frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.34 Будущее уже наступило. [UP]


3.34 Будущее уже наступило. [UP]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:
Alisha Bailey & Allison Argent
Место и время событий:
Лондон, ноябрь 2013
Сценарий:
Эллисон Арджент переехала в Великобританию и поступила в Лондонский университет. Но жизнь оказывается не такой сладкой в этой стране, даже тут не обойтись без сверхъестественных существ. Но это не оборотни из Вирджинии, а люди со суперспособностями. Девушка интересуется и находит магазин, где они продаются и стоят немалых денег. Ей приглядывается способность путешествия во времени - ведь она может спасти свою маму и тётю. Но все же она обеспокоена не столько ценой, сколько ее применением, и она идёт бар, заказывает коктейль, а заодно и консультируется по этому поводу с барменшой по имени Алиша Бейли.

Отредактировано Allison Argent (08-12-2012 00:11:56)

+1

2

Алиша всегда любила свою работу. Каждый раз, когда к ней приходили люди, заказывающие очередной коктейль, девушка готовила напиток без всяких пререканий и подавала заказчику, получая от этого огромное удовольствие. Зарплата у Алиши небольшая, но это никоим образом ее не беспокоит. Особенно ей нравилось работать по вечерам - было гораздо больше народу, но не потому, что она получала гораздо больше чаевых, а потому, что она очень любит, как ни странно, общество людей. Многие с ней просто болтают, при этом заказывая лишь один скромный стакан вина, рассказывают о своих проблемах как и на работе, так и в личной жизни, а у девушки великолепно получается делать вид, будто она их слушает. Наверное, у этих людей совершенно нет друзей, они ощущают себя покинутыми, их родители живут далеко, раз они изливают всю душу какой-то барменше, которую они почти не знают, но доверяют так сильно, будто она их - самый близкий человек на свете и что они ее знают с самого рождения, либо же личный психотерапевт. Частых посетителей очень много - видимо, именно за такой предоставленный уют они буквально "влюбились" в этот бар и привыкли к нему.
Вполне возможно, что это еще и потому, что туалеты там прямо-таки предназначены для того, чтобы как следует потрахаться. Мало кто их используют по предназначению. Алиша очень много раз была свидетелем того, как молодой человек уводил свою красавицу туда, сопровождая страстными поцелуями в шею и уже был готов буквально разорвать в клочья ее одежду, чтобы насладиться прекрасным голым телом. Или наоборот. Чаще всего люди это делали просто по пьяни, но это не останавливало извращенцев, которые любили подглядывать сквозь щелочку.
Часто Алишу заменял Кёртис - но девушке нравилось его подкалывать и посмеиваться над ним из-за того, что к нему приходят значительно меньше посетителей, чем к ней. Доновану, естественно, не нравились эти приколы - на то он и Кёртис, человек, который не умеет смеяться над самим собой, хотя иногда это даже полезно. Однако тот считал это унижением, и он был слишком горд, чтобы позволить какой-то даме его таким образом "унижать". Но, вероятнее всего, дело не только в том, что он менее сексуален, а в том, что к нему стали испытывать меньше доверия после того случая, когда Таня "заморозила" его. Руди, конечно же, взбесился, и, вероятнее всего, его слышали все, кто тогда находился в баре, а потом они разболтали другим, и тем самым отбили у парня популярность. С одной стороны Алише, конечно же, было жалко его, а с другой, как уже было сказано, ее этот факт и малейшая мысль об этом лишь забавляли.
А ведь иногда она даже не называет бар работой и считает его скорее хобби, которым она занимается каждый день, а заодно и по совместительству личным психотерапевтом. Вряд ли она бы получала удовольствие от работы в посольстве и тем более суде. Что уже говорить о надзирательстве - не дай бог и ее убьют, как компания, состоящая из нее, Нейтана (ну, или Руди), Саймона,   Келли и Кертиса успешно убила всех своих четырех надзирателей. Ее всегда привлекала Лондонская ночная и клубная жизни, - ее работа на данный момент лишь доказывает это.
Саймон предлагал ей тоже устроиться на работу в бар, чтобы быть ближе к ней. Но Алиша упрекала однообразными доводами о том, что ей хочется, чтобы ее любимый человек был более успешен и зарабатывал гораздо больше ее. Она всячески упрекала его получить то, что он сам заслуживает, а заслуживает он гораздо большего, нежели подработку в дешевом баре. У него великолепное образование, огромный потенциал и, как Алиша надеялась, планы, мечты и стремление. Ей хочется семью и исключительно Саймона в лице своего единственного и любимого мужа и как минимум трое детей от него. А дети должны быть счастливы, а не чувствовать себя отбросами общества. Да, Бейли раньше была шлюхой, но она больше никогда не повторит эту ошибку. О ней все именно так думали, но плевать ей хотелось на чужое мнение, а зря. С Саймоном она стала более домашней, милой и доброй, стала гораздо меньше употреблять нецензурную лексику в своей речи, меньше пить и принимать наркотики. Любовь действительно меняет людей, хоть она раньше была знакома лишь с понятиями "трахаться", "наркотики", "выпивка", а любовь? Любви будто не существовало в ее личном лексиконе. Кто бы мог подумать, что она станет такой девушкой, которая способна гораздо на большее, чем просто секс или взаимная мастурбация, которая когда-то была у нее с Кертисом? Прошло ведь всего года три с тех пор, как они расстались, а Алише кажется, что целая вечность. Ведь она была тогда другой. Иной Алишей. А сейчас будто подменили человека. После того парня в маске. Вот черт, я опять об этом вспоминаю. Да, для нее это была болезненная, очень болезненная тема, и всегда, когда она мелькает вновь в ее мыслях, она старается только держаться и прогнать ее прочь - это единственное, что ей остается.
Витая в этом ужасном воспоминании, девушка даже не заметила, как к ней зашел очередной посетитель, вернее, посетительница. Она была готова ее бесконечно благодарить, что она ее отвлекла от этого, но вместо многочисленных слов, она лишь улыбнулась и спросила:
- Чего желаете?

+1

3

Ты любишь новые места. Здания, города, поселки, улицы. Ты за свою жизнь столько различных мест повидала, что и не сосчитать. Тебя даже не удивляет, что сейчас ты живешь в Лондоне и учишься в Лондонском университете. Твоя семья, как бездомные кочевала с места на места, пока не сделала длительную остановку в Бекон Хилл. Там началась твоя новая жизнь. Всё было как в сказке. Ты встретила парня своей мечту, стала лучшей подругой, самой популярной девушки в школе. Тебя окружали красивые парни, а родители в тебе души не чаяли. Но любой сказке, всегда приходит конец. И твоя сказка, она закончилась даже толком не успев начаться. Ты сейчас обо всем этом вспоминаешь, и по твоему телу бегут мурашки, а по щекам слезы. Ты идешь по улицам Лондона и плачешь. Почему? Потому, что ты каждый день вспоминаешь тот ужасный момент, когда тебе сообщили, что ЕЁ нет. Твоей любимой, доброй, самой нежной и красивой, мамочки, её больше нет. Вот жила себе жила, сражалась за мир и спокойствие городов, а её взяли и обратили в волка и убили. Думаете,  спятила? Нет. Совсем нет. Моя жизнь, в ней много сверхъестественного. Вы не верите мне? Думаете, придумываю? Ваше дело. Но ты можешь с уверенностью сказать, что встречалась с оборотнем, спала с оборотнем. Ты имела неосторожность быть заложницей в собственной школе, несколькими волками сразу и твоя семья это прирожденные охотники на оборотней. Да, это все дико звучит. Но это все было в твоей жизни. Пока ты не потеряла всё это. Не потеряла маму, любимого человека, отвернулась от друзей и стала мстить. Всем и каждому. За то, что они сделали с ней, за то, что лишили тебя возможности быть рядом с любимым человеком. Лишили теплоты, заботы и ласки. Это всё они: жалкие оборотни. Подобия людей. Ты ненавидишь  их! Всем сердцем и душой, ненавидишь. Твой отец, всегда говорил, что девиз вашей семьи: «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас». Чушь. Ты не веришь этому девизу. Уже не веришь. Ты слишком многих потеряла, чтобы принять эти слова.
А теперь ты в Лондоне. Твоя жизнь изменилась в корню. Ты обычная студентка, со своими заморочками. Ты по-прежнему прекрасно стреляешь из лука и в любой удобный момент идешь в зал, чтобы пострелять по мишеням. Ты очень скучаешь по Бекон Хилл. Ты скучаешь, по тёте, по маме, по дедушке – ведь они все остались там. Они все похоронены в Бекон Хилл. Их всех убили они – оборотни. Ты скучаешь по Скоту. Боже, ты и представить себе не могла, что так можно скучать по человеку, с которым ты сама рассталась, но которого не переставала любить ни на минуту. Но ты должна была его отпустить. Ты должна была отпустить себя. Ты прекрасно понимаешь, что создать семью с волком – это за гранью твоего понимания. Может быть, в мире действительно есть лекарство от оборотничества? И Лидия, твоя лучшая подруга, вскоре найдет его? Ты не знала. Ты не хотела знать. У тебя другая жизнь. Ты другая. Уже нет той Эллисон Арджентон – молодой школьницы, с милой улыбкой. Есть новая Эллисон – уверенная в себе, сосредоточенная, гордая.
Уверенный шаг, пофигистический взгляд на окружающих и вот, ты уже сидишь на высоком стуле и смотришь на барменшу. Ты ждешь, когда на тебя обратят внимание и ты сможешь сделать заказ.
-А что вы мне можете предложить, чтобы забыться и чтобы на утро не вспоминать о том, что вспоминается постоянно? – ты улыбнулась. – Яд не предлагай, пробовала, не помогает. – ты вновь улыбнулась и подперла рукой свою голову. – Сделай мне любой коктейль, на свой вкус. Тебе было все равно, что пить. У тебя не было задачей напиться сегодня. Ты пришла в этот бар, чтобы узнать. Узнать, как, а главное, за сколько можно купить сверхспособности. Ты думала, что мир сверхъестественного остался в Бекон Хилл. Но нет, этот мир только открывает перед тобой твои возможности. И ты, очень хочешь ими воспользоваться. Ведь, если ты приобретешь способность, то ты сможешь вернуть и маму, и тётю, и дедушку и ты сможешь вместе с ними вернуться в Бекон Хилл, к тем, кого ты там оставила. Тех, с кем ты там рассталась.

+1

4

Особа, совершенно недавно сделавшая свой заказ, выглядела совсем не по-британски. Хотя нет, дело даже не во внешнем виде, совсем не в нем. Не сказать, что Алиша умеет смотреть на душу человека и будто Шерлок Холмс опознавать его по всяким мелочам внешности, но она чувствовала, что эта особа пришла с другой Земли, еще до услышанного девушкой акцента. Просто чувствовался этот не-британский дух, другие заметные манеры. Да, она иностранка, и в этом уже не было никаких сомнений. Вероятнее всего, за свой немалый опыт работы Алиша научилась распознавать, кто из посетителей ее бара «свой», а кто - «чужой». Вернее сказать, она очень привыкла обслуживать исключительно британцев и больше никого, кроме их, не знала в качестве посетителей ее бара. Она выучила наизусть все их привычки, манеры, жестикуляции. Вероятнее всего, именно поэтому ей было несложно распознать иностранку в лице заказчицы.
Но ей никогда не приходилось работать с чужеземцами. Наверное, этот бар был бы для них слишком дешевым, не заслуживал их внимания, и если бы они даже и забежали бы туда, то для них это было бы то же самое, что и унижаться перед самими собой. Это было неудивительно - здание действительно выглядело старым, ужасно потрепанным, а мебель очень дешевой (хотя, она таковой и является). Многие считают его вторым домом, где барменша по совместительству их личный психотерапевт, но, увы, не меньшее количество народу называют его тупым сборищем дворников, бомжей и пьяниц, а также отбросов общества, которые приходят туда для того, чтобы напоить девушку и трахнуть ее в туалете.
Несмотря на то, что Бейли было плевать на то, что о ней и ее баре думают прохожие, однако сейчас ей хотелось обслужить эту девушку самым лучшим образом, чтобы когда она приехала на свою родину, она рассказала своим друзьям и родственникам или просто знакомым и близким людям о том, какой замечательный бар она посетила в Лондоне, как ее там приветливо встретили и шикарно обслужили. Потом эти люди, которым она рассказала о баре, приедут в Лондон и обязательно расскажут о нем своим знакомым, и так пойдет дальше и дальше, по таковой цепочке. «Это будет чудный пиар», - подумала Алиша.
Потом об этом баре напишут в газетах, будут показывать по телевизору, он станет популярнее. Тут сделают шикарный ремонт, будет пахнуть приятным запахом, будут приходить в сто раз больше посетителей, чтобы отведать фирменного коктейля или просто «Секс на пляже», появится новая мебель персикового цвета, в туалеты будут ходить не только для того, чтобы потрахаться, а будет даже приятно использовать его по назначению. Алиша станет знаменитой, как и, соответственно, Кертис. У них будут брать многочисленные интервью, и эта слава выдастся интереснее, чем слава из-за сверхспособностей.
Но на самом деле это были всего лишь глупые мечты. Девушка быстро очнулась. Конечно, эта дама закажет здесь какой-нибудь алкогольный напиток, оставит чаевые, расплатится и уйдет. Безусловно, бар у нее никак не останется памяти, как и предыдущие и последующие его посетители в памяти Алиши. Но ей казалось, что именно эту девушку она запомнит как первую иностранку, которую ей когда-то предстояло обслужить. Этот день ведь был таким обычным и серым, именно так и шел, но приход иностранки в бар действительно выдался приятной неожиданностью. Как ни крути, он значил для Бейли многое. Она обязательно, когда вернется, сообщит об этом Кёртису, он наверняка тоже будет рад, а заодно и позавидует лишний раз, что иностранку обслужила именно Алиша, а не он, что это была именно ее смена, а не его.
Девушка улыбнулась заказчице, стараясь выглядеть приветливой, поправила кудрявые волосы, чтобы придать своему облику опрятный вид. Наконец она дождалась ответа на поставленный ею вопрос, или, вернее говоря, предложение.
- А что вы мне можете предложить, чтобы забыться и чтобы на утро не вспоминать о том, что вспоминается постоянно? Яд не предлагай, пробовала, не помогает. Сделай мне любой коктейль, на свой вкус.
Лицо девушки, хоть и просияло до ужаса идущей ей улыбкой, выглядело весьма равнодушно, но в то же время она задумалась о чем-то важном, о том, что, вероятнее всего, повернет ее жизнь в совершенно другое русло.
Но, по правде говоря, Алиша обратила свое внимание в первую очередь далеко не на лицо, не на задумчивый вид и не на довольно неплохо выглядевшую улыбку. Она узнала акцент. Он был для нее таким знакомым, настоящий американский акцент. Это было еще неожиданнее и непредсказуемее - ведь она могла оказаться испанкой, русской, немкой или кем-то еще, но нет, Алиша была точно уверена в своих глазах и ушах на все сто процентов - перед ней сейчас истинная американка.
Из-за этого она прониклась к ней еще большей симпатией. Ей всегда нравились американцы как люди - такие простые, веселые и оптимистичные люди с крутыми музыкальным вкусом и музыкальными предпочтениями, а также восхитительными фильмами. Кроме того, Америка сама по себе красива, в особенности Сан-Франциско, от которого веет романтикой. Именно там Алиша познакомилась с Фиби Холливел, ведьмой окола сорока лет, которая сумела перенять ее дар, а затем начала говорить, что Бейли скоро умрет и прочую чепуху в таком же духе, но в результате им обеим пришлось выдать свои тайны касаемо их сверхспособностей. У одной они появились от грозы, другая же таковой родилась.
Да, про Сан-Франциско отдельная история, но еще «отдельнее» можно сказать и о Лас-Вегасе. Ведь будущая версия Саймона, сидя на кровати, сказал тогда Алише, что обещает сводить ее в Вегас. Через некоторое время она нашла фотографию, на которой он обнимают ее, они улыбаются. Они счастливы, и им больше ничего не нужно было, а на заднем плане был изображен навес с надписью «Лас-Вегас». Потом он ее действительно сводил туда, и долгожданная мечта девушки осуществилась.
Помимо всего прочего, в Америке, кстати, очень вкусные пончики.
Алиша взяла стакан и принялась за приготовление коктейля. Поспешно добавляя необходимые ингридиенты, она подала очередную порцию «Секса  на пляже» через минуту и улыбнулась.
- С вас десять фунтов.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.34 Будущее уже наступило. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно