frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.501. Turn and Face the Strange [up]


3.501. Turn and Face the Strange [up]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/t/yVQeW.gif

Название:
"Turn and Face the Strange" - "Перед лицом неизвестности"
В главных ролях:
Katherine Pierce, Nicklaus Mikaelson
Место и время событий:
Америка, Мистик Фоллс
Сценарий:

Она боялась лишь одного. Она скрывалась лишь от одного. Но сегодня ей придётся взглянуть в глаза своему главному страху.

Отредактировано Katherine Pierce (17-06-2014 11:16:32)

0

2

Мне нравилась моя жизнь. Такая, которую я хотел, без рамок и правил, когда даже старший брат не мешает своими нравоучениями. Обретение нового тела для меня было пыткой, этот учитель, как там его… Зальцман, был полной моей противоположностью, и вжиться в его жизнь было очень сложно. Историк, душа компании и просто хороший человек, он мучил меня нещадно, заставляя проходить семь кругов ада ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Улыбаться Елене Гилберт, зная, что она и есть двойник той самой Катерины Петровой, которая загадила мне все планы в далеком 1492-ом  году. Тогда у меня был единственный шанс разделаться с проклятьем, которое наложила на меня собственная мать. Разумеется, она поплатилась жизнью за вероломство, а я… Я всю жизнь старался избавиться от той муки, которую испытывал каждое полнолуние, но ничего не мог с этим поделать.
Теперь же все было совсем иначе, мне нужно было лишь вернуть мое тело, которое прозябало в гробу не одно десятилетие. Словно в ожидании того, что наконец-то я смогу снять с себя проклятье, которое тормозило во мне сущность оборотня. Помочь в этом мне могла Елена Гилберт, которая уже прознала о  ом, что я появился в городе, однако чужое тело отсрочивало в ней подозрение по поводу того, кто я такой. В теле учителя истории я был вхож в любой дом, где учились или были «мои» ученики, которые охотно делились со мной своими сокровенными тайнами.
Наконец-то Мэддокс привез мое тело, а ведьмы помогли мне вернуться в мое родное тело, по которому я безумно истосковался. Родные руки с маленьким колечком, украшенным маленьким лазуритом, мои рыжие волосы, которые как всегда немного закручивались на затылке. Но еще большей неожиданностью для меня было то, что сказал Мэддокс ровно после того, как я вышел из гроба и отряхнулся. Оказалось, что в городе, в старом доме Локвудов, в гробнице таилась еще одна родственница Петровым, как раз та, кого я искал долгие пять сотен лет. Катерина.
Не долго думая я принял его новости к сведению, и вместо того, чтобы полноправно готовиться к ритуалу, к которому, к слову, и так все было готово; решил поговорить с моей драгоценной беглянкой, которая спутала мне все карты так много лет назад, и ведь сумела от меня все это время скрываться. Я не знал, о чем буду с ней говорить, но хотелось внезапно снять шляпу перед той, кто пять сотен лет мог меня перехитрить. Вскоре я оказался около гробницы, вспоминая это место. Раньше еще, когда тут была моя деревня, я играл тут с братьями и сестрой, в этой пещере. Теперь же тут был лес, переходящий в город. Но меня интересовало другое.
Спустившись вниз, я подождал, пока Мэддокс откроет гробницу, и всмотрелся в темноту, в которой отчетливо услышал чьи-то шаги. Наверняка это была как раз моя драгоценная Катерина, которая еще не совсем высохла от сидения в голоде и одиночестве. По моему приказу маг достал из сумки, которую принес с собой, бутылку со свежей, пока еще теплой кровью, а затем уже вышел и я.
- Здравствуй, Катерина, - ехидная ухмылка и пронзительный взгляд в карие глаза девушки.

+1

3

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращаться к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.501. Turn and Face the Strange [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно