frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.399 Can't be TOO much Crit-a-Cola!


4.399 Can't be TOO much Crit-a-Cola!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ROUND BEGINS IN THIRTY SECONDS!!
http://sb.uploads.ru/tMqFK.gif http://sb.uploads.ru/9bdgU.gif
Участники:
(The Scout as) The Scout VS The Scout (by Nathan Young)
События:
Это просто обычно задание, да.
ВНИМАНИЕ: если вы не готовы к потоку спонтанного безумия, лучше сразу уходите.
ВАЖНО-ма: Смерти всех участников заранее прописаны в договоре, отрывания конечностей, убийства нестандартными предметами, трехсекундное издевательство над хладными трупами и бессовестная помощь товарищей по команде допускается, а так же поощряется.
FIVE.
FOUR.
THREE.
TWO.
ONE

http://sa.uploads.ru/96rix.gif http://sc.uploads.ru/aFcKh.gif

Отредактировано Nathan Young (18-04-2014 02:45:42)

+2

2

Офф

Этот отыгрыш чисто для фана, не имеет никакого отношения к тому, что я написал в своей подписи х)

Отличный денёк для убийства людей. Летающие из стороны в сторону снаряды ракетниц, осколков и частей тела – нет ничего лучше ранним солнечным утром для настоящего наёмника. Бодрит получше чашки кофе. Вот, например, сегодня Скаут проснулся от того, что его кровать проломил прилетевший от взрывной волны Солдат. Проснувшийся разведчик с ужасом осознал, что на этот раз Солдат прилетел позже обычного, и Скаут безнадёжно проспал начало боевых действий.
- Поверить не могу, самый незаменимый и быстрый член команды опаздывает! – парень поставил часы обратно на покосившуюся тумбочку, поспешно спихнул с себя труп Солдата и опрометью бросился собирать свои пожитки, которых, впрочем, не так уж много, чтобы тратить на это лишние драгоценные минуты. Уже через пару минут Скаут был на пути в Туфорт, откуда уже доносились знакомые слуху взрывы и вопли. Уверенный в своей незаменимости и несомненной важности Скаут просто не мог поверить, что эти парни могли начать без него, неужели отсутствие разведчика не навело панику в их рядах, и они не понеслись сломя голову будить сонного Скаута и умолять его отправиться на разведку? Нет? «Скорее всего, нападение было настолько неожиданным, что они не нашли времени меня разбудить. Да, так и есть. Несомненно». Идея о том, что парень совсем немного завышает свои заслуги перед товарищами просто никак не могла прийти в эгоистичную голову Скаута.
Резко распахнув дверь ногой, разведчик с присущей ему скромностью завалился в ангар, сразу же направившись к своему шкафчику с боеприпасами. Рядом на лавочке возился ещё один член команды – Поджигатель, самозабвенно закачивающий в свой огнемёт недостающее топливо.
- Кажется, я опоздал, - заговорил Скаут, поспешно накидывая на себя сумку и надевая передатчик, - Как идут дела? Уже захватили разведданные? А хотя, как вы это можете сделать, если меня с вами нет.
- Мммммпххф-пффхп-мфх, - донёсся приглушённый голос Поджигателя из недр плотного противогаза. Пироман активно замахал рукой в сторону выхода из помещения, - Ф-фммхф.
- Совсем?
- Мммпф.
- Ясно. Тогда мне надо поторопиться, - Скаут спешно проверил все крепежи с оружием, перезарядил обрез и шустро выбежал из приветливо открывшихся ворот, по пути открывая прихваченную из шкафчика банку с энергетиком.
- Парни, я пришёл! – вдохновлено заголосил разведчик, пробегая мимо товарищей. В ответ Скаут, вопреки ожиданиям, получил лишь скептические взгляды, в некоторых даже читалось явное неодобрение, как, например, во взгляде Инженера, активно восстанавливающего свою разнесённую на куски турель. Даже обычно спокойный как буддист Конагер испытывал к надоедливому Скауту не самые тёплые чувства во время напряжённого боя. И на то была веская причина.
- Эй, Инженер! Инженер! – парень нетерпеливо запрыгал вокруг сосредоточенно орудующего ключом мужчины, - Нам нужен раздатчик! Поставь раздатчик, нам нужен раздатчик! Инженер, поставь раздатчик, поставь, поставь, поставь! Нам капец как нужен раздатчик!..
Обычно мирный и дружелюбный Конагер с каждым надоедливым монотонным возгласом разведчика менялся в лице, на котором теперь было отображено жгучее желание начать убивать сиюминутно и с особой жестокостью. От праведного гнева инженера Скаута спас резкий оклик одного из товарищей:
- Ты так и будешь тут торчать? Тащи свою тощую задницу за данными!
- Пф, я могу это сделать с закрытыми глазами, - Скаут сделал последний глоток энергетика и швырнул опустевшую банку за спину, - Смотрите и учитесь.
До боли знакомый путь – балкон, крыша над узким мостиком между двумя штабами (какой идиот додумался построить два враждующих штаба в десятках метров друг от друга?), и вот Скаут уже добрался до балкона вражеского форта. Палящие из всего оружия кретины где-то внизу даже если и заметили ловко карабкающегося и прыгающего по крыше разведчика, то врядли могли с этим что-то сделать – слишком заняты своими собственными делами. На несущегося парня обратил внимание лишь вражеский снайпер, невозбранно отсиживающийся на балконе с винтовкой наперевес.
- Привет, неудачники, - Скаут цепко ухватился за перила и ловко вскарабкался на балкон, - Пока, неудачники!
Пока никто не успел ничего сообразить, разведчик пронёсся мимо вражеских наёмников вперёд – в узкие коридоры штаба за желанным синим ящичком с бумажками. Скаут никогда даже не задумывался, какие именно документы находятся в этих ящиках, он всегда считал, что его работа заключается в переносе этого груза из одного места в другое, даже если по пути приходится растерять половину ценных бумаг, как обычно и получается. А уж что с этими бумажками делать – пусть в итоге разбирается кто-нибудь прошаренный вроде Шпиона.

Отредактировано The Scout (19-04-2014 20:21:20)

+2

3

Адскими, просто невыносимыми усилиями, пропитав общее помещение запахом тухлой рыбы, доверив сообщение важной информации Медику, который мог соорудить достаточно укоризненный взгляд, а так же стимулировав всех кандидатов некоторыми весьма компрометирующими фотографиями, сделанными шпионом, Снайпера и Путелметчика все-таки отправили в магазин.  Война войной, сражения сражениями, а кушать вечером или когда там выдавалось время что-то нужно. Да и стоил ли говорить, что протухшая рыба выскальзывала из рук? Ни один здравый поставщик и на километр не подходил к тем баталиям, которые развоваричвались между двумя командами особого назначения. Конечно, была опасность, что Хэви съест все по дороге, но вся команда верила в силу укоризненного взгляда Медика. Итог один: Скаут переел печенья, перепил критоколы, а так же схомячил все профитроли. Последнее только для того, чтобы позлить Манди, а то его стол с Банкате воняет не хуже протухшей рыбы. Бостонец долго, очень долго не хотел знать, что там, и бег от этой информации, как от ядерной войны. А когда все-таки узнал, его вывернуло пару раз. И он решил для себя не подходить слишком близко к красному Снайперу, если тот уже слишком хорошо устроился.
Первым, конечно, проснулся Медик, у того были что-то вроде как важные дела с не очень хладным не очень трупом Солдата, а последний раз тот не смог с воинской непоколебимостью отсидеть в кабинете врачевателя. Но даже мелчайший шум разбудит перевозбужденного наполненного кофеином Скаута, а после получасовых криков со всех концов базы «Док, чувак, ты где?!», просто потому что в кофеварке он нашел перья голубя, вся команда уже была на ногах и немного, совсем чуть-чуть злобно смотрела на Разведчика. Интересно, почему это?  Короткий звук сирены, какое-то сообщение от женщины с истеричными ногами в голосе и вот все уже вооружаются. Скаут со спокойнейшим видом пошел отлить в этот момент, благороднейшим образом в дополнение пополнив скрытую флягу Подрывника, после чего вернулся ко всей команде.
- Ну, че как там? Куда мы идем? – кажется, не в одно слово, а вообще в один звук спросил парень, прислоняясь к одному из шкафчиков.
- Туфорт. Инженер уже почти закончил телепорт, - почти внятно, почти на английском объяснил Хэви, очищая Наташу и Огненного дракона, явно не зная, кого сегодня взять с собой.
- Пффф, - засмеялся Скаут, быстро надевая перчатки, хватая свой дробовик, рюкзак, запихав в него первое, что под руку попалось и заканчивая нашуниками, - да кому нужен этот телепорт?!
И, потоптавшись на одном месте несколько раз, он рванул в сторону указанной крепости.
Первый, кто перенесся по прекрасному чуду техники, а это был Поджигатель на этот раз, мало того, что оказался чуть ли не в будущем самом центре боевых событий, так как Инженер ухитрился незаметно простроить все это в углу вражеской базы.
- Видите? Сли-и-ишком ме-е-едлен-но-о-о! – покидывая в руке бейсбольный мячик, улыбался так широко, что ещё вот чуть-чуть и нельзя будет увидеть его ушей, пропел Скаут, держа на плече биту и готовясь встретить любого вышедшего с базы красных.

- Ну че, понял кто тут главный?! Кто тут царь горы? Понял, на, крыша – это моя территория! – дубася битой давно уже (по крайней мере, для Скаута те три секунды были просто адски длинной передышкой) помершего Солдата, подлетевшего на крышу моста между двумя базами, буквально встав на него и красуясь, толи рычал, то ли смеялся парень, явно получая все возможное удовольствие и веселье из, казалось, серьезного задания.
- Хмммхмхмффхмф! – провопил Поджигатель, стоя на самом мосту и прилично так изничтожая всех желающих пройти, не без помощи Медика и Демо.
- Ладно, ладно, - тяжело вздохнул парень, убирая биту и меняя её на дробовик, - не отвлекаюсь.
Это было разумной мыслью, при условии, что разведданные уже давно были у него и именно весьма резонный смысл доставить их побыстрее и побежать за другими. Ну, видимо парень хотел, чтобы побольше листочков выпало на крыше, чтобы потом легкий поток ветра красиво разбросал их по всей базе, конечно, закрывая обзор снайперу. Кстати, о Снайпе… «а где наш-то?» Вопросительно перекосилось лицо Скаута, когда он пробегал по балкону, даже немного задержался, топчась на месте, чтобы осмотреться. «Ну и лошара. Не увидит моего победоносного шествия!» Спокойно пожал плечами Скаут, поворачивая в сторону сердца базы и…
- ВРАГ ЗАХВАТИЛ ВАШИ РАЗДДАННЫЕ!! – завопило в ухе у Скаута, когда почти вся команда красных стояла на мосту или была мертва. Почти вся… Прокрутил в руках банку критоколы, выпил, на ходу конечно, спускаясь по темному длинному, не любомому коридору Скаута (потому что там частенько за поворотом какой-то подрывник сидел или турелька, ну и куда там убегать?) и перезарядил дробовик.
-  Ах, ну что за дилетант! – смотрите, смотрите, он знает умное слово. Ди-ле-тант. Позавчера от Медика выучил. - Как можно возвращаться тем же путем, что пришел?! – Конечно, он не видел, каким путем пришел красный, но надо же было возмутиться! Тем более, надо что-то говорить, пока стреляешь, иначе становится очень скучно. Заряды в дробовике закончились (чего он хочет, на этот раз их всего два), но она почти снес хп, да-да, он почти уверен в этом, совсем чуть-чуть дробаш отвел и это потому что э-э… фору давал, вот, и парень быстро выхватил биту, набрасываясь на врага явно с немного не уместной для войны улыбкой, сопровождает каждой слово ударом.  – А. НУ. Полож. На. Место.

+3

4

- Видела бы меня сейчас моя мама, - Скаут схватил со стола мирно лежащий синий ящичек и деловито перекинул его через плечо, - Это кретины вообще знают суть задания?
Порой складывается впечатление, что разносить на куски своих противников для наёмников гораздо интересней, чем выполнять задания, за которые им как-никак платят деньги. Да что говорить – для самого Скаута делать отбивную из соперников куда увлекательней унылого захвата чёрт знает для чего нужного ящика с документами, если бы он сегодня не опоздал – чёрта с два кто заставил бы его отвлечься от запинывания какого-нибудь синего инженера и тащить свою задницу за разведданными. Сейчас Скаут решил отнести один ящичек для виду и с чистой совестью посчитать свой долг перед товарищами выполненным, с остальными пусть разбирается Шпион, как это обычно получается, если разведчик по своему обыкновению уносится в гущу сражения, в пылу драки не замечая яростного ора более ответственных сопатийцев в свой наушник. Так как в категорию «более ответственные» среди всего разнообразия полных идиотов в команде попадает лишь половина всех наёмников, треть из которых слишком занята своими делами на поле боя, чтобы уследить за действиями каждого, обычно Скаут слышит голос Снайпера, и то лишь в тех случаях, когда австралиец не лежит с простреленной другим Снайпером головой.
«Кстати насчёт Снайпера. Совсем забыл познакомить этого кенгуру со своей битой, на обратном пути надо исправиться». Парень с усмешкой подбросил своё незаменимое оружие, крепче сжал его в руке, второй обхватил разведданные и резво понёсся прочь из комнаты синих к своей базе.
Уверенный в своей безнаказанности и тупости соперников на все сто процентов Скаут на пару мгновений забылся, и так уж повелось, что обычно именно в такие моменты в силу вступает закон подлости – иначе как объяснить то, как внезапно из угла выскочил соперник и начал палить по Скауту? Не собственным идиотизмом разведчика же, наивно полагающего, что в узких коридорах помещения ну никак не может быть врагов, особенно после истошного возгласа Администратора об украденных разведданных. Определённо закон подлости. Если Скаут и успел что сообразить, то единственное, что успел сделать – это резко затормозить и попытаться отскочить в сторону.
- …можно возвращаться тем же путем, что пришел?! – услышал он обрывок фразы.
- Чё бл.. – в привычной манере начал было быковать разведчик, но парочка выстрелов в живот из дробовика на пару секунд вообще лишила его возможности говорить. К этому моменту Скаут уже чётко понимал, с кем имеет дело, но это самое понимание не сильно помогает, когда тебя повалили на землю и истерично дубасят битой без остановки.
- От…ва…ли… - в паузах между ударами голосил Скаут, - …при…ду… рок!
На последнем возгласе парень собрался с силами и резко пнул обидчика ногами в живот, отпихивая его от себя подальше к противоположной стене. Воспользовавшись короткой паузой, разведчик не упустил возможности отползти в сторону и, покачиваясь, подняться на ноги. И даже осталась парочка мгновений рассмотреть противника получше. Да, как и предполагалось, перед ним был разведчик синих с – что за неожиданность! – разведданными красных. Одной только мысли, что его только что побил такой же разведчик, как и он, Скауту уже хватало для лютой ненависти к этому парню, а наличие кейса своей команды у него в руках возводило эту ненависть в квадрат. Скаут опустил взгляд на свою рубашку… нет, ненависть в кубе.
Ты охренел?! Мама уже задолбалась постоянно стирать мои рубашки от крови и внутренностей! – разведчик возмущённо ощупал зияющие дыры в брюшной полости, - Ну всё, ты огребаешь!
Парень чувствовал, что следующий удар по нему будет последним в этой жизни, но это нисколько не отменяло жгучего желания хотя бы попытаться отомстить обидчику. Не самая лучшая идея Скаута, по сути, все идеи Скаута – не самые лучшие, но эта – особенно. От опрометчивого поступка разведчика уберегли возгласы команды синих за поворотом и торопливый топот. Ну конечно, этого стоило ожидать. Путь назад безнадёжно потерян, а впереди торчит разведчик синих и, кажется, с его стороны тоже спешит спасать разведданные кто-то из его команды. Осознав полную безысходность своего положения, Скаут даже расстался с желанием забить синего разведчика битой, теперь судорожно соображая, что можно сделать. И в голову не пришло ничего лучше, чем…
- Эй, Шпион, Шпион! – заголосил Скаут достаточно громко и красноречиво, активно тыкая пальцем на парня в синей рубашке, ясно давая понять показавшимся из-за угла противникам, что он обращается, да-да, именно к этому синему разведчику, - Я ранен! Спасайся и отнеси этот кейс к нашим!
С размаху Скаут швырнул всё ещё находившийся у него дипломат с документами в синего разведчика, успев незаметно ото всех красноречиво показать обидчику средний палец, после чего благополучно разлетелся на части от выпущенных подоспевшим Подрывником гранат.

...

- Кем этот придурок себя возомнил?! – возмущённо голосил появившийся в ангаре красных Скаут, сосредоточенно выискивая что-то в своём шкафчике, - Чтоб его… надеюсь, его там уже сожгли или отдубасили… ага, вот ты где.
Разведчик с довольной ухмылкой выудил из шкафа перемотанную изолентой биту.
- Привет, Дрёма, кажется, для тебя есть работка. Пора показать этому голубому, кто здесь настоящий разведчик, - прихватив с собой бейсбольный мяч, парень выбежал из ангара, ориентируясь на взрывы и яростные возгласы Солдата.
- Эй, Солдат! – старого вояку парень обнаружил на балконе, активно выпускающего ракеты по всему, что синего цвета и движется, - Солдат, у меня к тебе дело. Может шмальнуть парочкой своих ракет по такому же парню, как и я, только в синей футболке?
Солдат смерил разведчика оценивающим взглядом и покачал головой.
- Никак нет, сынок, ракеты не успевают за этим шустрым ублюдком.
- Насчёт этого не волнуйся, просто сделай это, когда я тебе скажу, спасибо-спасибо, я твой должник! – со скоростью Наташи Пулемётчика протараторил парень и, пока Солдат не успел возразить в ответ, поспешно скрылся с его глаз в коридорах штаба. Ожидая появления синего разведчика, Скаут даже забыл об остальных членах вражеской команды, взглядом выискивая шуструю тощую фигуру на поле боя. И его даже не волновало в этот момент, что происходит и кто сейчас побеждает, спонтанная идея фикс прочно засела в голове Скаута, избавиться от неё можно только одним способом…
Когда, наконец, долгожданный разведчик показался, парень торжественно вышел из укрытия и громко окликнул противника.
- Эй, мудила! – Скаут подбросил над головой бейсбольный мяч, - Познакомься с моим другом! – и с размахом ударил по нему битой, отправляя мяч по направлению к синему, - Его зовут Головная Боль!
Повернувшись к Солдату, Скаут активно замахал ему руками и закричал:
- Солдат! Сейчас!

Отредактировано The Scout (21-04-2014 17:02:21)

+2

5

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.399 Can't be TOO much Crit-a-Cola!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно