frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1. 331. It`s all rainbows and unicorns.


1. 331. It`s all rainbows and unicorns.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время: вечер, как раз тогда, когда Мика уезжает в больницу - делать операцию.
Место: бар в Небывальске, США.
Участники: Hugin and Munin, Claudia Donovan.
События: Что делать, если ты работаешь в супер-пупер секретном месте, на котором происходит всякая ерунда, а ты пару часов назад только что был бронзовой статуей? Ладно там - это фигня, когда ты просто стал статуей, но если ты был статуей, которая крошилась, а ты уже недосчитал волос, то это проблема. Ах да, что делать если твой друг может умереть от рака?

+1

2

Один из немногих дней отдыха легко, в принципе, совместить с очередной дешёвой забегаловкой для постоянных пьяниц. Хоть наши братья и любят что-нибудь изысканное, но в этот раз они решили отпраздновать свой отдых здесь, в этом баре. Почему бы и нет. Можно было бы просто напиться до бездыханного состояния, но нет же, духи не умеют так напиваться, сколько бы алкоголя они бы не употребили. Поэтому и не подыхают от него, засранцы.
- Ну и гадость. - Мьюнин поморщился, сделав очередной глоток из бутылки. - Не проще ли свой напиток наколдовать?
- Нет. -
Красный хранитель усмехнулся. - Не стоит пугать людей. Вдруг заметят?
- Ну, могут подумать, что уже допились.
- Действительно.

Хьюджин закрыл бутылку и схватил её за горлышко.
- Сам нашаманишь или мне всё делать? - Лёгкая ухмылка как вопрос, ответом на которую послужил кивок головы.
- Сам делай. Но за последствия, конечно же, отвечаешь ты. -
Хранитель памяти отдал свою бутылку легкомысленному брату, или тот отобрал - кто поймёт? Да и какая разница? Самое главное - применить немного волшебства, и эль будет готов. Обычным людям не понять, да и некоторым духам тоже, однако этому можно научиться, всего лишь тренировки, не более того.
- Ну?
Бутылочки оплелись красными узорчиками, но лишь на пару мгновений. Бармен, как могло показаться, не особо довольно посмотрел на них, да вот взгляд братьев заставил его быстро отвернуться от них. Магия почти что всесильна. Или нет. Но хранителям казалось именно так.
- Держи. - Хьюджин протянул Мьюнину бутылку, на которой в тот же момент исчезли руны. - Теперь можно и понаслаждаться немного.
- Или нет.
- Да ладно, Хати пообещал тревожить нас только по надобности. -
И вновь глоток. - Хм... А напиток-то неплохой.
Но на самом деле этот чёрный дух волков мог заявиться в любой момент и в любом месте, ибо вороны были ему как... прислужники, так скажем. Но на самом деле все были равны, просто птицам практически всегда делали дела по его поручениям.
Однако волк не собирался их тревожить. Сегодня ожидалось нечто другое.
Но что?..

Отредактировано Hugin and Munin (05-05-2014 20:26:38)

+1

3

Боуи, когда она находилась в бронзе, то ощущала лишь одно - мерзость. У неё чесалось не только само тело (грудь тоже, да), но и волосы. И она понимала, что чувствовала Хелена и тот же проклятый МакФерсон. Чёрт побери, это гадко. От одиночества спасал только Стив. Милый Джинкси притащил какой-то артефакт и говорил с ней. Но умолчал, что у неё крошатся волосы. Правда, потом Клаудия поняла, что её шевелюра стала короче на пару-тройку сантиметров. Блин, она же хотела их отращивать!
Парацельса, "запертого" в отстойной камере, сразу забрали регенты. Из офиса вышел только Арти - ему положено, а Пит ходил провожать Мику. Кстати, о Мике. Пит, когда вернулся, раскрыл её тайну - у Мики рак яичников на ранней стадии. На этом моменте, Клаудия, которая ранее лежала на диване, уткнувшись в плечо Джинкси, разрыдалась. Стиву пришлось утешать её, уверять, что всё будет хорошо, и даже пообещать залезть сейчас в бинг и посмотреть, лечится ли рак на ранней стадии. Клаудия знала, что лечится. И знала, что Стив, который полезет в интернет через рабочий компьютер, будет забавно хмурить брови. Откинув плед, она вытерла глаза рукавом, а заодно и потекшую тушь, и посмотрев на Стива глазами печального щеночка, произнесла:
- Знаешь, Джинкси, я, наверное, пойду в бар. Напьюсь, мне ведь уже можно, неделю как.
- Клаудия, давай я пойду с тобой, - подорвавшись с кресла, юный Стивиус Джинкс хотел отправиться со своей подопечной (чёрт, она же ненамного его младше!) и следить, чтобы она не напилась до такой степени, чтобы начала кадрить мужиков. Ему же тоже, наверное, хочется. Хотя, если подумать, то он тааакое устроил своему бывшему на прощание, что, наверное, теперь стукнулся головой и будет кадрить только барышней.
- Нет-нет, Стив, я сама справлюсь. Не тебе учить меня пить и по пьяни кадрить мужиков, - Клаудия устало улыбнулась, пытаясь вызвать у агента умиление.
- Это кто ещё у нас здесь мастер? Кто у тебя вообще был? Тодд?
- Не правда...нет, подожди, ты прав, только Тодд. И дело не продвинулось даже дальше поцелуев на диване, - тут Джинкси по-отечески потрепал её по голове и отпустил пьянствовать с миром.

В баре было, к удивлению, пусто. Гитару с собой Донован тащить не решилась, да и если бы притащила, то для кого играть? Для стульев? Плюхнувшись на какой-то стул возле барной стойки, она озвучила свой заказ:
- Виски. И побольше. Хочу очень сильно напиться, чтобы потом нифига не помнить.

+1

4

Ты сидишь такой в баре, спокойно потягиваешь чудесный напиток из бутылки, вроде бы ничего особенного, никто не тревожит... А тут - хрясь! - и какая-то девушка, сразу же требующая чего-нибудь покрепче, дабы напиться до беспамятства, резко усаживается рядом. Особенно когда в баре почти что пусто, нету ни единой нормальной живой душонки, чтобы сесть за компанию да выпить.
- От здешнего пойла легко отравиться да жизнь потерять, но явно память это не прочистит. - Хранитель мыслей допил содержание своей бутылки и посмотрел на пришедшую. - Да и что же могло произойти с Вами, чтобы вот сразу так?
Действительно, обычно представители женского пола просто так бар не посещают. По крайней мере, так думали братья.
По своей природной любопытности, Хьюджин тут же начал рыться в памяти девушки, и уже успел вытащить всю ирформацию из нее. Что надо знать, а что - нет. Впрочем, ненужную информацию надо откидывать, не надо знать слишком много.
«Поздравляю, Мьюнин, сегодня мы будем подрабатывать жилетками.»
Тот, конечно же, опешил, а потом, после передачи всей истории, сидел в ступоре и не знал, что делать. Да и вообще, у духов отношения с девушками как-то... не особо завязывались. Скорее всего из-за того, что они умирали раньше воронов. Хех, бывает же...
- Может, стоит решить как-нибудь по-другому? - За эту фразу красноглазый тут же получил по ноге.
«И как же!?»
- А лучше расскажите нам, что же произошло. Может, мы чем помочь сможем...
Ага, гипноз и чистка головы - совершенно бесплатно! Только потом не жалуйтесь, что Вы овершенно ничего не помните/у Вас появились ложные воспоминания/у Вас пропали деньги или драгоценности. Да, хранители и такое могут сделать, дай им только свободу.
- Эй! - Скоро и бутылка Хьюджина опустела. - Принеси еще чего-нибудь!
- Но что именно?..
- Без разницы. -
И взмах рукой, мол, мне пофиг, лишь бы выпить.
«И все же лучше принести тебе коньяк. Две бутылки. По 0,2.»
А пока бармен нес алкоголь, братья все так же нагло и без разрешения продолжали рыться в памяти... Мало ли, вдруг что полезное будет.

Отредактировано Hugin and Munin (06-05-2014 13:44:31)

+1

5

Стоило только глотнуть ядреной жидкости с каким-то типичным названием типа "виски деда Джо", как у Клаудии возникло лишь одно желание: выплюнуть это, да причём поскорее, пока она не заработала себе какое-то заболевание, да и не траванулась.
- А я-то думала, что день не может быть хуже, - сморщившись, она отодвинула бутылку куда-подальше и посмотрела на мужчин. Или это у неё в глазах двоилось, или они реально были близнецами. Офигеть, это круто.
- Хотя, да кто мне отравиться даст? Мой начальник меня даже из гроба вытащит. Вот так вот и бывает, когда близкие тебе люди становятся твоим начальством, - усмехнувшись, Клаудия получила свою бутылку и виски. И хлебнула. Один раз. И чуть не подавилась. Боже, ну и гадость же. Да, надо было взять с собой Джинкси в виде помощи от рвоты и оберегающего талисмана от бугаев. - Ну, начнём с того, что близкий мне человек болен раком. Да-да, я понимаю, что он лечится на ранних стадиях. Мика полчаса назад уехала на операцию. И я чертовски волнуюсь, потому что это близкий мне человек. И вообще, те люди, которые работают со мной, стали для меня чем-то большим, чем просто коллеги. Понимаете, для меня, человека, в детстве лишившегося родителей и брата, теперь те, кто смог найти со мной общий язык - это просто...- Клаудия усмехнулась, пытаясь подобрать нужное слово, но, нет, это не давалось ей так легко, как бы хотелось. - Ладно, забейте, неважно. Хотя, нет, постойте: с какого перепугу вас двое? И кто из вас слушал моё мини-радио? Так, ребята, если вы сейчас не представитесь, то я свалю отсюда нафиг, потому что мне такой расклад событий совсем не нравится, - Клаудия реально хотела услышать ответ. Хоть какой-то. Ведь тогда, когда она начала изливать душу этим двоим, то даже и не подозревала, что уже к концу почувствует себя дурой.

+1

6

- Ну...
- Эм..

Мда, неловкое положение, и надо бы из него как-то выйти. Да и выглядят вороны как очередные насильники, знаете ли...
- Да, нас действительно двое...
- Ибо мы близнецы.

Да уж, теперь девушка может утверждать, что она пока недостаточно пьяна, чтобы у нее все в глазах двоилось. А если и начнет, то уже будет не два парня, а целых четыре, что будет выглядеть немного ужасно. Или нет. Хм... А теперь представьте себе, что на Вас надвигаются четыре мужика с хитрой лыбой на лице.
- Меня зовут Мьюнин, - представился голубоглазый, что сидел ближе к девушке. - А это...
- А я Хьюджин! -
И с невинной улыбкой он выглянул из-за спины брата. Кажется, только сейчас можно было заметить, что его глаза были не такие, как у его брата. Если у хранителя памяти они были голубыми, то у этого были карие.
- Ты можешь хоть раз не перебивать? - Недовольный хранитель памяти отвернулся от Клаудии к черному духу.
- Нееет. - А тот лишь язык показал в ответ да состроил лицо аля сама невинность.
Можно было бы сказать, что это обыкновенные разборки, свойственные каждой семье, где есть два сына, две дочери или сын и дочь. Казалось бы, ничего необычного, но это было лишь притворством, прекрасной актерской игрой. Им уже не привыкать, им свойственно иногда ссориться по той или иной причине, а иногда даже драться. Но это все ложь. Неправда. Мираж. Называйте, как хотите, но выглядит это в любом случае очень весело... Ну, так кажется воронам.
- И мы оба слушали Ваше... кхем, мини-радио, как Вы говорите. - А если даже и не слышали, то, опять же, можно покопаться в памяти или в мыслях. Проще некуда.
А теперь давайте думать, как успокоить девку.
«Мадмуазель, Ваше волнение за близкого человека - вполне нормальное явление, хе-хе.»
И опять Хьюджин получил локтем в бок.
- Ну, вроде же в наше время такие болезни лечатся, и даже с большим успехом. - Сказал так, как будто он сам все операции проводит, и все проходит без проблем. Самоуверенность - такая странная штука, особенно когда тебе периодически приходится бегать по линиям времени.

Отредактировано Hugin and Munin (07-05-2014 20:21:59)

+1

7

*чувствует себя слоупоком*

Боуи, простите меня. Я слоупок, огромный слепой слупок, которому каким-то чудом удалось не заметить пост.

- Офигеть, - это единственное, что смогла выдать Клаудия. Вот реально. Ей никогда не встречались близнецы. Нет, конечно, в психушке она видела чувака, который был реальным психом и считал, что у него есть брат-близнец. Но он же псих. Ему вроде как положено.
Теперь оставалось только неприкрыто пялиться на мужчин. И слава всем олимпийским богам - она протрезвела. Хотя выпила не так много, чтобы успеть захмелеть.
- Нет, конечно, это то, что вас оба - это нормально, вон у меня тоже есть брат, но то, что вы слушали моё мини-радио оба, это как-то странно. Даже очень. Хьюджин и Мьюнин, - последнее она повторила скорее для себя, а не для братьев. Те уж точно знают, как их зовут.
- Ну, это я тоже знаю. Просто в моём стиле иногда паниковать. Так, ладно, раз пить больше не хочется, то, наверное, я возьму себе сок, - последнее обращалось к бармену, а не к братьям. - Ладно, раз вы уже начали подрабатывать моими психологами, то я, как неуёмный пациент, потребую теперь рассказа от самих "мозгокопателей". Да-да, теперь и я требую от вас что-нибудь странное. И я, чёрт побери, не отстану от вас, - подперев голову локтем, Клаудия снова начала рассматривать братьев. Боуи, они такие одинаковые, но вот по характеру сто процентов разные.

+1

8

- Странно то, что мы можем оба слушать? - Или слышать? Да, конечно же, давайте сейчас поиграем со словами, ведь нам так этого не хватает! К чёрту, и так хорошо живётся, не надо портить жизнь рассуждениями и загадками о том или ином.
"Да, действительно, лучше выпей соку, а не то отравишься, а кому-то придётся спасать твою душеньку, хе-хе."
А сами братья заказали ещё по бутылочке какой-нибудь неполезной жидкости. Ну, как заказали? Мысленно заставили бармена притащить, ибо просить при помощи голоса "уже не модно". Да и зачем отвлекаться от разговора, особенно когда тебе задали очень интересный и странный в то же время вопрос?
- Что-нибудь... странное? - То ли удивляться, то ли начать выкладывать всю жизнь (с самого появления мира и до его конца). Не, ну серьёзно, для обычного человека жизнь воронов могла бы показаться... кхм, какой-то выдумкой или сказкой для маленьких детей. А перед ними сидела далеко не маленькая девочка, а вполне взрослая тётя. Да и если бы она была ребёнком, то уже в начале бы рассказа Клаудия с громкими криками (если не матами, что тоже возможно) убегала от духов. Но что можно было сказать о жизни братьев? То, что они чуть ли не каждый день спасают различные миры, и при этом периодически умирают? Рассказать про их реинкарнацию? Про их путешествия?..
Стоп.
А путешествия - идея более-менее хорошая. Хотя... Не очень. Или да.
"Хм."
Мьюнин почесал свой затылок, а Хьюджин зевнул, прикрыв рот ладонью.
И что рассказывать?
- Ну... Живём себе, не жалуемся.
- Скучно, короче, живём. Делать нечего, как только работать...

"...программистами."
Бармен принёс две бутылки виски. Птицы взяли их да выпили из них и... Нет, не выплюнули и не начали ругаться, мол, что это за безвкусная жижа. Просто ничего не произошло, как будто бы так и должно быть.
- Гадость, однако же. - Хранитель памяти поставил бутылку на стойку. Пить больше не хотелось. Разве что сначала самому поколдовать, а потом опять пить. Но девушка могла заметить их колдоство. А потом всё это попробуй объяснить. А через минуту после объяснения (или сразу же после использования магии) она точно сбежит и за пушечный выстрел не приблизится ни к этому месту, ни к этим милым людям.

+1

9

Странное в их словах было одно - они работали. Сейчас каждый второй либо ныл, что он не хочет работать, либо реально не работал и последний вариант: этот счастливчик принадлежал к той категории, которой вроде как по возрасту не положено. Сама же Клаудия свою работу любила, хотя в ней тоже был один единственный минус. Или даже два.
- Конечно, о чём это я, не у всех же такая насыщенная жизнь, которую, если было бы желание, можно было перевести в формат комиксов или чего похуже. А вообще, я просто обязана озвучить тот факт, который я говорю всем и всегда: я была в психушке, в которую меня затолкали, как только я начала слышать своего брата, проталкивающегося через изнанку миров. А ещё я работаю на супер-пупер секретной работе, уйдя с которой у меня останется только несколько вариантов моего дальнейшего существования: я сойду с ума, я стану преступницей или стану трупом. Ясно, что меня не прельщает не один из вариантов? Ах да, о моей работе, ей я могу сказать только "одному единственному". Но, похоже, что им станет мой ноутбук, - Клаудия умолкла и прокрутила в руке стакан. Уже пустой. Тут даже апельсиновый сок горчил. Но тут до Донован дошло ещё одно: кто-то копался в её голове. Это чувство утечки информации было знакомо ей не только по тому, как исчезали гигабайты памяти, когда один раз её ноутбук кто-то хакнул, но и когда она случайно дотронулась до какой-то странной чашки и на двадцать четыре часа лишилась памяти. Арти еле-еле смог уговорить Клаудию вернуться в Южную Дакоту, впрочем, она бы это сделала сама, когда бы к ней вернулась память. Высунув теслу, она, естественно, не в открытую, направила её на братьев.
- А теперь я вот что скажу: харе копаться в моей памяти. Так делали только несколько людей. И они все были психиатрами. Поэтому давайте поступим так : вы выкладываете мне всю правду о вашем происхождении и почему вы копались в моей, - тут Клаудия повысила голос, так как, чёрт побери, ей не нравится ощущать себя дурой, - голове. Если вы не расскажите, то я пальну в вас теслой и смоюсь, пока здесь не появились копы. Думаю, если вы уже успели прокопаться в моей башке до такой степени, то знаете, что я состою на учёте в псих. диспансере. Ах да, я же вам только об этом сказала. И да, глаза у меня находятся выше, - не хватало ещё, чтобы кто-либо из братьев пялился на её грудь.

+1

10

Та-а-ак, а вот тут надо быть осторожней. Да какая, впрочем, разница? Если даже и умрут, то воскреснут через энное время. Пусть убивает себе на здоровье, жалко, что ли?
- Твоя тесла тут не поможет, так что можешь не стараться. - Голубоглазый хранитель улыбнулся. - И да, нас девушки не интересуют вообще.
А вот это действительно могло показаться странным. Они же парни? Парни. Хоть и вороны. Ну, на данный момент парни. Логика - хоть убей. Но девушка пока же не знает, что они на самом деле являются чёрными птичками.
- Ну, с чего бы начать... Клаудия, верно? - Всё, братьям сейчас либо устроят мини-Рагнарёк, либо они сейчас быстро всё скажут. А быстро тут явно не получится, то придётся им либо девку успокаивать, либо сваливать подобру-поздорову.
- Наша история длинная и насыщенная. Готова ли ты её услышать и не посчитать нас за сумасшедших, а? - Хьюджин наклонил голову, хотя через пару секунд он внимательно глянул на бармена, мол, нечего тебе здесь делать. Тот, конечно же, ушёл куда-то. Ему-то необязательно знать, кто они и зачем сюда явились.
- Короче, начнём с того, что мы вовсе не люди.
- Мы - вороны.
- Только превращаться умеем.
- И не только в людей.

И они были продемонстрировать это прямо сейчас. Вот, у Мьюнина рука начала покрываться перьями, хотя настоящее превращение выглядит совсем по-другому. Надо хотя бы учитывать то, что в дым превращаться могут. Только его не вдохнёшь, увы.
- Точнее, не совсем вороны.
- А духи-хранители в виде воронов.
- Верно, братец. -
Перья исчезли, рука вновь стала самой обычный. Но вот запястье... Что-то скандинавский узорчик решил немного посветить ярким голубым светом. К чему бы это? - Я отвечаю за память.
- А я отвечаю за мысли. -
Хьюджин широко улыбнулся. И загадочно так взглянул на Клаудию. Не колдует ли?
- Не хочешь ли теперь послушать "сказочку" про сотворение мира?
- И про то, как мы вообще появились?
- И мы ведь не единственные духи.
- Хранителей много.
- И каждый отвечает за что-то.

Братья вроде и дополняли друг друга, а вроде как и перебивали, но в любом случае ничего толком нельзя было понять. Только посидеть пару минут да подумать о смысле жизни, а там уже и дальше слушать болтовню птиц.
- Продолжать или всё ещё хочешь застрелить нас, а потом свалить, пока полицейские не приехали? - Да, выбор просто огромный. И что же выберет девушка? Впрочем, она и так из психушки, то в голову могла прийти какая-либо другая мысль. Например, просто уйти из бара. Или продолжать смотреть на парней. Ну, или всё-таки застрелить, а заодно проверить их бессмертность. Да вот только бы хозяин заведения не оказался бы рад двум трупикам.

+1

11

- Прекрасно. У меня хватит терпения, чтобы выслушать вас. И на психов я уже в далёкой юности насмотрелась, - теслу она всё же убрала.  Метаморфозы заставили её мысленно перебрать все те артефакты, которые отвечают за метаморфозы. База данных у неё была совсем иного типа - не как у компов в Хранилище - но у подобия тоже были свои плюсы. На улыбку она ответила улыбкой. Правда, скованнее, чем у одного из братьев. Различать близнецов она так и не научилась. Хотя вот личности - это запросто.
- Вполне себе хочу, - да, напиться до потери сознания или чего-либо другого у неё не получилось, но вот послушать что-либо странное - это да. И их хотелось слушать. Да, были те, кто много говорил и их хотелось заткнуть, а были те, которых хотелось слушать.
Выслушав их рассказ, девушка подумала, что хорошо было бы извиниться, хотя для Клаудии "извиняться" стало некой редкостью, если вообще не небывалым случаем.
- А вообще, простите меня. В качестве компенсации могу предложить пойти куда-нибудь. Я о приличном сейчас говорю! И да: повторите ещё раз, как вас различать. У меня хоть и хорошее зрение, но там может тень падать, ну, или свет приглушённый, где невидно что-то крупное, не говоря уж об какой-то мелочи, - да, неловкая ситуация. Впрочем, у Клаудии была только одна надежда, что братья поймут её. Ну или хотя бы один. Хотя, если даже и не поймут, то она всё равно рада будет.

Отредактировано Claudia Donovan (10-05-2014 22:58:49)

+1

12

Блин, да у этой девушки начало рассказа даже удивления не вызвало. То ли она уже всего на свете повидала, то ли не особо хорошо выражает свои эмоции, хотя улыбка опровергала это.
- Да ничего страшного. Вы уже не первая, кто с нами так разговаривает. - Ага, угрожает чем-нибудь, а потом извиняется и предлагает сходить куда-нибудь. Просто, мать вашу, отличная ситуация, которая уже не вызывает каких-либо эмоций. - В принципе, мы могли бы просто прогуляться по городу да насладиться красотою сегодняшнего вечера.
- Или можно сходить в какое-нибудь кафе. -
И благополучно отравиться там. Здесь уже не судьба, так давайте в другом месте, почему бы и нет.
"Нет, насиловать мы никого не собираемся, угу."
А вот насчёт того, как различать воронов... В голову пришли две занятные идеи, но какой же вариант выберет Клаудия?
- Вообще, мы отличаемся друг от друга только цветом глаз, голосом, узорами на запястьях и цветом магии. - Да уж, как будто это легко заметить.
- Но мы может сделать какое-нибудь отличие.
- Одежду поменять, например. -
Нет, раздеваться перед девушкой и устраивать стриптиз они не собирались.
- Или кто-то из нас будет в истинном обличии.
Братья задумались. Различие в одежде им больше нравилось, хотя человек с вороном на руке выглядел бы необычно. Что же лучше? Впрочем, пусть их спутница решает, а они пока будут продумывать план будущего рассказа о их жизни, хотя если изучать жизнь духов-хранителей вдоль и поперёк, то придётся потратить всю свою жизнь, если не больше. Но в данном случае не стоит рассказывать о всех подвигах и смертях - не так уж это и интересно, по мнению братьев.

+1

13

- Лучше пойти прогуляться по городу, наш Небывальск хоть и Южная Дакота, но иногда напоминает Забывальск, - игра слов такая игра слов. Но Небывальск и правда напоминал Забывальск. Из живых баров был только этот...и всё. Нет, конечно, здесь была клиника, правда, и та была ветеринарная.
- Я, конечно, не против говорящих воронов, но, чуваки, я не хочу, чтобы нас потом потащили на наркотики проверять. Это некруто. Так что лучше одежду. Или там пускай один из вас чёлку сделает или волосы в хвост соберёт. Нет-нет, я не настаиваю, конечно. Это как вариант. Хотя, подождите, магия? Вы сказали магия? - наверное, если она достанет нейтрализатор, то это будет странно выглядеть. Хотя из нейтрализующих "веществ" у неё был только смятый пакет в кармане. А что кидать? Тут если бы артефакт был. А так.
Выложив деньги на стойку, девушка, подождав братьев, вышла из бара. Хорошо, что она хоть куртку успела накинуть - на улице было прохладно. Хотя тележка с фастфудом грела душу. К ней Клаудия чуть ли не вприпрыжку подошла.
- Хот дог. С кетчупом и горчицей, всё как положено, - вы ещё удивляетесь, что и не совсем хрупкие барышни заказывают приличный набор? Не удивляйтесь, пожалуйста, это же Америка.
Отдав последние купюры, Клаудия уже успела откусить свежий хот дог. Он был мало того, что горячий, так сосиски были не вчерашние - это гарантировала таблица.
- Вы рассказывайте, я как раз вас заткнуть не смогу - просто рай для рассказчиков, - из-за того, что Донован жевала, половина слов терялась, но это не особо важно. Как и то, что скоро вроде бы должен настать комендантский час. Хотя это не мешало ей оживлённо жевать и слушать братьев.

+1

14

Конечно же, братья вышли чуть позже девушки. Почему же? Да потому что им надо было расплатиться с барменом, а потом ещё и одежду переколдовать, дабы их спутница могла хоть как-то отличать Мьюнина от Хьюджина. В итоге же перед ней стояли два парня, один из которых был одет в чёрную рубашку (короче, их повседневняя одежда в современном мире), а второй одел белую рубашку, сверху тёмный жилет в мелкую синюю полоску. А брюки с ботинками были чёрного цвета ибо, по мнению хранителей, Клаудия не собиралась пялиться на их ноги - нету ничего в них интересного, да и считалось это неприличным.
Короче, ничего в этом необычного не было, главное - Клаудия могла теперь различать наших пернатых обалдуев, которые начнут сейчас рассказывать сказки на ночь, тем более, что ночь тихо ложилась на этот гоород. Оно и к лучшему. Наверно.
И, к их же счастью, перебивать братьев никто не будет. Ну и отлично.
- Наверно, стоит начать...
- ...с вопроса.

Да уж, действительно хорошее начало для рассказа. Бывали уже случаи, когда духов чуть ли не на костре сжигали, и всё из-за религии... Вера - штука страшная, хоть в редких случаях и помогает.
- Какой ты веры?
- Или же точнее...
- Как ты считаешь, откуда появился мир, в котором мы живём и сейчас?

Ага, а то многие верят в то, что их создал Бог... А откуда он? Вот то-то же. Хотя, может быть, в какой-нибудь другой вселенной и был бог (в этой, например), но вороны появились почти что так, как казалось древним скандинавам. Конечно же, некоторые отклонения были... Да что скрывать, отклонения были хорошими, но, тем не менее, они были близки к истории хранителей.

.-.

Извини меня за такую страшную задержку поста .___.

0

15

Братьев теперь можно было отличить друг друга. И это круто! Если бы она спросила у них, "ху из ху" с набитым ртом, то те бы, скорее, её бы не поняли, поэтому оставалось лишь найти удачный момент для вопросов и на ответы.
- Я атеист, но, спасибо моей работе, теперь я думаю, что нет ничего невозможного. В этом плане я собаку съела, - откусив ещё кусок, девушка уже была готова отвечать на второй вопрос. - Вжрыв, - из-за того, что Клаудия активно поедала плоды фастфуда, чётко выговаривать некоторые звуки не удавалось. - Большой взрыв во вселенной, который и стал основоположником всего этого безобразия. А что, есть что-то более достоверное и кем-то доказанное? - на время, девушка решила отложить поедание хот дога и теперь её речь вернулась в норму. - Кстати, кто теперь из вас кто? И да: надеюсь, что вы отведёте подозрения у... - тут Клаудия замолчала - к ним как раз подходил патрульный, который направлялся к ним явно не для того, чтобы спросить, где Донован купила такой вкусный хот дог. - Здраааавствуйте, - поздоровавшись, Донован пальнула в мужчину теслой, и, пока тот не очнулся, жестом показала братьям, что пора линять, пока их новый "друг" не очнулся.

0

16

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1. 331. It`s all rainbows and unicorns.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно