frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.499 Внезапность! [lw]


3.499 Внезапность! [lw]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: примерно год назад
Место: главная площадь Королевской Гавани, а там - как пойдет..
Участники: Tyrion Lannister, Loki Laufeyson
События: Локи, после того как сорвался с Радужного Моста, блуждал меж мирами. И так получилось, что он попал куда-то в совсем незнакомый ему мир - без собственной магии, сил, и возможности что-либо делать. Кто же знал, что вдобавок ко всему, его организм решит так глупо пошутить над ним? Кто же знал, что Локи умеет быть девушкой..?

+4

2

Локи помнил только то, что он очень долго падал. Миллиарды звезд вокруг, сотни тысяч миров, пустота внизу и абсолютная тишина. Он думал, что умер; думал, что это и есть долгожданное избавление, даже думал о том, что сожалеет о случившемся. Он успел подумать о многом, пока падал в эту черную дыру, в никуда из ниоткуда и снова - меж звезд, планет, созвездий и тысяч троп. У него не было даже сил попытаться вырваться из этого вихря, который уносил его все дальше от знакомых Девяти миров. Не было ни сил, ни желания. Но потом, какое-то подсознательное, болезненное, ноющее в груди заставило дернуться и зацепиться за хрупкую материю ткани бытия. Он должен жить, должен цепляться за жизнь, чтобы отомстить!
Тонкая матери выскальзывала из рук, словно мокрая и скользкая рыбка. Локи из последних сил дернул ее на себя и потерял сознания, снова падая куда-то вниз.

Он открыл глаза. Прямо в лицо ему било жесткое солнце, а где-то вдалеке были слышны крики мерзких безумных чаек. Может быть, все это - дурной сон? Локи резко сел. Он лежал на песке, прямо у голубой воды. Море шелестело камнями, перекатывало их и гнало волны вдаль - за линию горизонта где-то вдалеке. Локи нахмурился. Он упал с Радужного моста, каким чертом он оказался у какого-то моря? Не хватало еще, чтобы это оказался какой-нибудь Мидгард или что-нибудь в этом духе - за ним же сразу же прибежит Тор - отвратительное, мерзкое создание, смевшее называть себя его братом. Да этот ас наверняка только и ждал, что Локи погибнет. Теперь Асгард обречен - с таким-то королем на троне.
Вздохнув, Локи поднялся на ноги. Его магические силы действительно ужасно ослабели, он не видел ни одной тропы меж мирами, не мог сотворить даже самую простую иллюзию. А еще ему больше всего на свете хотелось есть, что было очень странно. От голода его немного покачивало.
Город, который находился за спиной трикстера, не сказал ему ничего. Город как город, стены как стены - ничего необычного. Разве что только в Мидгарде такого уже давно не встретишь - там все предпочитают высокие дома, подпирающие крышами небосвод, и уж точно не строят таких стен вокруг города.
Вздохнув, Локи побрел по дороге в город. Это место не нравилось ему всем - запахом, людьми, окружением. На него косо смотрели, и от этих взглядов трикстеру хотелось спрятаться куда-нибудь, напиться там до безумства, и надеть монашескую рясу. Но ему срочно, жизненно был необходим человек, который сможет показать ему город и обеспечить необходимым хотя бы пару дней! Иначе он просто ослабеет и умрет где-нибудь в какой-нибудь луже на задворках города. А его останки растащат голодные собаки. Или не менее голодные люди. Чудесная, радужная перспектива, которая не может не радовать и глаза, и уши.
И тут, посреди центральной площади на него снизошло откровение. Его одежда сидела на нем странно, волосы были каким-то чересчур длинными, а на груди появились две, несвойственные ему ранее, выпуклости. Мельком заметив свое отражение в каком-то зеркале, Локи едва не ударился панику - на него из чудной, ровной поверхности смотрела зеленоглазая, темноволосая девушка. В мужских доспехах. С большим синяком на скуле. Локи нервно моргнул, присмотрелся еще раз, но нет - девушка никуда не делась.
На него напала такая паника, какая не случалась прежде. А что, если это что-то вроде проклятья, которое Один ему послал? И теперь он навсегда застрянет в этом чудном мирке, этом вонючем городе, полном убогих людей, да еще и без своих способностей в магии и будучи.. женщиной! Когда Один изгонял Тора прочь, он хотя бы оставил ему его половые признаки, но это.. это было уже просто унизительно.
И тут Локи почувствовал странное, неизвестное до этого момента ощущение. Конечно, глупый полубог не мог знать, что темная одежда и палящее солнце очень плохо сочетаются между собой. Поэтому, он не мог и знать того, что женщины по определению слабее мужчин и менее выносливы. Поэтому, уже падая в обморок на кого-то, Локи успел только подумать о том, что единственное, чего бы ему совсем не хотелось - это потом проснуться в чьих-то сальных объятьях.

внешний вид - для справки :3

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m8eipwY1rL1rwxsgbo1_r1_500.png

Отредактировано Loki Laufeyson (01-09-2014 17:21:27)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.499 Внезапность! [lw]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно