frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.405 Смерть с улыбкой извращенца


4.405 Смерть с улыбкой извращенца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Fenris , Grell Sutcliff
События: Бывает же такое, что доводиться увидеть нечто, что не подвластно обычному глазу и во что с трудом можно поверить, если рассказать. Например .добрые маги или жнецы смерти...

http://sa.uploads.ru/zHiIq.gif

— Да. У меня больше ничего не осталось. Я потерял всех.
.

http://sa.uploads.ru/ijCc6.gif

— Потеряли? Вы так забавно себя жалеете. Вы никого не теряли — у вас с самого начала ничего не было.

Отредактировано Fenris (24-04-2014 00:32:56)

0

2

Эх, у диспетчеров порой такая трудная работа бывает, что просто жесть полная. Сатклиффу поручили очередную душу, правда она была не совсем обычной, по крайне мере для кровавого жнеца. Мужчина открыл папку с личным делом жертвы и принялся зачитывать. Так-с, Данариус, маг-крови, магистр империи Тевинтер? Ужас, что у них за странные такие названия. Только маг-крови понятен. Уильчик бы точно за него взялся, ведь эти безмозглые людишки вызывают демонов, а этот холодный садист их ненавидит, а следовательно ненавидит этих магов. - С толикой страсти подумал красноволосый шинигами, однако ему не дали еще подумать о своей любви. На него накричали и велели сразу же идти и забирать душу. Пфф, актриса вышла на сцену в своем коронном костюме с красным женским пальто.
Добравшись сразу до места убийства, Сатклифф вонзил в тело мага свою косу смерти и принялся просматривать его воспоминания и начался суд над магом.
Честно говоря, этот процесс прошел не очень долго. Грелль вынес приговор в виде смерти, затем зубастик нанес еще один удар косой и он навсегда оборвал жизнь этому чернокнижнику, готовясь отправить его душу в небесную канцелярию, пусть они там дальше сами разбираются.

+1

3

Разобравшись со своей главной проблемой, от которой эльфу пришлось бегать чуть ли не по всему Тедасу больше семи лет, он не испытывал ничего кроме разочарования. То к чему он так долго шёл, закончилось буквально за несколько секунд. Человек, считавший себя его хозяином, наглый и высокомерный, оказался лишь очередным куском мяса. Печально. Теперь у него на руках была желанная свобода, на которую больше никто не мог покушаться, однако вместе со своим главным врагом, пропала и цель его существования. Мечтая отыскать свои воспоминания и семью, эльф вновь испытал разочарование, прогнав прочь родную сестру, что позарилась на заманчивое предложение стать ученицей магистра. - "Все маги одинаковы!"
Сбежав от Хоук и её компании, Фенрис час бездумно бросил по нижней части города пытаясь свыкнуться с тем, что произошло. Стоило бы теперь позаботиться о том, чем занять свой остаток жизни. Всё больше погружаясь в свои размышления, и не заметив, как вновь вернулся к таверне, мужчина остановился перед самым входом. В тот миг, когда его пальцы сжали сердца мага, воину на мгновение показалось, что он видел, как из тела бывшего хозяина вылетали тонкие полоски с мелкими изображениями. В них он узнал некоторые фрагменты из жизни Данариуса. Вот он выбирает будущую жертву для своих экспериментов. Тут он проводит ритуал и явно наслаждается тем, как громко кричал эльф, а затем с восхищением облапывал новые узоры на его теле, любуясь своей прекрасной работой. Омерзительно. Но стоило ему вынуть руку из тела магистра, как всё тут же прекратилось. То ли это было видение, то ли взаправду, эльф точно сказать не мог.
Прикрывая дверь таверны, и ловя на себе недовольный взгляд хозяина, что восстанавливал сломанную мебель, мужчина быстро прошел к тому месту, где всё ещё лежал Данариус. Видимо их оставили тут в надежде, что зачинщики всего этого, прихватят трупы с собой. Резко остановившись, заметив подле трупа странного человека в ярко-красном пальто и длинными волосами в тон, эльф насторожился. Что такому, как он, понадобилось от нескольких дохлых магов. Вряд ли он смог бы чем-нибудь поживиться. Хоук привыкла начисто вычищать карманы своих жертв… и чужих тоже.
- О, у Данариуса ещё остались живые ученики или ты одна из его шестерок?

+2

4

Сатклифф зафиксировал в книге душ факт об окончательной смерти Данариуса и что он не может быть полезным для человечества и уже собирался уходить, однако внезапно он услышал голос позади себя. Обернувшись, диспетчер заметил эльфа, который был немного чуть выше самого Грелля с белыми короткими волосами и странными татуировками по всему телу.
- Как ты смеешь оскорблять даму подобным образом? - Возмутилась актриса организации "Несущие Смерть", который находил довольно забавным то, что эльф назвал его учеником и затем шестеркой какого-то там левого мага. Жнец даже в подтверждении этому одарил эльфа своей коронной улыбкой, обнажая все тридцать два акульих зуба.
- А ты я так полагаю Фенрис, да? Ты был отмечен в книге смерти, но внезапно тебя оттуда убрали. Видимо тебя нашли полезным для человечества, но это не мое дело, я не отвечаю за тебя. Меня зовут Грелль Сатклифф. Я актриса и Бог Смерти по совместительству. Будь поласковее с дамой, красавчик, - со смехом проговорил шинигами, посылая воздушный поцелуй этому забавному мужчине.

+1

5

- Дама? - Переспрашивая скорее самого себя, дабы убедиться в том, что слух его не подводили, эльф, вновь окинув взором незнакомую персону. Удивлённо вскидывая правой бровью вверх, отчетливо понимая, что либо здесь что-то не так и вновь замешана магия, либо Дама, как называл себя гость, был явно не в себе. Однако, как бы то ни было, воина отнюдь больше волновали его намерения, нежели половая принадлежность. Хочет быть женщиной, Создателя ради, пожалуйста. - "Что с этими зубами?"
- А разве, кхм, дама будем возиться в останках трупа? - Словив в свою сторону поток с виду полезной, но и в тоже время абсолютной непонятной информации, за исключением разве что имени, эльф, многозначительно посмотрев на паренька, словно пытаясь сказать "ты сейчас серьёзно или это новый тевинтерский юмор?". Судя по воздушному поцелуй, тому хоть ветер в попу дуй, ни холодно, ни жарко не стало. Если говориться откровенно, то Богов Смерти, лириумный воин представлял себе несколько иначе. Во-первых, они вряд ли бы выглядели столь пестро, всё же смерть это не праздник, а во-вторых, наверняка не просили первых встречных быть с ними нежными и звать их «дамами». Глубоко вздохнул, набираясь запасом терпения для дальнейшего разговора.
- С чего Вы решили, что я поверю будто Вы и вправду Бог Смерти? – Усмехнувшись, эльф  покачал головой. В здешних краях каждый пятый, надравшийся до нагового визга, мнил себя Создателем, а в Тевинтере таких любителей поиграть с чужой жизнью было и того больше. На секунду остановив ход мыслей, и вспомнив о том странном явлении в момент смерти Данариуса, Фенрис слегка нахмурился, явно не желая воспринимать действительность. – Так значит, те ленты с маленькими картинками было Ваших рук дело? Для чего они Вам?

+2

6

- Что поделать, порой жнецам приходиться возиться с трупами ежедневно, даже такой прекрасной актрисе, как мне, но ты не бойся, я не кусаюсь, - засмеявшись словно сумасшедший, проговорил диспечтер Сатклифф, одаряя собеседника своей милой акульей улыбкой. О да, эльф был забавен, с ним можно было бы поиграть и насладиться жизнью, не в сексуальном смысле. К сожалению, начальство не одобряет половые связи между жнецами и их клиентами. Пусть этот Фенрис умрет не скоро, но тем не менее он возможный клиент самой Смерти. Потом последние слова этого татуированного парня немного повергли в удивление красноволосого. Ха? Он увидел киноленты? На такое способны только жнецы и демоны. А он довольно необычный. Интересный. - Только и подумал диспетчер, поправляя оправу своих очков.
- Это называется кинолента. Мы, Боги Смерти или по-другому жнецы способны просматривать воспоминания живых существ с помощью наших кос смерти, - Сатклифф кивнул в сторону своей бензопилы, что была в его руках.
- Ну, такая уникальная коса смерти только у меня. Ну так вот, мы просматриваем чужие воспоминания и над этим существом состоится суд смерти, который решает, стоит ли ему жить или быть убитым окончательно. В живых остаются только те, кто может кардинально поменять человечество, а твой Данариус на это не способен, - проговорил алая бестия департамента с улыбкой на лице.

+1

7

Сомневаясь в достоверности слов, так называемого, жнеца, что сейчас демонстрировал свою акулью пасть, которая вызывала у эльфа больше отвращения, нежели ужаса. Впрочем, кому-то и сам эльф казался до тошноты противным, но сейчас не об этом. Вместо того, чтобы по-хорошему до конца уничтожить то, что осталось от его бывшего хозяина, он ведет до жути странную беседу с парнем, считающим себя актрисой. – «Не удивлюсь, если завтра объявят награду за поимку сбежавшего сумасшедшего».
Уже решив, что увиденное при смерти Данариуса было просто неким наваждением, с чем Создатель только не шутит, а эта дамочка вряд ли даст полноценное оправдание этому явлению, Фенрис ещё раз посмотрел на зияющую рану в груди мага. Пусто.
- Кино… что? – Впервые услышав странное слово, а затем, метнув взгляд на косу смерти, что казалась ему ещё более странной, чем сам её хозяин. Она не была похожа на обычное оружие: длинное закругленное  лезвие с тонкими зубьями по краям, а сзади уж слишком увесистая, как ему казалось рукоять. Откуда вообще появился этот парень и что всё происходящее значит? Фенрис сделал шаг назад, настораживаясь куда больше прежнего.
- Зачем Вам просматривать чужую жизнь? - Невольно вспоминая моменты своего прошлого, в котором ещё присутствовал Данариус в роли хозяина, бывший раб невольно поморщился. – Жизнь этого слизняка не заслуживает даже и секунды просмотра. Единственное, на что он был способен, это подчинять и унижать. – Сдержав порыв эмоций, дабы не пнуть труп магистра, эльф сжал пальцы в кулак, впиваясь острой частью наручей в ладонь.
- Вам не противно, пересматривая всё это?

+1

8

Ха, Сатклифф так и знал, что этот наивный эльфик ничего не поймет про работу его косы смерти, однако это было неважно. Грелль чувствовал в нем довольно необыкновенную личность, по крайне мере человеком он точно не был, а это уже необычность.
- Эта такая штука, которая позволяет жнецам просматривать чужие воспоминания. Какой образ жизни он вел, заслуживает ли он жизнь, или же он заслуживает только смерть, это все решает суд высшей силы, которые видят эти воспоминания, - с акульей улыбкой на лице объяснил Сатклифф, которому новый собеседник показался довольно интересным, на любовь не потянет, но вот просто подурачиться можно.
- Каким бы слизняком он не был, мы, жнецы, относимся ко всем живым существам одинаково, вы для нас что-то вроде клиентов. Просматривать воспоминания моя работа и мне за это платят, как бы мне отвратительно не было. А то ведь если я упущу душу, то Уильчик опять будет на меня дуться, а он не уделяет мне внимания! Я актриса и требую мужской ласки! Чтобы меня прижали к стене и хорошенько насадили на большой и толстый.... - начал, чуть ли не стонать бестия департамента, специально не договаривая, чтобы Фенрис сам понял, о чем речь.

+1

9

Ощущая себя малым дитём, которому взрослый мужчина растолковывает вполне понятные и простые, для его восприятия, вещи, что эльф невольно нахмурился. Для полноты образа не хватало только усадить его на коленки к шинигами и наглядно демонстрировать всё по книжке с красочными картинками. Серьёзно, какой нормальный человек, даже самый образованный, поверить в такое с первого раза. Внимая каждому слову и мало-помалу складывая перед собой полноценную картину того, что он видел тогда, и что эта актриса могла здесь делать.
- Выходит рано или поздно, но даже мне придется столкнуться с этим? – От подобной перспективы, что кто-то будет смотреть его жизнь, эльф поморщился. Он итак был не охочий рассказывать о своём прошлом, а тут без проса, да ещё во всех подробностях. 
- Вам за это ещё и платят? – Что же, удивлять особенно было не чего, ведь во все времена платили за убийство, но вот чтобы самой Смерти платили за это. Забавно. Припоминая по сколько разбойников и работорговце Хоук и её компания выносит каждый день, они делали вполне себе хорошую выручку. Прознай про это дело гном, мигом бы потребовал свой процент с этого дела.
Дослушав монолог ряженного, что оборвался на самой пикантной части, и невольно поняв, что беседа зашла явно не в то русло, которое он готов обсуждать с первым встречным. Наткнувшись однажды в библиотеке Хоук на книжку с виду безобидным названием «Сто и один способ использования картофеля», Фенрис тысячу раз пожалел, что взял именно её с полки. После сотни объяснений, что это была случайность, что он лишь хотел потренироваться в чтении, весь следующий месяц проходилось держаться вдали от имении Амелл. Даже когда Мариан пыталась заговорить  с ним о подобном, эльфу приходилось отделывать от неё фразой, что-то вроде «Нам нужно идти» и значительно прибавлять шаг.
- Кхм, я думал, что Бог смерти един. Сколько же вас всего на этом свете?

+1

10

Ах, этот эльф был забавен, ему приходиться все объяснять, словно маленькому ребенку, но с другой стороны для Сатклиффа его работа обычное дело, но смертные ничего про это толком и не знают, поэтому нечему удивляться тому, что эльф что-то не понимает. Честно говоря, Греллю не очень нравилось, что на его выступления никак не реагируют. Этот Фенрис даже бровью не повел. Интересно, почему аловолосому вечно везет на ледышек? Это такое наказание за какие-то грехи в прошлой жизни? А может, это судьба вечно терпеть холодных и через чур спокойных личностей? Ответ остается неизвестным, ведь кто знает, что может случиться в какой-либо момент?
- Да, Фенрис-тян, тебе тоже придется с этим столкнуться, когда придет твой срок. Возможно, это сделаю я, а возможно кто-то из моих коллег. Мы не выбираем себе жертв, все это делают за нас, а нам лишь надо вовремя придти, вовремя забрать душу и не дать сделать это демонам, если таковы сунуться к умершему. Бывают случаи, когда жнец и демон дерутся за душу даже самого гнилого смертного в этом мире. Увы и ах, все бывает в этом мире, сколько не поражайся, - серьезным голосом проговорил Грелль, которому было слишком скучно. Нет тебе ни развлечений, ни удовольствий. Хотя, может быть, этот эльф сумеет рассмешить существо, что стоит между богами и людьми.
- Ну да, как бы всем же платят деньги за работу, раз в месяц нам выдают зарплату, правда меня часто штрафуют и у меня она довольно скромная, по сравнению с моими коллегами, но зато я с лихвой все это компенсирую, ведь я один из лучших работник своего департамента. Вот такая вот актриса интересная тебе попалась, эльфик-чан, - с акульей улыбкой на лице проговорил Бог Смерти, засмеявшись после этого.
- Много, очень много. Даже в одном департаменте, где я работаю, жнецов переваливает за сотни где-то, а может быть и больше, я не  веду счет, знаешь ли, - хихикнув, ответил Грелль.
- Скажи, а что ты испытал, убивая этого Данариуса? Судя по тому, как он с тобой обращался, ты мог бы убить его и более красочно. Выпустить ему кишки, содрать с него кожу, окрасить это место его кровью. Это же так сексуально, Фенрисик. Знаешь, я люблю красный цвет. Волосы, одежда и даже губная помада, я люблю красный цвет в любом его проявлении, - словно маньяк сказал Грелль, смотря на своего собеседника немигающим взглядом.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.405 Смерть с улыбкой извращенца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно