frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.338 Взгляд как перекрестие прицела.


1.338 Взгляд как перекрестие прицела.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: Месяц назад.
Место: Нью Йорк. Один из городских торгово-развлекатальных центов.
Участники: Anub’arak, Revan
События:
Генерал Николас Фьюри, директор организации S.H.I.E.L.D., очень не любит вторженцев из других миров. Тем более тех, от кого неизвестно чего ожидать. С национальной безопасностью не шутят, и когда был замечен странствующий по мирам индивид в темном костюме и с небьющимся сердцем, по его следу был мгновенно отправлен отряд быстрого реагирования для скорейшего избавления от потенциально опасного элемента. Мирным путем, если получиться.
Ведь никто не знает, что может выкинуть из рукава странствующая по мирам нежить, пока попивает кофе в Нью-Йоркском сити моле.

0

2

http://37.media.tumblr.com/deac80bf084863ae963737c34169c664/tumblr_mxzdyvPnmw1r55cpwo3_500.gif

-Мужчина, курение запрещено на территории торгового центра.
Ануб’арак даже не пошевелился. Чертова зажигалка отказывалась поджигать сигарету. Кремниевое кольцо безвольно чирикало самым жалостливым звуком из возможных, и россыпь искр безвольно опадала на зажигалку.
-Мужчина, вы что оглохли? Что в моих словах непонятного?
Пузатая охранница сейчас была похожа на взболомошенную курицу – смешно и несуразно грозную. Её бесцветно карие глаза судорожно дергались.
Король Пауков часто возвращался на Землю. Тому было много причин. Почему-то, среди всех миров именно Земля была самой суетливой, самой нелогичной, самой непонятной и сложной. Но вся эта сложность делала Землю живой и крайне интересной.
А еще тут можно было легко купить сигареты, так что земля волей неволей становилась для него постоянной точкой возврата. Вот только зажигалки переносили ритуал переноса крайне странно – у них мог просто-напросто закончиться газ.
Давай же.
-Мужчина мне придется попросить вас покинуть территорию торгового центра.
Зажигалка сделала судорожный вдох сквозь сдавленную глотку, кашлянула и извергла из себя язычок желтого пламени. Сигарета открыла огненный глаз, злобно зыркнув на мир вокруг.
-Мужчина мне придется вывести вас из здания.
Ануб’арак поднял голову, коротко заглянув в глаза назойливой мухе. Серый сигаретный дым волной вышел между сжатых губ.
I smoke Marlboro, you smoke cock.
Холодный взгляд серых очей ледяными иглами пробил бесцветную жижу глаз непонятливой женщины, пробивая мозг злобой и осязаемым ужасом. Недостаточно чуткая и достаточно слепая чтобы посметь досаждать королевской персоне, она за долю секунды успела миллион раз пожалеть об этом.
Не часто сквозь сигаретный дым в твои глаза смотрела ледяная смерть.
Но смерть лишь сильно затянулась сигаретой, и хитро прищурясь, пошла прочь, посчитав  что наказание диким страхом с этого плебея будет достаточно.
А ей этот взгляд будет снится в кошмарах до конца её жизни на грубой петле, и еще немного после неё.
Но Короля Пауков это никак не волновало. Никотиновый дым плыл в тяжелых легких, прогоняя из глотки горький привкус трупного яда. Он шел сам как никотиновая туча – черно-серая и хмурая, с усталым прищуром и впалыми щеками. Но ледяные звезды его глаз, были все также грозны и смертельно опасны в сигаретной вуали.
Хмурым облаком пролетел он по эскалаторам, провожаемый долгими взглядами полными неодобрения. Грозный и смурной после перемещения, он все никак не мог сконцентрироваться. И непонятная тревога грызла ему грудь назойливым термитом. Почему-то именно сейчас его паранойя решила сыграть с ним в русскую рулетку: или она пристрелит его, или он её чем нибудь зальёт.
-Здравствуйте сэр добро...
-ага, да, здравствуйте- Девушка в зеленой форме «Старбакс» приветливо улыбнулась ему ничего не значащей улыбкой на слегка пухлом лице. Наверное это была самая невинная улыбка, что король пауков видел последние несколько месяцев.
-мисс, залить паранойю мне... да... американо, двойной, да покрепче. Без корицы.
-Хорошо. Сэр, вынужденна вас предупредить что у нас не курят.
Ануб’арак дерзко и зло выпустил дым, оголяя пожелтевшые клыки. Все вопросы у девушки отпали вместе с улыбкой.
И когда Ануб’арак растянулся на кожанном кресле с кружкой кофе в одной руке и с сигаретой в другой, он понял в чем проблема.
С самого своего появления на земле, он ходит по асфальту, чувствуя перекрестие прицела на затылке. Но кто бы не следил за ним, спускать курок он не хочет. Он выжидает. Скорей всего – хочет поговорить.
Ну что же, подождем вместе с ним.
Король Предатель отпил кофе, нутром чуя нарастающее напряжение.

Отредактировано Anub'arak (08-05-2014 23:43:50)

+2

3

Вот почему когда у нас появляется черт знает кто, причем с другого мира отправляют именно меня? чем я так им нравлюсь? про себя возмущался Реван. Такое ощущение, что у последнего инопланетянина, который прибыл на землю, одним из заданий будет разговор с таким же пришельцем. С одной стороны это было очень даже интересным и очень познавательным занятием, но вот с другой? С другой неизвестно что ему готовит этот таинственный незнакомец. Ему это предстояло узнать при довольно милой встрече. Ух, Реван не любил некоторых методов слежки, что использовала его контора в частности держание на мушке. Ликвидировать, всегда можно успеть, а вот толком поговорить это настоящая проблема для них. Может именно поэтому они, и отправили меня? вновь промелькнула мысль в его голове. Между тем проверив связь в своем наушнике, новоиспеченный агент в черном строгом костюме направлялся к своей цели. Кто он и что он джедай не предполагал, пришлось идти вовсе без всего оружия и доспехов, но в случае чего их скинут главное, чтобы оперативно.
Предполагать можно было что угодно, а самое главное сколько угодно, но время не было на стороне звездного путника, который довольно не торопясь и медленно шагая по торговому центру, который опустел к этому моменту. В ухе раздавались разные голоса, что докладывали об эвакуации гражданского населения, а значит, можно было, не боятся, что его способности заденут кого-то в бою. Это было хорошей новостью для Джедая использовавшего форму номер семь. Она буквально поглощала его в бою, заставляя выкладываться на пределе возможностей, а порой даже еще больше.
В отличие от своего собеседника, который развалился в кресле Реван оставался предельно спокойным, сдержанным, а самое главное сконцентрированным на выполнении поставленной задачи. Свои мысли он закрыл от постороннего вмешательства,  негоже было являться на такую встречу, чтобы все сразу было понятным твоему возможному противнику. Он не исключал и такой возможной развязки событий, однако меньше всего этого хотелось.
- Девушка правильно заметила, что здесь не курят, любите нарушать правила? - начал разговор Джедай. Он прервал молчание, оказавшись достаточно близко, уселся в кресло напротив неизвестного. Довольно легко улыбнувшись, он не скрывал, что ему не очень нравится дым, и в отличие от той милой особы, что была тут ранее, не собирается отказываться от этой замечательной мысли. Джедай не понимал, зачем нужно делать что-то, что заведомо вредит вашему здоровью ровным счетом медленно вас убивает? это словно продавать оружие людям, которые вас хотят убить. Да и ко всему прочему добрые акционеры табачных компаний имели с этого дела очень даже отличную прибыль. По мнению все того же мужчины это было настоящим наркотиком от которого нужно было лечить. Впрочем, курить или нет, было выбором каждого человека, и принимать этот выбор он должен был, осознавая, что за собой он тянет.
- Зачем вы прибыли на Землю? - после небольшого молчания обратился тот к мужчине. Реван еще раз окинул того взглядом который буквально требовал ответа на интересующий его вопрос. Ведь именно от этого зависло, в каком ключе дальше пойдет их общение. Он не исключал возможности, что ему банально соврут, не все такие как он... а самое главное, не все хотят мирной жизни, да и жизни другим в целом.

+1

4

Король Пауков ждал. Ему хватало опыта, чуткости и такта, чтобы знать уметь выжидать, и оставаться маякм хладнокровия, режущим волны суматохи и напряжения.
Первым пропала веселая музычка из динамиков. Всхрипнул исковерканный голос певички, позвенел, побился в конвульсиях и пропал, оставив после себя монотонных белый хрип пустой волны. Вторым исчезли официанты и продавцы, ушли в подсобку и под руку с охранниками убежали к выходу по запасным лестницам. А потом уже и праздный народ был выведен из торгового центра, оставляя пустые коридоры, пустые кофейни и магазины.
Оставляя Ануб’арака в самом центре пустого здания.
Король Предатель растянулся на кресле, пытаясь расслабиться, чувствуя между глаз алую точку прицела и, кто знает, чудилось  ему это или нет.
Профессионалы, эвакуировавшие гражданских знали свое дело. Казалось бы – вот ты делаешь глоток ароматного кофе и терпкая жидкость течет в твоем горле горячей волной, а только ты поставил кружку обратно на столик, и ты уже на самом лезвии ножа. Один. Паук заметил это, у него был слишком набит глаз на всякие пакости судьбы и он бы давно уже рванул из этой западни, но четкое осознание того что он "на мушке" останавливало его.
А может быть незримый враг решил просто перестраховаться и рубануть с плеча, взорвав все здание вместе с ним? Такой вариант тоже имеет место быть. Слишком много вопросов от незримой угрозы, и так мало времени чтобы найти выход.
Ануб’арак понял что влип, но не растерял самообладания. Король остается королем до конца, даже за долю секунды от пули во лбу или раскаленного напалмового ада вокруг. Предатель откинулся в кресле, закинув ногу на ногу. Осанка, расправленные плечи, тонкие пальцы на подлокотниках, вздернутый подбородок. Он не волновался. Вся нервозность вышла из легких вместе с клубом едкого дыма, оставляя лишь холод и яд. Весь вид мог означать лишь одно – вы не с тем связались.
Сигарета мерно тлела в сухих губах, когда появился он. Воздух в помещении заметно похолодел. Народ выводили профессионалы? Так вот перед ним был мастер. Когда он появился в коридоре и ширим шагом перешагнул эскалатор, лицо Ануб’арака размыло в улыбке. Идеальная выправка, ни тени эмоции на лице, холодный блеск в глазах и идеально сидящий на нем костюм выдавали человека отточившего свое тело до предела. Выдавали нечто большее, чем человека.
Он видел перед собой холодный стилет, легко проникающий под броню. И больше не видел ничего. И больше было не к чему придраться, не за что зацепить взгляд, не от чего оттолкнуться. Пришедший к нему человек был совершенно закрыт, как внешне, так и ментально.
Весь он – выкованный из стали, сел перед ним на кресло.
- Девушка правильно заметила, что здесь не курят, любите нарушать правила? -
Ануб’арак затянулся сигаретой до самого фильтра. Их взгляды пересеклись, словно пересеклись в воздухе шпаги, разметая веер искр. Ледяные пики серых глаз Короля Пауков и спокойная сталь его противника. Первый выпад паука был успешно парирован.
И недокуренная сигарета была потушена о матовую пепельницу, испуская тоненький столбик дыма к потолку. Температура заметно падала вниз.
- Зачем вы прибыли на Землю? -
Ануб’арак, не выпуская с губ улыбку, слегка повернул голову, медленно скользя заинтригованным взглядом по лицу собеседника. Его лицо не выражало совершенно ничего, кроме обычной аристократичной надменности и свойственной мертвым безмятежности.
Над столиком снова повисла тишина, прерываемая лишь изредка доносящимся шумом радиоволны. Предатель прекрасно слышал вопрос, но совершенно не торопился давать ответ. Он вообще никогда и никуда не торопился. У мертвецов, знаете ли, очень много времени.
И не ясно сколько раз прозвучала секундная(минутная?) стрелка наручных часов, отмеряя растянутое молчание. Словно фехтовальщики были они, на короткой дуэльной дорожке. А вместо рапир – острый и холодный разум, разящий больнее любой стали.
Ануб’арак выжидал, и молчание оставалось нетронутым.
В тонких пальцах показалась легкоузнаваемая пачка Marlboro. Паук вытащил зубами тонкую белую палочку смерти и одним ловким движением открыв зажигалку прикурил. Горький запах крепкого табака обжег легкие и король предатель запустил тугое облачко дыма.
Время утекало сквозь пальцы. Горел табак. Шипело радио. Паук стряхнул пепел в пепельницу и затянулся еще раз, не спуская с лица собеседника взгляда.
Паучья улыбка стала похожа на росчерк ножа по разодранной коже. Вот только вместо крови – сигаретный дым.
И вместе с песком в песочных часах, Ануб’арак стряхнул пепел с сигареты.
-Вы...-затяжка и холодный прищур немигающих глаз – ...не представились.

Офф

Мне стыдно за пост и что я такой слоупок

Отредактировано Anub'arak (09-05-2014 05:31:28)

+2

5

В обстановке когда все в круг начинают сходить с ума, а ты знаешь намного больше, когда люди сами по себе представляют для себя опасность, а ты продолжаешь смело шагать в сторону этой самой опасности обычные эмоции не более чем лишний и ненужный показатель. Вспоминая их первый разговор с Черной Вдовой и её тон, он понимал, как будет говорить с неизвестным. Сейчас в нем появлялась некая третья личность... ранее среди двух его частей: Света и Тьмы её проявления были минимальны, но сейчас она все больше и больше показывала себя впрочем, её обладатель был не очень-то и против. Это было некой золотой серединой позволяющей не метаться из крайности в крайность. Центр стал таким пустым и безжизненным, что и самому Джедаю порой казалось, что ЩИТ просто хочет взять и взорвать все к чертям, а что два пришельца по цене одного взрыва просто невиданная распродажа.
Эта мысль без сомнения веселила внешне молодого человека, но сказать что-то или делать лишнее не было в его манере. Нужно было определить четкие рамки дозволенного, в будущем диалоге и настроиться на то, что он может быть крайне трудным. Хотя кто не любит трудности тот просто в своей жизни не мог их преодолевать. Именно из этого расчета всегда и во всем он шел по жизненному непростому пути, выбирая ту стезю, которую другие считали невозможной. Он доказывал обратное не только и себе, но и другим так рождалась легенда.... Которая помимо много чего хорошего сделала еще больше плохого... пусть все это было сделано ради спасения Республики, но какой ценой? размышлял Джедай. Подобные мысли были частыми в его голове, возможно, ему следовало размышлять про это еще чаще, напоминая себе о том, по какой опасной в тоже время дорожке он следует в своем выборе.
Взгляды, которые пересекались между двумя мужчинами, были вполне спокойны, но так только казалось. Каждый из них будет стоять на своем, как бы трудно не давалось эта возможность. Между тем после одной сигареты неизвестный принялся за другую. Про таких часто говорят, пыхтит как паровоз. Что же придется сегодня потерпеть табачный дым, хотя было бы очень неплохо, если бы он не летел в его сторону.
Между тем ответа на свой вопрос он так и не получил, а значит этот путник или решил поиграть с ним в некую игру, или все еще размышляет над своим ответом, не исключался и вариант того что обе теории связаны. Нужно было себе хоть чаю взять, а то сижу тут напротив него некурящий такой без чашки чего-то горячительного... прям печально... про себя подумал мужчина. Между тем неизвестный констатировал одну интересную вещицу. Нет, Джедай, конечно же, её учел, просто расставил приоритеты в другом более важном порядке.
- Разве это так важно? нет, конечно, представление само по себе важно, но в нашей ситуации не думаю... совершенно другие приоритеты, совершенно другие цели преследуем мы с вами... мое вам ровным счетом ничего не скажет, как и для меня ваше, это не более чем попытка как-то наладить связь, вопрос только для чего? манипуляции или, же затуманивая истинной причины... впрочем, если так хотите знать мое имя... Реван, - спокойно произнес парень. По логике теперь должен был представиться и его собеседник, хотя какая разница как тебя зовут... это не более чем слово, которое создает лишь визуальный образ, а вот поступки совершенные этим самым образом лишь дополняют его. Интересно знать, что за фрукт сидит передо мной... но в мысли лезть не повод... не сейчас... был у него и старый добрый способ проверить, но нападать первым, по меньшей мере, неприлично, и не соответствует тем принципам, что каждое утро повторяет себе сам Реван. Напоминать о том, что на его вопрос все еще не ответили, было бы, по меньшей мере, сейчас не слишком тактично, ведь они сознательно решили поиграть в вежливость, а значит, разговор будет довольно длительным.

+1

6

Шипение в динамиках нарастало. Шипение тлеющего табака становилось все громче.
Время шло, солнце продолжало свой ход, клетки делились и отмирали, температура в сити моле падала, а напряжение нарастало.
Ануб’арак сидел в кожаном кресле напротив человека, в чьи планы возможно входило отрубание паучьей головы или пару грамм серебра ему между глаз.
Сидел и курил. Пути отхода были закрыты.
Почти
-Мне кажется вы волнуетесь, или ваша организация совершенно не волнуется о риторике своих агентов на переговорах – Ануб’арак недобро хмыкнул, слегка оскалясь – так много лишних слов и такое короткое имя. Реван.- Ухмылка переросла в одобрительный оскал. Он получил что хотел. Стальная скорлупа этой железной черепахи со спокойными глазами дала брешь. Вернее – Ануб’арак заставил её повернуться под таким углом, где в броне можно найти слабое место.
Это было похоже на поедание устрицы. Чтобы высосать из неё все до остатка её нужно сначала вскрыть.
Разделочный нож уже вошел в панцирь.
Второй окурок разбился о пепельницу. Третья сигарета оказалась в зубах. Чиркнула зажигалка.
-Вы очень зря считаете, что в вашем имени ничего нет. Или вы сильно недооцениваете меня или переоцениваете себя. Все очень просто.
Ануб’арак нагнулся вперед, заглянув собеседнику в глаза. Теперь он смотрел уже глубже.
-У вас нет фамилии. А даже если и есть, то имя у вас не местное. Не Американское и я считаю что даже не земное. Вам в пору бы задуматься о псевдониме.
Медленно поворачивается разделочный нож. Ведленно вьется веревочка. Поднимается дым, опускается температура. Уже можно сказать что по коридору носится легкий холодок, который почему-то слишком жестко косается кожи.
-А  еще вы живой. Не труп и не механизм. И кожа ваша горячая и на голове не парик. Вы пахнете как человек. Возможно у вас даже было когда-то человеческое имя. Или может быть, Реван это культистское имя? Так что же, перед о мной сидит культист из организации способной мигом эвакуировать все живое из квартала и подорвать торговый центр? Или может быть, вы просто не отсюда?
Ануб’арак перешел на хриплый шепот, рокотом звенящий в ушах и разбегающийся по паутине корридоров.
-Тогда это я должен спрашивать вас, Реван, зачем вы прибыли на землю?
И откинулся обратно в смехе, заливаясь утробным рокотом, отдаленно напоминающий прерывистый смех. Он смеялся тихо, нутром, а от того гулко и хрипло.
-Меня зовут Ануб’арак, что значит «Первый среди первых». И мне приятно что мне организовали прием как подобает. С послами и пристальным вниманием. И что же еще уготовано мне вашим вниманием?

0

7

Между тем игра становилась все более интереснее и интереснее. Джедай сохранял полный контроль над своими эмоциями, и казалось, что парень вовсе никак не реагирует на действия неизвестного. Такое ощущение, что между Реваном и этим товарищем стояла стена, причем настоящая с минами, и кучей пулеметных точек. Помимо всего рядом со стеной стояли и наблюдательные башни, а в целом это была настоящая крепость, которая была готова к любой осаде.
- Они скорее доверяют моим методам, а я доверяю своим принципам, которые меня еще никогда не подводили, - довольно спокойно ответил Реван. Парировав удар своего собеседника, он наблюдал за ним, крайне внимательным взглядом изучая его привычки и мимику лица, которая говорила порой гораздо больше, нежели сам владелец. Даже сигареты, следовавшие одна за другой давали возможность поразмыслить над причиной. Одно дело, когда человек курит чтобы отдохнуть и получить удовольствие, но другое когда он делает это буквально постоянно, не останавливаясь не на мгновение. Тут ты начинаешь задуматься, что за человек сидит перед тобой, и человек ли? по внешнему виду да, но внешность бывает, обманчива, весь этот образ не более чем маска, а вот что за ней? совершенно другой вопрос 
Между тем собеседник принялся рассуждать логически, от части его слова были правдивы, но вот имя... тут, к сожалению, он не угадал вовсе.
- Культист... как это странно звучит, признаюсь это смешит не меньше чем и остальное, мое место рождения, так же как и причины по которым я прибыл на землю ровным счетом не имеют никакого значения, мы с вами не друзья, да и я не та личность которая желает рассказывать о себе, это, по меньшей мере, не профессионально... а имя... оно всегда было есть и будет таким, мне не нужны псевдонимы, или другие имена, чтобы скрыть себя... я такой, какой я есть, тех с кем я работаю, это устраивает, остальное ровным счетом не важно, - пояснил тот на мгновение, прикрыв глаза на мгновение. Прокручивая в своей голове между тем слова про то насколько он живой Реван все больше склонялся к мнению, что эта личность, так или иначе, обладает какими-то способностями превышающими человеческие. Да и видимо ему доводилось встречаться с мертвыми и роботами, а это наталкивало на размышление о том, что тот путешествует довольно давно, и далеко.
Между тем имя собеседника оказалось тоже довольно странным. Но ведь сегодня в этом кафе проходит клуб существ со странными именами, которым бесплатно наливают кофе и дают возможность поговорить с такими, же, как они, чтобы окончательно не умереть со скуки. Дополнительное пояснение к имении так же вызывало некое опасение. Это требовало дополнительного пояснения ведь понятие довольно широкое. Бог? перворожденный в какой-то королевской семье? интересно... даже очень...
- Все упирается в то, с какими целями вы прибыли сюда, если мирными то прием, а если вы как один из многих желаете захватить землю, то я буду первым кто заставит вас пожалеть об этом, это мой дом и я буду защищать его даже если мне придется для победы отдать свою жизнь, - холодно добавил Реван. Он был серьезен в данный момент насколько, что отрицать возможные ответные действия с его стороны было бы глупостью. Впрочем, какие именно он оставлял сугубо для размышления мужчины.

+1

8

Чем холоднее воздух, тем жестче жгло в затылке.
- Все упирается в то, с какими целями вы прибыли сюда, если мирными то прием, а если вы как один из многих желаете захватить землю, то я буду первым кто заставит вас пожалеть об этом, это мой дом и я буду защищать его даже если мне придется для победы отдать свою жизнь.
И каждое его слово отражалось паутиной морщин, медленно сливающихся в улыбку. Улыбку не добрую, ехидную, надменную и острую. Он улыбался одними губами и морщинами, в то время как глаза его серели с каждой секундой, приобретая стальные отблески.
Кто-то еще мечтает господствовать здесь? Как комично.

-Эта земля пуста и нестабильна, любые грезы о власти здесь рушатся как карточный домик. Все армады рассыпаются прахом, как развеивается пепел на ветру.- Его голос стал низким и тихим, вкрадчивым. Он отчеканивал каждую букву, раскатывал горечь и кровь его слов, давая понять собеседнику – он все это видел. И видел не раз.
-По этому я возвращаюсь сюда раз за разом, в этот удивительный, неуклюжий мир. Наблюдать за тем, как он истекает кровью, в самом центре мироздания.
Он разбил пепельную голову последней сигареты о пепельницу. В ней уже накопилось маленькое сигаретное кладбище.
Но за новой сигаретой он не потянулся.
Ануб’арак выпрямил спину ивыпрямил черты лица, опустив руки на подлокотники.
Больше никакого смутного силуэта уставшего странника во времени, никакого мутного тумана в глазах и замученности в лице. Никакой покаятой сутулости, никакой слабости в руках.
Сталь его голоса обрела форму и позу. Смотря на ледяные звезды его глас, кровь в ушах отбивала ровный ритм барабанов походного марша скрытого под ледяной стеной слепого снега. Его глаза не пытались запугать его собеседника, но испускали ровный, благовеянный ужас.
Ужас ровного марша стальных сапогов неупокоенной армии. Ужас призрачной армады, плывущих в красных от крови водах неизвестного моря. Ужас стального кита космического крейсера, разрубающего своим железным нутром сами звезды. Ужас короля.
Короля Пауков.
Ровно секунду висела натянутая, как гитарная струна, тишина.
-Мои мотивы, тебе никогда не понять, человек. А ваши правила игры, я не приму никогда. Думаю достаточно джентельменских разговоров на сегодня, "не-культист."
Остатки кофе в его кружке покрылись ледяной коркой.
-Прямо сейчас я разворачиваюсь и ухожу. Что-то не нравиться, ну чтож...
Ануб’арак встал с кресла, выпрямившись в весь свой исполинский рост, оркуженноый ореолом бледно-белого сияния.
-останови меня.

Отредактировано Anub'arak (12-05-2014 22:13:21)

+1

9

Кажется, их диалог зашел в маленький тупик, и выбираться от туда он не очень-то торопился, Реван пытался сделать все, чтобы не допустить эскалации конфликта, но вот когда тебе практически прямо говорят что не будут подчиняться правилам начинаешь задумываться над своими будущими действиями.
- Это так интересно... и все же рекомендую отказаться от задумки нарушать здесь правила, считай это первым и последним предупреждением, - довольно холодно ответил мужчина. Он окинул взглядом Короля, который медленно удалялся. Его рука плавно ткнула к уху, а после раздался еле слышный голос Джедая оповещающий о том, чтобы они не спускали с него глаз. Уж больно эта личность была подозрительной, и пока она все еще могла находиться в выборе своего решения, ему следовало подготовиться к худшему варианту. Поднявшись на две ноги, мужчина резко развернулся, направившись в противоположную сторону, нежели его собеседник. Довольно быстро он скрылся из виду, но все только для того чтобы сменить костюмчик. Времени на это дело потребовалось совсем не много, но зато внешний вид теперь был куда более эффектным, да и уверенности было куда больше чем в том смокинге. Улыбнувшись, он уже по привычке одел свою маску и теперь уже в привычном для себя внешнем виде появился перед своим знакомым, который бродил по центру.
- Я предупреждаю, что назад пути не будет, стоит об этом подумать, - высказался он. Мужчина следовал параллельно свернувшему товарищу. Это было удобно, так как они сохраняли дистанцию, что давало время на реакцию в случае опасности, а так же позволяло не пересекать какое-то личное пространство. Реван крайне пристально изучал своего возможного противника. По внешнему виду ничем не отличался от людей, но замашки далеко не человеческие, да и вряд ли обычный человек может без корабля или какого-то устройства путешествовать по мирам, а это значит, что к этому у него были какие-то сверх способности. Интересно, что еще у него есть в комплекте, каждый раз приходиться угадывать все это дело странно по моему даже очень...
Между тем отсутствие момента с курением продолжало говорить о том, что  Ануб’арак готовиться к чему-то, потому и не успокаивает себя. Возможно это какой-то тип ярости? при достижении определенного уровня он имеет возможность принять какой-то облик, хотя все это не более чем мои предположения, а ведь Эчани были правы... познать противника можно только в бою с ним все остальное это не более чем мысли и догадки... продолжал размышлять Джедай. Его руки оставались сложенными на его груди, а плащ развивался позади него словно мантия. Может быть, этот образ даст какую-то подсказку для короля, но в целом... он все еще считает его обычным человеком, или тем, кто не может представлять для него угрозы, впрочем, Реван не собирался просто так брать и сдаваться. Он будет стоять до последнего вздоха и сделает все, что только от него зависит, чтобы остановить захватчика, который не захочет следовать правилам.

+1

10

В опустевшем здании, каждый шаг раздавался гулким эхом. Король Пауков чеканил шаг, наслаждаясь ровным звуком, мысленно готовясь к бою.
Зуд разбегался по мышцам. Замерзшее ледяное сердце было готово выпрыгнуть из груди, а пальцы невольно сжимались в кулак. Воздух был так горяч и напряжен, что его можно было резать ножом и продавать в страны третьего мира как атомное оружие.
Война была частью его. Его растили для боя. Каждую линьку его хитин становился все хищнее, грани все острее а рог на голове – все больше. С того самого момента как он вонзил свою пасть в горячую плоть и его стальной рог залился кровью, бой стал его неотъемлемым спутником. В мире бескрайнего льда, где сердца холоднее вьюги, война следовала его правлению по пятам. Так было вплоть до войны паука. Ну а после лишь разгорелась с новой силой.
Война против живых.
Ничто так не горит в ледяном сердце, как ненависть к живым. Сколь бы он не пытался познать утраченную жизнь, сколь не искал среди живых друзей и союзников, сколь времени не проводил среди них, ничто не жгло его порочный разум так, как ненависть к живому.
Печальная метка Короля Мертвых навсегща заклеймила его разум и душу жгучим стигматом.
И что могло быть лучше, чем дать этой жажде волю и вновь окунуться в бойню?
И когда Реван предстал пред ним, его черной маске улыбался чудовищный оскал. Оскал и ледяные звезды его глаз, прорубающие пространство ледяными нортрендскими пиками.
- Я предупреждаю, что назад пути не будет, стоит об этом подумать.
-Ты смеешь угрожать мне, человек?!- смесь возмущения и восторга пронеслась в его возгласе. –тогда защищайся! -
Бело-синие звезды заблестели в его руках. Ануб’арак взмахнул руками, будто стряхивая с пальцев капли воды в сторону фигуры в маске.
И ледяная мгла вырвалась из его рук. Вихрь дикой, холодной энергии рванул с его рук и полетел в противника. Обжигающий ком холода и льда летел со скоростью вьюги, и от его энергии бились витрины,  с истошным криком разлетаясь волнами битого стекла. Ануб’арак сбросил с пальцев еще неизвестную Земле силу, силу, что в замороженных лабиринтах разрушенного Азжол-Неруба именовали пермофрост, ледяное пламя.
Демон холода снежным комом вырвался из рук, прорубая пространство реактивным снарядом и намереваясь сжечь столь наглого воина в черных доспехах. От резко упавшей температуры стены и пол пошли мелкими трещинами, в воздух поднялся холодный, ледяной туман, скрывший Ануб’арака в белой мгле. Разлетевшийся во все стороны ветер завыл, подобно вьюге.
Этот бой будет идти по его, паучьим правилам.

+1

11

Реван и Ануб’арак, словно сейчас разыгрывали шахматную партию. С одной стороны это все еще продолжало быть маленькой игрой двух личностей у каждой, из которой были свои интересы, принципы и позиции. С другой стороны обычная партия в шахматы не может так плачевно закончиться. Джедай шагал медленно внутри себя считая секунды до того как начнется их бой. Без сомнения первым станет Король, который решит одним ударом уничтожить его. Ощутить похолодание в задние не составило труда и без сомнения так или иначе за это был ответственный его собеседник. Это наталкивало Джедая на его связь с холодом, а значит очень хорошо что на нем были его доспехи, мало того что согревали его в таких погодных условиях, так еще и защитить могли, правда вот испытывать их в деле пока что ему не хотелось.
От громкого заявления в его сторону на его лице возникла лишь улыбка, а вместе с ней и интересный план в его мыслях. Он сделал рывок, пытаясь уклониться от этого ледяного конуса, но если его тело успело уйти, вот кусок плаща не очень. Зато куда более интересным была реакция мужчины на то, что происходило с тканью. Сначала она замерзала, а после словно воспламенялась. Интересно... напоминает действие криобан гранаты... наряду с плазменным зарядом... посмотрим, что будет дальше... сейчас расстояние между ними было достаточным, чтобы паук мог спокойно атаковать, и сокращать его пока что не было в планах мужчины.
- И это все что ты можешь? признаться, я ожидал чего-то большего, может даже более как бы это сказать... массивного, и да здание портить не нужно... - язвительным голосом произнес Реван. Он всем своим видом показывал, как презирает чужака, как смеется над его способностями и вообще его существованием. Все это было частью плана мужчины, было заметно, что король был личностью довольно нервной и стоит только подлить масла в огонь, ударить в его эго и тогда можно будет нанести удар в самое сердце противника. Это был одним из тех методов, которым обучали Ситов-Убийц. Сейчас они как нельзя лучше подходили к цели которая имела способности к магии, но вряд ли могла противопоставить что-то в рукопашном бою. Между тем в мыслях Ревана возникла идея с напалмом, на тот случай если этот любитель холода решит погулять дальше, чем торговый центр. Все и так не очень любят зиму, а он понимаешь ли берет и морозит все и вся в круг. Он связался со своими предупреждая о способностях своего оппонента и более того предлагая в случае чего использовать против него что-то очень хорошо горящее. Помимо всего прочего в голове определенно был отличный план и относительно здания, которое могло стать замечательной ловушкой. Главное знать, куда ударить и тогда обрушиться, словно карточный домик, что вдобавок с тем, что оно подмороженное очень отлично сходиться с методами уничтожения противников. Не то чтобы он исключал мирный вариант решения проблемы, но после подобных заявлений вряд ли можно дойти к чему-то мирному. Есть те, кто понимает только язык силы и если это существо именно такое... то он познает его с лихвой.

0

12

В связи с удалением игрокасюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.338 Взгляд как перекрестие прицела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно