frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Флэшбэки » 3.484 Характер у меня не самый лучший, зато попа классная. [lw]


3.484 Характер у меня не самый лучший, зато попа классная. [lw]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sc.uploads.ru/t/dmazx.gif

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось.

Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

http://sb.uploads.ru/t/39mB2.gif

Время: Третья эпоха, 2941 год
Место: Лихолесье
Участники: Fenris , Legolas
События: Наследный принц лесных эльфов и беглый раб. Что может быть общего у этих двух, конечно, кроме парочки эльфийских ушей?

Отредактировано Fenris (18-04-2014 23:40:56)

+1

2

Пробираясь по морям, по лесам, по холмам, эльф как безумный мчался вперед. Он совсем не ожидал, что преследователи окажутся раньше него в порту. Как? Неужели кто-то смог узнать под балахоном и доложить страже. Впрочем, учитывая то, как выглядел эльф, каждый бы подумал, что он какой-нибудь опасный беглец, скрывающийся от вездесущего взора правосудия. Но, это было уже не так важно. Создатель сам знает, кого и кого покарать, в вот лириумному воину сейчас стоило бы поспешить. Охотники следовали неотрывно от него, точно некие гончие, натасканные на его запах. Это было паршиво. Лес хоть и был наилучшим местом, дабы оторваться от преследования, однако его, также как и его преследователей могла поджидать опасность.
- Vashedan. - Выругался, отбегая в сторону. Стрела, выпущенная одним из прихвостней Данариуса пролетела рядом с ухом, чуть задев его. Фенрис ненавидел, когда его трогали, особенно когда касались ушей. Спрятавшись за деревом, в надежде, что охотники за головами вырвутся вперед, воин наспех стал вытираться ухо плащом.
- Попался. - Прозвучал хрипловатый голос у него над головой, набрасывая на него сеть. - Пора тебе повидаться со своим хозяином, раб. Чувствуя, как злость вновь закипала внутри него, разжигая лириумные метки, эльф с искаженной ухмылкой на половину лица, наблюдая, как к разбойнику присоединилось ещё трое союзников. Что же, лес был большим, а значит, вряд ли кто-то ещё подоспеет им на помощь.
- А вот это вряд ли. - И в туже секунду ринулся вперед, разрывая сеть на части.

***
Глупый эльф. Зачем нужно было строить какие-то планы? Просто бежать вперед. Без оглядки. Пока в очередной раз не прижали бы к стенке. Тяжело вздохнув и облокотившись о дерево, воин прикрывал рану на животе, тщетно пытаясь остановить кровь. Хах, кто бы мог подумать, что именно так завершиться жизнь бывшего раба: в глухом лесу, где в скором времени на запах крови сбегутся дикие животные, не оставив от его плоти и кусочка.
- Что ж, зато умру свободным. - Ухмыльнувшись самому себе и сделав шаг, эльф тут же ощутил, как земля начал уходить из-под ног. Ветвистые деревья закрывали небо, позволяя лишь резкому лучику солнца пробиться сквозь листья. Жаль. Он так хотел напоследок посмотреть на безмятежно плывущие облака.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Флэшбэки » 3.484 Характер у меня не самый лучший, зато попа классная. [lw]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно