frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.319 Не виноватая я!..


1.319 Не виноватая я!..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: Весна 2014 года.
Место: Конспиративная квартира Джеймса Бонда, Лондон, Великобритания.
Участники: Grell Sutcliff, James Bond.
События: Вот что бывает, когда член команды работает на "отвали". Спешащий на свидание шинигами вписал не то имя в книгу, в результате чего Грелль без задней мысли пошел забирать агента 007, который сам себя уже считал льготником на счету у Смерти.

+1

2

Ах, какой был бы сегодня чудесный день в департаменте жнецов, однако не все жнецы могут позволить себе миг безделья. Ведь люди ежедневно дохнут словно мухи. И вот в очередной раз, когда жнецы из специального отдела составляли списки смертников, они допустили кое-какую ошибку. Рональд даже не удосужился проверить, хотя из-за флирта с девченками из разных отделов имел доступ к различным документам. Этот блондин в очередной раз укатил на свидание и спихнул список Греллю. А что Сатклифф? Он не проверяет списки смертников, не его работа, но зато он "знакомился" со своими клиентами. Так-так-так, Джеймс Бонд или как его называют Агент 007. О да, у него весьма неплохой послужной список, однако он должен умереть, а жалко, такой красавчик. - С долей флирта подумал красноволосый ураган департамента. Однако ничего не поделаешь, работа есть работа. Взяв свою косу смерти, Сатклифф телепортировался и оказался в квартире Бонда. Цокая каблуками по квартире, шинигами нашел его владельца.
- Так-так-так, а это видимо мой клиент. Джеймс Бонд или агент 007. Уж прости, но я жнец, Бог Смерти, если тебе так угодно и я пришел за твоей душой, пупсик. Так не хочется забирать такого крепкого красавчика, я ведь неудовлетворенная леди, а Уильчик козел не обращает на меня внимание, - о да, диспетчер умел строить из себя жертву, это же часть его актерской игры.
- Ну да ладно. Тебе есть, что сказать до того, как я заберу твою душу? - С акульей улыбкой на лице спросил Грелль, заводя свою бензопилу смерти.

+1

3

А ведь так здорово начинались выходные, думал Бонд, глядя на красноволосое нечто с бензопилой в руках поверх старательно начищаемого "Вальтера". Суббота, конец тяжелой рабочей недели, он только-только вышел из лазарета, и теперь наслаждался выделенными ему свободными минутками в компании самого себя, выпивки и табельного оружия. На кухне негромко бубнил телевизор, рассказывая последние новости. Как всегда, в них не было ни слова о геройстве отдела контрразведки, только какая-то повседневная ерунда и политические дрязги. Если Ми-6 попадает "ящик" - жди беды. Они не супермены, в конце концов, чтобы об их подвигах кричали на каждом углу. В общем, в квартире Бонда был уют и теплая домашняя обстановка. С утра явился Кью, бесцеремонно растолкал спящего без задних ног агента, всучил модифицированный "Вальтер" и ушел, едва перекинувшись с ним словом. "Енотище," - про себя обозвал его Бонд и продолжил спать, уже в обнимку с пистолетом. К обеду он, правда, оклемался, и наслаждался покоем вплоть до того, как, стуча тонкими каблуками, к нему в комнату не ворвалось... это.
Поначалу 007 даже не понял, ЧТО это или КТО это. Вроде юноша - тощий, как скелет, длинный, угловатый, с широченным оскалом во все лицо, демонстрирующим устрашающе острые зубы. Красные волосы доходят до голени, поверх строгой рубашки накинут красный плащ женского покроя. И бензопила. Красная. Из всей бессвязной речи вошедшего Бонд выхватил только "Джеймс Бонд", "по твою душу" и "неудовлетворенная леди", чего, собственно, ему хватило за глаза, чтобы уловить суть сказанного. Юноша притворился роковой женщиной, чтобы убить Бонда. Бензопилой. Красной. Этот момент почему-то занимал Бонда куда больше, чем тот факт, что его пришли убивать. Происходящее было настолько ново и не укладывалось ни в какие рамки, что 007 даже не среагировал так, как должно. Вместо этого он неспешно отложил бархотку, которой натирал пистолет, и указал дулом на инструмент незванного гостя.
- А у тебя богатая фантазия. Может, хоть назовешься? Никак, мы в Англии. Здесь положено показывать хорошие манеры.
Пистолет быстрее бензопилы - это факт. Бонду было интересно, осознает ли "жнец" этот факт, и если да, то что у него припрятано в рукаве на тот случай, если ему в лоб вдруг полетит пуля?
- Итак, имя? Фамилия? Какими судьбами попал в мою берлогу? - невозмутимо обойдя стол, Джеймс присел на него, неприкрыто целясь в противника на уровне пояса. - И, самое главное, почему ты хочешь моей смерти?
Вопрос о том, как парнишка вообще сюда попал, Бонд решил оставить на потом, да и не дело это, столькими вопросами "неудовлетворенную леди" пытать.

+2

4

Нет, ну какие все же люди бывают порой забавными существами, они не подозревают о существовании сверхъестественных сил, пока те не придут за ними, а там они дальше умоляют пощадить их, умоляют не забирать их, говоря, что это ошибка и все такое, но Джеймс поражает больше всех. Он мало того, что не испугался, так еще и принялся угрожать жнецу этой хилой игрушкой. После всех вопросов своего клиента, Сатклифф дико рассмеялся. Нет, ну Бонд и правда смешил Грелля и тот решил не убивать так сразу этого необычного человека.
- Бондик-чан, а твоя штучка между ног такого же размера, как и пистолет или она такая маленькая, что ты пистолетом снимаешь все свои комплексы, красавчик? - Веселым голосом спросил красноволосый шинигами, подмигивая агенту 007.
- Так и быть, я настроен отвечать на твои вопросы. Меня зовут Грелль Сатклифф. Я диспетчер организации "Несущие Смерть". Мы забираем души людей согласно списку и ты попал в этот список, могучий мустанг. И я умею телепортироваться, - со смехом отвечал алый ураган департамента жнецов, немного издеваясь над своим собеседником. А в качестве доказательства своей правоты, Бог Смерти телепортировался и оказался в противоположном углу комнаты.
- У меня к тебе нет никаких претензий, Бонд и ты мне понравился. Ты один из тех, кто мало того, что не стал ползать у меня в ногах, моля о спасении, так еще и угрожаешь мне. А ведь не стоит угрожать неудовлетворенной даме. Мой начальник совершенно не обращает на меня внимание и я кажется начинаю влюбляться, - диспетчер даже обнял себя двумя руками и принялся стонать как от оргазма.
- Жаль, что ты в моем списке, в противном случае я бы быстро тебя убил, чтобы Уильчик пришел сюда, избил меня, потаскал за волосы, может быть даже сделал бы мне ребеночка и принялся бы говорить, какой я никчемный шинигами!! - просто ну очень страстным голосом принялся орать Грелль, который явно вошел во вкус своей игры.

0

5

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.319 Не виноватая я!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно