frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 398. Trapped Under.


4. 398. Trapped Under.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Abigail Walker[ (в роли чёрт знает как оказавшейся в отеле девушки), Edward Elric (в роли Петера Глебски).
События: Ну и повезло же Глебски: прошло всего три дня, как он приехал в отель, а все постояльцы проснулись, увы, от звука обрушившейся лавины. И именно она и перекрыла единственный выход из отеля. В скором времени ситуация стала ещё больше подходить под описание "чертовщина полная". Сразу после этого в двери стучится неизвестный им человек, который ищет Олафа. И именно Олаф и не откликается, когда ему стучат в дверь! Но мёртвые никогда не откликались, тем более, когда им сворачивали шею на 180°. Глебски решает допросить всех постояльцев. Сначала инспектор собирает всех постояльцев в столовой, а потом решает атаковать их по одному. Каково же было его удивление, когда внезапно обнаружился ещё один постоялец. Да, эту девушку он раньше не наблюдал.

Отредактировано Edward Elric (29-05-2014 14:00:59)

+1

2

Петер Глебски.
- Инспектор, как вы думаете, кто он? – спросил Петера хозяин, явно озабоченный ещё одним лишним ртом. А он откуда знает?
- Не знаю. Он же спрашивал Олафа? – Петер одним глазом посмотрел на мужчину. Неизвестный был лишён одной руки – это было видно по болтающемуся рукаву. Пришедший незнакомец был без сознания, хотя Кайса утверждала, что с ним всё в порядке.
- Да, он явно произнёс «Олаф». Всё остальное я не смог разобрать, - пожав плечами, хозяин предложил обойти все номера и поискать Олафа. Петер согласился. Отозвались буквально все, даже чадо, всё ещё в своих очках, закрывающих половину лица, открыло номер и что-то сонно пробормотало. Только вот Олаф не открывал. И эта была проблема.
- Олаф, открывайте! Тут один мужчина обнаружился. И он ищет вас! – проорал хозяин, тяжело стуча в дверь. Постоялец не отреагировал. Вздохнув, Петер решил предупредить одного из странных «гостей».
- Олаф, мы будем ломать дверь, если вы не откроете! – молчание. Петеру нужна была всего лишь секунда, чтобы сделать окончательный вывод: - Ломайте дверь.
Шум от удачных и неудачных попыток привлёк внимание остальных постояльцев.
- Сейчас, ещё секунду, - ковыряя замок ножом, пробормотал хозяин. Секунда и раздался щелчок, а Алек вытащил уже покорёженный нож. Открыв дверь, Петер увидел Олафа, тот сидел к нему спиной.
- Олаф, если вы спали, то я поражаюсь вашему… - Петер не закончил фразу – одному из постояльцев свернули шею. – Баста, я буду опечатывать помещение, - выгнал Глебски владельца отеля.

Все постояльцы уже были в столовой. Кое-кто нервно всхлипывал и провожал покойного, кто-то молчал. Чадо же уставилось в одну точку и молчало.
- Значит так. Сегодня был убит Олаф. И вы это знаете. Его номер опечатан, имущество конфисковано, - Петер похлопал по чемоданчику, который стоял возле его ноги. – Сейчас я собираюсь опросить всех постояльцев «У погибшего альпиниста», - осмотрев помещение, Глебски понял, что все постояльцы присутствовали в помещении. Даже более чем. В столовой присутствовала ещё одна фигура – этого человека он уже не знал. – А ещё у нас в помещении новые лица. Молодая леди, можете представиться? – проявил наигранную вежливость инспектор. Все присутствующие повернулись к девушке. Подождав её ответа, Петер вздохнул.
- Очень хорошо, а сейчас я начну допрос. Сначала по желанию. Если желающих раскрыть правду не окажется, то я начну задавать вопросы сам.

Отредактировано Edward Elric (17-04-2014 22:53:05)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 398. Trapped Under.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно