frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.404 Страсти Семи Морей


4.404 Страсти Семи Морей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Nathan Young в роли Синдбада (Легенда семи морей), Stiles Stilinski в роли male!Ариэль (Русалочка), Scott McCall в роли Джима Хокинса (Планета Сокровищ), Legolas в роли male!Эрида (Легенда семи морей), James Barnes в роли Дмитрия (Анастасия).
События: — Уильям, скажи на милость!
Ты явился сюда затем, чтобы я помог тебе спасти некую бедовую даму? Или даму попавшую в беду?
...Не важно
— Нет.
— Тогда с чего тебе здесь быть?! Следовательно, ты здесь быть не должен. Тебя здесь нет! (с)

Море становится твоей единственной женщиной, страстью и любовью, лишь ей ты нужен таким, каков ты есть на самом деле. Оно готово отдать тебе все, что только пожелаешь, но и может взять равносильную плату. На "странных берегах", куда не ступала нога человека, есть нечто столь ценное, ради чего много храбрых мореплавателей не побоялись сложить свои горячие головы.
Вам придется поверить в легенды о призраках, вы среди них… (с)
В руки капитана Симбада попадает карта, которая ведет к сокровищу. Он и его команда выплывают из порта Сиракуз в тот же вечер. Будет ли легок их путь или они все поплатятся за свою дерзость перед стражем острова? Что ожидает славных пиратов?

Отредактировано James Barnes (20-04-2014 01:20:59)

+4

2

Патологически абсолютно разные мнения услышанные за день разбавляют сон странным сюжетом, но ему совершенно не хочется падать в утреннюю реальность. Даже когда кто-то ломится в его дверь, которая с трудом держится на петлях лишь на одном энтузиазме, он делает вид, что ничего не слышит. Вдруг подумают, что его нет, отстанут и он с честной совестью досмотрит сон. Чего в жизни стоит надежда? Стучать стали ещё сильнее, отчего дверь опасно заскрипела.
- Член Нептуна! Кого принесло в такую рань? - Дмитрий раздраженно откинул одеяло и рывком поднялся на кровати. Комната опасно качнулась в бок и парня откинуло обратно на кровать, из под которой выкатилсь две пустые бутылки, позвякивая друг об друга, когда каюта накренилась в обратную сторону. Корабль снялся с якоря. Дмитрий всё же добрался до двери, дождался пока нарушитель его спокойствия снова навалиться на дверь и открыл замок, с удовольствием наблюдая, как матрос валится на пол.
- Скажи мне, друг мой, почему это наш корабль отплыл из порта?
- Это приказ капитана. Вчера пришел сразу после вас и тут же дал распоряжение сняться с якоря. Больше ничего не сказал.
Да, Дмитрий помнит, как ночью мимо него пронесся капитан Синдбад, с такой прытью, словно все ветра дули ему в спину и сотни чертей бежали следом. Несмотря на кромешную ночную тьму, помощник капитана увидел дикий огонь азарта в глазах друга и даже немного протрезвел. Дмитрий в последнее время был постоянно пьян, что не мешало ему выполнять свои обязанности и доставать всех своим скверным характером. Хотел бы он сказать, что у него нет повода для очередных постоянных бесед с бутылкой.
- Я даже представить боюсь, что.. - хулить капитана при подчиненных было можно только немногим, в том числе и ему, но это было плохой политикой во времена таких вот внезапых авантюр. Бунт, несогласие, возмущения. Лишние хлопоты и как всегда для него. - Что сегодня на завтрак. Так, я сейчас приду.
Он помог матросу подняться и достаточно быстро покинуть каюту. Над горизонтом уже появились первые лучи солнечного света, разукрашивая облака различными сочетаниями цветов. Только за это зрелище, и освежающий прохладных ветер, Дмитрий любил раннее утро. Поднявшись на палубу, он медленно прошелся вдоль борта, разминая затекшие после сна мышцы и бодро зевнул. Одежда его никогда не подходила для мореплавания, но ему не хотелось изменять своей привычке носить подобные пижонские рубашки. Тем не менее, внешний вид у него был относительно не помятый, что могло быть следствием того, что парень отрубился сразу, как только голова его коснулась подушки, и проспал в одной позе всё время. Крадучась, он подобрался к Синдбаду, который возможно не спал всю ночь и хлопнул того по плечу, обдавая шлейфом вчерашних возлеяний.
- Куда держим курс и почему в таких темпах? Рассказывай.

+3

3

Большая роскошная кровать, на которой поместилось бы человек пять и при этом у каждого было бы весьма достаточно свободного места. И при этом она даже занимает не основную часть каюты. Звучит уже прекрасно, да? Твердой кровати, а не весьма сомнительного гамака или ещё чего-то менее убедительного на корабле был достоин только капитан, а да. И ещё тот, кто с ним спал. И Дмитрий, как старший помощник и вообще как первый человек на корабле. И ещё у медика тоже было несколько коек. Ладно, возможно не такое это уж и особенное место. И все равно это не важно, так как Синдбад этой ночью до своей кровати так и не дошел. Зачем вообще спать, когда… когда можно не спать? Нет, немного не то, что сейчас на уме у капитана. Просто у мужчины было чутье на сокровища, на что-то очень ценное и очень интересное, что-то, что будет, нет, уже будоражит кровь, с момента, как Синдбад получил в руки карту и до момента, как привезет трофей или что бы то ни было назад в Сиракузы (или куда-нибудь ещё, он Пират, а не честный торговец с постоянным контрактом). Наверное, за это чутье в первую очередь Синдбад и получил такую должность. И ещё за чувство юмора. И за обворожительную улыбку. Да, несомненно, обворожительная улыбка на первом месте, а потом уже чутье. Ловкость, сила и чрезвычанйная сообразительность это уже показатели совсершенно не важные. К примеру, Синдбад мог не выторговать эту карту в обмен на ржавый кинжал и собачий ошейник, а просто послать Дмитрия пить с предыдущим владельцам не спор. Ни на одном пиратском корабли в миллионе узлов близ Сиракуз не сможет перепить Дмитрия. Для этого надо быть богом. И то, не факт, что получится. Кстати, помянешь старпома, он и проснется…
-  Какие темпы? Нормальные темпы, Дмитрий. Просто, не хочу пропустить все самое интересное, - (стоит ли вообще говорить, что что-то интересно начиналось, не потому, что мужчина туда успевал, а потому что он та появлялся…) заулыбался Синдбад, закидывая шатену руку на плечи и уводя его в каюту, что была в пару шагах. – Помнишь те сказки о демоне-пирате века два назад, пограбившего всех и каждого во всех Семи морях? – Он остановился у тяжелого дубового стола, который не сдвигался с места даже в самый ужасный шторм, на котором сейчас был растянут почти разваливающий пожелтевший свиток. – Это может быть карта с его бортового журнала... – Давая помощнику изучить весь листок, Синдбад вообще не отличался особой скрытностью от членов своей команды, они были ему как семья… даже лучше. Тринадцать лет в капитанах и ни одного бунта, это выглядит как удивительный результат. – Обогнем архипелаг караловых островов с юго-востока и дальше всего два десятка узлов проверить, насколько это сказки.

+2

4

В связи с удалением игроков архив переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.404 Страсти Семи Морей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно