frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.314 А зомби здесь тихие


1.314 А зомби здесь тихие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/tumblr_m8s6uoQbkP1rv667e.gif
https://31.media.tumblr.com/b2938492ba1ceb4f3863a8f034b471ea/tumblr_inline_mztvxgWTfT1rsud01.gifhttp://31.media.tumblr.com/tumblr_mc5wn9cM8L1qm8jfmo1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/85fbf18cd1a6142b794e854acac44c31/tumblr_mz3hfeGPtw1t08qimo1_500.gif

Время: 28 февраля, почти ночь.
Место: кладбище Бейкон-Хилз.
Участники: Элисон Арджент, Айзек Лейхи (Кейт Арджент) и Нейтан Янг (Дженнифер Блейк)
События: Дарак и охотница уже использовали все прелести тела оборотня. Скоро оно станет бесполезным. Тем более, Кейт хочет вернуть свое тело. Как удачно, что Дженнифер знает, как это сделать. Только, для этого понадобится кровь от крови Арджент. Далеко ехать не пришлось...

+2

2

Этого момента она ждала даже с большим нетерпением, чем визита к бывшему любовнику. Значительно большим. С этим не могло сравниться даже возвращение к жизни, которое раньше ей казалось самым большим чудом.
Сейчас Кейт, как она искренне надеялась, должна была наконец избавиться от своей главной проблемы, от того, что не давало ей спокойно наслаждаться новообретенной жизнью и доставляло столько хлопот. Дженн, правда, предупредила, что тем самым они потеряют большинство своих преимуществ, но Кейт хотела пойти на этот шаг. Вынуждена была. Она не могла больше тянуть.
Какими бы не были последствия, сейчас охотница и друидка полностью сосредоточились на выполнении этой важной части своего глобального (и весьма коварного!) плана. Айзек должен был в последний раз сослужить ей своим невинным видом и ясными голубыми глазками - и слава богу, что в последний.
Арджент чувствовала едва ощутимую досаду от того, что теперь она сможет вызвать племянницу лишь под этим предлогом. Досаду и даже легкую ревность. Интересно, как бы она поступила, узнай первой радостную весть? Побежала бы она к ней, чтобы обнять, или домой, за лопатой, чтобы побыстрее закопать мертвечину обратно?
Номер Эллисон у волчонка был на быстром наборе. Какая прелесть. У девчонки, конечно, вкус сильно испортился - Скотт этому подтверждение, - но не настолько, чтобы клюнуть на такого явного неудачника. Родителей нет, живет у своего друга, способности заурядные, взгляд щенячий. За что этого бездомненького любить?
Но голос у Эл, когда она поднимала трубку, был вполне доброжелательным и не удивленным. По-видимому, они часто общались.
- Привет. Мне очень неловко тебя просить, поэтому я сразу к делу, пока решимости хватает, хорошо?
Интонация, вроде бы, в меру угрюмая, несчастная и виктимная. Эл реагировала спокойно - значит, Кейт пока справляется. Это в разговорах со всякими волками-недоумками можно не заботиться о подлинности, а истинная Арджент заметит даже малейшую странность.
- Я сегодня хотел сходить на кладбище, повидать... Ну, наверное, ты понимаешь. - Айзек прерывисто вздохнул. - Я бы позвал Скотта, но он, кажется, занят, гуляет с кем-то... Ты не могла бы сходить со мной? Пожалуйста. Я никогда не ходил один.
Если жалость к Айзеку не вытащит ее из дома, то точно сможет ревность. Кейт не была уверена, что новоиспеченный тру-альфа всерьез встречается с кем-то другим, но та азиаточка с ним ходит неспроста. Эллисон не могла это не заметить.
Что бы там не сработало, Арджент-младшая согласилась, что не могло не радовать. Дженн обещала быть уже на кладбище, ждать у нужной могилы. Но сразу вести туда племянницу, разумеется, нельзя.

Было уже достаточно поздно, поэтому Айзек, как порядочный молодой человек, не заставил девушку идти к кладбищу в одиночестве. Спустя недолгое время после звонка он стоял под дверь, нервно раскачиваясь с носка на пятку и периодически поглядывая вверх, на окна пентхауса. Когда она наконец открылась, на лице отобразилось явное облегчение.
- Здравствуй, Эл. - он не стал подходить слишком близко, видимо, не рискуя делать это в близости от отца. Даже если он наверху и не видит этого. В итоге даже когда они уже двинулись к кладбищу, Айзек шел на совершенно идиотически далеком расстоянии.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.314 А зомби здесь тихие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно