает и того, что Клаус бездействует и пока не приступил к отчаянным попыткам свергнуть Марселя с насиженного трона и вернуть себе власть в городе. Ведьмы не умеют ждать. Им нужно все и сразу. А самое лучшее оружие для управления первородным гибридом – это его еще народившейся ребенок.
«Как будто этим его можно шантажировать», - усмехнулась Хейли, опасливо выглядывая из-за угла на входную дверь, - «Он предпочтет, чтобы ведьмы избавили его от нас обоих, чем будет повиноваться им. Это для Элайджи мы еще что-то значим».
Мы. Нас. Она впервые говорила и думала не только о себе. Неужели, строптивая волчица начинает привыкать к своему нынешнему положению?
На первом этаже послышался требовательный женский голос. Сжимая в руках кочергу, Хейли спустилась вниз, с интересом осматривая блондинку в коротком черном платье.
- Ты кто такая?
Держа наготове свое орудие защиты, волчица настороженно глядела на незнакомку, которая по чистой случайности или намеренно спутала ее с горничной и предложила занести чемоданы в дом.
- Нет, я не горничная, - отрицательно покачала головой и в такт помахала своей защитой.
Самоуверенность. Взрывной характер. Сила во взгляде. Волевой подбородок. Доля нахальства и тщеславия. Острый язык. Язвительность. Капелька стервозности.
Хейли никогда не была знакома с Ребеккой. Они даже не виделись в Мистик Фоллс, когда она помогала профессору Шейну завершить треугольник извлечения. Но волчица о ней много слышала. Иногда хорошее, но чаще всего не очень.
Элайджа много рассказывал ей о своей сестре. Было видно, как он любит ее и дорожит их отношениями. Где-то в глубине души, даже свободолюбивая волчица завидовала такой любви, ведь ее еще никто и никогда не любил.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.339 Добро пожаловать в семью, дорогая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно